Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144 - Дай мне попробовать.

Скрежетание покрышек на дороге издавало резкий, пронзительный шум.

Под командованием Ганса и с Годзиллой в качестве основной силы толпа объединила свои силы. Даже Ах Миу прилагал усилия, и они успешно подтолкнули Ниссан к обочине дороги.

"Да!"

"Я не могу в это поверить, мы это сделали!"

"Ребята, давайте продолжим и избавимся от этих двух других транспортных средств!"

Все раздавали друг другу пять, некоторые специально подошли к Ли Ду и ударились ладонями с ним. Теперь он заслужил уважение толпы.

Но задача была еще впереди. Японские автомобили были тонкими и легкими, но Кадилак был одним из мускул-каров Америки. Кадилак был тяжелым автомобилем, а пикап Шевроле был еще тяжелее!

Хорошо, что после того, как Ниссан оттолкнули, все почувствовали мотивацию, поэтому на помощь пришло еще больше мужчин. Некоторые даже принесли ломы, чтобы поднять машину.

Совместными усилиями Кадилак и Шевроле были в конечном итоге отодвинуты!

"Мы сделали это!"

"Да, чувак, отличная работа. Я рад, что не струсил сегодня!"

"Черт, мы такие сильные! Ура командной работе!"

"Где тот азиат? Он был потрясающим-настоящим мужчиной!"

Дорога была расчищена, и толпа взволнованно закричала. Многие люди продолжали идти вперед, чтобы обнять Ли Ду и Годзиллу.

Ли Ду не успел отпраздновать со всеми, и побежал к машине скорой помощи и сказал - "Доктор Софи, дорога расчищена. Поторопитесь и выдвигайтесь!"

Софи была занята в машине скорой помощи. В жаркий день она хорошенько вспотела, ее золотистые волосы прилипли ко лбу и щекам, руки и халат были окроплены темно-красной кровью. Она выглядела суровой.

Услышав его слова, Софи была в восторге. - "Саммир, давай, быстро! Пусть больница подготовит травм пункт, нам нужно прооперировать его как можно скорее!"

Передние машины завели двигатели и начали движение. Скорая также быстро уехала.

Ситуация была тяжелая, поэтому водитель спешил. Как только он завел двигатель, он уехал. Ли Ду тоже был в машине скорой помощи и не успел спрыгнуть.

Софи и Канали не успели договориться с Ли Ду. Пухлый молодой китаец лежал на носилках, его бедро было крепко связано бинтами. Тем не менее, он все еще кровоточил.

Канали встревоженно сказал - "Доктор, мы не можем остановить кровь!"

Софи поспешно позвонила: "Здравствуйте, это Скорая Помощь пять, мы возвращаемся на шоссе AX102, у нас есть пациент, который должен быть прооперирован как можно скорее, нам нужна скорая помощь класса А, и нам, возможно, потребуется выполнить амбулаторную операцию!"

Другая сторона быстро ответила - "Роджер, скорая помощь класса А скоро отправится, поддерживайте связь. Мы начали искать место передачи."

Софи передала телефон Ли Ду и сказала - "Возьми —запомни местоположение! Канали, передай мне кровоостанавливающие щипцы, порцию адреналина и четверть дозы морфина!"

Сзади раздался голос оператора. - "Пятая Скорая, вы слышите?"

«Да, я здесь, пожалуйста, говорите» - поспешно ответил Ли Ду.

"По данным, скорая помощь А-класса встретит вас в Отель Маррингтон. Пожалуйста, зайдите в отель и готовиться к операции. Мы подготовили для вас парковочное место."

Ли Ду сказал водителю — «Отель Маррингтон, едете туда!"

Скорая приехала еще быстрее.

В отчаянном порыве, скорая помощь, наконец, въехала на стоянку, и большая, модифицированная машина скорой помощи была там. Двое мужчин подошли с носилами в машину скорой помощи.

И мужчина-врач спросил - "Какова ситуация?"

Софи быстро сказал - "Пациент был ранен в перестрелке и пуля вошла в бедре с глубины около 3,3 дюйма. Рану и артерию необходимо немедленно закрыть хирургическим путем!"

"Черт, пуля была удалена?"

"Нет, слой жира слишком толстый, и при наличии раны я не могу самостоятельно удалить пулю. Кроме того, я не смог найти поврежденную артерию..." - сказала Софи.

"Артерия все еще в поврежденном состоянии?" - Доктор был ошеломлен.

Софи прикусила губы своим клыком и сказала - "Слои жира в его бедре слишком толстые. Я не смогла найти артерию!"

Ситуация была неотложной. Ли Ду бессознательно последовал за ними в сторону модифицированной машины скорой помощи. Затем молодой врач толкнул его и сказал - "Отойдите в сторону, не нарушайте нашу работу!"

Ли Ду взглянул и понял, что это доктор Томпсон, из которого он сделал дурака не так давно во время благотворительности.

Он мог только представить, что их естественная обида друг на друга была связана с чем-то в прошлой жизни. Он не ожидал, что ему так "повезет" снова встретиться с этим врачом в машине скорой помощи.

Софи крикнула Томпсону - "Доктор, приготовьте анестетик! Вы должны войти в операционную сейчас же!"

Томпсон грубо посмотрел на Ли Ду и сказал - "Что этот парень здесь делает? Он стрелял в пациента? Позвони в полицию и забери его оттуда!"

Софи яростно сказала - "Иди в операционную, иди! Вперед! Ты действительно придурок!"

Другой врач спокойно сказал - "Нет смысла давать ему обезболивающее сейчас, нам нужен рентген-аппарат, чтобы увидеть тяжесть раны!"

Софи сказала — "У нас нет времени, Квентин. Выполни операцию и найди пулю!"

Доктор Квентин покачал головой и твердо сказал - "Не могу. Основные сосуды вполне могут быть прямо над тем местом, где пуля. Если мы насильно проведем операцию, это может привести к смертельному кровотечению.…"

"Нет времени колебаться. Он впадает в шок от потери крови. Скорость вливания крови слишком медленная, он не протянет до больницы!" - Софи сказала.

Ли Ду посмотрел на бледное, безжизненное лицо юноши на носилках. Он казался китайцем, примерно его возраста. Но теперь он был на грани смерти, а жнец был всего в шаге.

Он поколебался на мгновение, взглянул на жука на ладони и сказал - "Доктора, выслушайте меня—если поврежденная артерия будет найдена, нам нужно только остановить кровотечение гемостатической губкой?"

Софи сказала - "Пока гемостатическая губка находится в правильном положении, мы сможем вернуться в больницу, чтобы выполнить операцию."

Томпсон сказал о тоне неудовлетворенности - "Почему мы тратим наше дыхание с этим парнем?"

Ли Ду проигнорировал его и сказал - "Возможно, у меня есть способ найти пулю и поврежденный сосуд. Позвольте мне сделать это, ребята. У меня должна быть такая возможность!"

У него не было полной уверенности, но был шанс.

Жук может войти в человеческое тело, чтобы свободно наблюдать что внутри. Он пробовал это раньше, когда использовал жучок, чтобы проверить рану Ах Миу.

Хотя эти две ситуации были разными, жизнь юноши висела на волоске. Он чувствовал, что если он может спасти его жизнь, то он не должен быть просто зрителем из-за боязни ответственности.

Мистер Ли может и не силен физически, но у него есть мужество.

Врачи с недоумением смотрели на него. Томпсон собирался разозлиться на Ли Ду, но потом улыбнулся и сказал - "Ты можешь это сделать? Если ты действительно можешь, то попробуй!"

Софи посмотрела на Томпсона, а затем сказала - "Ли, это не похоже на отталкивание этих автомобилей. Это требует профессиональных навыков для выполнения. Дело не в том, что я тебе не доверяю.…"

"Я посещал медицинские курсы в Китае, и проходил практику в больнице. Я думаю, что смогу справиться с этим" - сказал он.

Канали, который ухаживал за пациентом, сказал - "Пульс упал на 25 процентов-врачи, пожалуйста, примите решение!"

Доктор Квентин сдвинул брови и сказал - "Черт, мы сделаем операцию…"

Ли Ду протянул руку и сказал - "Доктор Квентин, у меня есть уверенность в этом!"

Томпсон подыграл и сказал - "Я верю в Ли—просто посмотрите на этого парня, вы знаете, что он способен!"

Софи с тревогой посмотрела на азиатского юношу. Она стиснула зубы и сказала - "Доктор Квентин, пусть мы с Ли займемся этой экстренной операцией, запишите мое имя в ответственности за операцию!"

http://tl.rulate.ru/book/12111/346171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку