Читать Выродок / Выродок: глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И спустя два с половиной часа, как и планировали, без каких либо сложностей и неожиданностей по пути мы были на подьезде к Краснодару. Только вот я в сам город ночью заезжать не хотел, да и дел у нас там особо не было а поезд наш тут будет только к вечеру завтрашнего.. то есть уже сегодняшнего дня, поэтому свернув возле Афипского и проехав по грунтовой дороге вскоре выехали на берег Шапсугского водохранилища, где найдя хорошее место мы разбив палатку и остановились на остаток ночи.

Перед тем как лечь спать я вырыв неглубокую ямку развел в ней костер чтобы бликами пламени не привлекать к себе внимание и на нем вскипятив воды запарил чай, которым мы с удовольствием запили наш ужин из индивидуальных рационов питания. После ужина не сговариваясь пошли помыли в воде руки а после того как я подготовил место сходили и справили по очереди другие человеческие потребности и.. снова помыли руки. А потом мы еще с час под сводом звездного неба сидели на берегу водохранилища возле потрескивающего костра в обнимку на толстом стволе сухой акации, которую я нашел неподалеку и притащил сюда. Спать я пошел только когда сообразил что Аврора приклонившая голову на моем плече заснула. Осторожно, стараясь не разбудить девушку я подняв ее на руки занес в нашу палатку где и уложил спать а сам лег рядом ее обняв да так и уснул.

Проснулся от того что выспался и чувствовал себя замечательно а вот Авроры рядом не оказалось. Потянувшись и зевнув я выбирая между *продолжить дремать* или *встать и пойти посцать* нехотя выбрал второе. Выбравшись из палатки увидел что Аврора что-то варит в котелке над костром. Сказав ей доброе утро я умчался в кусты где ко мне и вернулась вся радость к жизни. Подходя к костру я посмотрел на часы и понял что поспал я не плохо, на дворе был уже час дня. А варила Аврора как я понял уху, оказывается пока я спал к нашей стоянки подошел какой-то местный мужик и шел он с ночной рыбалки. Нас он видел когда мы приехали и хорошо наловив рыбы решил попытаться продать ее заезжим туристам что у него и получилось к обоюдной радости. Свежая рыбная уха на завтрак это конечно замечательно, но вот то, что мы так беспечно улеглись спать это хреново. В другой раз головой буду думать, а то можно нарваться на огромные проблемы, а их у меня и так в достатке. За этими размышлениями меня позвали завтракать или скорее обедать. Ели молча, и уха получилась вкусная, и особо тем срочных для болтовни не было. Да и вообще я придерживался принципа: «Пока я ем, я глух и нем».

Покушав, начали неспешно собирать наш лагерь и к трем часам дня мы были полностью собраны. Выехав отсюда, до Краснодара мы доехали за 15 минут и вскоре уже стояли в городской пробке на перекрестке. Можно было досидеть на озере до самого вечера, никто нас оттуда не гнал, но я решил узнать точное время прибытия нашего поезда, да прикупить еще еды в дорогу. А то слишком уж нерационально получиться почти пять дней пути питаться армейскими рационами. Конечно, был в поездах дальнего следования вагон-ресторан, но светиться там я не хотел, да и цены там космические уверен, а вот качество еды… не раз по этому поводу я слышал анекдоты и шутки. Кроме того до отьезда мне надо было заехать и купить мобильный телефон и пару сим карт. Я ведь так и не сообщил ничего родителям, сидят наверно, переживают, уехал сын и пропал. Все им обьяснять и рассказывать я конечно не собираюсь, но отбрехаться тем что уехал скажем в Москву на заработки, думаю сумею. Кто-кто, а уж мама моя думаю, этому только обрадуется. Да и может получиться пустить загонщиков по ложному следу, врятли конечно но...

В общем, через пару часов покатушек по улицам и улочкам города я сделал все запланированное. И еды разной на местном рынке в дорогу купили, и телефон купил и даже домой позвонил. Правда, дозвонился не сразу, но дозвонился. Трубку взял батя и это хорошо, думаю, с мамой так просто бы разговор не прошел. А вот отцу сказал: «Пап, привет, это я. Да все у меня нормально! Просто сейчас я не могу приехать домой. Приходили из милиции и странные люди за меня спрашивали? Да пап.. Вляпался я в неприятности, ничего серьезного, но мне пришлось уехать. Куда? Еду в Москву и там буду налаживать жизнь. Как все поутихнет, так и приеду. За меня не переживайте! Ты там главное береги маму.. Я по возможности буду Вам звонить, но не часто. Все пап. Мне пора.» и повесил *трубку*, после чего вытащил и выбросил сим-карту. 

http://tl.rulate.ru/book/12332/301156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку