Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бандит в маске лошади до этого атаковал Е Цю дротиками. Его дротики по мощности превосходили пули, простая техника железной рубашки не смогла бы им противостоять. Тем более, снаряды были обильно смазаны ядом, крайне опасная техника из разряда практик цигуна. (П.П. Я так понимаю, последние дротики он пустил руками, а не из арбалетика, по крайней мере автор намекает на это.) Что касается звуковой атаки Е Цю, он не осмелился высвободить слишком много энергии, чтобы не навредить людям. Атака смогла лишь не на долго оглушить противников из Аид.

 

Мастера занимали довольно высокое положение в организации и оба являлись элитными хуаджинами. Мужчина в маске быка освоил искусство Баджикван, его боевые навыки ужасали. (П.П. Рукопашный ближний бой с атаками локтями и тд. Кому надо, на Вики найдет). Человек в маске лошади изучал технику "Летающих ножей", оба они дополняли друг друга, мастера дальнего и ближнего боя.  (П.П. В дальнейшем я, как и автор №3, буду называть их просто Бык и Лошадь. Эта компашка меня бесит, у них такие разные стили написания, раньше хоть по пачке выпускали глав подряд и менялись, теперь по главе, ладно бы еще читали, что написал прошлый внимательно. Не тот это случай, когда две головы лучше, а тут их еще и минимум три.)

  

К этому моменту, оба бандита уже были на ногах. Лошадь делает маневр и мчится к Е Цю со спины, а Бык атакует в лоб, он выглядит очень свирепо. Е Цю увернулся от броска Быка, но отвлекся и пропустил удар ножом в область плеча от Лошади, однако, он только услышал звук хруста, его спасла техника королевского алмаза. Хоть атака ножом и была сильной, но не могла противостоять такой защите. Десантный нож просто отскочил и сломался. Е Цю использовал одну из атак куриного стиля, крутанулся на месте и ударил ногой Быка.

 

Баджикван Быка является более мощным стилем, чем Синъицюань, что практиковал Е Цю. Эта разновидность Тай Чи имела восемь основ. Мощность атак значительно превосходит, те что есть в Синъицюань. Только форма тигра могла отчасти сравниться с ней. Но Е Цю не достиг необходимого уровня и пользовался стилем курицы. Но с точки зрения физической силы и конституции, Е Цю значительно сильнее Быка. Тело бандита отлетело и врезалось в подвернувшегося товарища. Е Цю так просто не сдастся!

 

Один удар следовал за другим. Как в петушиных боях атаки продолжались постоянно. Дротики Лошади не могли навредить Е Цю, а ближние атаки Быка были полностью подавлены. После нескольких циклов атак, внутренние органы бандитов были критически повреждены, истекая кровью они упали на пол . В этом вихре ударов, они действительно хотели сбежать, но не смогли. Они все еще находились под действием атаки цветка. Всего за десять секунд их судьба была решена. Лошадь еще дышал и Е Цю добил его, наступив ногой на шею. После он обратился к Ся Сяцу:

 

"Я уйду первым. Если кто-то спросит, просто расскажи как было дело." 

  

"Хорошо. Я поняла."  Ся Сяцу все еще была в шоке. Это то что он может? Неуязвимость? Плюс он смог как-то загипнотизировать всех в этой комнате. Не слишком ли он силен? Возможно, именно по этой причине он не заботится о деньгах? 

 

"Спасибо тебе за помощь, молодой человек. Не скажешь свое имя?" 

 

Это сказал Чжоу Миньшэн. Хотя он и заплатил 100 миллионов за свою жизнь, но понимал, что бандиты не обязательно сдержат свое слово. Е Цю действительно его спаситель, а способность блокировать пули действительно невероятна. Естественно, как богатый человек. он знал о существовании мастеров боевых искусств, но подобная сила большая редкость, даже среди них.

   

"Е Цю" Тихо кинул он через плечо и поспешил удалиться. Он не хотел расспросов полиции и возвращения в участок. Теперь он знает о спецотряде Скорпион, пусть они сами поговорят с ним позже.

 

Затем Чжао Миньшен вышел из отеля. Когда Лу Шики увидела его, то спросила:

 

"Мистер Чжоу, что происходит внутри?"

 

"Преступники мертвы. можете заходить и осмотреться сами."

 

"Мертвы?" Лу Шики сложно поверить в это

 

"Да, а как еще старик мог бы выйти от туда сам?"

 

"Команда, за мной!"

   

Лу Шики и другие аккуратно вошли в здание. Они не столкнулись с какими-либо препятствиями на пути и легко дошли до места проведения благотворительного вечера. Они увидели множество лежащих на земле людей, бизнесмены казались просто спящими, а бандиты в масках были мертвы. Что же тут произошло? Лу Шики увидела Ся Сяцу:

 

"Ты в порядке?"

 

"Да, в порядке."

 

"Что сейчас произошло, как погибли эти люди?"

 

"Это Е Цю."

 

"Е Цю, твой босс?" 

 

"Да. Он попросил меня закрыть уши и высвободил какой-то странный звук. Большинство людей потеряло сознание, только я, господин Чжоу и два бандита в масках остались. Затем Е Цю сразился с бандитами и легко убил их. Их оружие не причинило никакого вреда ему. "

 

Ся Сяцу ничего не утаила и рассказала правду. Когда Лу Шики и ее подчиненные услышали это, то были шокированы. Если Ся Сяцу не солгала, то силы Е Цю были действительно ужасающими.  (П.П. Про тех убитых заложников, ожидаемо никто и не вспомнил, но они на всегда остались в моем сердце. Безымянные персонажи. Мир вашему электронному праху.)

  

http://tl.rulate.ru/book/12487/303439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Минута молчания в честь безымянных...
Развернуть
#
...
Развернуть
#
Почему она не запалила силу цветка?..
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Переводчик, ты супер! Это стоит читать хотя бы ради твоих комментов )))))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку