Читать He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод He Didn’t Want to Be the Center of Attention, Hence, after Defeating the Demon Lord, He Became Guild Master / Он не хотел быть центром внимания, поэтому после победы над демоническим лордом стал мастером гильдии: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

Ночной ветерок рассеял пепел, который когда-то был вражеской базой.

По дороге в деревню расы тигров я заметил, что последние двое солдат остались в этом районе.

Один из них спал из-за магии, а другой упал в обморок. Думая, что их лучше оставить, я встряхнул спящего.

«... Mм? Все еще ночь ...? »

« Да, и все твои товарищи убежали без тебя»

« Э...? Подожди, что ... ?!»

Он не понимал, что происходит, и было трудно объяснить, так что…

«Не волнуйся, даже твой капитан сбежал, поэтому ты не получишь никакого наказания, если сбежишь тоже. Ох, и возьми этого парня с собой, пока он не проснулся»

« Ладно ... Вау! Что за маска?»

« Тебе не нужно знать. А теперь иди, пока раса тигров не схватила тебя»

«Аааа! Помогите!»

Он издал незабываемый крик и помчался прочь, унося с собой потерявшего сознание парня, которого я ранее ударил. Пока он убегал, я применил к ним исцеляющий свет и надеялся, что они не упадут и не причинят себе слишком большого вреда.

Пятерых заключенных было более чем достаточно. Более того, это будет бременем для деревни тигров.

Эти солдаты не могли вернуться без надлежащего снаряжения.

Милярка заблокировала их маршрут поставки, и создание нового заняло бы довольно много времени. Они также должны были найти выход отсюда сейчас, так как гора не была безопасным местом ночью, учитывая бродящих монстров и зверей, но это была их проблема. Если бы они не чувствовали, что их жизнь поставлена на карту, они могли бы попытаться снова напасть.

Если бы мы не действовали сразу, они, вероятно, использовали бы эту гору в качестве базы, чтобы воспользоваться пробелом в защите королевства.

Я уже попросил Эйлин шпионить за Велвечией, чтобы точно знать, что они планируют, и Кирш тоже помогала. Проникнуть в особняк Винсбурга было просто ... но, чтобы быть в безопасности, я «пристально посмотрел» на Эйлин.

Однако в тот момент мне пришлось заняться кое-чем другим.

«Пойдем в деревню… Ребята, вы еще там?»

Члены расы тигров, которые пр клонились перед Миларкой после того, как стали свидетелями сокрушительного уничтожения базы врага, все еще лежали у ее ног… или, скорее, у лап дракона, поскольку она все еще ехала на нем.

«Можешь им сказать поднять голову? Мне не нравится, как они дрожат».

«Когда мы попали в ловушку, ангел на драконе спустился с неба и в мгновение ока стер с лица земли вражескую базу… Я, Джеда, буду рассказывать эту историю до тех пор, пока жив и сообщу об этом нашему главе»

Джеда, самец тигриной расы, который обычно казался бесстрашным и пугающим, смотрел на нас с детским выражением лица. Вероятно, он фантазировал о нас.

«Ах… маг в маске, ты такой красивый…»

«Фехтовальщик в маске, даже твои способности невероятны, и твоя магия была такой… Как можно к тебе обращаться?»

Людо и его жена тоже выглядели слегка возбужденнными. Меня хвалили, и это было тревожно, но на этот раз у меня не было выбора, кроме как принять это.

«Нам всего-навсего довелось увидеть Рико из племени расы тигров, за которой гнались солдаты Велвечии, а после мы узнали о вашей ситуации от нее. Столкнувшись с таким, мы, спасители в масках, хотели помочь. Ничего больше»

« Спасители в масках ... Я бы никогда не подумал, что есть люди, которые так хотят помочь расе, которую они продолжают эксплуатировать. Мы должны отказаться от наших предрассудков».

К сожалению, если забыть о нас, в королевстве было нормально думать, что оборотни - это «низшие существа».

Но я просто не мог думать о них так, учитывая, насколько мудры были их старшие и насколько хорошо они усваивали основные боевые движения. Некоторые из них были даже замечательными наемниками.

Итак, как они могли быть захвачены таким образом...? Велвечия, должно быть, воспользовалась их пирофобией и захватила этих невинных существ. После того, как все было кончено, я хотел заставить их заплатить за свои грехи ... Мне нужно было подумать, что делать дальше.

«Не чувствуйте себя обязанными по отношению к нам. Теперь, когда вы в безопасности, возвращайтесь в свою деревню и живите спокойно. Мы постараемся, чтобы Альбейн больше не беспокоил вас»

Слова Милярки были настолько неотъемлемы от ее чувства справедливости, что мне не пришлось ничего добавлять. Она не зря присоединилась к экспедиции против Повелителя Демонов.

Джеда, который все еще был в прострации, поднял голову.

«Раса тигров никогда не остается в долгу. Мы ничего не можем поделать, если вам нужно куда-то срочно улетать, но, поскольку уже так поздно, мы хотели бы, по крайней мере, предложить вам кров для ночлега».

Затем он принял позу подаяния, и его товарищи повторили за ним. Это было супер эффективно.

Кроме того, нам не нужно было сразу возвращаться в столицу...

Я уже написал руну Магического Духа на Эйлин, чтобы помочь ей в бою и узнать, как идут дела в реальном времени.

Она планировала ворваться в особняк Винсбург, но план изменился, когда она связалась с Кирш, пытающейся заставить своих бывших товарищей восстать вместе с ней.

Слуги Винсбургов проводили собрание возле особняка, и в настоящее время Эйлин подслушивала их разговор с веранды комнаты их гостиницы. Время от времени она спрашивала, можно ли ей ворваться, и мне всегда приходилось просить ее подождать еще немного.

Если Велвечия не сможет вторгнуться в наше королевство с гор, они, вероятно, попробуют проникнуть через равнины на юге.

Это было идеальное поле битвы для Темной кавалерии, их главной силы, состоящей из всадников с высокой подвижностью.

«Ну, не смотря на ваше предложение, мы договорились с Рико, поэтому мы согласимся».

«Да, но вам не нравится запах людей, верно?»

«Верно, но благодетели являются исключением. Однако старейшины будут удивлены, поэтому было бы лучше, если бы вы пахли как мы… Как насчет? »

«Ах, не волнуйтесь. Рико сказала нам, что подумает об этом. Я уверен, что, если мы попросим хвост жены Людо, это доставит вам беспокойство»

« Н-нет, вовсе нет ... И я, и моя жена с гордостью поможем нашим спасителям»

Ее щеки покраснели, когда она смотрела на нас, но, похоже, она не была против.

Их реакции соответствовали человеческим, и единственное реальное различие между нами было их звериные черты. Их одежда была сделана из ткани или кожи и выглядела довольно потертой, и они также демонстрировали намного больше открытых участков кожи по сравнению с нами, но это было лучшее, что пока могла производить раса тигров. Людям было бы слишком стыдно одеваться подобным образом, но я предположил, что были также некоторые культурные различия, которые повлияли на их выбор одежды.

Мой разум вернулся к предложению расы тигров, и Милярка повернулась ко мне лицом.

«… Возможно, ты хочешь погладить хвост чужой жены? Или ты хочешь почувствовать, насколько он мягкий? Особенно кончик, он выглядит очень мягким, не так ли?»

«Да, точно. Но я не особо задумывался об этом ... Я имею в виду, мне было интересно, только касательно Рико»

« Я думала, что хвост взрослого и ребенка отличаются, но ... Извините, сколько лет Рико?»

« Ей тринадцать. Полноценная взрослая, учитывая, что мы достигаем совершеннолетия в двенадцать лет»

« Леди Рико - пра-пра-правнучка вождя, и все ее одногодки жаждут ее»

Она была кем? Это означало, что она была частью родословной вождя, верно?

Вся ее семья была ядром их племени, и, учитывая отношения Рико с вождем, нельзя исключать, что многие из их племенных собратьев имели ту же кровь.

«…Подождите минутку. Имеет ли это особое значение, если взрослая женщина вашего рода позволяет мужчине пахнуть так же, как она? »

« Ну, я уверен, это означает, что с ее стороны есть некоторый интерес, но не бойтесь, не обязательно это означает, что она хочет создать семью вместе с ним. Такого закона также нет. Я сомневаюсь, что леди Рико попросила вас коснуться ее хвоста, учитывая, что она уже достаточно взрослая, чтобы различать определенные вещи»

Четыре женщины рядом с Джеда, который только что выдал разумное объяснение, ухмыльнулись.

Я склонил голову, не в силах понять смысл его слов, и почувствовал пронзительный взгляд Милярки, которая, вероятно, поняла.

◆ ◇ ◆

Мы нашли поцарапанное дерево за деревней в точности так, как и сказала Рико.

Дикий кабан или какой-то огромный зверь, должно быть, протаранил его, оставив на нем следы.

Учитывая размер дерева и соеды, первому должно было быть несколько веков.

Джеда и остальные сначала вернулись в деревню и послали сюда Рико, которая переоделась и избавилась от цепей, которые связывали ее запястья и лодыжки. Ее прекрасные волосы выглядели иначе, смесь янтарного и черного… Даже ее губы выглядели по-другому, теперь были окрашены в красивый малиновый цвет.

Милярка хлопнула себя по лбу и посмотрела на небо.

Если она была полноценной взрослой женщиной, был ли смысл в ее переодевании?

«Господи, спаситель… перед тем, как мы начнем, я могу попросить кое-что…?»

«Мм ?!»

Миларка смотрела на меня испепеляющим взглядом. Я услышал, как ее внутренний голос взвизгнул: «Что, черт возьми, это было?!», а также я знал, что мой голос звучал ужасно воодушевленным… но это только потому, что мне было интересно, что она собирается спросить.

«… Я хочу, чтобы ты коснулся моего хвоста. Я думаю, что он пушистый и приятный на ощупь ... Лишь чуть-чуть будет достаточно »

« Я действительно ценю это, но как я могу сказать...»

« Рико, позволить кому-то коснуться твоего хвоста что-то значит для тебя?»

Рико прижала руки к своим покрасневшим щекам и сделала несколько шагов, прежде чем присесть.

«… Только особые люди могут прикоснуться к нему. Но от пары раз ничего не будет!»

« АА пару раз…? Подожди минутку. Я не пытаюсь стать многоженцем или что-то в этом роде. Кроме того, мы только что встретились, поэтому мы не знаем друг друга. Тебе не кажется, что нам следует провести больше времени вместе и обсудить это, прежде чем совершить этот шаг?»

« Почему, черт возьми, ты говоришь так, будто собираешься жениться на ней, чертов пьяница?! »

« Возможно, я пьяница, но Я никогда не захожу слишком далеко. Я могу дотронуться до хвоста Рико, но для меня это не будет иметь особого значения. Все действительно будет хорошо?»

Я не хотел ранить чистое сердце девушки, которая теперь так невинно наблюдала за мной, и именно поэтому я хотел быть с ней честен. Заявить, что я никогда бы не прикоснулся, было бы хуже, но, может быть, я просто слишком стеснялся.

Когда Рико пришла в себя, она встала и снова подошла ко мне с доброй улыбкой.

«Ты сдержал свое обещание, так что в следующий раз, когда мы увидимся, я позволю тебе прикоснуться к нему».

«Отлично. Я подготовлюсь к этому, но я не могу обещать стать твоим будущим мужем»

«… Ты сейчас такой отвратительный, но ты сделал правильный выбор. Лучше, если она ничего не будет ожидать»

Я почти не обращал внимания на неприятное замечание Милярки и подтвердил, что касание хвоста женщины действительно было предложением о браке, судя по тому, что лицо Рико покраснело.

Затем она слегка провела хвостом по мне, чтобы скрыть мой человеческий запах, затем я подождал пока, она то же самое не сделает для Милярки.

«Подними руки. Мне нужно пройтись и там. Не волнуйся, ты будешь пахнуть как я»

« Извини ... я чувствительна к щекотке ...»

Милярка сняла мантию и подняла руки, а Рико провела пушистым хвостом по чувствительным местам девушки в маске, пока я смотрел на них без малейшего намека на злобу. Я имею в виду, что это было просто общение с другими женщинами… тем не менее, Милярка смотрела на меня так, будто я был грязным червем, и я не мог не отвести взгляда.

В тот самый момент Эйлин устала ждать и заговорила со мной.

«Чувааак, можно ворваться?! Да брось! Дик, дай мне сделать это!»

«Подожди, я перенесу туда половину своего сознания. Здесь сейчас все спокойно»

«Отлично. Могу сказать это по тону твоего голоса. Бьюсь об заклад, Миларка отлично справилась, но я не подведу!»

«Девочки, пожалуйста, не обращайте на меня внимания, если я какое-то время буду в прострации. Просто ударьте меня по голове и скажите, что случилось, если что»

«О-о, ты идешь туда? Не волнуйся, я позабочусь обо всем здесь»

«А? Куда он идет в этот час?»

« Никуда. Ему нужно кое-что сделать, он будет менее отзывчивым в течение некоторого времени, не более того».

Убедившись, что они поняли, я переместил свое сознание в маленький дух.

◆ ◇ ◆

Мое крошечное тело сформировалось из руны на груди Эйлин, и я слетел с ее платья.

«Ого! Э-это было неожиданно ... Ты просто так выглядишь?»

« Да, прости, что заставил тебя ждать. Остальные все еще там?»

Она кивнула и остановила дыхание, чтобы услышать голоса в комнате. Четверо мужчин говорили уверенным тоном.

«Армия Велвечия направляется к границе на западных равнинах, и если они добьются успеха, мы должны похитить любую из принцесс. Я бы пошел за Манариной, первой принцессой, но с титулом лорда не будет проблем, даже с тремя»

«Сэр Лэнг, я нахожу немного рискованным посягать на принцессу Манарину от имени лорда Зевиаса…»

«Никто не проинформировал меня об этом. Лорд Жан дурак, но его подчиненные довольно выдающиеся. Особенно Кирш, чья красота и верность сегодня являются редкими чертами»

«Стоп, эта твоя привычка снова проявляется. Сэр Лэнг очень любит женщин, и хотя я понимаю, почему эта девушка может быть привлекательной... она все еще наш товарищ, понимаете?»

Это была действительно вульгарная и отвратительная речь.

Те, кто сплетничает о милых девушках, должны понимать, что это не круто.

Мужчины в комнате думали только о себе и рассматривали женщин как простые инструменты.

Мне было интересно, о чем думала Эйлин, но это было написано на ее прикрытом лице. Синяя маска, которую она носила, теперь была другого цвета по сравнению с нашими.

«Я постараюсь успокоиться, но прости меня, если моя рука соскользнет ~ ♪»

Сказала она веселым тоном, надев перчатки без пальцев.

Эйлин собиралась продемонстрировать, как она заработала свой титул. Когда я понял это, я почувствовал, как моя кровь застыла в венах, и мое крошечное тело начало дрожать от волнения.

http://tl.rulate.ru/book/12223/486778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку