Читать Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible upgrade system / Непобедимая система улучшений😌📙: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Шан Минг теперь как будто ходил по канату, беспечный, он мог потерять работу. Мало того, что у него и так была неплохая зарплата, так и пенсии в компании тоже были хорошими.

 

Ли  является директором по продажам, он представляет, что его беспечной старости ничего не угрожает, даже если он не получит повышения  до выхода на пенсию, он все равно будет жить комфортно.

 

Таким образом, Ли не хотел терять эту работу.

 

Ли Шан Минг  смущенно улыбнувшись, вышел перед Е: «Е Цю, я помогу вам с процедурой увольнения.»

(П.П. Здесь и далее Ею Цю понижен до Е Цю по многочисленным просьбам электората)

 

«Брат Ли, ты должен помочь ему с увольнением? Этот дерзкий парень избил тебя только вчера, сегодня, осмеливается быть настолько высокомерным, что делать? Е Цю хочет уволиться,он должен просить это стоя на коленях перед  братом Ли.» (П.П. Вот ведь кусок землеройки!!!)

 

Лицо Ли Шан Минга покраснело и он обернулся на Линь Фэй, от его взгляда Линь слезливо и напуганно произнесла: "Брат Ли, что все это значит?"

 

Ли Шан Минг решил скинуть со счетов Линь, он был очарован  этой женщиной, но не собирался терять работу из-за нее. Ли очевидно, что Линь не понимает всей ситуации и нафантазировала себе всякого, но фантазии это одно, а шанс потерять место - другое.

 

Он по прежнему считает, что Линь будет по всякому дерзить и мешать Е. В то время как Ли, теряет свою работу. Боюсь, Линь Фэй сама напрашивается на увольнение. 

 

Е Цю младше, выше и красивее Ли Шан Минга, тогда же почему Линь Фэй отказался от него, в мою пользу? Только потому, что не видела перспектив карьерного роста Е?

 

Теперь Ли четко решил отказаться от отношений с Линь Фэй, перед Е, чтобы сохранить свое рабочее место.

 

 «Линь Фэй, вы сеете раздор,между мной и заместителем директора. Вы будто змея, пытаетесь спровоцировать нас на настоящую драку.

 

Заместитель директора заканчивает формальности по увольнению, я помогу вам сделать это как можно скорее. Эта женщина - сука, вбила клин между мной и вами, я только теперь увидел ее истинное лицо, я надеюсь, что вы сможете простить меня.»

 

Ли Шан Минг сказал это так искренне и смотря с надеждой на Е.

 

Е Цю не ожидал, что на самом деле эффект будет такой взрывной, теперь Ли Шан Минг сегодняшний и Ли вчерашний, это просто разные люди!

 

Люди внутри магазина то же ошеломлены, им трудно себе представить, что Ли мог такое сказать. Женщина что снимала видео глупо запинаясь сказала: «Директор Ли  ... заместитель директора Е ... как? "

 

Ли сказал с гордостью: «Е оставляет нас, конечно же, это связано с раскрытием его большого потенциала в техническом отделе, с момента как он покинул отдел продаж, там он достиг поста заместителя директора. Я горжусь тем, что мог работать с ним здесь.

 

Что касается Лин Фэй, эта женщина меня спровоцировала, она попыталась стравить нас с Е. Теперь я вижу, что она как собака набросилась на замдиректора Е Цю. "

 

На этот раз, люди внутри магазина были еще в большем шоке, Е Цю оказался заместителем директора отдела дизайна,  ах!

 

В отделе дизайна большие зарплаты, не один миллион, но помимо есть еще бонусы за хорошие дизайны, какова же тогда зарплата заместителя директора, его зарплата на много выше? И какое теперь влияние он имеет?

 

Люди не заставили себя долго ждать: «заместитель директора Е только что доказал, что не простой человек, а с собственными гениальными идеями, характером рыбы-белки и волей дракона! " (П.П. Рыба-белка, это такой глазастый морской окунек, ночной хищник, причем еще и ядовитый. Их так-же называют Рыба-солдат. Про характер рыбок ничего не знаю, не общался, да и в моем городе нет доступа к веществам как у автора)

 

«Кто сказал, что у замдиректора нет потенциала, всего лишь мелкие рыбки и креветки смешанные вместе, он настоящий дракон.И он так тепло относился к Линь Фэй, надо быть полной тупицей, чтобы пропустить настоящего дракона, она действительно это заслужила! "

 

Е Цю выслушал эти слова, хотя он и понимал, что это куча завистливых ненавидящих его льстецов, но настроение было очень хорошим.

 

Что касается Льнь Фэй, ее лицо стало цвета свиной печени, и через несколько секунд она поняла, что Е Цю ее по прежнему любит не зависимо от того, что говорят другие люди и она произнесла несколько фраз, чтобы смягчить его.

(П.П. Цвета свиной печени... Я вообще с автора угораю, он как вдался в описания, так до сих пор жжет)

 

С мыслями о том, что она сможет стать женой замдиректора отдела дизайна, нежно посмотрела на Е и произнесла: «Е,я перековала железо в сталь ах, ты и я расстались, но все это было, чтобы вдохновить тебя, заставить  работать в полную силу.

Я всего лишь простимулировала тебя раз,а ты добились высокооплачиваемой и престижной должности замдиректора отдела дизайна, чтобы доказать, что можешь достичь хорошего материального положения, на самом деле я до сих пор люблю тебя ах! "

 

Е смотря на Линь почувствовал тошноту и произнес: "Вам кажется, что все люди вокруг дураки?Вы стимулировали меня кувыркаясь в кровати с Ли Шан Мингом? Такие вещи я вижу отчетливо, теперь помогите мне как можно скорее с процедурой увольнения, я спешу"

 

 

В магазине по прежнему продолжают петь дифирамбы Е Цю, люди хотят быть в хороших отношениях с ним. Тем более, похоже Линь Фэй скоро уволят. 

 

В то же время, они пытаются разгадать его личность. Никто не верит, что он достиг этой должности в отделе дизайна сам, не иначе он сын кого-то очень влиятельного в кампании.

 

У Е Цю не было богатого опыта, как вести себя с положения сверху пищевой цепочки.Как пользоваться властью и своей личностью, но ему уже было смешно. Линь Фэй и Ли Шан Минг были как побитые собаки. 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12487/242001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
...
Развернуть
#
Цвета свиной печени...
У всех Авторов такой заскок с такими выражениями так что не обращай внимание!
Развернуть
#
Ты просто не любишь печень?
Развернуть
#
Я разочарован... Как же без нефрита и глотка крови ?
Развернуть
#
ахах, просто эта дфка на 7, а нефритовая кожа у топ леди у которых 10-15, потом идут яшмовые красавицы от 16-20. ну и после уже те от чьей красоты начинают войны.
Развернуть
#
и все это по десятибалльной шкале 😁
Развернуть
#
Гы.
А как же те, от чьей красоты блекнут звёзды?
Развернуть
#
Возможно я зажрался от топовых ранобэ но мне как то скучно, надеюсь дальше будет лучше.
Развернуть
#
Как я тебя понимаю брат, у меня также
Развернуть
#
лично мне это глоток свежего воздуха среди всех этих непобедим их ГГ короткие могут убыть взглядом потому не скучно но да нахватает немного активности
Развернуть
#
Боюсь представить ЧЕМ вы дышите, раз что-то подобное называете "глотком свежего воздуха"... ┐( ̄ヘ ̄;)┌
Развернуть
#
Я так понимаю переводами kent они дышат
Развернуть
#
угу, kent'ы загрязнили весь rulate, столько топовых ранобэ в руках kent'ов превратились в мусор, аж дышать нечем, либо топовые новеллы с гугл переводом, либо посредственные новеллы с топовым переводом..
Развернуть
#
Нужен редакт. Читать хоть и можно но удовольствия мало от этого
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Про зарплаты. Для тех, кто считает в месячных: в других странах зарплату часто считают в годовом эквиваленте. Это относится и к азиатским странам. Поэтому 200000-300000 юаней это доход топ дизайнера за год. Для автора, кажется, это естественное и обычное знание, которое он не отписал. Делим на 12 и получаем реальную зарплату на наш взгляд. Но даже так, это реально хорошая зарплата при их уровне цен. Просто оставлю это тут)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку