Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170 - Иммиграция и таможенный контроль.

Аризона была одним из штатов региона Четырех Углов. Он граничил с Нью-Мексико, Ютой, Невадой, Калифорнией, четверо из них располагались на границе с Мексикой.

Вдоль границ Мексики была распространена незаконная деятельность, такая как торговля людьми и контрабанда товаров. Это было распространено не только в Аризоне, но и в других штатах.

Поскольку Мексика прибрежная страна, у нее хорошо развитые торговые маршруты, дороги и шоссе; Это, несомненно, важная особенность, которая помогла контрабандистам привезти товары оттуда в другие страны.

Новость, которую получил Ганс, заключалась в том, что партия контрабандных товаров была спрятана в хранилище компании Vagabonds Storage.

Согласно американским законам, контрабандные автомобили, мотоциклы и велосипеды конфискуются, как только будут обнаружены; Любой, кто будет с этим связан, подвергается расследованию и привлекается к ответственности.

Проверки транспортных средств, основаны на проверке номерных знаков.

Несмотря на то, что автомобилистам сообщили, что наличие номерных знаков на мотоциклах является законным требованием, большинство американцев не утруждали себя этим. Так поступали и большинство китайских автомобилистов.

Ганс специально использовал слово «тяжелые велосипеды» вместо мотоцикла, что означало, что в хранилищах содержались большие мотоциклы: тяжелые мотоциклы.

Тяжелые мотоциклы были популярным выбором для контрабандистов, поскольку они могли продавать их любителям гонок по выгодной цене. Эта группа любителей драг-рейсинга была в основном анархистской или антиправительственной. Они могли даже не ставить свой номерной знак, не говоря уже о мотоцикле.

Поэтому, Ганса и Ли Ду не беспокоили вопросы продажи контрабандных мотоциклов. Эти гонщики будут беспокоиться только о скорости, а не о том, откуда взялся мотоцикл.

Было выставлено пять хранилищ на аукцион: 41, 42, 74, 112 и 130. Все они были большие и забиты вещами.

Ли Ду не подошел к входу хранилищ. Он сидел в отдаленном месте, где использовал маленького жучка, чтобы осмотреть пять единиц, но не было видно ни одного большого или маленького мотоцикла.

Ли Ду нахмурился, но решил сделать еще один подробный поиск.

Он провел около часа, контролируя маленького жука, просматривая коробку за коробкой, но ничего не было найдено.

В любом случае, тяжелый мотоцикл, предварительно собранный или нет, легко найти; Их части большие априори.

Поэтому Ли Ду был уверен, что Ганс получил неточную новость.

Тем не менее, распространение ошибочной информации было обычным явлением в аукционе по хранению. Как и сплетни, большая часть информации была неверной, особенно с учетом того факта, что некоторые новости также были намеренно сфабрикованы для введения в заблуждение.

Часовой поиск утомил Ли Ду. Он устало покачал головой. «Я не видел ничего ценного. Похоже, на этот раз мои исконные навыки разведчика не сработали».

«Может, тебе следовало подойти ближе?»

Ли Ду снова покачал головой. «Не сегодня, посмотрим, как пойдут дела завтра».

В последние несколько дней июня погода была серой и облачной. На следующий день, над небом нависали темные, мрачные тучево-дождевые облака.

Ли Ду не был уверен, что погода отражает его настроение, но выходя из своей квартиры его лицо было таким же мрачным, как облака в небе.

Одновременно с ним вышла из квартиры Роуз. Увидев его угрюмое лицо, она попыталась ободрить его. «Эй, давай, дай старшей сестре улыбку».

Ли Ду хотел показать ей средний палец, но не осмелился.

Леди-полицейский на секунду умышленно подтянула подол своей юбки, чтобы показать свою длинную ногу в черных чулках, и напомнить ему о привязанном там пистолете.

Ли Ду бросил на Роуз острый взгляд. Она повернулась, чтобы взять черный катана из своей сумки, и как раз перед тем, как его обнажить, Ли Ду остановил ее.

Ли Ду покрылся холодным потом. «Чёрт, что ты делаешь? Почему ты такая вспыльчивая?»

Лицо Роуз выражало невинность. «А? А как же мой характер?»

«Для чего он тебе?» - спросил Ли Ду, указывая на катану.

«Он для тебя» - Роуз передала объект Ли.

Ли Ду неохотно улыбнулся. «Мне он не нужен. Моя работа дает мне право только делать ставки и выигрывать складские помещения. Я не борюсь за территорию».

Роуз обнажила черный предмет, который Ли Ду принял за катану, и она от души рассмеялась. «Ха! Видишь? Это зонт. Я и не знала, что сейчас для борьбы за территорию используют зонтики?'

Ли Ду был разыгран леди-полицейским. Но он решил простить Роуз, когда она предложила ему зонтик.

Роуз в приподнятом настроении шагнула к своей машине. Когда «Шевроле» проезжал мимо Ли Ду, Роуз опустила стекло машины и покривлялась, прежде чем исчезнуть за горизонтом.

Ли Ду подумал, что Роуз ведет себя как ребенок.

Около сотни людей посетило аукцион. Очевидно, что охотники за сокровищами, должно быть, также слышали новости о тяжелых мотоциклах.

Рик появился, когда аукцион только начинался. Он заметил Ли Ду так же, как и Ли Ду его. Собачьи уши Рик был безразличен, но Лил Рик показал ему жест у горла.

Ровно в 9 часов утра аукционист помахал всем ожидая внимания.

«Сегодня плохая погода, поэтому мы должны быстро покончить с этим. Никто не хочет выглядеть утонувшей крысой, верно?» Аукционист должен был кричать, чтобы все могли его услышать.

«Хорошо, приятель, давай начнем», - крикнул кто-то в ответ.

Аукционист кивнул. «Хорошо, первое хранилище открыто, пожалуйста, встаньте в очередь и соблюдайте ранее установленные правила. При нарушении правил выходите!»

В то время как все выстраивались в очередь, чтобы посмотреть на хранилище, внезапно въехала полицейская машина с синим низом и белым верхом с надписью «ICE».

Охотники за сокровищами удивились и начали говорить между собой:

«Они из Иммиграции?»

«Для чего эти выродки здесь?»

«Черт, у кого-то проблемы.»

Два белых высоких офицера вышли из полицейской машины и направились к толпе.

Один из них, в черных очках, сказал: «Мы получили предупреждение о том, что здесь есть нелегальные иммигранты. Пожалуйста, сотрудничайте с нашим расследованием».

Законопроект Сената штата Аризона 1070 (SB 1070) был законодательным актом, который считался самой широкой и строгой анти-нелегальной иммиграционной мерой, когда-либо принятой в штате. Согласно этому закону, если нелегальный иммигрант был пойман, он должен быть депортирован обратно на свою родину, и отныне ему запрещен въезд в Америку.

Поскольку законодательство было чрезмерно суровым, Верховный суд Соединенных Штатов отменил несколько положений как нарушение пункта о верховенстве Конституции Соединенных Штатов.

Однако в законопроекте было еще несколько довольно строгих пунктов.

Например, сотрудники правоохранительных органов ICE могут выполнить «законную остановку, задержание или арест» при наличии обоснованного подозрения в том, что данное лицо является незаконным иммигрантом.

Это было положение, вызывающее значительные противоречия; На каком основании сотрудник правоохранительных органов определил, что данное лицо является незаконным иммигрантом?

Разные люди будут иметь разные стандарты определения. Это означает, что сотрудники полиции могут злоупотреблять своими полномочиями и арестовывать или задерживать любого, кого они сочтут нужным.

Охотники за сокровищами холодно наблюдали за происходящим. Оба офицера внимательно оглядели всех присутствующих на аукционе, и вскоре их взгляды были прикованы к Ли Ду.

http://tl.rulate.ru/book/12111/645438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку