Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 111 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Все Очень Довольны.

Японский ресторан со шведским столом, который рекомендовал Ганс, был дегустационным залом семьи Генда. Очень известный в Фениксе, он предлагал высококлассную японскую кухню в виде шведского стола.

Заплатив 300 долларов при входе в ресторан, они втроем начали собирать всевозможные японские блюда:

Морской еж в соусе, свежие морские ежи, запеченные устрицы, тигровые креветки, яйца, тунец сашими, краб, суши макрель, суши, японские тигровые креветки…

Угорь терияки и лобстер терияки, жареная сайра, жареные устрицы, гребешки на гриле, суши ролл из угря, все виды суши, все виды холодной лапши, все виды сашими…

Ганс только немного поел, прежде чем посвятить себя специализированной работе - приносить все виды пищи без остановки, словно трудолюбивый муравей.

Увидев это, официант подошел и с изящным поклоном, напомнив: «Конничива! Простите, что прерываю. Уважаемые гости, у нас есть правило в ресторане - если будут потери слишком большого количества пищи, будет наложен штраф!"

Ли Ду ответил с улыбкой: "Мы понимаем, спасибо. Затем он потер руки и начал есть. Хотя использование маленького жучка не истощило его, это заставляло его голодать. Как он мог не съесть такое количество еды?

Точно так же, как ветер сметал облака, и как если бы он и Годзилла соревновались в еде, вся еда на столе была съедена ими двумя в мгновение ока.

Ганс ускорил доставку еды к столу. Он увидел, что Годзиллу не волнуют ни ингредиенты, ни вкус, и он брал все, что было в пределах досягаемости. Но Ли не был готов съесть все что угодно, и протестовал: "Эй, эй, эй, перестаньте есть суп мисо. Эта штука заполняет желудок очень быстро."

"Тогда, есть ли еще сашими из тунца? Или сашими из лосося тоже подойдет. Принесите мне немного печенья. Это тушеное говяжье сухожилие было неплохим - возьмите еще немного."

Годзилла схватил миску и поднял ее, допивая суп залпом. "Босс, я люблю пить суп."

Официант был ошеломлен, увидев это. Учитывая, что владельцы ресторанов не боялись обжор, так как они открыли ресторан шведский стол, они определенно не боялись посетителей с огромными аппетитами. Было нелегко готовить такие блюда, так как многие из их ингредиентов были куплены на оптовом рынке. Даже много из их напитков были сделаны ими прямо в ресторане.

Но манера Ли Ду и Годзиллы есть потрясла его; это был первый раз, когда он увидел кого-то с аппетитом, как у этих двоих.

Нет, это были не люди. О, моя Богиня Аматэрасу, эти два чертовых человека бездонные человеческие ямы, официант думал про себя, шокированный.

Ганс увидел, что официант в ужасе смотрит в сторону. "Эй, приятель, иди помоги мне. Вы управляете высококлассным рестораном - подойдите и удовлетворите потребности своих клиентов."

"Чотто маттэ—да, я сейчас приду" официант сказал засуетившись.

Ли Ду также присоединился к доставке пищи после того, как он наелся. Годзилла все еще счастливо ел. За это время он ходил в туалет восемь раз: шесть раз для мочеиспускания и два раза для дефекации...

Трапеза длилась два часа. После того, как они ушли, менеджер ресторана посмотрел на пустые прилавки и спросил: "Исида Цзюнь, скажи мне, что здесь произошло?"

Юноша, который обслуживал Ли Ду, поспешно поклонился и сказал: "Сэр, как поживаете? Ах, что я могу сказать? Я все еще в состоянии шока."

На обратном пути в отель трио было удовлетворено. Ганс был доволен тем, что съел свои деньги, Годзилла был доволен, что он сыт, и Ли был доволен, что они оба были удовлетворены.

Ах Миу был удовлетворен. Мистер Ли накормил его вкусным сашими из лосося и скумбрии.

Когда они вошли в отель, группа людей сидела в баре, болтая.

Увидев их троих, один из людей помахал рукой и сказал: "Эй, Ганс, вы оба осмелились приехать в Феникс? Я слышал, что Рамбис и Карла после тебя — о черт!"

Восклицание в конце было из-за того, что вошел Годзилла. С таким высоким и крепким телосложением, и таким поведением, принадлежащим доисторическому зверю, люди без мужества избегали приближения к нему.

"Это Шакил О'Нил? Нет, Шак черный. Где черт он такое?"

"Боже мой - этот парень огромен, и его мышцы великолепны. Он может быть чемпионом по бодибилдингу откуда-нибудь?"

"Идиоты. Чемпионы бодибилдинга обычно не выше шести футов. Полагаю, это тот гигантский мексиканец из Флагстаффа. Я слышал о страшном парне в этой сельской местности."

Ганс посмотрел на человека, который говорил в начале, почесал ухо и нахмурился, когда сказал с суженными глазами: - Карью, что ты сказал раньше? Извини, я не расслышал ясно."

"Я сказал: эти два придурка, Рэмбис и Карл, в беде",- сказал Карью среднего возраста, с усмешкой.

Мистер Ли чувствовал, что из-за поведения Ганса их могут избить. В американских драмах такие люди обычно не выдерживали в баре более десяти минут.

Они сидели за барной стойкой, и пока трое из них занимали свои места, бар переполнялся людьми. Когда охотники собирались поболтать, они рассказывали о новостях на складах. Карью спросил Ганса: "Приятель, что хорошего ты надеешься получить на этот раз?"

Ганс сказал: "Просто осматриваюсь вокруг. Мы еще не начали работу в этом месяце."

Поняв, что он не желает сообщать никаких новостей, тема изменилась. Юноша с большим носом спросил: "Ты знаешь что-нибудь о причудливом Фрэнке? Это правда?"

"Да, это действительно так. Ранее я общался с его партнером, Йорком. Они нашли золото", - слабо сказал мужчина средних лет рядом с юношей.

Хотя его тон был слабым, когда он говорил о контакте с охотником по имени Йорк, в выражении его лица можно было заметить оттенок гордости.

Конечно, люди вокруг них носили завистливые выражения.

"Эй, Тадеус, у тебя действительно широкая сеть. Вы даже знаете охотников, собирающихся вступить в клуб миллиона долларов."

Ли Ду не знал, о чем они говорили, и спросил: "Что случилось?"

Ганс сказал: "Фрэнк Болл, очень известный охотник в Фениксе... этот придурок нашел коробку золотых хлопьев в Тусоне. Не знаю какой кретин оставил их в блоке и позволил ему заработать эти миллионы!"

"Вау, он действительно хорош", - искренне похвалил Ли Ду.

Те, кто был рядом с ним, удивленно спросили: "Разве вы не завидуете?"

"Это миллионы долларов золотом."

Ли Ду пожал плечами и сказал: "Довольно завистливо, но разве у всех нас нет таких возможностей?"

"Ха! Это зависит от того, на нашей ли стороне Бог", - сказал кто-то. Охотники заревели от смеха.

Ли Ду чувствовал, что это не было сложной задачей, чтобы забрать золото, которое было оставлено. Просто они никогда не сталкивались с такой возможностью. Если бы они это сделали, он бы этого не упустил.

Эта тема стала основной темой их обсуждения. Охотники взволнованно говорили о золоте и драгоценностях, как будто они уже нашли эти предметы в единицах.

Ли Ду мог понять их менталитет. Как и другие профессии, многие охотники не могли много заработать. Единственной силой, которая заставляла их остаться в этой сфере деятельности, был шанс найти что-то ценное, что осталось в блоке, и стать миллионерами.

В Америке ежедневно с аукциона продавались тысячи единиц хранения, не имеющих аналогов. Почти каждый день охотники собирали ценные вещи из блоков и становились миллионерами.

Это было похоже на лотерею. Причина, почему все покупают лотерейный билет, что будет счастливый победитель на приз в миллион долларов. И все думали, что у них будет шанс стать счастливым победителем.

Годзилла потерял интерес, послушав некоторое время. Он увидел у входа в отель шину от грузовика, прикрепленную к цепи, и спросил у Бэдэса, можно ли одолжить ее для тренировки.

Бэдэс сказал, что это не проблема, и поэтому Годзилла одел шину на плечо, чтобы сделать приседания.

Охотники перестали говорить о хранилищах и возможностях разбогатеть. Они затаив дыхание смотрели на Годзиллу, когда он проводил тренировку.

http://tl.rulate.ru/book/12111/338681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку