Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем не менее, Е Кайминь проработал только три дня и семья Цинь снова вмешалась, в Blue Water у них было огромное влияние.

 

Е Кайминь был уволен, это позволило паре понять, что пока они в городе, семья Цинь будет доставлять им проблемы.

 

После этого они вернулись в родной город Е Кайминя, сыграли свадьбу, получили свидетельство о браке и так остались в нем жить.

 

Цинь думали, что позволят Цинь Юй испытать что такое бедная жизнь, бедный муж. Они не верили что ее устроит рутинная работа и она прибежит назад на поклон. 

 

К сожалению, отец Цинь Юй недооценил пару,они любили друг друга и хорошо ладили, их отношения можно было считать совершенными. Не смотря на тяготы они остались вместе.

 

В настоящее время экономический уровень Китая выше чем общемировой.Даже нижняя прослойка населения может жить и работать спокойно. Цинь Юй и Е Кайминь, хотя и не могут позволить роскошь, но доходов достаточно, чтобы питаться и отправить ребенка на учебу.

 

Поэтому чувства этих двух человек с годами не только не исчезли, но и стали сильнее. Они воспитали хорошего сына, который успешно закончил университет, а позже нашел престижную работу. А вот он уже подарил автомобиль, а жизнь то налаживается! (П.П. По личному опыту знаю, стоит только что-то подумать в этом ключе и жизнь начинается налаживаться в обратную сторону крайне стремительно)

 

Цинь Юй думает о семье Цинь, когда ее муж тоже нашел работу, вмешался ее отец. Не повторится ли это и с Е Цю?

 

Кайминь сказала «Наш сын теперь является большой фигурой  в Flying Technology, они должны придавать большое значение нашему сыну, это отличается от той ситуации. когда уволили меня.Flying Technology имеет власти не меньше, чем семья Цинь. Даже если Цинь захотят навредить нашему сыну, это будет не так просто ».

 

«Это не так уж плохо: семье Цинь нелегко добраться до Flying Technology. Однако, я боюсь, что все же они найдут как достать Е Цю, чтобы навредить нам ».

 

 «Не волнуйся, я верю в нашего сына и нас».

 

Е Цю не знает про тревоги своих родителей. Он вернулся в Flying Technology.

 

Те кто разбирается в рынке бытовых приборов, знакомы с преимуществами и недостатками их ассортимента. Он включает большое количество приборов, включая бритвы. фены и другие средства личной гигиены и так-же кухонная техника вроде индукционных печей имеют высокую долю на рынке.

Другие продукты, такие как кондиционеры, стиральные машины и телевизоры продаются хуже. Но эти приборы большие, Е Цю думает, что свечение от системы улучшений не сможет охватить их, да и надо попробовать улучшить для начала все свое тело. 

 

Из-за ограниченного радиуса золотого свечения, нужно выбирать приборы поменьше для улучшений, на которые есть спрос. И нельзя спешить, чтобы не вызвать подозрений.

 

В конце концов, такие вещи, как кондиционеры и телевизоры, улучшаются по частям. Необходимо сделать чертежи и сделать много экспериментов, подтвердить отсутствие проблем перед сборкой, чтобы увидеть эффект. Поэтому пока Е Цю лучше работать с маленькими приборами, чтобы не вызывать вопросов. 

 

Тем временем в офисе генерального директора Ся Сяцу стоял молодой человек : «Привет, я Цинь Лэй, замдиректора Цнь групп, я думаю мое имя вам знакомо?

 

Цинь групп и Flying Technology - это компании одного уровня, и обе работают в сфере науки и технологий. Цинь групп сейчас начали в основном продвигать свои онлайн-игры, включая свою самую популярную игру под названием Чжу дэйс,которая имеет 30 миллионов игроков. Конечно, это не такая уж и большая заслуга , но влияние игры весьма большое, и она является одним из самых прибыльных проектов.

(П.П. 30 миллионов игроков для китайской онлайновки так себе показатель)

 

Интересы компаний почти никогда не пересекались, но Ся Сяцу конечно же его знала и любезно сказала: «Цинь Лэй, пожалуйста присядьте. В чем дело?»

 

«Ся , в  отделе дизайна вашей компании появился новый заместитель директора, я слышал его зовут Е Цю?»

 

«Это правда, какое это имеет отношение к Цинь групп?»

 

«Если его зовут Е Цю, то отношение есть. Мне он не нравится и от лица компании я прошу уволить его!»

 

Выслушав это Ся Сяцу была поражена: «Цинь Лэй! Что ты имеешь в виду!? Только я принимаю кадровые решения в компании, какое отношение к этому имеет Цинь групп!? »

 

 Ся Сяцу действительно трудно  Цинь Лэя, откуда вся эта самоуверенность? Он просит уволить заместителя директора, не по причине того что он некомпетентен или плохо себя показал, а просто потому-что он ему не нравится? Эти Цинь думаю что они боги в Blue Water!?

 

Цинь Лэй изменился в лице и сказал: «Ты смеешь сказать это мне, члену семьи Цинь, в лицо!?»

 

Цинь Лэй говорит угрожающе, он очень высокомерен, по его мнению Flying Technology намного хуже, чем Цинь Групп.  Он не ожидал, что ему откажут в просьбе уволить Е Цю. Это слишком, он хочет дать этой наглой женщине в морду! 

(П.П. Это все конечно пафосно, но если перенести эту картину на СНГ - становится смешно. Я прям вижу, как глава Варгейминга Виктор Кислый приходит в офис завода Атлант и начинает качать права. Где холодильники, а где нарисованные танки)

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/243955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Хахаха,смешно действительно автор жжет
Развернуть
#
Да и переводчик не хуже
Развернуть
#
(П.П. По личному опыту знаю, стоит только что-то подумать в этом ключе и жизнь начинается налаживаться в обратную сторону крайне стремительно)
увы это так :(
Развернуть
#
Про перенос ситуации спасибо и правда смешно, спасибоза перевод)))
Развернуть
#
Просто без комментариев... (」°ロ°)」
Развернуть
#
Перенос не точный. Как я понял семя цин это клан. Онлайн игра это фирма которым управляет именно этот выскочка
Развернуть
#
Я думал он закончил только колледж.\(●o○;)ノ
Развернуть
#
угу, закончил колледж т.к не хватило денег для универа, может переводчик перепутал названия; закончил колледж, устроился продавцом, уволили, нашёл новую работу, и с неё походу тоже уволят, даже не знаю, в плюсе удача у гг или в минусе..
Развернуть
#
не перепутал. вообще в китае довольно размытое определение пту и универа, но Е Цю учился именно в универе
Развернуть
#
Комментарии переводчика прикольные. В том же духе надо держать курс и дальше!
Развернуть
#
Автор все же задумался что нельзя принести навороченный гаджет и сказать я изобрел)
Развернуть
#
Мда сколько времени прошло с тех пор как они поженились и завели ребенка? И гг теперь вырос и как только устроился на работу появилась эта семья цзин не слишком ли? Они что установили слежку на всей их семьей уже больше 15 лет? На их месте я бы уже давно об этом забыл или уничтожил семью
Развернуть
#
месть это блюдо которое подают холодным; женился на дочери богатого чела - будь готов к неудачам своим, своих детей ну и может внуков, ведь прошло уже более 20 лет, а слежка за семьёй и их детьми такого уровня, что устроившись на работу на следующий день тебя и уволят, прям не семья, а враги на всю жизнь..
Развернуть
#
Так китайцы же. Они теперь наймут киллера, чтобы убить его отца и мать. Затем ГГ "внезапно" отомстит
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Переводчик натренируешься на хомячках-ранобэ сам начни писать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку