Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 92: Обыкновенные Друзья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 92: Обыкновенные Друзья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 92: Обыкновенные Друзья

Перевод: kedaxx

 

Е Шаоян спросил.

- Человек о котором вы упомянули, каким образом у него оказался ваш Бази?

Чжоу Мин задумался на секунду и потом понял.

- Да это же есть в моем профиле на корпоративном веб-сайте моей компании! Там обозначена дата моего рождения, поэтому он, должно быть, нашел его там!

Он немедленно позвонил в офис и приказал убрать свою дату рождения из своего профиля.

Чжоу Цзинжу сердито произнесла.

- Этот Ван Чэн самый настоящий муд*к! Папочка, как насчет того, чтобы рассчитаться око за око? Мы можем отплатить ему точно также. Я уверена в том, что колдун, которого он нанял и в подметки не годится нашему Брату Шаоян.

Чжоу Мин отрицательно покачал своей головой

- Это грязная уловка и совсем не по джентельменски.  Твой папочка не нуждается в этом.  Я отомщу ему, соперничая с ним в бизнесе и сделаю так, что он снова окажется в проигравших. Это и есть правильный путь.

 Слова Чжоу Мин произвели впечатление на Е Шаоян. Этот человек и в самом деле был настоящий джентльмен с духом предпринимателя. Неудивительно, что его бизнес смог перерасти в такую ​​империю. Это была не случайность.

Е Шаоян взял еще один лист рисовой бумаги и нарисовал на нем руну. Затем он передал листок с рисунком Чжоу Мин и сказал.

- Эта бумага содержит в себе Ци руны Восстановления. Прикрепите ее на свой даньтянь............. Я имею в виду под вашей пуповиной. Это ускорит восстановление вашего Ци. Я гарантирую, что ваше здоровье вернется к норме через три дня.

[пп: Даньтянь – это область тела, которая содержит в себе мышцы и внутренние органы нижней части живота. Даосские монахи сравнивают человеческое тело во вселенной, которая работает только когда Инь и Ян сбалансированы.]

 

 

Чжоу Мин посмотрел на Е Шаоян с благодарностью и даже стал относиться к нему совсем по-другому.

- Малыш Е, большое спасибо за твою помощь. И поскольку ты являешься близким другом моей дочери, то я буду относиться к тебе как к родному. Я не могу выразить словами, как я благодарен тебе. С этого момента, если тебе что-нибудь понадобится, ты можешь всегда расчитывать на меня.

Хотя Чжоу Мин еще не полностью выздоровел, но он уже чувствовал себя намного лучше после того, как проблема была устранена. Он спросил Е Шаоян.

- Малыш Е, я видел, как ты размачивал чернила и держал кисть для письма. По всему видно, что ты знаком с этим делом. У тебя хороший каллиграфический почерк?

Е Шаоян улыбнулся и ответил.

- Я рисую руны кистью для письма на протяжении десяти лет, поэтому я довольно хорошо знаком с этим искусством.

- Ну что ты, не надо так скромничать. А что ты думаешь о моей каллиграфии?

Е Шаоян взял в руки с журнального столика один лист бумаги, чтобы получше рассмотреть. Верхняя строчка была прописана курсивом, а нижняя обыкновенным почерком.

Изучив какое-то время написанное, Е Шаоян прокомментировал.

- Дядя Чжоу, ваше письмо в обычном стиле выполнено с большой аккуратностью, каждая строка заканчивается с огромной паузой. Как   говорят люди 'Почерк является отражением человеческой натуры'. Ваша каллиграфия указывает на ваш характер и стиль работы. По всему видно, что вы человек принципа в своем бизнесе, бизнесмен с духом предпринимателя. Вы - очень решительный человек.

Чжоу Мин кивнул, довольно улыбаясь. Комплименты нравятся всем.

- Однако.

Тон Е Шаоян стал более серьезным.

- Из-за вашей строгости и рациональности, ваш почерк курсивом................Он хорош, но штрихи сжаты и им не достает динамичности. В большинстве случаев выдающаяся каллиграфия курсивом написана с энтузиазмом и при спонтанном вдохновении.

Слова Е Шаоян произвели на Чжоу Мин огромное впечатление, и он пристально на него посмотрел. Затем кивнул и похвалил.

- Я и не предполагал, что наряду с тем, что ты являешься могущественным колдуном, ты ко всему еще обладаешь такими опытом и знаниями в каллиграфии. Ты замечательный молодой человек. Не мог бы ты написать для меня что-нибудь своим каллиграфическим почерком?

- Я очень редко занимаюсь каллиграфией. И  недостаточно хорош в этом деле.

Е Шаоян хлопнул в ладоши и отказался удовлетворять просьбу.

Чжоу Мин только улыбнулся и не стал больше настаивать. Он повернулся к Чжоу Цзинжу и сказал.

- Малышка Ру, ты должна хорошо относиться к Малышу Е. Он не такой как все твои друзья.

- Да, конечно, папочка. Я всегда относилась к нему как к особому человеку.

Ответила Чжоу Цзинжу. Но   тут же поняла значение подтекста своего заявления и покраснела.

Чжоу Мин оставался в своей койке, потому что он был все еще слаб. Он снова и снова благодарил Е Шаоян. В заключении всего он пожелал, чтобы Чжоу Цзинжу лично сама отвезла Е Шаоян домой. Они оба вышли из здания госпиталя и направились на стоянку машин. Чжоу Цзинжу подошла к дорогой спортивной иномарке красного цвета и открыла двери. Е Шаоян был потрясен. Он стоял позади автомобиля и созерцал. Е Шаоян не распознал лого, но он выглядел роскошно и имел четыре выхлопные трубы. Сразу можно было сказать, что машина была очень дорогой.

- Что случилось? Садись в машину!

Произнесла Чжоу Цзинжу.

- Это что, тоже принадлежит тебе?

Поинтересовался Е Шаоян запрыгивая на сиденье.

- Это - моя машина. А Ламборджини, которую ты видел в прошлый раз принадлежит моему отцу. У меня немного болели плечи, поэтому я не могла сесть за руль и мой отец одолжил мне своего шофера, но она не была знакома с моей машиной очень хорошо. Именно поэтому она приехала за мной на машине моего отца.

Е Шаоян был поражен.

- Эта прекрасная девушка шофер тоже работает на твоего отца?

- Конечно. Я не нуждаюсь в шофере. Мне нравится водить самой.

- Ох....................

Ответил Е Шаоян с каким-то зловещим выражением в это глазах. Чжоу Цзинжу догадалась на что он намекал. Она насмешливо посмотрела в его сторону.

- О чем ты думаешь? Она всего лишь шофер. Мой отец не такой, как ты себе представляешь.

- Какой не такой?

Е Шаоян прикинулся невинным.

- Ну! Ты понял, что я имела ввиду.

Е Шаоян знал, что она поймала его на горячем. Он странно улыбнулся и постарался поменять тему разговора.

- Так что это за машина?

- Porsche Cayenne. Мне не нравиться быть на виду у всех. Эта машина не очень дорогая и к тому же малозаметная.

[пп: Порш Кайен]

- Ясно. И сколько же она стоит?

Все так же невинно поинтересовался Е Шаоян.

- Не очень дорого.................чуть больше миллиона.

От ее слов он потерял дар речи. Разговаривать с богатым человеком было слишком сложно.

Пока они ехали, Чжоу Цзинжу спросила, как в последнее время обстояли дела у Е Шаоян. Она хотела знать, что случилось с тем неотложным делом, которым он был занят, когда она звонила в прошлый раз. Е Шаоян рассказал всю историю как можно проще, но то, что ему пришлось пережить повергло Чжоу Цзинжу в ужас.

- Почему ты не рассказал мне об этом раньше?

Возмущенно спросила Чжоу Цзинжу с угрюмым лицом.

- Почему?

Е Шаоян посмотрел на нее.

- Это дело не имеет к тебе никакого отношения. К тому же оно было слишком опасным, поэтому я не хотел тебя в него вовлекать.

- Твоими же словами – это было опасно. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. В следующий раз будь добр поставь меня в известность сразу, если снова наткнешься на какое-нибудь дело подобно этому. Возможно, я смогу тебе помочь или дать полезный совет, хорошо?

Ее слова немного затронули Е Шаоян. он кивнул и не стал делать никаких комментариев.

Чжоу Цзинжу ехала к месту, где проживал Е Шаоян. Когда перед собой она увидела старое здание, то очень удивилась.

- Ты живешь в этом месте?

- Внешне это выглядеть несколько неприглядно, но зато очень комфортно внутри.

Улыбнулся Е Шаоян.

- Вообще то это квартира одной женщины полицейской. И она даже не требует платы за аренду. С учетом всего, это довольно подходящее для меня место.

Чжоу Цзинжу моментально огорчилась, когда услышала, что это была квартира женщины полицейской. Она сказала Е Шаоян, что может предоставить ему новый дом. Е Шаоян прекрасно знал, что Чжоу Цзинжу могла себе это позволить. Она, несомненно, предложит ему остаться в роскошном особняке или жилом районе высокого класса. Он подумал об этом и покачал головой.

- Нет, спасибо. Я дам тебе знать, если мне действительно понадобится твоя помощь.

Его ответ удивил Чжоу Цзинжу. После чего она произнесла голосом, в котором слышались нотки ревности.

- Тебе что нравится жить в такого рода старых зданиях? Или тебе нравиться получать дом в качестве подарка от кое кого?

Е Шаоян не ожидал, что дело обернется таким образом. Какое-то время он даже не мог говорить, но потом улыбнулся и произнес.

- Ты слишком много думаешь над   вещами подобного рода. Я живу здесь во-первых, потому что отсюда совсем недалеко до школы. Во-вторых, все что я имел уже перевезлось сюда и мне так лень снова переезжать. Кроме того, хотя это здание немного старое, но внутри него есть все необходимое. Здесь очень удобно жить. И это не имеет никакого отношения к офицеру Се Юйцин; она здесь не живет.

После услышанных слов, Чжоу Цзинжу продолжала хранить молчание.

Е Шаоян вышел из машины, но перед тем, как зайти в здание, он получил звонок от самой Руи Лэнюй. Она хотела встретиться с ним в Баре Ятан. Это приглашение приятно удивило Е Шаоян. Ему инстинктивно захотелось, чтобы Чжоу Цзинжу развернулась и отвезла его прямо в бар. Но он вовремя спохватился и сообразил, что это была дурацкая идея. Поэтому вместо этого он решил поехать на такси.

Время было чуть более после полудня, и в баре еще было мало народу. Руи Лэнюй была одета в длинное синие платье. Она выглядела элегантно и в то же время сногсшибательно. Она сидела как обычно на своем месте и пила как обычно свой кроваво-красный коктейль.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/362717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку