Читать Выродок / Выродок: глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Выродок / Выродок: глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В это же время к берегу Крыма на надувных бронированных малошумных лодках под покровом ночи скрытно приближался отряд S.A.D.. Они вместе со всем своим оборудованием были скрытно сброшены Румынским сухогрузом двигавшимся согласно своего судового журнала из Констанцы в Одессу.

Сброс отряда был произведен в нейтральных водах и в заранее заданных координатах и сейчас спешил приблизиться к берегу до наступления рассвета. Задачу отряду поставили простую и сложную одновременно. Не раскрывая себя проникнуть на полуостров и разведать квадрат на котором согласно GPS карте находилось озеро Сакское.

Что именно предстояло найти командир отряда Патрик Чейз достоверно не знал, но особое внимание ему сказали уделить гротам, пещерам а также двум археологическим экспедициям русских которые работали возле заданного квадрата. Патрик был сыном своей страны, упорным, неуступчивым перед врагами, амбициозным и.. перспективным, поэтому дабы не навредить своей карьере получая приказ лишних вопросов не задавал.

Получив приказ и вводные сказал: «Сэр ! Еэс Сэр!» и тут же отправился собирать и готовить свой отряд. Времени на подготовку дали крайне мало, что его слегка озадачило, но он опять же не желая портить о себе мнение перед начальством вопросов не задавал. Сейчас сидя в лодке и всматриваясь в темнеющий берег, который с каждой минутой становился все больше и ближе, он почему то вспомнил свою юность и тот самый момент, когда смотря на фотографии своего отца погибшего во Вьетнаме он мечтал стать военным.

Долгие годы взросления без отца в районе где преобладали латинос и афроамериканцы не прошли для него даром. К 18 годам он вырос довольно крепким парнем, неплохо держал удар и мог постоять за себя даже в драке с несколькими противниками. Вот после одной из таких потасовок он и загремел в участок, где офицеры довольно вежливо ему обьяснили, что нанесение тяжких телесных без наличия свидетелей в его пользу,- это скорее всего тюрьма..

Парень хоть и не получал юридического образования, но олухом не был и тут же позвонил своему дяди Фрэнку, который был армейским другом его отца и как герой Вьетнама вроде неплохо устроился на какой-то должности в одном из армейских кабинетов. Вот после разговора с дядей Фрэнком все и завертелось. От тюрьмы и даже штрафа дядя его отмазал, но тут же практически заставил пойти в армию. В то время их семья жила на пособие и Патрик здраво рассудил что встать на полное государственное обеспечение своей страны для него отличный вариант, да и зарплата очень неплохая по меркам работяг.

С того момента и началась его армейская карьера. Под покровительством дяди, который время от времени нажимал на нужные рычаги он всего через пару лет, несколько «горячих точек» и «локальных конфликтов» стал командиром элитного спецподразделения. Кроме того после успешного выполнения этой миссии ему опять светило повышение. Эти мысли были прерваны ударом лодки о берег. Приплыли.

http://tl.rulate.ru/book/12332/238275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку