Читать Third Prince Elmer / Третий принц Элмер: Том 3 - Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Third Prince Elmer / Третий принц Элмер: Том 3 - Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Эл]

Верно… я совершенно об этом забыл.

«Что это значит!?» - Матиас

Громкий голос Матиаса, который я очень редко слышал, раздался в моих ушах.

Поскольку Лашер-сан пригласила меня сегодня прогуляться по городу, мне нужно было очень рано вставать.

«Когда, сегодня утром, я пришел в ваш номер, Эл-самы здесь не было, как вы думаете насколько сильно я переживал…!» - Матиас

Я уже подумывал вернуться в свою комнату, после того как домою всю грязную посуду, когда Матиас появился на кухне. Пока я ошеломленно на него смотрел, Матиас встал напротив меня в величественной позиции и начал меня ругать.

«Эл-сама, вы меня слушаете!?» - Матиас

Кажется, что я доставил Матиасу проблем. Невозможно не удивиться, если утром вы обнаружите, что ребенок пропал. В первую очередь, разве я не говорил Матиасу, что я по утрам мою посуду? За все это время, я впервые серьезно об этом задумался.

Он не стал бы об этом беспокоиться, если бы я сразу обо всем ему рассказал.

«Я очень сожалею.» - Эл

Я считаю, что я на самом деле виноват, и поэтому склонил свою голову, принеся извинение. И после этого я продолжил говорить.

«Завтра…» - Эл

«Вы не обязаны! Эл-сама, что вы только что сказали…?» - Матиас

«Ах~ это не хорошо~» - Лашер

После того как я сказал «завтра», Матиас, казалось, еще больше разозлился. И в тот момент когда я отступил назад, думая «Что я должен делать», здесь появилась Лашер-сан. Ричард-сан, который был даже утром прекрасно одет, стоял позади нее. Хотя, после того как я пришел в этот дом, я еще никогда не видел Ричард-сана в «выключенном» состоянии.

«Мама, пожалуйста, ненадолго закрой свой рот!» - Матиас

«Это тебе следует закрыть свой рот. Прежде чем ругать его, тебе стоило бы узнать причину содеянного! Его причину!» - Лашер

Как только я услышал какой-то щелчок, Матиас был отброшен на несколько метров назад, со своей прежней позиции. Я инстинктивно начал смотреть то на Матиаса, то на Лашер-сан.

Из того что я смог увидеть, Матиас держался за свой лоб, а Лашер-сан неоднократно била складным веером по своей ладони, вполне вероятно что это с его помощью она смогла откинуть Матиаса назад. Я сделал вид, что не заметил белый дымок исходящий от веера.

«Вот почему, новичок у которого нет никакого опыта в воспитании ребенка, бесполезен.» - Лашер

Лашер-сан выплюнула эти слова. Манера ее речи, по отношению к ее собственному биологическому сыну, доходит до крайности, но в данной ситуации никто не возражал.

«Я только сейчас узнала об том. Эл-чан, ты ведь помогаешь на кухне? Хотя у нас и прекрасные повара, но есть недостаток в их численности, как ты уже мог заметить.» - Лашер

Эти прекрасные повара как зомбированные работают на Лашер-сан. Это обычное зрелище в это время, по утрам.

«Мадам, в этом нет необходимости. Если у них руки коротки, то им просто нужно выполнять работу в тройном объеме.» - Ричард

Когда окружающие нас повара услышали слова Ричард-сана, то они сразу же прекратили работу.

«Это верно! Не так ли, все?» - Повар

После всего, пока никто не заметил, появился огромный повар-сан и усугубил сложившеюся здесь ситуацию сказав эти слова, и при этом смеясь от души.

Он бы завораживающим человеком с темным цветом кожи и белоснежными зубами. Он был в белой одежде, как и все повара на этой кухне. Судя по его манере речи, он был кем-то с высокой должностью?

«Д… да…» - Повара

Другие повара единогласно ему ответили, и при этом у них были крайне печальные выражения. Кажется, для них нет ничего хорошего в этой ситуации. Заставить их делать работу в тройном объеме, что это за дьявольский поступок такой!? Если так и дальше продолжится, то все они умрут! Я обязательно должен сказать опровержение, вот мое заключение.

«Вы ошибаетесь. Я хочу готовить.» - Эл

Итак, я только сказал, что мне нравиться эта работа и посмотрел на Лашер-сан. Разумеется это не все, это только одна из причин.

Однако, тем кто отреагировал первым была не Лашер-сан а большой Повар-сан.

«Гахахахаха! Так вот как все, в конце концов, оказалось!?» - Повар

Мои слова такие забавные? Почему вы так радостно смеетесь? Тут не было ничего забавного, и единственный ответ, который я смог сказать, был: «Хах?»

«Я научу тебя готовить!» - Повар

На этот раз не только повара, но и все в этой комнате, кроме меня, перестали двигаться. Почему это?

Пока я думал над причиной всего этого, меня перенесли к столу для приготовления пищи. Кажется, он незамедлительно начнет меня обучать. Он положил на стол сырое мясо. Повар-сан пригнулся чтобы достать все необходимые принадлежности. Однако, что это за мясо?

«В любом случае, готовка это замечательно! Секрет в том, чтобы быть сведущим в сражениях! Ты так не думаешь?» - Повар

Повар-сан сказал это, кивая своей головой, и в это же время он отвел от меня свой взгляд. Кажется, что он не хочет, чтобы я ответил на все его вопросы.

Я подумал что он немного странный, но эта мысль сражу же была отклонена. Я не могу с уверенностью сказать, что он странный. Прямо сейчас, я уже по большей части привык к ним. Все люди в доме Вест Верн по своему уникальны.

«Что ты хочешь использовать для этого?» - Повар

Он хочет чтобы я выбрал кухонный нож? Я еще не знаком с ними (с ножами), но большим, кажется, можно что-нибудь себе отрезать, поэтому он страшный.

«Маленький…» - Эл

«Маленький, не так ли! Тогда, если ты сделал свой выбор, то это должно быть этот нож!» - Повар

Сказав это резвым голосом, он передал мне маленький нож. Я испустил беззвучный крик, когда увидел его.

Очевидно, что это было больше похоже на какую-то пилу, чем на обычный кухонный нож. Он выскользнул, и я, в панике, схватился за острый край ножа. Вместе с тупой болью из пореза потекло немного крови. Ярко красная жидкость покрыла лезвие ножа.

Я сражу же побледнел и попросил помощи у Повара-сана.

«Кровь…» - Эл

«Прекрасно! Хотя ты и можешь пролить немного крови во время готовки, в конечной счете ты станешь хорошим поваром.» - Повар

Повар-сан засмеялся, показывая свои ослепительные зубы.

Ты ошибаешься, это не тот способ приготовления пиши, которым я хочу овладеть. Я не могу это сказать Повару-сану, который уже начал жарить мясо.

*****

«Эл-сама, пожалуйста, не умирайте!» - Матиас

Матиас снова воскликнул.

«Я в порядке… просто… мое тело болит.» - Эл

Хотя это было немного более болезненно, чем я сказал. Все мое тело болит. Первый «веселый урок кулинарии» Пэтт-сана подошел к концу.

Он знал, что от его голоса, все окружающие повара также начинали беспокоиться. Они хорошие люди. И мне интересно, были ли они спасены от выполнения работ в тройном объеме?

Естественно, я был незамедлительно доставлен к врачу, после получения травм от людей размахивающих оружием. Поездка в город была перенесена на потом.

*****

«Мы поехали!» - Лашер

Матиас, которому нужно сидеть дома, махнул мне рукой после того как я поднялся в карету вместе с Лашер-сан.

Сейчас я очень весел, потому что это моя первая вылазка. Я думаю что было бы лучше, если бы Матиас тоже поехал с нами.

«Мы скоро вернемся, хорошо~» - Лашер

Я вспомнил слова Матиаса, которые он мне сказал когда мы отправлялись в путь, и наклонил голову набок. «Хотя я всегда об этом говорю, но убедитесь что вы будете наслаждаться этой поездкой» такими были его слова, не так ли? Окружающие домработницы с подозрением посмотрели на Матиаса, когда он это сказал. Хотя он не обращал внимание ни на кого из них.

Ну, это не важно.

*****

Он покинули поместье дома Вест Верн.

Это поместье высокопоставленного аристократа, который удерживает Западную Крепость и другие места. Туда легко ворваться. Однако, только войдя в него, вы больше никогда не сможете покинуть это место. Вы испытаете на себе три уровня ада. Когда вы случайно взгляните в эти глаза, вы начнете жалеть что все еще живы.

Есть множество историй, что никто и никогда не возвращался из этого места, поэтому в действительности никто туда и не проникает.

Такие слухи расползлись по городам рядом поместьем, даже при том что люди не знают правда это или ложь.

В этот день Эл повстречался со всеми людьми, необходимыми для защиты крепости. Это был такой день.

http://tl.rulate.ru/book/1214/58909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку