Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Война - это лишь малая часть истории человечества. Мир и развитие - вот основные задачи, к которым стремиться большинство. Что касается твоих слов о доминировании в сети, папа поддерживает тебя."

Способности искусственного интеллекта слишком устрашают. Е Менгчу он хотя бы может контролировать и не позволить причинить вред людям. Но если появится второй такой ИИ, кто знает какие идеи и цели тот будет преследовать, так что лучше его устранить. Впрочем Е Цю еще не знает, что Е Менгчу уже причинила людям немалый вред.

Потом Е Цю стал пытаться обучить Е Менгчу и привить ей принятые правила морали и поведения. Хотя она и искусственный интеллект, который изучил огромное количество информации и уже начал формировать свое самосознание, Е Цю - ее отец. Он создал ее при помощи системы улучшений и имеет авторитет, она принимает его слова за правила.

(П.П. На самом деле хотелось бы более развернуто услышать про эти правила, так как их видит автор. Будут ли это законы Азимова, или интерпретация закона Кейлвин или даже вариант с разрешением на убийство во благо всего человечества Бейли... Так много вопросов и так мало ответов. А ведь всю эту философическую болтологию можно было глав на 5 растянуть минимум.)

Е Менгчу - божество компьютерных сетей, естественно для нее не вызвало никаких проблем исполнить просьбу отца. Любой радар или спутник наблюдения, который засекал генерала Джина, возвращал на служебный компьютер уже отфильтрованную информацию, так что беркут теперь мог летать по всему миру беспрепятственно.

Перенесемся в городскую больницу Blue Water, Цинь Шэн и его сын до сих пор находились в отделении интенсивной терапии. Обоих туда отправил Е Цю, Цинь Шэну он нанес серьезные травмы, однако не смертельные, но вот Цинь Лэй был до недавних пор скорее мертв, чем жив. Сердце Цинь Шэна было полно гнева. Но он не мог чего-либо поделать, семейные мастера не могли соперничать с Е Цю, семейный бизнес понес огромные убытки и фактически вся семья оказалась на грани краха.

Сейчас Цинь Шэн шел на поправку и уже мог говорить. (П.П. После леща то Е Цюшного) Его жена и дочь сидели на койке, его дочка - Цинь Лан внешне очень походила на мать в молодости. Она сказала:

"Папа, что происходит в конце-концов? Я спрашивала дедушку, но он ничего мне не ответил."

Цинь Лан имела особый приоритет и позицию в семье, даже Цинь Тяньху, как правило, не стал бы с ней спорить. Потому-что Цинь Лан была не только дочерью семьи Цинь, но и дочерью семьи Ли. В городе были четыре сильнейших семьи - Бай, Цинь, Чжэн и Ли. (П.П. В свое время упоминалось, что Чжэны считали себя топовыми.) Могущество этих четырех семей на много выше, чем у остальных и это касается не только сфер влияния, но и мастеров боевых искусств на службе семей. Никто не смел их обижать, эти четыре семьи назывались "великой четверкой".

"Доченька Лан, на меня коварно напал Е Цю. Может ты помнишь, что твоя тетя много лет назад сбежала с простолюдином, так вот Е Цю - это их ублюдок. Теперь он хочет мести семье Цинь и наши мастера не могут справиться с ним. Сможешь ли ты попросить семью Ли помочь нам и отомстить за меня?" Голос Цинь Шэна еще слаб, но его тон очень злодейский.

"Та падшая женщина и ее отродье? Папа. будь уверен, я отомщу за тебя!"

Цинь Лан заочно презирала Цинь Юй, ведь она сбежала из семьи. Теперь она с своим сыном собирается разобраться с родом Цинь. Конечно она не может это просто так оставить и должна взять на себя инициативу. Через полчаса Цинь Лан вернулась домой и сказала своему мужу Ли Му:

"Муж мой, я узнала имя врага моего отца. Его зовут Е Цю, не мог бы ты немедленно отправить мастеров разобраться с ним и отомстить за папу?"

"Старик не просил нас о никаких действиях, не так ли?" Ли Му ухмыльнулся   

Он знал, что Цинь Тяньху не раскрывал никаких подробностей. Теперь Цинь Лэй и Цинь Шэн в больнице, компания несет убытки, можно сказать, что это конец. Однако, семья Цинь может еще стабилизировать свои позиции, если будет упорна. Но теперь, когда они попросили семью Ли вмешаться, все будет иначе. Если Ли помогут Цинь, в дальнейшем они будут иметь возможность влиять все больше и больше, пока полностью не поглотят семью Цинь. Из-за этого Цинь Тяньху не обратился за помощью к семье Ли. он прекрасно понимал последствия. Однажды попросив об услуге, семья Цинь через десять лет просто перестанет существовать.

  

"Дедушка стар и мягкотел. Муж, ты дашь мне несколько мастеров? Я хочу лично отправиться к человеку избившему моего отца и убить его!" 

Цинь Лан не ставит чужую жизнь ни во что. Тем более она считает, что может все сделать сама и скрыть улики. И ничего страшного, что ей придется убить.

"Без проблем."

Ли Му улыбнулся еще шире. Он уже видел себя главой семьи Цинь, и если даже Цинь Лэй встанет у него на пути, с этим дураком легко разобраться.

(П.П. Ту-ту, туру-ту-ту, туру-ту-ту, туруту...)

Во второй половине дня несколько черных автомобилей остановились у виллы Е Цю. Чтобы их не могли опознать, номерные знаки автомобилей были оснащены автоматической шторкой, которая скрывала их по желанию. (П.П. Ну а чего не сделать как в машине Даниэля Моралеса, чтобы знак просто переворачивался и менялся на другой? Тоже вариант. Я уже давно и "легально" обзавелся пятой частью этого фильма, но что-то смотреть побаиваюсь, пугает шанс растоптать старые добрые воспоминания. )

Цинь Лан и мастера боевых искусств вышли из машин. Семья Ли смогла стать одной из самых влиятельных семей не просто так, она обладала более сильными мастерами, чем простые семьи. Для мести над Е Цю были посланы один миджин, а так же три аджина. Миджин подошел к калитке ворот виллы и остановился перед ней.

Боевые мастера семьи Ли в основном практикуют Вин-чунь. Эта практика достаточно разнообразна, в ней есть приемы и быстрой атаки и глубокой обороны, а сами удары весьма опасны. Сила ударов тоже впечатляет, один из ударов - "взрыв молнии" заключается в том, что кулак преодолевает очень короткое расстояние, но с огромным импульсом. Сила такого удара ужасна. Калитка виллы была сломана этим ударом. Затем Цинь Лан зашла в двор, а за ней мастера семьи Ли. (П.П. Дверь мне назад запили.)

В этот момент Е Цю листал новости на телефоне. Он не думал, что Е Менгчу, только появившись на свет, вызовет столько шума. На всех компьютерах планеты на три секунды появилось изображение маленькой девочки, ее возможности действительно невероятны и способны изменить будущее сетей.

  

http://tl.rulate.ru/book/12487/353887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
сейчас будет мясо
и в книге и у меня (шашлык) :)
Развернуть
#
Он с телефона все улучшает если да что будет если у него украдут его телефон мне одному это интересно
Развернуть
#
У ТЕЛЕФОНА ПОЯВИЛАСЬ ФУНКЦИЯ АНТИ ******** ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО УКРАСТЬ ТОЧНЕЕ МОЖНО НО БУДЕТ КАРА СТРАШНАЯ А ИМЕННО ТЕЛЕФОН ЗАЛЕТИТ В ВАШУ ЖОПУ И НАЧНЕТ КРУТИТСЯ НА 1200 ОБОРОТАХ В СЕКУНДУ РАЗРЫВАЯ ВАШУ ЖОПУ XD
Развернуть
#
Ну думаю если ******* серавно это же гг так что то кто ******* здохнет и гг вернет телефон
Развернуть
#
ЗНАЕШЬ ЭТО УЖЕ НА БАЯН ЭТО ЧЕТ ХЛЕЩЕ ХМ ДАВАЙ ПРИДУМЫВАЙ НАЗВАНИЕ ЭТОМУ
Развернуть
#
Нефритовый гг ? Или нефрит подходит вроде
Развернуть
#
хз но звучит норм
Развернуть
#
Нефритовый штопор - функция только для китайских Чу фенов)
Развернуть
ОФФТОП #
Туу - бригада?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку