Читать Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 8: Хождение по Кругу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Spirit Hunters of Maoshan Sect / Охотники За Духом Секты Маошань: Глава 8: Хождение по Кругу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Охотники за Духом Секты Маошань

Глава 8: Хождение по Кругу

перевод: kedaxx

После того, как Ректор Чжу высоко оценил его, Е Шаоян направился в общежитие и толкнул двери комнаты номер 408. Как только он открыл двери, поток густого Инь Ци ударил ему в лицо. Е Шаоян внезапно остановился перед комнатой, он приподнял свою бровь. Эта комната…преследуется?

Два человека изнутри комнаты высунули свои головы через двери, чтобы посмотреть, что произошло. Один из них был толстяк, подрезающий свои ногти; он приветствовал Е Шаоян с улыбкой, «Привет, нам позвонил начальник общежития и сказал, что какой-то новенький поселиться вместе с нами. Ты должно быть и есть тот новенький. Пожалуйста не обращай внимание на запах носков и рубашек. Хотя они плохо пахнут, но скоро ты привыкнешь к этому.»

Второй парень играл на компьютере и был без рубашки. Он повернул свою голову и тоже поприветствовал Е Шаоян, «Бро, почему ты в такой одежде? Ты что, только что из театра?»

Е Шаоян посмотрел вниз, чтобы проверить свою одежду. Он был одет в чаншань и пару коричневых штанов, плюс ко всему он был обут в пару старых китайских парусиновых тапочек. Он никогда не чувствовал себя странно, когда он одевал их в горах. Но, сейчас, когда он был в городе, он чувствовал себя немного не в своей тарелке. «Хе-хе, я забыл переодеться, когда я спешил спуститься с горы,» Е Шаоян смущенно почесал свой затылок.

Когда он вошел в комнату, он начал анализировать свое положение в целом. Он чувствовал, что комната была в хорошем состоянии. Там стояло четыре кровати и на одной из них были разложены простыни и одеяла.

«Начальник общежития принес это все сюда; я помогу тебе устроить твою постель,» толстяк был довольно добродушным человеком, поэтом он помог устроить постель для Е Шаоян. Затем он представился. Его звали Ма Минлян, и его прозвище было Сяо Ма. После этого он указал на бледного подростка, который играл на своем компе и сказал, «Его зовут Чэнь Юй. Есть еще один парень, и его зовут Лидо. Но он нашел себе работу, поэтому ты не сможешь часто его видеть.» В этот момент, Е Шаоян заметил, что цвет лица Сяо Ма был слегка темноватым, в то время как слой Инь Ци покрыл его тело. Е Шаоян предположил, что в недавнем прошлом Сяо Ма должно быть видел призрак. Он не хотел вот так неожиданно спрашивать Сяо Ма об их встрече, поэтому он сел на кровать и завел беседу с Сяо Ма, чтобы получше его узнать.

Сяо Ма был из города Стил-Сити, в 100 километрах от Стоун-Сити. Сяо Ма был студентом четвертого курса и имел довольно состоятельную семью. В результате он не очень-то старался найти себе работу. Вместо этого он обычно оставался в общежитии и играл на компе. Плакаты красивых девушек покрывали его сторону койки. Е Шаоян заинтересовался в одном плакате и спросил про невинно-выглядевшую леди. Он указал на плакат и спросил, «Кто эта красивая леди?»

«Ее зовут Учитель Чан. Ты не знаешь ее? Сяо Ма ответил с изумлением. Как мог Е Шаоян ее знать? Несмотря на то, что он учился в школе неподалеку от Горы Маошань, все равно это был очень маленький и отсталый городишко, в котором не было красивых девушек. [примечание переводчика с китайского: Учитель Чан -это то, как китайцы ссылаются на определенную p * rnstar.]

«Она слишком красивая для учителя, что она преподает?»

Чэнь Юй издал короткий смешок и перебил его парой из «Анатомии».

Сяо Ма был очень добрым человеком. Для того, чтобы отпраздновать приезд Е Шаоян, он заказал пару блюд и упаковку пива. Втроем они начали есть, пить и узнавать друг друга получше. После того, как Е Шаоян почувствовал, что он стал ближе к Сяо Ма, он попытался спросить его о встрече, «Сталкивался ли ты недавно со сверхъестественными событиями?»

Сяо Ма посмотрел на него с изумлением, «Откуда ты знаешь?»

«Предположил, так что случилось?»

Сяо Ма почесал свой затылок и сказал, «Ну что ж, смотри не замочи штаны.»

Е Шаоян сделал сердитое лицо; он подумал про себя, даже если Хэйбай Учан появиться прямо передо мной, я все равно буду спокойно есть и спать. Бояться призраков и демонов не было в его характере.

«Мне…довелось встретиться со сверхъестественным событием. С того самого времени по ночам мне снятся кошмары,» Сяо Ма отпил пива и начал свой рассказ.

«Возможно это будет звучать несколько неправдоподобно. В тот день я отправился на юбилей дня рождения в один из ресторанов возле Нан Да. Вечеринка закончилась примерно в девять часов вечера. Я ждал такси, чтобы поехать домой, но его все не было. Поэтому я решил идти домой пешком. В тот момент я уже практически протрезвел, поэтому я решил воспользоваться коротким путем. Во время пути мне нужно было перейти через кладбище. Я слыхал, что люди говорили, якобы тут водились призраки, и многие из людей даже встречались с ними. Некоторые люди также говорили, что можно было увидеть пламя призраков из могил. Я никогда не верил таким вещам, но, когда я приблизился к болоту, я услышал, как кто-то засмеялся позади меня. Это был похоже на голос женщины. Это было очень громко – нет – это был смех дьявола.»

«Я повернулся, чтобы посмотреть кто это был, но там никого не оказалось. Я был в ужасе, поэтому я начал бежать во весь дух, как только я мог. Но как бы я не бежал, я никак не мог убежать. Как будто бы я заблудился в лабиринте, как я должен сказать...»

«Привидение заколдовало тебя,» прервал его Е Шаоян, перед тем как сказать, «Продолжай.»

«Да, я не могу с точностью описать это чувство. На тот момент я был очень сильно напуган, и я хотел выбраться из того места. Я не знаю был ли я пьян или же просто запаниковал, но каждый раз, когда я поднимался вверх на вершину холма, я всегда заканчивал в одном и том же болоте. Вдруг, я вспомнил, как кто-то говорил, что, если тебе повстречается привидение, ты можешь укусить себя за средний палец и помазать немного крови на свой лоб. Без промедления, я прокусил себе палец. Сразу же все стало чувствоваться намного яснее. Я быстро бежал, чтобы спасти свою жизнь. Я даже забыл помазать свой лоб кровью.»

Сяо Ма был очень благодарен, что он смог выбраться оттуда, «Люди говорят, это было из-за того, что мне не хватало необходимых витаминов, но я не верил им. Я знаю, что я встретил привидение. Я знаю, я слышал женский смех. Более того, у меня были частые кошмары в последнее время, кошмары, в которых я целуюсь с леди привидением…»

Чэнь Юй саркастически рассмеялся, «Это не кошмар, это твоя заветная мечта.»

[пп: wet dreams – 'заветная мечта' имеет отношение к мужчинам обычно в раннем подростковом возрасте.]

«Пошел ты…Есть ли у тебя заветная мечта о женщине привидении? Эй, Малыш Е, все что я сказал – правда, ОК?» Зная Е Шаоян всего лишь пару часов, они уже окрестили его очень девчоночьим прозвищем.

Конечно, Е Шаоян не пропустит возможности совершить благое дело для своей следующей жизни, поэтому он спросил Сяо Ма, «Что если я помогу разрешить эту проблему? Отведи меня на место, в котором ты повстречался с привидением.»

«Это место преследуется; ты хочешь умереть?!»

«Я не собираюсь умирать, я хочу найти привидение. Он должен скрывать свои настоящие намерения, иначе переубедить Сяо Ма будет очень трудно, для того чтобы он показал ему это место.

Глаза Сяо Ма расширились еще больше, и он посмотрел на Е Шаоян, как будто бы он был пришелец. «Найти привидение? Ты думаешь ты мастер из Секты Маошань?»

Е Шаоян с гордостью взял большой кусок свинины и съел ее. Затем он вытер свой рот и сказал, «Я - тот самый.»

Чэнь Юй выпрыснул свое пиво рассмеявшись и сказал, «Мой друг, ты насмотрелся слишком много фильмов Линь Чжэньин? Ты думаешь, что ты Даоист Мастер сейчас?»

Сяо Ма тоже смеялся до слез, «Малыш Е, такой трюк ты можешь проделать перед девушками и помочь им читать судьбу по ладони. Но, ты же делаешь это с нами?»

Е Шаоян ответил очень серьезно, «Тогда отведите меня туда, и я вам покажу. Я обещаю, с вами ничего не случится.»

«Черт подери, нет, я едва унес оттуда ноги. Я ни за что туда не пойду, даже если ты меня побьешь.»

Что за тупоголовый идиот, удивлялся Е Шаоян. Затем ему в голову пришла одна мысль. Так как привидение каждую ночь приходить высасывать Сяо Ма Ян Ци, то ему всего лишь надо дождаться ночи, чтобы поймать привидение и показать им.

После того, как они закончили свою трапезу, Сяо Ма бухнулся в кровать и издал громкий зевок, «О боже, я слишком ослаб за последнее время. Я очень устаю, после захода солнца. Я ложусь спать первым, ребята. Эй Даоист Мастер, не забудь поймать женщину привидение для меня поиграть, Ок? Я хочу использовать все 38 позиций на ней, стиль Догги и Миссионер…»

Инь Ци привидения оказывало воздействие на Сяо Ма, оно делало его уставшим. К счастью, у него было крепкое тело и достаточное количество Ян Ци. Несмотря на то, что привидение высасывало его Ян Ци по ночам, он все еще не поддавался этому влиянию. Но, если будет продолжаться в таком духе, в конце концов он умрет.

Дождаться пока привидение придет. Потом, мы увидим, что ты за человек. Хе-хе, Догги стиль, Миссионер…? Что это…?

Тело Сяо Ма было слабым, поэтому он уснул сразу же, как лег в постель. Е Шаоян не спал, потому что он был уверен, что женщина привидение придет. Поэтому он спокойно ждал в своей постели. Примерно час спустя, холодный ледяной ветер смешался с Инь Ци из окна. Е Шаоян открыл свои глаза и увидел стройную женщину привидение медленно входящую через окно. На ней была футболка и очень короткая юбка. Ее современная мода означала, что она умерла совсем недавно. У нее была объемная грудь; ее талия была тонкой как ваза и под этой короткой маленькой юбкой были пара белоснежных ног.

http://tl.rulate.ru/book/12254/239391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку