Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю выбрал пункт улучшений и на экране появилось уведомление:

"Пожалуйста, выберете направление улучшения: 1. Улучшение функции почек; 2. Лечение уремии."

Разумеется, без сомнений он выбрал второй вариант. Появилось новое уведомление:

"Пожалуйста, выберете уровень улучшения: 1. Стоимость 80 очков; 2. Стоимость 8000 очков; 3. Стоимость 800000 очков, шанс успеха - 80%."

Е Цю выбрал второй пункт и появилось золотое свечение, через некоторое время оно пропало и перед ним оказалось видоизмененное лекарство. Оригинальный препарат Цзиньшуйбао представляет из себя коричневый порошок в твердой прозрачной капсуле, после улучшения порошок превратился в бледно-золотистую жидкость и выглядит волшебно.

"Ты уже пришел, заходи."

Услышав это, наемник в маске лошади вошел:

(П.П. Автор упорно не хочет дать ему имя.)

"Хозяин."

"Ты отдашь контроль над своим телом взамен за это лекарство. Через три дня тело должно вернуться ко мне."

"Да, хозяин."

Закончив фразу наемник задумался, он посмотрел на лекарства в руке и спросил:

"Неужели это действительно излечит мою дочь?"

"Безусловно. Ты сам убедишься, когда попробуешь."

"Если я действительно смогу излечить свою дочь, я умру за тебя."

"В этом нет необходимости. Люди, которые были наемниками в масках быка и лошади уже и так мертвы. Ты не можешь умереть, если уже мертв."

Единственное что его беспокоит и не отпускает - это его дочь. Ради дочери он способен собрать всю свою силу воли и противостоять Е Цю. У него тоже есть родители, недавно появилась и собственная дочь, Е Цю действительно тронут и охотно помогает ему. Наемник пристально посмотрел на Е Цю и быстро ушел. Он не мог дождаться встречи с дочерью.

Через час он переоделся и нанес грим, а затем приехал в первую городскую больницу. Палата его дочери находится в отделении интенсивной терапии и она одна в этой палате. Мужчина зашел и присел рядом с дочерью. В это время девочка открыла глаза:

"Папочка, ты вернулся, я так скучала по тебе!"

"Папа был сильно занят пару дней и тоже скучал по тебе."

"Ничего, ведь ты должен много работать, за мной присматривали медсестры."

"Что ж, это хорошо, кстати папа принес тебе гостинцы." Сказал он доставая улучшенный препарат.

"Ой как красиво, это должно быть вкусно!" - сказала девочка и тут же съела капсулу. (П.П. Экстази вообще красивые всегда делают таблетки, так вот как молодежь подсаживают.) У всех дважды усиленных предметов есть магические свойства и Цзиньшуйбао не исключение.

Съев лекарство девочка вдруг сказала:

"Папа, я чувствую тепло в животе, мне так хорошо, никогда не было так хорошо!"

Самая страшная часть уремии - это сильная боль и маленькая девочка почти свыклась с этой болью. Теперь она внезапно пропала и ей разумеется было очень хорошо и комфортно.

"На самом деле это лекарство, которое папа принес тебе, оно сможет излечить тебя!"

"Правда? Спасибо, папа!"

"Но это секрет, никому про это не рассказывай, тебе понятно?"

"Я поняла. Я никому не расскажу, даже сестренкам медсестрам!" (П.П. Ну вот такая тавтология.)

Малышка была в восторге, у нее ничего не болело и она больше не страдала. Она действительно чувствовала себя очень хорошо.

На следующий день, по просьбе отца было произведено всестороннее обследование и оно шокировало всех. Поврежденные части почек девочки волшебным образом выздоровели. Да и весь ее организм был гораздо здоровее, чем у простых людей!

Наемник был счастлив, он подхватил на руки свою дочь и стал вращаться, сделав несколько кругов он поставил ее на пол и сказал:

"Дочурка, живи полной жизнью и вырасти хорошим человеком."

Сказав это он закрыл глаза, а когда открыл их вновь, выражение его лица изменилось. Выздоровление дочери полностью подавило остаток души и она полностью исчезла. Дочь посмотрела на отца и в ее глазах появились слезы. Даже при приступах самой сильной боли, когда рядом был отец, на ее лице была улыбка. Она не хотела, чтобы папа видел ее слез и еще больше огорчался, но теперь она плачет перед ним. Маленький ребенок лучше взрослого человека смогла почувствовать, что ее отца тут уже нет. Это другой человек, который пользуется телом. Девочка утерла слезы и затем подошла к мужчине, она потянулась к его лицу и с нетерпением ждала прямого взгляда:

"Дядя, можно я побуду с папой еще два дня, хорошо?"

Врачи уже разошлись, хоть выздоровление девочки и было чудом. Однако, такие случаи редко происходят, а ребенок слишком мал, что-бы использовать ее для экспериментов и изучения, поэтому в палате были только отец и дочь.

Зомби чувствует себя неудобно, с одной стороны он должен слушать только приказы Е Цю. Когда истинная душа владельца тела рассеялась, он должен был вернуться к хозяину. Но когда маленькая девочка схватила его за руку и сказала эти слова, он почувствовал, что ее слова имеют магическую силу даже больше чем у хозяина.

"Хорошо!"

Следующие два дня он играл роль отца по остаткам воспоминаний и везде сопровождал девочку. Они ходили по магазинам, покупали одежду, играли на детской площадке и многое другое. Они были счастливы. Похоже, что зомби забыл, что он уже не человек, а девочка забыла, что перед ней не ее отец. Но эти два дня пролетели слишком быстро, Е Цю приказал наемнику явиться через три дня и он должен был повиноваться! Поэтому он сказал девочке:

"Папе нужно уехать."

"Ты вернешься?"

Девочка с волнением посмотрела на его лицо. Это был не ее отец, но этот дядя тоже был очень хорошим. Она не хотела чтобы он уходил.

"Обещаю."

Через некоторое время зомби вернулся на виллу. Когда он прибыл, он сразу же подошел к Е Цю:

"Хозяин, извините."

"Что случилось? Душа не исчезла?"

"Исчезла."

"И в чем же дело?"

"Я хочу быть отцом этой маленькой девочки. Я прошу хозяина дать мне немного времени, позвольте мне позаботиться о ней, пока она не подросла, а потом я буду работать на вас."

(П.П. Вот так и доверяй потом зомби... Эх, зима все ближе, небольшой снежок пришел и к нам на юг. Пора запасаться чаями с травками, пледами и сериалами. В нынешнем сезоне не так уж и много хороших сериалов, как хотелось бы, а уж про аниме я и молчу. Можете мне посоветовать что-то толковое, сойдут даже дорамы, меня к удивлению от них не тошнит. От себя могу посоветовать - Harrow, может и не самый шик, но на пару вечеров сойдет, да и мужик из Forever мне нравиться, кстати и его гляньте, если не смотрели вдруг. )

http://tl.rulate.ru/book/12487/394190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Корейские дорамы смотри. как говорят, они не таа тошнотворны как остальные.
Развернуть
#
Больше халявы богу халявы!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Ванпанчмен 2 с зон!!!!!!!!
Развернуть
#
Читай китайские новеллы про культиваторов. 1000+ часов чтения о высокомерии, аукционах, битвах, дрочке в дянь тянь, маразма и тупости обеспечены
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку