Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 - Отдаю его Вам.

Ли Ду также оживился; это было устройство, которое он хотел получить в свои руки на этом аукционе хранения.

Это никак не было связано с ценой. Он хотел проверить проблему с материалом каменных скульптур и использовать его для исследования маленького жука, а также найти способ помочь маленькому жучку развиваться.

Увидев каменные скульптуры, Ганс был взволнован и колебался - "Черт, скульптуры. Не уверен, чьи это работы, можно ли обнаружить следы личности скульпторов?"

С каменными или деревянными скульптурами, если материал не был ценным, то цена во многом зависела от личности скульптора. Работы обычных скульпторов были бесполезны, ценны были только работы известных скульпторов.

Как в то время, когда они раздобыли игрушечные керамические скульптуры динозавров; если бы не они, наконец, убедившись, что это была работа Великого керамиста Бретта Керна, они бы не принесли много прибыли.

Ли Ду также не знал личность создателя, но он знал, что это, вероятно, не будет кто-то известный.

Вчера, во время разворота времени, он видел лицо Творца. Ни один из известных скульпторов, которых он видел в Интернете, не был похож на него.

Помимо скульптур, были также оставлены инструменты. Ганс оценил инструменты около 800 до 1000 долларов, что означало, что, чтобы получить прибыль, им все равно нужно будет зависеть от скульптур.

Он посмотрел на Ли Ду, который кивнул головой. - "Получи его."

"Цена?"

Подумав, Ли Ду сказал – «В данный момент нет предела.В

Услышав это, Ганс мгновенно обрадовался. - "Это ценная единица хранения, верно?"

Ли Ду не смог объяснить, пожал плечами и сказал - "Я сделаю предложение сам."

Ганс был еще счастливее, он неправильно понял, что имел в виду Ли Ду.

Все закончили стоять в очереди, чтобы осмотреть блок. Аукционист поднял руку, чтобы назвать цену. - "Все, теперь торги начинаются. Цена стартует от 500 долларов. Есть желающие?"

Учитывая урок из последнего хранилища, Ли Ду быстро поднял руку. Увидев это, раздался голос Фредди -"Не поднимай руку, а затем не клади ее, как раньше!"

Игнорируя его саркастические комментарии, Ли Ду сказал - "Пятьсот долларов, я."

Аукционист указал на него. - "Очень хорошо, пятьсот долларов. Пятьсот долларов, теперь шестьсот долларов. Шестьсот долларов, шестьсот долларов..."

Фредди кивнул и сказал "Я принимаю."

"Шестьсот долларов принято! Почему бы нам не ускорить темп? Тысяча долларов. Одна тысяча долларов, одна тысяча долларов, как насчет этого?"

«Тысяча долларов, хорошо» - кивнул охотник за сокровищами средних лет.

Цена начала взлетать. Ли Ду поднял палец - "Посмотри на меня, вот, 2000 долларов!"

«Две тысячи сто долларов!"

«Вот, две тысячи двести долларов!"

«Я, две тысячи четыреста долларов!"

Ли Ду снова поднял палец – «Три тысячи долларов!»

Услышав его предложение и взглянув на него, охотники за сокровищами стали более взволнованными. Те, кто изначально не интересовался, тоже начали вбрасывать свои ставки.

«Три тысячи двести долларов!"

"Черт возьми, у всех есть толстые кошельки, да? Тогда я предложу 3.500 долларов!"

Ганс отодвинул Ли Ду в сторону и прошептал – «Ставки так не выигрываются, приятель. Все знали, что мы заработали деньги, предварительно получив хранилище с керамическими скульптурами. То, как вы предлагаете цену, кто бы не подумал, что это хранилище ценно?»

В бизнесе аукционов хранения новости распространялись быстро. Если бы кто-то получил что-то ценное, новости быстро распространились бы по округе.

Ганс был прав. Ранее, когда двое из них получили хранилище с керамическими игрушечными скульптурами, они попытались объяснить, что это было основано на совпадении и удаче. Охотники за сокровищами им не поверили и подумали, что обладают глубокими знаниями в скульптурном деле.

Поскольку Ли Ду торговался таким решительным образом, охотники за сокровищами неизбежно развили определенные мысли об этом.

Борьба накалилась, быстро поднявшись с 3000 долларов до 4000 долларов, а затем до 5000 долларов.

Ли Ду был очень заинтересован в этом хранилище, хотя предметы в нем, возможно, не смогут дать ему денег. Однако, если бы он мог узнать больше о маленьком жуке, это было бы бесценно.

Поэтому он стиснул зубы и поднял руку, произнося - "10000 долларов!"

Как только эта ставка была сделана, удивленная реакция пришла из толпы.

Охотники за сокровищами начали шептаться и обсуждать между собой:

"Боже, что именно находится в этом хранилище? Ли никогда не делал ничего более радикального, верно?

"Или, может быть, он пытается поймать этого бешеного пса Фредди? Я не думаю, что хранилище стоит больше 10 000."

"Не может быть. Фредди перестал торговаться некоторое время назад, так что он должен хотеть его, чтобы получить его для себя!"

Аукционист засиял и крикнул Ли Ду - «Десять тысяч долларов. Десять тысяч долларов, десять тысяч долларов. Поднимите номерной знак и дайте посмотреть. Хорошо, номер сорок девять, я помню тебя. Кто-нибудь хочет увеличить ставку?»

"Да, 10,100 долларов!" - раздался громкий голос. Охотники за сокровищами обернулись, чтобы посмотреть на обладателя голоса.

Ли Ду также удивленно оглянулся, а затем увидел знакомое лицо: латиноамериканец с длинным лицом, которого он ранее видел рядом с Лукасом. Этого человека звали Энтони.

"Хорошо, десять тысяч сто долларов. Десять тысяч сто долларов, десять тысяч сто долларов. Кто-нибудь хочет предложить более высокую цену?- радостно спросил аукционист.

Ли Ду улыбнулся и сказал –«двадцать тысяч долларов!»

Охотники за сокровищами либо свистели, либо хлопали в ладоши.

"Загружен, брат мой!"

Энтони посмотрел на него с презрением, и сказал - "двадцать тысяч сто долларов!"

Ли Ду нахмурился. Скульптуры в хранилище не стоили таких денег. Если бы материал скульптур не был привлекательным, они не могли бы даже принести тысячу долларов.

То, за что он платил, было исследовательским материалом для маленького жука, но он не мог быть уверен, что даже если бы он получил хранилище, он смог бы что-нибудь узнать. Поэтому было бы неразумно продолжать увеличивать ставку.

Тем не менее, он все еще хотел рискнуть, так как он уже накопил более 400 000 долларов. Деньги были заработаны благодаря маленькому жучку. Если бы ему удалось что-то выяснить, в будущем было бы еще проще зарабатывать деньги.

Поэтому он поднял палец и закричал - "Пятьдесят тысяч долларов!"

Охотники за сокровищами были ошеломлены. Кто-то не смог сдержаться и крикнул - "Черт, что находится внутри этого хранилища ? Есть ли скульптура Микеланджело? Пятьдесят тысяч долларов!"

Энтони также был удивлен, услышав это заявление. Аукционист крикнул - "Пятьдесят тысяч долларов. Пятьдесят тысяч долларов, пятьдесят тысяч долларов, сегодня появился победитель торгов. Кто-нибудь еще хочет предложить более высокую цену?"

Ганс потер руки, в волнении; это была самая высокая цена, которую они когда-либо предлагали за единицу хранения. Он оценивал его стоимость, что давало Ли Ду оправдание предложенным ставкам таким образом.

Мужчина рядом с Энтони быстро сделал звонок и кивнул ему.

Увидев это, длинное лицо Энони показало крайнее высокомерие, когда он закричал - "Пятьдесят тысяч сто долларов!"

"Потрясающе!" - охотники за сокровищами завистливо говорили.

Ли Ду понял. Энтони, очевидно, шел за ним в тени, он не знал ценности хранилища. Он только чувствовал, что поскольку Ли Ду настаивал на его покупке, то это, несомненно, будет иметь большую ценность.

В этом случае ему не нужно было продолжать торги. Другая сторона продолжала повышать цену, и он не знал своего порога. Это приведет к тому, что цена будет зависеть от того насколько дорого можно будет продать этот блок.

При этой мысли он покачал головой у аукциониста и сказал - "Хорошо, отдайте этот блок тому парню!"

Кто-то рядом с Энтони издавал на него звуки, но басы Фредди были исключительно громкими - "Это новый охотник за сокровищами Флагстаффа? Охотник за сокровищами без склада? Ха-ха, это так смешно!"

Ли Ду взглянул на него и не мог не сказать: "Что-то не так с твоим мозгом? Ты дебил?"

Фредди показал ему средний палец вместе с выражением презрения.

http://tl.rulate.ru/book/12111/344615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку