Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что же вы не раскрыли все свои козыри сразу? Одногруппник вашего парня - племянник секретаря Лу Чжэнгана и он лично мне позвонил, чтобы я вернулся и принял в Земельно-кадастровое бюро Чжао Вейго. Это уже не шутки, вот ваши деньги, сообщите мне когда и где вам удобно будет оформить документы о поступлении на службу?"

"Что? Секретарь Лу?"

Это одна из самых значимых фигур во власти города. Одногруппник моего парня его племянник? Неужели Е Цю? И он лично позвонил ему, удивительно!

(П.П. Благо у нас такое почти не возможно, дети чиновников учатся за границей в основном. А то представьте какая жесть бы творилась с этим кумовством.)

"Я больше не смею беспокоить молодую пару. В конце-концов это я был не прав. Сейчас я отправлюсь к господину Лю просить прощения!"

Старик Лю сразу превратился в господина Лю, только из-за звонка Е Цю. Чень Цин быстро скрылся, а Лю Мэй и Чжао Вейго удивленно смотрели друг на друга. Через некоторое время Чжао Вейго сказал:

"Оказывается Е Цю не шутил! Ты слышала Чень Цина, он уже просит меня вступить в Земельно-кадастровое бюро!?"

"Да. Но мы только что смеялись над ним, он не обиделся?" Лю Мэй немного стыдно, но еще больше она боится. Е Цю родственник секретаря Лу, а она смеялась над ним, мало ли что может случиться потом! Е Цю кажется не обратил внимание на ее слова и помог устроиться на работу Чжао Вейго, за это она ему глубоко признательна.

"Не думаю... Е Цю не злопамятен и у него похоже действительно что-то случилось дома, вряд ли он обратил внимание на слова заботливой женщины." Чжао Вейго очень хорошо его знает и говорит как есть.

"При следующей встрече нужно будет извиниться. Он в серьез собирался нам помочь, а мы приняли это за глупую шутку."

"Это точно. Этот парень так вырос, он стал слишком сложным и глубоким!"

Через двадцать минут Е Цю вернулся на виллу. Как только он вошел в ворота, он увидел полицейских, Ли Му и нескольких членов семьи Ли. Конечно Ли Му приехал выяснить куда пропали его жена и мастера семьи, а полицию он пригласил, потому что не знал чего можно ожидать от Е Цю.

"Е Цю, кто-то сообщил что вы похитили его жену. Что вы на это скажете?" - спросила старая знакомая Ян Муантонг

"Отвечайте честно и тогда получите снисхождение! Не смейте лгать!"

"Похитил жену? Как и когда? И где тогда она сейчас? Я никого не похищал, если у вас есть какие-то доказательства, можете забрать меня в участок." - Спокойно ответил Е Цю.

Он не думает, что у полиции есть хоть какие-то доказательства. Тела переработаны системой и не осталось даже волоска.

(П.П. Вот автор этот момент не упомянул, система работает же только по площади. Там кровища же кругом или когда перерабатываешь тело, то вся его кровь, перхоть и тд тоже пропадают в радиусе километра? А еще большой вопрос - куда он все таки спрятал того зомби!? Уже второй раз дом обыскивают и не находят.)

"Ты Е Цю, верно? Связавшись с семьей Ли не жди пощады!" Раздался голос Ли Му.

"Офицер, он мне угрожает. Вам все равно?" Е Цю улыбаясь обратился к Ян Муантонг

"Мистер Ли, это серьезно, если вы не прекратите. мне придется забрать вас в участок!"

"Перед полицией угрожать человеку. Этот мальчик слишком высокомерен!" поддакивает ее болван напарник

"Эй, это не так."

Полиция не нашла доказательств, хотя все тщательно изучила. Не нашли живых людей или даже трупов. Ли Му ненавидит Е Цю, но понимает что есть некоторые границы. Как же этот парень такое провернул? И как я так глупо потерял людей?

"Я не понимаю о чем вы говорите. Я не знаю вашу жену, а уж тем более ее не похищал."

Если бы не полиция, Е Цю уже забил бы этого Ли Му до смерти. Но ему приходиться притворяться, что он ничего не знает.

"У ворот мы нашли следы двух машин, вы уверены, что здесь никого не было? "

"Я не знаю, я только что вернулся. Когда меня не было кто-то мог подъехать к моему забору и уехать, какое мне может быть до этого дело?"

Ян Муантонг понимает, что хотя семья Ли могущественна и высокомерна, она вряд ли продолжит преследовать Е Цю. Возможно исчезновение Цинь Лан и не связано с ним. Причина, по которой семья Ли обратилась в полицию, вероятно в том, что они боятся иметь дело с Е Цю лично. В результате обыска они не смогли найти каких-то улик, чтобы привлечь Е Цю. После повторного обыска полиции пришлось уйти.

Ли Му еще раз взглянул на Е Цю и тоже отозвал своих людей. Для него исчезновение Цинь Лан вторично, она всего лишь женщина и их на свете много. Самое главное, это исчезновение мастеров семьи Ли, на них держится их могущество. Теперь семья не может рассчитывать на такую поддержку.

(П.П. Ну и мастеров у вас там вроде хватает, те же террористы их где-то берут. Думаю наемников купить не большое дело.)

После того. как все ушли Е Цю открыл свой ноутбук. На экране был обычный оконный интерфейс, который ничем не отличался от обычных компьютеров. (П.П. Интересно, на винде или за линукс топит?)

"Все ушли, можешь не прятаться." Е Цю рассмеялся

На экране внезапно появилась Е Менгчу, топнула ногой и все иконки приложений осыпались вниз, за пределы интерфейса и осталась только она одна.

"Папа, я хорошо постаралась?"

"Очень хорошо, ты научилась прятаться."

Ее ум обладает высокой способностью к обучению. Когда явилась полиция. она отправила смс Е Цю, а себя и ноутбук замаскировала под обыкновенный компьютер. Поэтому полиция не нашла никакой полезной информации и оставила компьютер в покое. Однако, "Красный альянс" все еще ведет свое расследование.

После нескольких дней напряженно работы хакер под ником "Белая лошадь" нашел полезную информацию:

"Я кажется нашел что-то по поводу маленькой девочки."

"Что?" спросил "Черная змея" .

"За день до того, как подозреваемый искусственный интеллект вторгся в сеть, в городе Blue Water произошло странное событие. Бюро безопасности засекло странный летающий объект двигающийся на гиперзвуковой скорости. Каждый знает, что пока что ни один земной самолет не достиг такой скорости. Весьма вероятно что этот объект не с Земли, а на следующий день искусственный интеллект вторгся во все компьютерные сети планеты. Нет ли между этими событиями связи? Может быть так, что космический корабль инопланетян прибыл на Землю и выпустил в сеть искусственный интеллект для сбора данных о землянах?"

(П.П. На самом деле даже звучит не так чтоб прям бредово. И почему-то вспомнилась старая комедия "Марс атакует". Там правда не про компьютеры, но тоже весело. Посмотрите на досуге, если кто не видел. С днем танкиста всех причастных, служивших как и в жизни, так и в виртуальности! Если есть читатели из Минска, то я вам завидую, ребят. На праздник хотелось бы попасть.)

http://tl.rulate.ru/book/12487/362059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
интересно как далеко зайдет их фантазия :)
Развернуть
#
проды
Развернуть
#
Мляяя, я ору уже, переводильщик со своими коментами это что то с чем то, ми густа крч...
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку