Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В прошлом, во время тренировок Е Цю, тело словно превращалось в плавильный котел, энергия небесной говядины не рассеивалась, а накапливалась во всех частях тела. В отличии от небесной курицы, которая шла непосредственно на улучшение стиля. На тренировки "Королевского алмаза" уходило огромное количество энергии из небесной говядины, накопленной до этого, стиль постепенно улучшался. Остатков энергии хватило на полтора дня, Е Цю освоил этап откровения, его боевая эффективность так-же сильно увеличилась. Однако, осталось еще время, выделенное Лу Шики на подготовку, Е Цю хочет еще повысить свою силу.

 

Ся Сяцу и Лю Яо не знали о соглашении, они покинули виллу на следующее утро. Дважды усиленная собака может защитить Лю Яо от любых угроз, так что не о чем беспокоиться.

 

На следующий день Е Цю купил несколько кусков говядины и дважды их улучшил, а затем продолжил свои тренировки. "Королевский алмаз" потребляет очень много энергии, так что к седьмому дню, Е Цю сжег энергию в общей сложности трех кусков. Он достиг уже этапа пика, эффект от практики был огромный, а в случае Е Цю и его техникой "Королевского кулака" - ужасающий.

Сейчас, если не считать глаз, все его тело было неуязвимо для пуль. (П.П. Цельнометаллическая оболочка вспоминается и боевой оскал.)

 

Сегодня для Е Цю последний день, выделенный на подготовку Лу Шики. Чтобы изучить тот древний колодец, он должен быть подготовлен. На этот раз он собирается улучшить змею!

 

Змеи - хладнокровные животные. Их боевая мощь очень высока, в своей размерной категории. Так-же их возможность быть эффективными на земле и в воде, должна помочь в исследовании колодца.

 

Итак, Е Цю купил полоза, зрелую особь, они считаются красивыми змеями. (П.П. Какого именно полоза автор имеет в виду, я хз. Elaphe че-то там вероятно, по описанию ни на что не похоже. А я уж википедил со всех сил, даже песню Мельницы на фон поставил.) Это красивая змея длиной один метр, с фиолетово-серой спинкой и тремя темными пятнами на голове. По центру спины идут десятки черных ромбовидных пятен, которые по центру и краям отмечены желтым. 

 

Е Цю запустил систему улучшений и навел свечение на змею. На телефоне вышла подсказка:

 

"Стоимость улучшения - 500 очков. Продолжить?"

 

Стоимость улучшения значительно выше, чем у собак, это означает больший потенциал змеи.

 

"Да"

 

Свечение пропало и  вышло уведомление:

 

"Улучшение успешно. Все характеристики увеличены на 100%"

 

Змеи ощущают движение, обладают тепловидением и хороши в удушении. Они очень хорошие охотники. После улучшения способности увеличились на 100%, действительно неплохо.

 

Е Цю посмотрел на эту змею, в ее холодных зрачках он увидел какую-то привязанность и даже мудрость. Похоже, после улучшения животных, все они становятся верными хозяину. Вероятно, он может управлять ей, как и собакой.

 

"Сделай круг!"

 

Змея свернулась в кольцо.

 

"Привстать! Прыжок! Залезь на дерево!"

 

Каждая команда была отлично исполнена. Тем временем у ворот остановилась черная машина модели Цинь. Хоть это и была самая простая модель, но она выглядела иначе, толще, вероятно она была бронирована. Так же стандартная машина была пятиместной, но в этой поместится и десяток. Дверь открылась и из машины вышли несколько мужчин и женщин.

 

Эти люди - члены отряда Скорпион. Естественно среди них была Лу Шики. Все люди оставляли одинаковое впечатление, впечатление принадлежности к боевым искусствам. Лу Шики провела людей на виллу и спросила:

 

"Как твоя подготовка?"

 

"Все готово"

 

"О. Ты говоришь об этой змее?"

 

Она только заметила эту красивую змею.

 

"Да"

 

"Что может сделать змея? Специальные собаки, которых мы обучили, сгинули без следа! Что уж говорить о змее. " - сказал очень крупный мужчина.

 

Он почти два метра ростом, обладает внушительной мускулатурой, руки в армированных перчатках, очевидно боевых. Он практикует технику бокса, так же запрещенную законом, а его перчатки весят больше десяти килограмм каждая.Такой человек легко мог разбить не то что голову противника, но даже бетонную стену!


(П.П. Колоритный отряд бесполезных вояк)

http://tl.rulate.ru/book/12487/285232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Перчатки по 10 кило. Facepalm. Автор жжет напалмом. 18 унций, 500 грамм самая тяжелая боксерская перчатка.
Змеи глухие, слышат телом, как они общаются)
Развернуть
#
Гы.
Но там написано армированная, а не боксёрская.
Facepalm.
Развернуть
#
Было написано боксерская, исправили.
Facepalm.
Развернуть
#
Гы.
Ок.
Facepalm
Развернуть
#
"На этот раз он собирается улучшить змею!"
блин, прочитал, что он собирается душить змею...
Развернуть
#
что бутонная стена может поставить дурись мастерами оснавание юань или заклки кости или еще что то
Развернуть
#
Что...?
Развернуть
#
В моём воображении прыжок змеи почему-то выглядит как кувыркание шланга 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку