Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот мастер был тренером четверки. Сам он уже был на уровне анджин и не считал нужным драться против простых людей. Он послал двух учеников. Сразу же после команды, без каких-либо слов они бросились к Е Цю. 

 

В прошлом, бойцов Шаолинь набирали из крестьян и самым популярным течением была так называемая "Железная рубашка". С помощью различных физических и духовных тренировок, а так же различных препаратов, тела закаливались до невероятных пределов. На  уровне минджин - повредить тело не могли кулаки обычных людей , на уровне анджин - тело уже могло противостоять мечу, а хуаджину не была страшна пуля. 

 

Основное назначение "Железной рубашки" - защита. Однако, роль силы взаимна. Нападение на человека, практикующего этот стиль, равносильно атаке на железную плиту. В настоящем бою этот стиль очень полезен. 

 

Два наемника напали вместе, просто используя свое тело как оружие. В глазах Е Цю они увидели пренебрежение, а затем он просто встал в стойку тигра. Ему не нужен был стиль курицы, что-бы справиться с этими слабаками. Все вокруг, казалось, услышали отдаленный рык тигра. Затем Е Цю просто шлепнул одновременно их обоих ладонями. (П.П. Дабл-лещ). Даже, если бы они были на уровне анджин и могли противостоять мечу, они ничего не могли противопоставить рукам Е Цю. Двое мужчин от пощечин разлетелись в разные стороны и упали. Ученики лежали на полу, бились в конвульсиях, из ртов и носов текла кровь, похоже, они были при смерти. Их мастер, видя это, изменился в лице и сказал:

 

"Я недооценил тебя. Позволь теперь попробовать мне!" 

 

Сказав это, он тоже бросился к Е Цю. Он быстрее, а его тело будто-бы из гранита. Е Цю встретил его в той же стойке тигра и контратаковал ударом в корпус, наемник попытался блокировать удар рукой и раздался хруст. Рука мастера была сломана. Е Цю уперся ногами в живот и грудь противника, оттолкнулся, и наемник пролетев несколько метров упал на пол. Оставшиеся два ученика, подобрали своего мастера и набрали номер :

 

"Семья Лю в опасности, мастер повержен врагом, поспешите в ресторан Лю!" 

 

Е Цю не собирался убивать Лю Танья и других членов семьи. В конце концов они были родственниками Лю Яо. Их свела взаимная вражда к Цинь Лэю, но теперь Е Цю чувствовал больше к этой девушке и не мог убить ее родственников. 

Он пришел сюда, чтобы показать свою силу. От Ся Сяцу он узнал, что подобные семьи высокомерны, потому что владеют мастерами боевых искусств. Это было их привилегией, он собирался побить наемников и разуверить семью в их всевластии. Е Цю проводил параллель между ситуацией ся Лю Яо и его матерью, поэтому не собирался позволить Лю Танья вмешиваться в судьбу внучки. Также Лю Яо - одна из самых красивых девушек, что он встречал в жизни, при первой встрече он отшлепал ее и это оставило неизгладимые впечатления, теперь он не мог позволить другим мужчинам коснуться ее! (П.П. Странная романтика, ну да ладно.)

 

На службе семьи Лю в общей сложности тридцать наемников, семь из которых анджины, а остальные минджины.Члены семьи Лю не до конца понимают разделения внутри рангов, но точно знают, что опытный мастер убьет обычного человека за секунды. Если они нападут вместе, у Е Цю не должно остаться и шанса.   

 

"Е Цю, у семьи Лю еще много мастеров, есть еще шесть, не слабее этого. Если ты не уверен, можешь попробовать сбежать!" 

 

"Не будь я в себе уверен, я бы не пришел. Я знаю на чем стороится высокомерие и величие семьи Лю. Сегодня я их разрушу!"

  

"Самонадеянно!"

 

Затем появились множество людей. Шесть человек в возрасте, толпа молодежи и один старик в инвалидном кресле. Очевидно, на зов сбежались все наемники семьи Лю. Сердитый голос произнес:

 

"Лао Си, что произошло?"

 

"Я сразился с ним один на один, моя рука была сломана, я не могу дальше сражаться."

 

"Неудивительно, что он так самонадеянно говорит. Поскольку он угрожает безопасности хозяина, мы откинем мораль и нападем вместе!"

 

Шесть взрослых мастеров вышли вперед и окружили Е Цю. Тот улыбнулся и махнул им рукой, показав, что те могут нападать. (П.П. Ну прям Нео). Увидев этот жест, мастера пришли в ярость. Раздался рык и они использовав технику "Железной рубашки", увеличились в размерах, от раздувшихся мышц. Шесть человек, как Кинг-Конги бросились на Е Цю.

(П.П. Про суперобезьяну я оставил, авторская задумка, пусть будет)    

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/267899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
У автора безграничная Фантазия
Развернуть
#
спасибо! вот сейчас будет жёстко! :)
Развернуть
#
Следующая глава будет о том как он им по щам дал, потом как он пригрозил главе семьи, далее как он пришел домой, пипец главы маленькие
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку