Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю включил систему улучшений и навел свечение на производственные инструкции литиевых батарей, на экране появилось сообщение:

(П.П. Надо думать, что инструкции он тоже с работы принес прошлой, запасливый парень, хватал что видел.)

"Стоимость улучшения - 100 очков. Продолжить?"

"Да!"

Золотое свечение через несколько секунд исчезло. Он начал изучать изменения. Были улучшены многие принципы протекающих химических реакций. При оригинальной технологии изготовления, примерное время работы составляет от пяти до пятнадцати часов. Теперь же время возросло от тридцати до пятидесяти часов. Очень значительное увеличение.

Сейчас, самые навороченные смартфоны с лучшими характеристиками могут выдавать такое время только в режиме ожидания. Теперь же ,можно слушать музыку и смотреть фильмы, столь долго. Увеличение емкости батареи более чем в три раза, станет огромным соблазном для большинства компаний производителей мобильной техники. Кроме того, в большинстве существующих моделей, зарядка аккумулятора длится не менее двух часов. Однако, после улучшения время зарядки сократилось до пяти минут.

Зарядка в течении пяти минут и возможность использовать в течении 30-50 часов, после введения этой технологии, проблема вечно разряженного смартфона станет историей!

(П.П. Купил солнечную зарядку для андроид, посадил солнце.)

Затем Е Цю открыл сайт патентного бюро, загрузил новую технологию производства литиевых батарей и подал онлайн заявку на патент.

Е Цю уже имеет привилегированный статус в патентной сети. Недавно он зарегистрировал два патента подряд, которые получили признание и практическое применение. Что сделало Е Цю довольно известным в кругу изобретателей. И вот он снова подает заявку и сотрудники максимально оперативно принялись за ее обработку.   

Эти аудиторы были очень впечатлены идеями Е Цю. Патент был быстро одобрен и бюро начало размещать рекламу на своих ресурсах.

После происшествия на благотворительном мероприятии, Ся Сяцу все еще испытывала страх и тревогу, хоть Е Цю и разобрался с проблемой. Она решила не вернуться домой, а отправилась в библиотеку. Чтение успокаивает, она рассчитывала так приглушить страх после ограбления.

Однако, не успела она провести за чтением и десяти минут, как зазвонил ее телефон. Ся Сяцу посмотрела на вызов, это был не знакомый номер. Неужели ее преследуют?

Она сразу сбросила вызов. Это библиотека, в ней нельзя говорить по телефону. Не говоря уже о том, что это могут быть преследователи.

На другом конце, директор Banana Mobile слушает гудки. Звонок, который он совершил лично, был отклонен! Производитель мобильных телефонов Banana, является одним из лучших производителей в мире и входит в десятку ведущих компаний планеты. В первый раз кто-то отказался отвечать на его звонок! (П.П. Ну понятно, местный аналог яблок. С 90-х до начала 2000 существовала китайская компания Tomato, которая выпускала много комплектующих для ПК, но запомнилась мастерам тех лет,именно своими материнскими платами Tomato Board. Имя стало даже нарицательным для всех комплектующих истинно китайского происхождения. А тут бананы...)

Но подумав о том, что конкуренты могут получить эту батарею раньше, он успокоился. Потеряв такое преимущество компания понесет миллиарды долларов убытков. Поэтому он должен бороться!

  

Телефон Ся Сяцу снова зазвонил, это был все тот же номер. Она вышла из библиотеки и ответила:

"Кто это?"

"Меня зовут Говард Пит, я директор Banana Mobile, можете звать меня просто Пит."

"Директор Banana Mobile? Но что вам нужно от меня?"

"Новая технология производства литевых батарей. Компания очень заинтересована в ней. Вице-президент китайского отделения скоро свяжется с вами и обсудит все вопросы. Я же лично позвонил, чтобы выразить уважение и показать наш интерес."

Ся Сяцу слушала. Что за новая технология производства батарей? При чем тут она? Что происходит?

В это время Пит уже положил трубку. Ся Сяцу немедленно открыла сайт патентного бюро с своего телефона. Разумеется, бюро уже помогло Е Цю опубликовать патент. Эти новые батареи в три - четыре раза превосходили прошлые, они могут оказать огромное влияние на рынок мобильных устройств. Хотя Ся Сяцу и работала генеральным директором крупной компании, но по сравнению с вице-президентом местного филиала Banana, была просто букашкой. После охватившей ее паники она отходила несколько минут и после набрала Е Цю:

"Босс Цю, чем ты занят?"

"Новой технологией создания батарей. Ты не в курсе?"

"Конечно я в курсе! Но в следующий раз, сообщи мне заранее. Сейчас я фактически отказалась отвечать на звонок директора Banana Mobile. С вице-президентом китайского филиала вскоре пройдут переговоры. Это слишком серьезные люди, я боюсь не справиться."    

"Ты можешь попросить Лю Яо пойти с тобой, теперь она моя подчиненная. Тем более чего бояться? Они заинтересованы в сотрудничестве не меньше, чем мы."

 

"Ну, я думала пройдет несколько лет, прежде чем выйдет новый достойный продукт. Но это произошло так быстро. И этот новый уровень, мне кажется, что даже вдвоем с Лю Яо нам будет сложно справиться. Там будет целая команда агентов."

    

Договорив, Ся Сяцу повесила трубку. Он сразу же позвонила Лю Яо.

"Что случилось?"

В последнее время Лю Яо также была очень занята. Она успела лицензировать движок нового поколения для крупной международной компании. Плата составила два миллиона долларов. Конечно, это простая лицензия, а не эксклюзивная. Есть еще с десяток компаний готовых приобрести права на движок. Ожидаемый доход приближался к сотне миллионов и на фоне этого она не заметила нового патента на сайте бюро.

"Е Цю совершил большой прорыв."   

"Большой прорыв?"

"Он разработал новый тип литиевых батарей, которые держатся в три-четыре раза дольше простых. А время зарядки занимает всего пять минут. Только что мне звонил директор Banana Mobile. Скоро будут переговоры с вице-президентом китайского филиала. Я не могу в одиночку справиться с таким и хочу попросить вас о помощи."

"Новая батарейка? Е Цю действительно большой босс. Я связалась с несколькими крупными иностранными игровыми компаниями, конечно, не такими богатыми, как Banana, но все же. Сейчас я свободна, где ты сейчас находишься?"

"Технологическая библиотека Blue Water."

(П.П. А теперь вспомните, как произносят слово Banana миньоны из мультика. Приятного чтения.)    

http://tl.rulate.ru/book/12487/305611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Я так и читал)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку