Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Можно даже сказать, что Е Цю может убить всю семью Лю, полиция вряд ли сможет что-то сделать такому сильному мастеру. Имея это в виду, Лю Танья сказал:

 

"Я прошу простить меня, мой молодой друг."

 

"Ты дедушка Лю Яо и на этот  раз я тебя прощаю. Ты помнишь про два моих условия? "

 

"Я помню, я немедленно сообщу семье Цинь про расторжение брачного договора. Также семья Лю не претендует на новый игровой движок."

 

Услышав это, Е Цю ответил:

 

"Я еще не обедал. Пожалуй, я найду себе местечко за столом."

  

"Пожалуйста, присаживайтесь рядом."

 

"Нет, я сяду рядом с Лю Яо" (П.П. В зале минимум один труп, наверняка еще и куча кровищи, самое оно для обеда)

 

В это время Лю Яо находилась в мечтах. Могущественные мастера семьи Лю, были так легко повержены Е Цю. Она уже подготовилась к худшему, но все обошлось. Даже дедушка не только пообещал исполнить просьбы Е Цю, но даже относится к нему с уважением, это действительно фантазия! 

(П.П. Боится - значит уважает, как-то так)

 

Е Цю уселся рядом с Лю Яо, взял палочки и принялся за еду. Лю Танья подумал и приказал что-то одному из мастеров. Через некоторое время он вернулся в зал, неся в руках шкатулку обитую парчей. Старик взял шкатулку, а затем обратился к Е Цю:

 

"Сэр, недавний конфликт произошел по вине семьи Лю. Примите это в качестве извинения."

  

"А?" Е Цю было любопытно, он взял шкатулку и открыл ее. Внутри лежала старая пожелтевшая книга с тремя словами на обложке. 

 

"Это записи о стиле "Железная рубашка" моего старого мастера. Хотя это не редкий или секретный стиль, но в него было внесено множество изменений."

 

Только что Е Цю сражался с стариком и он чувствовал, что, хотя тот и был стар, его твердость мышц была невероятной, достаточной чтобы противостоять пуле. Если Е Цю улучшит стиль и начнет его изучать, то получит большие преимущества. Почему эти семьи считают себя выше других? Потому-что у них на службе боевые мастера невероятной силы. Сейчас желание Е Цю увеличить свою силу, куда больше желания зарабатывать деньги. Конечно он не отказался от книги и сказал:

 

"Ценный подарок, я приму его."

(П.П. Силы - силами, бабло-баблом, почему этот бездельник их так разграничивает, не ясно от слова совсем. Клепай себе изобретения каждый день, поможешь и своему благосостоянию и вообще миру. Что мешает сделать какую вакцину от неизлечимых болезней или вывести какой устойчивый ко всему злак,который может вырасти даже на камнях, что искоренит голод? Все равно остаток дня можешь делать свою зарядку.)

 

Е Цю принял порядок и Лю Танья немного успокоился. Остальные члены семьи тоже осторожно обедали. Все боялись чем-то разозлить Е Цю.

  

"Е Цю, я старший брат Лю Яо - Лю Фэн."

 

"Привет, брат Лю."  Е Цю относительно вежлив. 

 

"Ты очень добр. Хотя ты и пошел против семьи Лю, но будучи братом, я рад за Лю Яо. Спасибо."

 

"Это не было сложно."

 

Через двадцать мину Е Цю наконец наелся. Он съел почти все блюда. что были на столе, поразив своим аппетитом окружающих. Сытый и довольный он встал и сказал:

 

"Дедушка Лю, до свидания, я вас оставлю, вы должны меня понять." 

   

"Конечно-конечно, господин Е, я позабочусь об этом."

 

Водитель Лю Танья лично повез Е Цю домой. Члены семьи с интересом смотрели на Лю Яо. Выражение лица Лю Танья тоже было сложным:

 

"Внучка, даже если ты не хочешь, разве ты не должна прислушиваться к семье?"

 

"Патент действительно принадлежит Е Цю. У него есть еще два изобретения, зарегистрированных в национальном патентом бюро. Новый очиститель воды и микроволновая печь, оба этих патента очень прибыльны. Семья Лю может его только украсть, чтобы использовать, это сильно испортит имидж. "

 

"Это понятно, но ты все равно должна что-то сделать для семьи. Например предоставить семье Лю эксклюзивную лицензию на этот движок в течении полугода, по истечении которых, можно рассмотреть сотрудничество с другими компаниями."

 

"Извини, если бы ты попросил про это раньше, возможно я бы и согласилась. Но теперь мой босс видел, как ведет свои дела семья Лю, я не уверена что он согласится вообще предоставить права, не говоря уже про эксклюзив. В любом случая я должна поговорить с ним про это. У меня все. Я вернусь. " 

 

Договорив она встала и ушла. Теперь она свободна от гнета семьи и не хочет пока находиться рядом с ней. Чуть позже Лю Фэн тоже нашел повод покинуть стол. После, один из двоюродных братьев Лю Яо сказал с ненавистью:

 

"Дедушка, этот Е Цю слишком много думает о себе. Он вышел за рамки, мы не должны были отпускать его!"

 

"Семья Лю не может справится с ним."

 

"Лю не могут справиться с ним, потому-что не пытаются. Должны быть люди, способные разобраться с ним. Нельзя поискать и попросить таких?"

 

"Сложно. Боевых мастеров не так много и ими сложно управлять. Тем более, Е Цю победил старого мастера, я бы хотел пригласить нового такого-же уровня, но это будет еще сложнее."

http://tl.rulate.ru/book/12487/268851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Он прямо культивирует себе ораву врагов. Пуля в лоб? Противотанковая мина за входной дверью? Хлор или другое отравляющее вещество? На край можно и что-то бесконтактное - как обрушение туннеля метро или обрыв троса лифта.

Но нет, конечно будем посылать к нему сильных рукопашников. Эх..
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
В крайнем случае можно нанять снайперов которые спрячутся и будут стрелять издалека, за 200-300 метров от него
Развернуть
#
Вот нафига семье лю делать из него своего врага? Видно же сильный боец культиватор молодой нравится девушка лю яо может создавать новые перспективные вещи отношение еще не слишком испорчены а они нет попросим других его убить я уже устал удивляться тупости некоторых вещей в новелле
Развернуть
#
Я, когда читаю вообще отключаю мозг, но это убило мой мозг
Развернуть
#
Есть такая вещь как потеря лица.
Правда сейчас вместо мастеров используют административный ресурс. Подкинул герыча или пистолет и попробуй пободаться с Системой, с семьей и родителями за спиной. Сам придешь и сам голову подставишь.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку