Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Е Цю встретил их все в той же стойке тигра. Сделал ложный выпад и ударил  коленом в солнечное сплетение одного из нападавших, тот отлетел. В это время другой мастер решил атаковать со спины, Е Цю почувствовал движение воздуха от удара и с разворота контратаковал ударом снизу в челюсть. Раздался хруст, человек подлетел на десяток сантиметров вверх и упал. Затем он сместился и мощнейшими ударами свалил еще двух наемников, хоть они и не издали и звука, но по их лицам было видно, что травмы очень серьезные.

Почти все нападавшие на Е Цю, уже не могут стоять на ногах. Члены семьи Лю и наемники ошеломлены. Как такое возможно? Молодой парень побеждает мастеров, которые казались главным козырем и решением всех проблем семьи.

В это время старик в коляске приказал:

 

"Огонь!" 

 

Когда старик это приказал, два ученика стоявшие возле него, достали пистолеты. Лю Яо увидев это крикнула:

 

"Будь осторожен!"

 

Но было уже поздно. Пуля попала прямо в грудь Е Цю, он ощутил боль,но она была ничтожно мала, на нем была улучшенная куртка, ее пуленепробиваемые способности впечатляют. Он не хотел давать больше шанса и использовав атаку орла кинулся на двух минджинов. Однако, старик встал из кресла и атаковал Е Цю в ответ!

 

Их кулаки столкнулись. Е Цю чувствовал, что, хоть старик и был стар, но их силы были равны. В тоже время, некоторая энергия, похожая на невидимую иглу, ужалила его руку. Е Цю понял, что перед ним настоящий мастер и незамедлительно  перешел к стилю курицы.  

 

Этот старик тоже являлся хуаджином, он старейший из мастеров семьи Лю. Разница его силы с силой аджина невероятна. Независимо от ранга, мастер боевых искусств использует свою Ци, как источник энергии, конденсирует и использует в атаках. Эти ранги - не что иное, как умение управлять собственным Ци и использовать его в техниках. Ци может дать еще большую разрушительную силу. Этот старик действительно был хуаджином. Однако, он уже слишком стар и его тело слабее чем десятки лет назад. 

 

Е Цю ударяет по его запястью, старик не успевает среагировать и второй удар приходиться ему в грудь. По залу ресторана прокатился громкий хлопок, одежда старика была разорвана, спина выгнута назад, а на груди образовалось темно-красное пятно.     

Е Цю моментально выбил оружие из рук двух минджинов, но другие мастера хотели продолжить атаку. Старик прохрипел:

 

"Стоп!"

 

Лицо старика порозовело и не выглядит так старо и дрябло. Как только он приказал, все наемники остановились и не открыли огонь. Затем старый мастер сказал Е Цю: 

 

"Я впервые вижу хуаджина, которому едва за 20, пожалуйста, пощади моих учеников."

 

"Это зависит от семьи Лю"

 

Старик кивнул,а затем повернулся в сторону Лю Танья и прошептал: 

 

"Этот молодой человек - самый молодой хуаджин, которого я видел. Даже безумный дракон был слабее в этом возрасте. Хозяин, вы знаете что должны сделать. И обращаясь к остальным мастерам семьи Лю: Вы не должны пытаться отомстить этому молодому человеку."   

 

После того, как старик договорил, он быстро сел в кресло-каталку. Сразу после того, как он сел, его тело обмякло, очевидно он был мертв.     

 

Услышав слова старика, Лю Танья сильно задумался. Он понимал, что главное наследие семьи Лю - боевые мастера. В определенных рамках, семья может нарушать законы и прибегать к их услугам. Но сейчас, Е Цю с легкостью расправился с этими мастерами, унизив их. И не только это, еще старик сказал, что Е Цю сильнее Безумного Дракона в молодости. Лю Танья знает, что старик не стал бы ему врать. Он был учителем боевых искусств, таких как он, мало в Китае и они известны под званием хуаджинов. Кто такой Безумный Дракон? Сумасшедший и ожесточенный человек, который в одночасье перебил весь персонал военной базы. А Е Цю сильнее, чем этот человек в молодости. Каким будет их будущее? Ведь такой человек положит конец всей семье Лю без труда!

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/267945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
м да автор лентяй который не может написатт главу дольше.
А вот переводчик красавчик все по расписанию
Развернуть
#
Не, автор не лентяй а это все русские авторы лентяи пишут несколько глав надоедает и бросают а у китайцев хоть главы и маленькие но очень много
Развернуть
#
Какая то дичь происходит в этой книге, все прям так и наровят сделать из гг врага
Развернуть
#
Ты прав, но эту фразу можно сократить. Какая-то дичь происходит в этой книге. Какая-то дичь происходит. Какая-то дичь. Дичь. Всё это идеально подходит для данной книги.
Развернуть
#
ОКК - обычный китайский культиватор
Развернуть
#
Но ты всё же здесь
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Чувствую, старик это зря сказал. Как бы Безумный Дракон не пришёл посмотреть, кто же тут сильнее него? Так сказать - проверить в бою
Развернуть
#
А ЕСЛИ КРАТКО ТО ДАТЬ *****
Развернуть
#
Будем честными, получить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку