Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 - Патек Филипп.

Хотя Ли Ду так долго управлял маленьким жучком, но информация, которую он имел о нем была чрезвычайно мала.

Например, как появился маленький жучок? Выровнялся ли он просто, поглощая энергию времени? Сколько энергии нужно маленькому жучку, прежде чем он сможет выровняться? Какой была единица измерения энергии времени?

Однако Ли Ду немного знал о маленьких жучках, которые выбирали понравившиеся ему вещи.

Маленький жучок будет автоматически поглощать энергию времени предметов, которые существовали в течение по крайней мере 50 лет, если владелец заботился о предмете, он будет более привлекательным для маленького жучка.

Ли Ду также предположил, что, возможно, не только одна энергия времени привлекла маленького жучка. Энергия и усилия, приложенные владельцем или создателем для ухода за предметом, также привлекли его внимание.

Тем не менее, этот маленький жучок очень помог ему в работе, так как предметы антиквариата, предназначенные для охотников за сокровищами, представляли большую ценность.

Маленький жучок полетел в синтетическую тканую сумку, а в сумке был кожаный кошелек античного вида. Но он продолжил лететь и приземлился на часы.

Ли Ду управлял маленьким жучком, чтобы он не впитывал энергию часов. Затем он внимательно осмотрел часы.

Наручные часы имели простой общий дизайн; У них был красный ремешок и золотая рамка, которая делала их похожими на золотые часы. Ли Ду оживился, увидев их.

Он контролировал жучка, чтобы посмотреть на заднюю часть часов, которая также была золотой. На нем были слова: «Патек Филипп, Тросси Леггенда». Ли Ду также увидел крест в виде цветка, который мог быть логотипом марки часов.

Это хранилище обязательно! Подумал Ли Ду.

Ли Ду искал в интернете Патека Филиппа и с удивлением узнал, что он всемирно известный производитель роскошных часов.

Он также гуглил логотип для того, чтобы подтвердить, принадлежит ли он Патеку Филиппу. Логотип, известный как Калатрава, действительно использовался в качестве логотипа для Патек Филипп.

Теперь Ли Ду был уверен, что это действительно золотые часы. Затем он провел обыск на Легенде Тросси; Результаты привели его в шок:

«Легенды Тросси являются одними из самых исключительных наручных часов с хронографом, когда-либо сделанных Патеком Филиппом. Эти часы первоначально принадлежали графу Карло Феличе Тросси, президенту Скудерия Феррари».

«Тросси был гонщиком, пилотом и гонщиком на моторной лодке, его победы в автоспорте включали Гран При Италии 1947 года. Эти наручные часы были специально выбраны графом Тросси в качестве практического хронометра для использования в автоспорте и авиации, чтобы помочь с точным выбором времени. События в очень широком формате».

«Имея диаметр 46 мм, Легенды Тросси считаются самыми большими наручными часами с одной кнопкой и хронографом, когда-либо созданными Филиппом Патеком».

«Похоже, что Легенда Тросси Филиппа Патека вполне могла быть специально запрошена через несколько недель после назначения графа Тросси на пост президента Скудерии Феррари в 1932 году».

«В 2001 году большие золотые часы «Патек Филипп, Тросси Леггенда», которые раньше принадлежали итальянскому гонщику и президенту Феррари, были куплены за 2,345 миллиона швейцарских франков компанией Сотбис в Женеве».

Ли Ду не мог поверить своим глазам. Что было с часами? Было ли это на самом деле более двух миллионов швейцарских франков?

Обменный курс между швейцарским франком и долларом США составлял один к одному. Это означало, что эти часы уже стоили более двух миллионов долларов семь-восемь лет назад!

Несмотря на то, что он заработал небольшое состояние, будучи охотником за сокровищами, он впервые столкнулся с чем-то, что стоило миллионы долларов. Он был в шоке от происходящего.

В этот момент он наконец понял, почему так много людей работали охотниками за сокровищами, а также почему они так себя называли. Представьте себе, что вы покупаете бесценный предмет за несколько сотен долларов, разве это не то же самое, что охота за сокровищами?

Гугл также показал ему фотографию графа Карло Феличе Тросси. Ли Ду не мог сдержать свое желание выяснить происхождение часов, на этот раз, используя маленького жучка «Пережить прошлое».

Сразу же он увидел сцену со стариком; Он был худым, а его голова полна седых волос. Он занят созданием часов.

В следующей сцене он увидел красивого молодого человека, который носит и поправляет свои часы.

В третьей сцене он увидел того же молодого человека, но теперь среднего возраста; Он держал золотой трофей, сидя в гоночной машине, и Ли Ду снова увидел те же самые часы на этом мужском запястье.

Ли Ду также заметил логотип гоночной машины, в которой сидел человек. Это был логотип Феррари!

С подтверждением происхождения часов он быстро остановил маленького жучка и попытался успокоиться.

Зная, что такой драгоценный предмет находится внутри хранилища, ему было трудно сохранять хладнокровие.

Не теряя времени, начался аукцион на четвертое хранилище. Рик все еще был тем, кто сделал первую ставку: «Двести!»

Ли Ду пытался скрыть свое волнение, дерзко улыбаясь Рику: «Тысяча долларов!»

Многие охотники за сокровищами покачали головой в ответ на предложение Ли Ду; Они чувствовали, что четырехзначная ставка была слишком высокой для хранилища мусора, хотя это было хранилище, принадлежащая бюро Землеустройства.

Предыдущие попытки Ли Ду помешать Рику выиграть ставку заставили охотников за сокровищами поверить, что он продолжит выбирать Рика и нет никакого смысла делать ставки на четвертое хранилище, так как оно в конечном итоге точно такое же, как и предыдущие.

Никто не понял, что оба мужчины сражаются за ценный предмет в отряде!

Рик сказал ледяным тоном: «Тысяча сто долларов!»

«Две тысячи!» - с насмешкой предложил Ли Ду.

Лил Рик был полон обиды на Ли Ду. Он крикнул: «Ты дурак, у тебя уже есть два хранилища, и только один грузовик, ты действительно думаешь, что сможешь вовремя их убрать?»

Ли Ду присвистывая сказал: «Ну, у меня есть деньги!»

«Две тысячи сто долларов!» - снова сделал ставку Рик.

«Три тысячи!» - сказал Ли Ду дерзким тоном.

«Три тысячи сто долларов!»

«Четыре тысячи!»

Все охотники за сокровищами наблюдали за битвой между Риком и Ли Ду. Хотя большинство из них были удивлены, а некоторые озадачены.

«Что случилось с Ли? Почему он дразнит Рика?»

«Кого волнует, что с ним случилось? Но это, безусловно, интересно посмотреть».

«О, вы, ребята, не знаете? Я слышал, что Рик как-то напутал с ними. Они здесь для мести».

«Что случилось?!» - глаза охотников за сокровищами загорелись, когда они услышали эту сочную новость.

Все взгляды были на черном молодом человеке. Он был воодушевлен вниманием и сказал гордым тоном: «Вы знали, что Ли и Ганс продали гигантскую слоновую кость за 200 000 долларов?»

«Да, мы знали и что?»

«Не так давно они пошли на аукцион, организованный Границами, и заработали еще 200 000 долларов!» - молодой человек продолжил.

Охотники за сокровищами были ошеломлены словами молодого чернокожего человека. Они уставились на Ли Ду и Ганса, полные зависти.

«Эти придурки такие счастливые! Они могут вступить в клуб Сотни Тысяч!»

Молодой человек крикнул: «Вот в чем проблема! Они не смогли вступить в клуб. Рик нашел лазейку и не позволил им присоединиться».

Ли Ду злобно посмотрел на Рика, когда охотники за сокровищами открыто сплетничали о нем; Эти слова вызвали у него гнев.

Ганс увидел изменение в выражении лица Ли и попытался придать ему смысл. «Хорошо, хорошо, я знаю, что вы богаты, но быть богатым не значит, что вы должны тратить деньги, правильно? Ради Бога, просто молчите»

Рик снова сделал ставку: «Семь тысяч сто долларов!»

Ли Ду отряхнул Ганса и закричал: «Восемь тысяч долларов! Ты, черт возьми, я не позволю тебе сегодня иметь ни одно хранилище!»

Ганс сильно толкнул Ли Ду. «Что вы хотите? Восемь тысяч долларов за кучу мусора? Вы сошли с ума ?!»

Рик показал жест у горла Ли Ду и покачал головой аукционисту, показывая, что он не будет участвовать в торгах.

Аукционист всем улыбнулся: «Восемь тысяч долларов один раз, восемь тысяч долларов два, восемь тысяч долларов три! Хорошо, это хранилище теперь принадлежит вам, молодой китайский парень!»

http://tl.rulate.ru/book/12111/645429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку