Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сейчас компания внедряет очиститель воды использующий технологию обратного осмоса, этот процесс требует большого расхода электроэнергии. Степень очистки довольно высока, так же подобная система пропускает часть полезных для человека микроэлементов. У других компаний тоже есть подобные решения.  

 

В то же время есть еще один очиститель воды с картриджами-фильтрами, этот очиститель сильно дешевле, но требует частой замены комплектующих. И не обладает такой точностью очистки, фильтруя необходимые человеческому организму элементы тоже.

 

Оба продукта имеют очевидные недостатки. Подобные технологии только недавно стали внедрятся и еще не доведены до ума. Тут и появляется хорошая возможность для Е Цю, он планирует совершить прорыв, как недавно с печью!   

 

Если эта технология будет улучшена и лишена недостатков, то легко займет весь рынок.

 

Открыв приложение системы улучшений, Е Цю навел золотое свечение на руководство по производству очистителя, на экране появилось сообщение: "Стоимость улучшения - 70 очков. Подтвердить?"

  

Похоже, что это улучшение технически сложнее, раз оно столько стоит. Е Цю выбирает "Да"

 

Три секунды спустя, золотое свечение исчезло, методичка тоже изменилась, она стала немного толще.

 

Е открыл руководство и быстро нашел производственные инструкции. Они претерпели огромные изменения, до улучшения очиститель использовал процесс обратного осмоса для очистки, при котором терялось много полезных элементов. Кроме того, из трех литров загрязненной воды получался лишь один литр очищенной. Теперь же метод очистки - электролитический.

 

 Этот очиститель с помощью постоянного тока разделяет воду на два вида: слабо-щелочную и слабо-кислую.

Первая подходит для питья, а вторая для технических нужд: уборка, купание и тд. При этом потери основной массы воды при фильтрации минимальны. 

 

Этот механизм очистки воды не получает совершенно чистую воду, но слабо-щелочная вода  полезнее для здоровья. Хоть и процесс тоже потребляет электроэнергию, но значительно меньше, чем при осмосе. 

 

Последним фактором является стоимость. Цена подобного прибора значительно ниже, чем оригинальный аппарат для очистки. Хоть и дороже очистителей с фильтрами, но не требует их частой замены и выдает воду значительно лучше по качеству. 

   

Можно сказать, что этот ионизирующий очиститель, по сравнению с двумя существующими моделями на рынке сильно выигрывает.Система улучшений снова не подвела! Конечно, показывать просто улучшенную документацию Ся неуместно.  

 

 В комнате есть компьютер, Е переносит все чертежи в него, затем открывает дверь и говорит: "Ся Сяцу, зайди." 

 

 Ся зашла в спальню, Е посадил ее перед компьютером и сказал: "Посмотри на это." 

 

Она посмотрела на чертежи. Они были просты и понятны не только для Ся, которая была магистром физики, но даже и школьнику. Одно дело - понять, а другое создать. Перед Е Цю никто не задумывался о такой ионной системе очистки, это действительно многообещающая технология. 

 

Этот новый ионный очиститель с точки зрения производительности, цены, отходов, удобства и прочих факторов - сильно превосходит традиционные два типа очистителей.  Слабо-щелочная вода полезна для здоровья, а слабо-кислая лучше справится в косметических нуждах. Через несколько минут она сказала: "Надо срочно подать заявку на патент  ионного очистителя, эта технология тебя озолотит!"   

    

 «Ну, кроме того, я подпишу доверенность на то, что ты можешь распоряжаться всеми моими изобретениями и проектами.».

 

Ся Сяцу покинула компанию, как его агент. Конечно же Е не мог ее подвести и хотел показать свое доверие к ней. 

 

 «Е Цю, концентрируйся на разработке!»

 

 Ся понимает, что Е не понимает ничего в подобных переговорах, он является настоящим талантливым изобретателем. Его время не должно быть потрачено на переговоры с другими смертными, а мозги использоваться только для разработок и изобретений. Скоро будут оформлены патенты и решены вопросы лицензирования.

 

Тем не менее, на данный момент два человека в спальне. Она не большая, Е сразу же занялся улучшением и особо не смотрел по сторонам. Теперь он заметил,что все в этой комнате бледно-розового цвета. Обои, полы и т.д.

Он находится в одном из будуаров гарема.

 

Ся ощутила на себе взгляд Е, ее лицо начало краснеть, она сделала вид, что сосредоточена на чертежах, но неловкая атмосфера уже распространилась по розовой комнате.

  

 Одинокие мужчина и женщина,находящиеся в комнате вдвоем, имеют определенную степень привязанности друг к другу, хотя и не пламенную страсть, но все же.

 

Ся Сяцу не выдержав этой атмосферы и еще не готовая к более близкому шагу встала и сказала: "Я вернусь, ты поживи пока здесь, со всеми патентными вопросами я справлюсь сама."

  

 «Хорошо, эти вопросы на тебе. Возвращайся и будь осторожна».

 

 «Хорошо»

 

После ухода Ся, Е развалился на кровати и так и уснул с счастливой улыбкой, видимо, мечтая о чем-то приятном. (П.П. Ой, ну все мы и так знаем о чем он там мечтает)

http://tl.rulate.ru/book/12487/254553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо! отличные объяснения, так держать!
Развернуть
#
Просто Супер, так держать. Не думаю что стал бы это читать без "П.П."
Развернуть
#
Только комментарии переводчика улучшают в два раза новеллу
Развернуть
#
согласен, видимо переводчик тоже установил приложение для улучшений, навёл на китайскую новеллу, щёлкнул и получил русскую версию улучшенную на 100% :)
Развернуть
#
Нет! Категорически нет!!!
В 10 раз!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Он мечтает о хлебушке(=
Развернуть
#
Он думает про улучшенный очиститель))
Развернуть
#
Неа!!! Хлеб, хлеб и ещё раз хлеб!!!
Развернуть
#
хмм, берем небольшой фонарик *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* *улучшить* И татам джедайский меч с картинки. Теперь я все понял
Развернуть
#
Разве не око Саурона получится?)
Развернуть
#
Око Саурона фигя, пусть зделает очки саурона
Развернуть
#
Контактные линзы саурона
Развернуть
#
Из трех литров загрязненной воды получался лишь один литр очищенной. "Физика вышла из чата"
Загадка от Жака Фреско:Куда делись 2 литра воды?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку