Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лю Танья конечно же думал об этом. Однако, мастер, которого убил Е Цю и так был одним из самых сильных мастеров. Насколько он знал, у семьи Цинь не было такого сильного мастера, да даже если и был, то договориться о его помощи было сложно. 

 

"Так что, Лю Чанхэ, ты сделаешь заявление: Лю Яо покидает семью Лю и не имеет малейшего отношения к ней."

 

"Папа, не слишком ли это?"   

 

Лю Чанхэ - отец Лю Яо. Он сразу понял цель своего отца. Пусть авторитет семьи и был серьезно подорван Е Цю, все равно они оставались крупным игроком на рынке. Лю Яо взяла под свой контроль движок нового поколения и рано или поздно, он будет анонсирован и представлен публике. Тогда все решат, что этот движок принадлежит семье и Лю Яо тоже сможет использовать имя и авторитет, чтобы получить много денег. Однако, если изгнать ее из семьи, то она потеряет все преимущества и покровительство. Она одинокая женщина и в ее руках такой ценный продукт, когда придет время, многие бросят свои силы, чтобы справиться с ней. Изобретение графического движка отличается по смыслу от изобретения микроволновки или очистителя. Те вещи стали частью технического прогресса и в итоге, различные компании все равно получат с них прибыль, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Все зависит от рынка охвата конкретной компании производителя бытовой техники. В сфере разработки игр, география распространения не ограничена ничем. Та компания, что заполучит движок, получит и прибыль, так как нет ограничений по размеру рынка.

Откуда этот рынок и прибыль? Конечно за счет других компаний. С выходом нового движка, усилия семьи Цинь за эти три года будут напрасны, а миллионы потеряны. Возможно, даже большая часть игроков их онлайн игр, уйдут в новую игру на основе этого движка. Это разрушительный удар по семье Цинь. А раз патент в руках Лю Яо, то семья Цинь будет оказывать на нее все возможные воздействия, он несет куда большую опасность, чем патенты за которые отвечает Ся Сяцу. 

 

"Она решила, что может делать что захочет вместе с Е Цю. Нас он победил. Теперь пусть семья Цинь ощутит на себе способности Е Цю."

 

"Да, отец!" Хоть Лю Чанхэ и опасался за безопасность своей дочери, он не смел перечить.    

 

Лю Танья вернулся в свою комнату и подумав немного, решил позвонить Цинь Тяньху:

 

"Извините, Цинь Тяньху, мне нужно с вами поговорить."

 

"Что случилось?" 

 

"Боюсь, что свадьба между моей внучкой и вашим внуком не состоиться."    

 

"Почему?" Голос Цинь Тяньху изменился. О свадьбе были оповещены множество влиятельных людей, теперь Лю Танья ее отменяет. Конечно он не доволен.   

 

"Лю Яо - не хочет замуж. Я уже объявил, что она покинет семью."   

 

Несмотря на то, что новый движок зарегистрирован как патент, он еще никому не известен и не проверен. И Лю Яо - не Е Цю. У него уже есть два успешных изобретения, если бы у него появилось еще одно, то само бюро начало бы его продвижению и рекламу. Но Лю Яо не известна в патентном бюро и интерес к ней очень мал. Про этот движок знает только технический директор компании и он его не рекламировал. (П.П. Все-таки он живой.)   

 

Цинь Тяньху услышав это, вспомнил времена, когда запрещал своей дочери выходить замуж за Е Кайминя, вздохнул и сказал:

 

"Раз уж она действительно не хочет, то забудем об этом."

 

"Изначально, наши компании сотрудничали в создании игрового движка, а этот брак должен был скрепить наше сотрудничество, но раз он отменен, то вложения семьи Лю, тоже могут вернуться назад."

 

Расчет Лю Танья очень хорош. Сейчас мало кто знает про движок нового поколения Е Цю, когда он выйдет на рынок, то движок Rage станет бесполезен и семья Лю, что владеет 40% этого движка, потерпит сильные убытки. В разработку этого движка, семья Лю вложила двести миллионов и конечно хотелось бы их вернуть. (П.П. Автор категорически не может в числа, то у него 2 миллиарда, то 200 миллионов, то просто 2. В общем пусть будет так, но это не точно. )

Цинь Тяньху не знал про это, да и думал сейчас о своей дочери.

  

http://tl.rulate.ru/book/12487/268914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку