Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечно же в штаб-квартире Ван Дуншэн и Лю Сюэху не могли жить в одной комнате. Если бы они захотели заняться чем-то постыдным, то им пришлось идти в отель, это дорого и неприятно. (П.П. Помню я один хостел в Ростовской области на подъезде к Гуково, не знаю уж этимологию названия, но трипы мне потом приходили долго, как в тех мемах про вьетнамскую войну... Причудливые узоры из плесени и мха на потолке, из крана течет то-ли нефть, то-ли кока-кола, зависит от того на сколько ты оптимист. Тараканы с убедительным хрумканием доедают что-то в кладовке, я не рискнул ее открывать, но вероятно там была либо крыса, либо прошлый постоялец. Не располагают такие условия на любовные утехи, ну никак. )

Хан Сюли услышав слова Ли Сюэху слегка покраснела и посмотрела на Ван Дуншэна, но тот был слишком толстокожим и оставался доволен собой. К этому времени подъехал Хан и Бай Шинью вышел из машины, он увидел Е Донга и остальных. Бай Шинью все еще чувствовал себя опозоренным, вчерашний случай с Мином Е Цю, сильно подорвал его авторитет. Но он все еще строил планы на Хан Сюли.

"Вы так рано приехали."

"Конечно, ведь на огромной вилле Е Цю отдыхать не так уютно, как в отеле." Ван Дуншэн рассмеялся

Лицо Бай Шинью побелело и он сквозь зубы спросил Хан Сюли:

"Красотка, я помню ты хотела посмотреть на местное Голубое озеро, я мог бы тебя сопроводить после отчета?"

Голубое озеро этого города довольно знаменито и сам город назван в честь него. (П.П. Вот это поворот)

Обычно, не глубокие пресные озера прозрачны и бесцветны, только морская вода дает такую голубизну. Но вода Голубого озера была даже более насыщенного цвета, чем море.     

"Нет необходимости" - тихо ответила Хан Сюли, она даже не стала придумывать оправдание, просто отказала.

Хан Сюли - не жадная и тщеславная. Она прекрасно понимала. что Е Донг и Бай Шинью добиваются ее. Первоначально она немного колебалась, ей внешне больше нравился Бай Шинью. Однако, его вчерашние выходки, раскрыли сущность жалкого клоуна, так что Хан Сюли больше не колебалась.

Е Донг был в восторге и произнес про себя:

"Брат, я очень тебе благодарен!"

Е Цю вернулся на виллу и всю дорогу думал о том, как бороться с Чжэн Ючэном. Он конечно может опять рой ос и разобраться с ним по тихому. Но Скорпион уже знают о существовании его ос. Хотя у него и хорошие отношения с отрядом, он не хочет лишний раз светиться. Каждый раз, когда Е Цю использует свою армию ос, он их подставляет, ведь им приходиться его прикрывать и заминать дело. Возможно он должен изменить методы!

Скрытность, опасность атаки и мобильность - вот качества, которыми должен обладать эффективный убийца.

Осы умеют летать, имеют ядовитые жала и маленький размер, поэтому они стали первым выбором. Что же выбрать теперь? Их нельзя заменить другим насекомым, а уж тем более другим видом ос, это сразу же раскроет его перед Скорпионом. Чтобы поддержать мобильность, лучше уметь летать. Поскольку выбрать насекомых нельзя, то лучше подойдут птицы. (П.П. Чем ему млекопитающие не угодили? Взять к примеру тех же мышей летучих.)

Среди них хорошо известны такие хищники, как Хайдунцин (П.П. Серый сокол, водиться в их краях, дальше буду просто называть соколом) и Чиндяо. (П.П. Золотой орел, он же беркут по нашему.)

Беркут гораздо крупнее и в длину может достигать более метра, его можно использовать для охоты на волков. Сокол относительно небольшой, но более знаменитый, не зря он стал символом народности Гушен. Он считается самой быстрой и высоко летающей птицей.

Сокол ли это или беркут, охота на них запрещена, кормить их так же незаконно. Но перед законом все равны, но некоторые богатые люди все же равнее и заводят различных птиц. Пока они на них не охотятся и не убивают, соответствующие структуры закрывают глаза на это.

Подумав про это Е Цю позвонил Лю Яо:

"Привет. Не занята?"

"Что случилось?"

"Я хочу сокола или беркута, сможешь достать?"

"Ты хочешь выдрессировать беркута?"

"Почти, но я не хочу чтобы кто-то про это знал."

"Проблема не большая, я знаю тех кто торгует птицами. У моего двоюродного брата был сокол, но он ему не нравился, недавно он по пьяни пристрелил его из страйкбольной винтовки."

"Когда он его убил?"

"Эх, только вчера." (П.П. Как удобно, прям не рояль, а целый оркестр)

"Привези мне тушку сокола."    

Стиль Е Цю состоит из 12 форм. Он все еще не изучал форму орла и тигра. Однако, убивать орла Е Цю было жалко, тигр имеет большие размеры, достаточно вырезать кусок мяса у него. Орлы же сильно меньше и чтобы получить кусок мяса для улучшения, придется убить птицу. Этот труп сокола, спасет Е Цю от необходимости убийства. (П.П. Какой гуманный молодой человек, а давай отрежем тигру ногу, чтобы не убивать. Это в зоопарке китайском на днях было, парень рога олененку отломал и кровь выпил, по поверьям увеличивает потенцию. Вот в том же стиле логика. )

"Нет проблем."

Лю Яо не понимает, что собирается с ним делать Е Цю, но ей просто выполнить его просьбу. Так что она не задает лишних вопросов. Во второй половине дня машина Лю Яо подъехала к вилле Е Цю. Она вышла из машины и открыла заднюю дверь. Е Цю увидел что на заднем сидении лежит беркут. Его когти, клюв и крылья жестко закреплены и он не мог двигаться. Его глаза свирепые и он с ненавистью смотрит на Е Цю и Лю Яо. Беркут - крупный хищник, он очень жесток, его взгляд способен сильно напугать обычного человека. Рядом с беркутом лежит тушка сокола, она кажется крохотной на его фоне.

"Этот беркут по словам контрабандиста, очень силен, имеет размах крыльев больше двух метров и может легко убить волка. Я потратила 300000 на его покупку."

(П.П. В их вселенной волки и тигры - просто подножный корм для всяких собак и птиц. Не удивлюсь, что они ходят на медведей с хомяками.)

"Тяжело тебе." - сказал Е Цю, забирая из машины беркута и сокола.

"Я могу понять зачем тебе беркут, но зачем тебе туша этого сокола, что ты собираешься с ним делать?"

"Это секрет. Не могу рассказать."

"Ну и не говори. Ты владеешь какой-то древней техникой дрессировки животных, ты сможешь обучить этого беркута, как Бай Чи?"

"Да, собаки хорошо обучаются и они храбры. но не обладают такой мобильностью, как птицы."

"Для чего тебе нужна мобильность? Неужели..." Лю Яо похоже догадалась

"Я никого не провоцировал, но всегда находятся те, кто не равнодушны ко мне. Я не могу оставлять это просто так. Мои осы уже известны Скорпиону. Будет неудобно их использовать. В этот раз я отправлю генерала Беркута!"

Лю Яо является доверенным лицом Е Цю и она смогла взять свою судьбу в свои руки. И все это благодаря его силе, поэтому ее процветание зависит от судьбы Е Цю. Поэтому он рассказал ей все о своих планах без утайки.

http://tl.rulate.ru/book/12487/344536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
генерал беркут
пресс F ту респект
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Прикиньте, если она узнает что он сожрал мертвого сокола ее друга?🤣😂🙃😅
Развернуть
#
Да ты хоть знаешь, ЧТО это за хомяки?! Аля Лесной Царь из оверлорда.
Развернуть
#
ДЛя тех кто в танке - если кратко, то это хомяк-мутант переросток размером с т-24
Развернуть
#
А еще он магию кастует и у него змей в жопе.
Развернуть
#
У Айнза щас челюсть отвалилась
Развернуть
#
Кстати. Гг де может пилить зомби. Зомби птица найс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку