Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как они уселись, Сяо Лин сказала:

 

"Ли Менглей, это мои одноклассники. Е Цю, был гением отдела дизайна Flying Technology, теперь бывший генеральный директор компании, его агент;

 

Это Чжао Вэйго. Хорошо играет в баскетбол, поговаривают, что он известный бабник;

 

Это Сон Сяобин, душа мужской компании, но как видит девушку, становится скучным и не может сказать и слова."

 

Услышав, как его представили, Сон Сяобин неловко улыбнулся, это была правда, обычно разговорчивый, он терялся при виде девушек. Вероятно, это была причина, почему он до сих пор один.

 

«Это Ли Менглей, моя подруга, и она одна!» Сяо Лин кратко представила свою подругу.

 

«Приятно познакомиться». Ли Менглей рассмеялась, ее голос был очень красивым.

 

"Ну, не будь такой вежливой, мы пришли сюда просто поесть. Е Цю, этот парень, скоро разбогатеет. Он изобрел новую микроволновую печь, которая теперь является основным продуктом Flying Technology. Эта технология может повлиять на весь рынок страны. "

 

Сяо Лин все еще была в шоке.Когда Е Цю показал новую бритву, она посчитала его очень умным, бритва была конкурентоспособным продуктом. Однако, новая микроволновка выходит за эти рамки конкуренции, можно сказать, что он создал монополию. Хоть цикл защиты патента, всего восемь лет, но в течении этого времени, каждый производитель желающий использовать эту разработку, должен договариваться с Е Цю. Печь с ценой H-класса и допуском Y-класса. Любая компания, которая хочет занимать рынок кухонных приборов, не может избежать влияния патента Е Цю. Естественно, она испытывает чувство восхищения к такому выдающемуся одногруппнику.

 

Ли Менглей  выглядела удивленной, она действительно не ожидала, что среди одногруппников Сяо Лин, есть такие успешные люди.

Они дружили с детства, ходили в одну начальную школу, потом в среднюю. Конечно, между ними были глубокие чувства. Однако, на время учебы в университете они расстались. Ли Менглей поступила в художественную академию. Но их дружба не пропала.

После окончания учебы, они стали снимать общую квартиру, хотя и имели собственные дома в городе, но не хотели причинять неудобства родителям.

 

Их характеры на самом деле отличались. Сяо Лин щедра, грамотна и очень общительна. Ли Менглей более замкнута, хоть у нее и красивый голос, она почти не разговаривает.

В сочетании с ее детским личиком, она была будто фарфоровая кукла, Сяо Лин часто выполняла роль охранника и эскорта для нее.

 

"Эй, разве это не Ли Менглей? Неужели ты выбралась куда-то поесть?" - прозвучал неприятный голос

   

Говорившим был мужчина около двадцати лет. Он был боссом Ли Менглей. Сейчас она работала в сфере разработки игр и 3d моделирования, а он был директором арт-дизайна компании Цинь групп по имени Чжао Фенхуа. Понятно, что такой молодой человек занимал такую высокую должность не за свои таланты, а из-за кумовства. 

 

Он был дальним родственником семьи Цинь. Его бабушка была двоюродной сестрой Цинь Тяньху. Два года назд она умерла, но перед смертью попросила брата устроить внука на работу к себе.

(П.П. " скорее возьмут на работу дверцу от плиты, если она чья-нибудь знакомая, чем тебя, с твоим сраным дипломом")

 

Так Чжао Фенхуа стал директором арт-дизайна компании Цинь. На этом посту он не имел фактической власти и не добился каких-то успехов, но Цинь Тяньху закрывал на это глаза, помня о предсмертном обещании.

Впрочем, его все устраивало, у него была гарантированная работа в художественном отделе, плюс у него было несколько красавиц подчиненных.

 

Ли Менглей - новенькая. Чжао Фенхуа сразу положил на нее глаз и надоедал своими приставаниями. Он несколько раз приглашал ее на ужин, но каждый раз она отказывала. Из-за этого у Ли Менглей начались проблемы на работе, Чжао Фенхуа постоянно придирался к мелочам. Теперь, встретив ее здесь, он конечно очень зол и чувствует себя обманутым. Особенно его злит то, что она в компании мужчин.

 

"Вот актриса,держишь меня за дурака! Так значит у тебя нет времени пообедать с директором, не так ли? Но ты нашла его для этих людей, что забыли посмотреть в зеркало и не постеснялись придти с тобой? Неужели я так плох? "   

 

Услышав эти слова в сторону Ли Менглей, Сяо Лин разозлилась и вышла вперед, загородив подругу. Это было ее привычкой еще с детства, она всегда ее защищала. В глазах Сяо Лин были только любовь и нежность, она взяла за руку Ли Менглей, этот случайный жест показал, что они и в правду сестры! 

    

http://tl.rulate.ru/book/12487/258363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
К седьмой воде на киселе относится лучше чем к родному внуку...
Развернуть
#
(П.П. " скорее возьмут на работу дверцу от плиты, если она чья-нибудь знакомая, чем тебя, с твоим сраным дипломом")
Абидна ващет, хоть на правду и не обижаются, но все равно обидно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку