Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 82: Король Нежить :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 82: Король Нежить

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники на Духов Секты Маошань

Глава 82: Король Нежити

Перевод: kedaxx

 

 

Е Шаоян осмотрел выходившую толпу духов у увидел, что все они сияли либо голубым, либо зеленым цветом. Цвет сияния говорил о том, что они являлись ненавистными и злыми духами. Е Шаоян улыбнулся и промолвил.

- Куча мусора.

Старый Го нахмурился и спросил.

- Это странно, учитывая количество Инь Ци, присутствующее в духовном гнезде, и время, которое у них было, почему эти духи все еще настолько слабы?

Е Шаоян объяснил.

- Фэн Синью, должно быть, использовала Конусную Формацию Сотни Духов, чтобы поглотить всю их силу. К счастью для этих слабых духов, они все еще находились в духовном гнезде. В противном случае они бы даже не выжили.

После того, как они услышали его объяснения, все стали волноваться еще больше и задумываться о той силе, которой достигла Фэн Синьюй. С ростом скорости культивирования и при помощи Конусной Формации Сотни Духов, насколько сильной она могла стать?

- О, Могущественные Небо и Земля, при помощи силы Инь Ян, Уничтожьте!

Принялся читать заклинание Старый Го. Затем он сделал порез на своем среднем пальце и капнул кровью на меч из персикового дерева. Закончив эту процедуру, Старый Го воткнул меч прямо перед первым духом. Сяо Ма и другие тоже поспешили оказать содействие. Двумя громкими выстрелами Сяо Ма уложил одного японского духа, который в тот же миг превратился в   дымку и изначальный дух.

Сяо Ма разогнал дымку от своего лица и проговорил.

- Удовлетворен!

Когда Старый Го увидел это, он заворчал.

- Хей, эти патроны стоят денег, понял! Это был всего лишь дух низкого уровня. Я мог бы уничтожить его при помощи моего меча, поэтому совершенно без надобности расходовать на него боеприпасы. Стреляй только в пробужденных духов!

Затем Сяо Ма неловко спросил.

- Но откуда я узнаю, какие из них пробуждены духи?

- У них красное свечение. Просто оставляй духов светящихся зелеными или белым свечениями мне!

Как только Старый Го произнес эти слова, она замахнулся и уничтожил еще одного духа.

Руи Лэнюй стояла у следующего пути—на пути Сю. Ее движения были эффективны и элегантны. Она выжидала идеального момента для идеального удара. Е Шаоян покачал своей головой и восхищался ее способностями и изяществом.

Затем Е Шаоян проверил как были дела у Цинь Фэн, который орудовал в еще более непринужденном ключе. С его тысячелетней культивацией, ему было достаточно всего лишь придавить на шею духов, как те рассыпались вдребезги.

Е Шаоян наблюдал почти в течении одной минуты. Затем он услышал внезапный звон Жезла Дхармы—сигнал того, то пути жизни и пути смерти поменяются местами.

Внезапно в трех путях жизни вспыхнул свет, как будто бы множество мечей пронзили духов, находящихся внутри формации. В одно мгновение все находящиеся духи были уничтожены, после чего в воздухе появилось бесчисленное количество дымок и оттуда начали вылетать изначальные духи.

Вскоре после этого духи начали выходить из первоначальных путей разрушения. Но на этот раз среди них уже были Лунные Призраки и Земные Призраки. Даже появилось несколько пробужденных призраков с красным сиянием. Но это не представляло для команды Е Шаоян большой опасности, и они легко справились с ситуацией.

Е Шаоян удостоверился, что все идет как надо и обратил все свое внимания на более важную проблему. Он сидел перед телом Фэн Синьюй и при помощи киновари писал на бумаге-талисман ее дату рождения и Ба Зи. Затем он усадил ее тело в позицию лотоса прямо перед собой и надрезал средние пальцы на обоих ее руках. После чего он надрезал свои пальцы и прижал их надрезанные пальцы к друг другу.

Он заставил свою кровь Небесного Мастера течь в ее тело, в результате чего она потихоньку должна была достичь сердца Фэн Синьюй.

[пп: Ба Зи – дата рождения и восемь символов гороскопа]

Связанные кровью и с их душами, находящимися в тесной близости, Е Шаоян имел возможность применить одно из самых мощнейших заклинаний—Заклинание Маошань Преследование Души.

Е Шаоян закрыл свои глаза и начал читать Заклинание Маошань Преследование Души. И сейчас, когда их тела были связаны друг с другом, он активизировал Божий Глаз и начал поиски души Фэн Синьюй.

Неожиданно брови Е Шаоян вскинулись вверх. Он ощутил ее душу и знал, что ее три Хун и семь По уже объединились.

[пп: Три Хун: 1. Небесная Душа, 2. Земная Душа, 3. Душа Ада. Каждая душа отправляется в надлежащее ей место после смерти. Семь По – это семь душ Инь или же семь эмоций, медленно исчезающих после смерти.]

 

Она уже превратилась в единую душу. Ее душа стояла в одном из углов духовного гнезда и не двигалась. Несмотря на то, что в основном Божий Глаз был использован для того, чтобы определить ее местонахождение, и тем не менее он все еще мог ощущать ее чудовищную мощь. При помощи Заклинания Маошань Преследование Души, Е Шаоян попытался заставить душу Фэн Синьюй переместиться.

Ее душа затряслась и была силой передвинута на 10 метров. Она была перемещена в середину духовного гнезда. Но Фэн Синьюй не позволила этому продолжаться. Она встряхнула свое тело и окружающий Инь Ци вошел в нее. После чего внезапный всплеск энергии избавился от проекции Е Шаоян.

Е Шаоян был чрезвычайно потрясен. Фэн Синьюй все-таки удалось оторвать его от себя несмотря на то, что их физические тела были соединены друг с другом через кровь. У него даже было ее имя и ее Ба Зи, и он применил самое мощное заклинание Секты Маошань.

Всему этому было только одно единственное объяснение—ее культивирование должно быть уже находилось выше уровня Высшего Духа; скорей всего она сумела достичь уровня Духовного Повелителя!

Это препятствие свело все планы Е Шаоян на нет, Если я не смогу привести ее душу к ее телу, то мне придется сражаться с ней самым трудным путем! Е Шаоян знал, что планировала Фэн Синьюй. она прекрасно понимала, что с помощью Руи Лэнюй и Цинь Фэн она не могла одержать верх. Поэтому она решила оставаться в тени и дать возможность более слабым духам изнурить их.

Если им не удастся победить ее, она легко может убежать. Затем спрячется и будет выжидать удобного момента, чтобы убить их всех. Более того, если она выйдет сейчас, то ей придется пройти через Формацию Восьми Путей. Все ее действия можно было описать как дьявольскими.

Е Шаоян подумал,  Я должен запереть ее душу в ее тело. Иначе, нам будет слишком тяжко справиться с ней. Если она сумеет сбежать, то погибнет много людей. Она даже может стать причиной апокалипсиса.

Е Шаоян не собирался подвергать риску жизни такого количества людей. Но что он мог сделать? Заклинание Маошань Преследование Души оказалось недостаточным.

Е Шаоян долго думал. Наконец ему в голову пришла одна идея. Хотя это была очень вульгарная вещь, но все-таки она могла сработать. Он проверил как обстояли дела у его команды. Несмотря на то, что они успешно справлялись с духами, но с каждым разом начало появляться все большее число пробужденных духов. И даже начали появляться духи высшего уровня.

Е Шаоян оценил ситуацию и решил, что для начала надо уничтожить всех слабых духов. А с Фэн Синьюй он разберется потом.

С уверенной ухмылкой он подошел к Старому Го и похлопал его по плечу.

- Хей, я займу твое место. Ты становись позади меня и начинай их отстреливать оттуда.

Эти слова удивили Старого Го. Он повернулся, чтобы проверить как дела продвигались с Фэн Синьюй, но увидел, что никаких изменений не было. С озадаченным видом Старый Го спросил.

- Что происходит?

- Я расскажу тебе потом.

Е Шаоян вытащил свой меч из финиковой пальмы и начал уничтожать духов и призраков.

С течением времени, Формация Восьми Путей, снова переставила местами пути. Но внезапно пурпурное облако на пути жизни начало отодвигаться. После чего огромное существо вышло вперед и начало проходить через духов. Зрелище, представшее перед ними, повергло всех присутствующих в шок—прямо перед их глазами появился монстр гуманоид. У него была черная кожа и лицо без плоти. В качестве головы у него на плечах находился голый череп. Большая часть костей в районе носа были размозжена и вдавлена во внутрь; все его лицо было усеяно остатками раздробленных костей.

Се Юйцин, у которой была Трипофобия, сразу же вывернуло на изнанку, как толко она увидела его лицо.

[пп: Трипофобия (также боязнь кластерных отверстий) — термин был предложен в 2004 году, сочетание греческого τρυπῶ «штамповка, сверление отверстий» и фобия. Это страх перед кластерными отверстиями (то есть скоплениями отверстий). Скопления небольших отверстий в органических объектах, такие как плоды лотоса или пузырьки в тесте, могут провоцировать нервную дрожь, кожный зуд, тошноту и общее ощущение дискомфорта.]

Несмотря на то, что увиденное зрелище ужаснуло Е Шаоян, и тем не менее он быстро отреагировал и одернул Старого Го назад, а сам вышел вперед перед монстром.

- Всем держаться подальше и выполнять мои инструкции. Этот монстр Король Нежить!

Фраза 'Король Нежить' повергла всех в шок. После чего Сяо Ма еле-еле шевеля языком вымолвил.

- Это кажется самый высший уровень нежити, не так ли?

- Да, если они культивировали обычным путем, то это самый высший уровень, которого можно достичь.

Объяснил Е Шаоян. Он знал, что это сражение будет трудным. Хотя нежить не обладал высоким интеллектом, но вместо этого у него была прочная кожа и плоть, которую было очень трудно проколоть или перерезать. Кроме того, у Короля Нежити обладал огромное   скоростью, чего не было у его собратьев более низких уровней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/12254/347790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку