Читать Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 22: Ах Мяу меняет свое лекарство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Treasure Hunt Tycoon / Охота за сокровищами: Глава 22: Ах Мяу меняет свое лекарство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)


Глава 22: Ах Мяу меняет своё лекарство.


Ли Ду не думал, что Ганс обманет его, поэтому он начал заполнять форму, задавая вопрос: - На каком уровне ты в клубе?

Переминаясь с ноги на ногу, Ганс нервно ответил: - Хм, ты голоден? Что ты хочешь на ужин? Аа, где мой телефон? Подождите, пока я позвоню...

- Черт, ты всё ещё в Клубе день тысяч? - Ли Ду было достаточно увидеть его реакцию для того, чтобы угадать правильный ответ. - Сколько лет ты занимаешься этим бизнесом? Почему ты всё ещё на уровне десяти тысяч?

- Что это за взгляд? Ты смотришь на меня? - повысил голос Ганс. - Трудно попасть в клуб «Сто тысяч», ладно? Ты хоть знаешь правила?

Ли Ду просто пожал плечами. - Я не знаю, скажи мне.

- Это действительно сложно. Для Клуба десять тысяч тебе нужно заработать на аукционе чистый доход в десять тысяч долларов. Чтобы попасть в Клуб сто тысяч, тебе нужно как минимум два аукциона с доходом более ста тысяч долларов!

- Это действительно так сложно? - спросил Ли Ду.

Из-за того, чего он не знал, хватило бы и дня, чтобы он испытал трудности с клубами. Был филиал ассоциации, расположенный прямо в Фениксе, поэтому, как только он закончил заполнять форму, они пошли подавать заявку.

Однако предложение было немедленно отклонено.

Увидев большой красный X на форме, Ганс сердито стукнул по столу. - Почему его заявление было отклонено? На этот раз мой приятель заработал более десяти тысяч долларов.

- Это действительно просто, мистер Лис. Согласно нашему расследованию, вы потратили 5 500 долларов на хранилище в Складской Компании Кактус, а ваш доход от предметов в блоке составил менее 20 000, - так как ваш приятель заработал больше 10 000 долларов? Пухленькая брюнетка объяснила все это с приятным расположением.

- На самом деле, мы согласились делить нашу прибыль сорок на шестьдесят, и я получаю сорок процентов, пока он получает шестьдесят. - пояснил Ганс.

- Вы должны представить документ, который доказывает вышесказанное. - сказала пухленькая дама. Сейчас уже слишком поздно, но мы будем учитывать разницу в деньгах для будущих аукционов.

В этот момент в офисе появился мексиканский мужчина. Вскоре они услышали насмешку Лукаса, когда он выплюнул: - Эй, посмотрите, кто здесь! Добро пожаловать в Феникс, Ганс, что ты здесь делаешь?

Он явно уже был в здании и, должно быть, знал, для чего пришли эти двое. Теперь, когда заявление было отклонено, он намеренно пытался их разозлить.

Однако Ли Ду не дал ему шанса, и тотчас же оттащил Ганса. Когда они прошли мимо Лукаса, Ли Ду сказал: - Мы заработали 20 000 с Ямахи барабанов DW. Если у вас есть какая-то информация в будущем, вы должны убедиться, что она точна.

- Должно быть много людей ненавидят тебя сейчас, - дразнил Ганс. Э- й, приятель, ты, наверное, несчастен здесь, в Фениксе, - хочешь ли ты переехать во Флагстафф с нами? - Ганс насмехался.

- О, извините, но Флагстафф вас тоже не приветствует. - добавил Ли Ду.

При этом лицо Лукаса сразу же покраснело.

Хотя было очень жаль, что ли Ду не смог присоединиться к клубу, его разочарование прошло через мгновение, так как он знал, что в конечном итоге он будет соответствовать стандартам.

Однако Ганс, похоже, не смог проглотить это оскорбление. Как только они вернулись во Флагстафф, он взял Ли Ду в район красных фонарей с намерением найти для него девушек.

- У меня нет никакого гнева, который я должен освободить. - сказал Ли Ду, качая головой.

Похлопывая руль, Ганс крикнул: - Не веди себя как монах! Ты нормальный человек, а не клерик, который отказался от земных наслаждений.

Не было смысла спорить; у них просто были разные взгляды на жизнь. Хотя Ли Ду был нормальным человеком и был очень заинтересован в красивых женщинах, он не стал бы проводить время с такими девушками.

Когда они добрались до района красных фонарей, Ганс вышел из машины, когда Ли Ду переместился на место водителя. Перед отъездом Ли Ду сказал: - Увидимся позже, приятель, и хорошо проведи время. Я проверю рану Ах Мяу.

При этом Ах Мяу подпрыгнул, мяукая: - Мяу! Мяу!

Когда он добрался до госпиталя Святого Иоанна, на стойке регистрации была темнокожая медсестра, с которой он встречался в последний раз. Когда она увидела его и Ах Мяу, она жестом указала на дверь и отвела его в боковое отделение, прежде чем спросить: - Вы здесь чтобы поменять лекарства?

- Да, его здоровье уже лучше. Я думаю, что лекарство работает. - Ли Ду показал ей клетку.

Когда медсестра внимательно начала играть с Ах Мяу, кот взялся за инициативу, двигая лапы вперед.

- Меня зовут Канали. Ты очень добрый человек, - благословит тебя Бог.

- Спасибо. В таком случае мы могли бы изменить лекарство здесь?

Канали покачала головой, прежде чем продолжить: - Вам не нужно менять лекарства здесь, Ли. Сборы в больнице очень дорогие, я могу дать вам названия лекарств, которые вы можете получить в своей местной клинике.

- Это не лекарственные препараты, не так ли? - вопрос Ли Ду.

В Америке получение рецептурных препаратов было довольно затруднительным в местных аптеках.

- Это просто лекарство от внешней травмы - версия для детей. Кроме того, доктора Софи сегодня нет, поэтому, когда вам потребуется помощь в замене лекарств, вы можете пойти к ней домой.

Ли Ду колебался. - Это действительно будет нормально? Я не беспокою ее?

- Я думаю, Софи понравится ваш визит, - сказала Канали с улыбкой. «На самом деле, я думаю, это то, чего она хотела бы. Она очень любит маленьких животных и, вероятно, будет играть с Ах Мяу в течение всего дня.

Поскольку два дня назад он посетил дом Софи с Гансом, не было необходимости просить адрес.

После того, как Канали помогла ему связаться с Софи, он поехал прямиком к ней. Когда он подошел к двери, Софи уже ждала снаружи.

Холод ранней весны все еще наполнял воздух, светлые волосы сплетались в косу вниз по спине молодого врача. На ней был синий свитер и блузка с высоким воротником, украшенная кружевом, напоминавшие цветы. Когда она стояла на крыльце, демонстрируя свою стройную фигуру, она напоминала цветущие цветы ранней весны.

Увидев Ли Ду и котенка, Софи расплылась в очаровательной улыбке, которая выдала ее ожидание.

При этом сердце Ли Ду пропустило удар. Он не мог не задаться вопросом, когда его харизма увеличилась до такой степени, что красивый доктор, такая как Софи, улыбнется ему. Он ей понравился?

Словно отвечая на его нереалистичный сон, Софи отправилась прямо к Ах Мяу.

Возможно, из-за тени, оставленной хирургом, обычно жестокий Ах Мяу вел себя как спокойный котенок и не напал на Софи, когда она гладила его. На самом деле, дрожь Ах Мяу явно могла быть замечена от ее прикосновений.

- Все в порядке, хороший кот. Давайте посмотрим, лучше ли тебе сегодня, - сказала Софи, успокаивая Ах Мяу после того, как они вошли внутрь.

Услышав это, сердце Ли Ду пропустило еще один удар, что сделало его безмолвным. Не может быть, чтобы у него был сердечный приступ, верно?

Увидев, что это не было серьезной травмой, и что Софи часто сталкивалась с такими проблемами, хоть это занимало больше часа, весь процесс был довольно спокойным, и вскоре об Ах Мяу позаботились.

Ничего не оставалось делать, Ли Ду быстро взглянул на гостиную.

Дом был тщательно убран, а темно-коричневый пол сиял блеском дуба, контрастируя с молочно-белым диваном и чайным столиком.

В комнате было очень мало украшения или мебели; Единственное примечание - белое пианино, которое было того же цвета, что и другая мебель.

Поскольку он действительно не мог просто смотреть на девушку все время, он перевел взгляд на пианино.

Заметив его внимание, Софи спросила, после ухода за Ах Мяу: - Ты играешь на пианино?

Ли Ду решил показать свою элегантную сторону: - Хм, когда я учился в школе, я часто слушал Моцарта, а Моцарт использовал фортепиано для своих композиций, верно? Не говорите мне, что он использовал скрипку.

Услышав вторую часть его бессвязного предложения, Софи хихикнула. - Конечно, он это сделал, он мог играть и сочинять на многих инструментах. Его талант сочинять классическую музыку, не имеет себе равных.

После этого, между ними больше ничего не было, вскоре они погрузились в неловкое молчание. При этом Ли Ду понял ситуацию, и ещё раз поблагодарив, он вскоре ушёл с Ах Мяу.

http://tl.rulate.ru/book/12111/267999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку