Читать Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 5.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Together Forever / Вместе Навсегда😌📙: Глава 5.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5.1 - Реальные ты и я (1)

Через неделю после концерта прошла неделя промежуточных экзаменов.

Приближалась поздняя осень, а классные аудитории были ужасно холодными. Следовательно, библиотека, которая была оснащена центральной обогревательной системой, естественно, стала предметом высокого спроса.

Верхняя часть Тон  Янь была сверху на столе, когда она изучала  юриспруденцию, и ее голова вращалась со всеми латинскинскими терминами. Учитель этого курса настаивал на том, что если кто-то должен изучать право, то нужно изучать латынь. Он прямо раздавал самостоятельное письменное руководство, состоящее полностью из латинских терминов с соответствующим английским эквивалентом, заявляя, что половина окончательного экзамена будет на латыни. Следовательно, у Тон Янь не было выбора, кроме как вспахать это руководство, пока она не сошла с ума.

"Философия, философия. Этот глупый человек здесь не может понять разницы. "Тон Янь вздохнула: "Почему так,  если меня подвергают испытанию на английском языке CET-6, я также должна запоминать латынь?"

Шень Яо растянулась на столе, когда она работала над задачами математической практики. "Я думаю, что самыми несчастными студентами-юристами во всей стране должны быть мы. Вы когда-нибудь видели, как студенты-юристы снова и снова пересматривали высшую математику?"

Вэнь Цзинцзин вытащила голову из учебника международного коммерческого арбитража. "И позвольте мне добавить: из всех юридических школ по всей стране, почему наша единственная, которая обучает полностью на английском языке с третьего года ? Я еще не сдала свой CET-4 ... "После того, как она сказала это, она потерла свои слезы от несчастья.

Когда глаза Тон Янь увидели учебник по Международному коммерческому арбитражу, который держала Вэнь Цзинцзин, она неожиданно подумала о Гу Пиншене. На прошлой неделе он снова сказал, что у него семейные дела, и она не занималась по физике.

Ее взгляд необъяснимо прочистил учебник в руке Вэнь Цзинцзин и вдруг она действительно хотела отправить текстовое сообщение Учителю Гу и спросить его, собирается ли он наставлять ее на этой неделе ... Но, взглянув на свой телефон, она снова стала нерешительной.

Может быть, он был очень занят.

Место, где они сидели, было отделено от лестницы только деревянными перилами, поэтому, когда внезапно большое количество людей поднялось наверх, их взгляды были естественно нарисованы в этом направлении.Казалось, что все они учителя, а в группах по два или три, они болтали, когда шли.

"Эй, разве это не Богиня кошмаров ,Тон Янь? Она знает Учителя Гу? "Глаза Шень Яо были резкими и быстро заметили потенциал для любовной интриги.

Когда Тон Янь оглянулась, Гу Пиншен шел бок о бок вниз по лестнице с Богиней кошмаров Чжао Инь. Из какой-то толпы кто-то крикнул: «Учитель Чжао». Чжао Инь слегка постучала по его руке, указывая ему, что кто-то ее ищет.

Когда Гу Пиншен посмотрел на Учителя Чжао, он тоже увидел их троих. Но это был всего лишь краткий один взгляд.

После того, как на лестнице была восстановлена тишина, Шень Яо также убрала свои  документы по высшей математике . «У меня математика в три часа дня. Я пойду ». Вэнь Цзинцзин также резко взглянула на часы, а затем закричала, что опаздывает на выборный курс.

Вскоре они обе ушли, и Тон Янь незачем было оставаться здесь. Пока она собиралась вернуться в общежитие, кто-то вдруг поставил бумажную чашку рядом с ее рукой. Чашка очищенной воды со слабым белым облаком пара поднимающийся из него.

Она обернулась. Это был кто-то, кто должен был давно уйти - Гу Пиншен.Казалось, что, независимо от того, где он, всегда любил давать ей воду.Такая очень здоровая привычка.

«Запоминаешь латинские термины?» Он бросил взгляд на справочник перед ней.

Она кивнула. "На наших экзаменационных вопросах в области юриспруденции обязательно найдется латинский язык. Не запоминать не вариант."

Он сел рядом с ней. «Как раз сейчас, я дал Чжао Инь знать о твоем прогрессе. Она согласилась помочь мне и продолжить физическое обучение.У тебя есть контактные данные? Электронная почта или телефон?"

Тон Янь была озадачена на мгновение, но быстро, она ответила: «Да, у меня есть ее электронная почта».

С улыбкой Гу Пиншен сказал ей: «С точки зрения мастерства и квалификации в этой области, она является истинным учителем физики.Плюс, у каждого учителя есть свой способ сделать что-то. Ты уже давно проходила ее уроки, и если ты получишь ее помощь один на один, в следующем семестре, ты ддолжна пройти легко ».

Поскольку ему нужно было поговорить с Тон Янь, он слегка повернулся в сторону. Он был полностью поглощен солнечным светом, пробившимся сквозь окно, что смягчило и размыло очертания его черт.

Кивнув, она сказала: «Спасибо, учитель Гу».

Затем им двоим нечего было сказать.

Скоро, она отложила свои книги. «У меня все еще есть занятия сегодня днем. Учитель Гу, если больше ничего, я пойду ».

Гу Пиншен кивнул, затем внезапно усмехнулся: «Помни, учись и учись усердно, и не только по моему курсу».

Когда он сказал это, он использовал редкий серьезный тон. Тон Янь в ответ скпзала «мм» .

Когда они закончили разговор, они оба поднялись на ноги в то же самое время. Однако, когда они обнаружили, что другой человек уходит, они одновременно прекратили свои действия. По какой-то причине она почувствовала странную неловкую атмосферу между ними. К счастью, кто-то за ними обратился к Гу Пиншену, который дал ей возможность спокойно сказать: «Пока, Учитель», и бросилась вниз по лестнице, прижав свои книги к груди.

Она бежала очень быстро, и ее сердце билось очень быстро. Но она не осмеливалась задуматься о причине этого.

На последнем ступеньке лестницы она неожиданно опрокинулась на себя, и все ее тело упало на мраморный кафельный пол. Книги на руках рассыпались повсюду. Эта неудача, которая так резко ошеломила ее, и на долгое время она не вырвалась из ее шока.

Рука протянула руку и отдернула ее. «Эй, мисс, о чем ты думаешь?»

Вздохнув, Ай Ми поставила свою кучу книг и начала помогать ей собирать упавшие книги. "Падение здесь в библиотеке? Ты ждешь, когда герой придет в беде, чтобы спасти благородную девицу?"

Тон Янь поднялась на ноги, потирая колени, и объяснила: «Я внезапно споткнулась о себя».

Ай Ми передала ей ее книги. «Я давно тебя не видела. Эй, знаменитость момента, что ты до сих пор делала?"

"Изучала. Тщательно изучала."

«Я действительно восхищаюсь тобой». Ай Ми снова вздохнула.

«В ту ночь на гала-концерте было похоже, что драма была выведена из игры и, что более важно,именно один из тех кумиров драмы... Но теперь все возвращается к норме. Каждый день, помимо перехода на занятия , он проводит тесты. Ты когда-нибудь чувствовала, что это очень сложно привыкнуть?"

Она засмеялась: "Я привыкла к нему надолго. Не похоже, что это был мой первый раз на сцене."

"Не то же самое. Это было не то же самое, что в любое другое время. Ай Ми попыталась рассмотреть выражение на ее лице.

"Скажи мне по секрету, у тебя и твоего Учителя Гу есть особенно хорошая связь и особенно хорошая друг с другом?"

"В тот день мы были соведущими. Конечно, нам нужно было найти отношения."

Ай Ми надела таинственную усмешку, нежно сжав ее руку, когда она прошептала: «Как раз сейчас, когда я увидела, как ты упала и побежала сюда, кое-кто еще тоже побежал по лестнице. Такая жалость ... Ты не видела."

Она чувствовала необъяснимое чувство вины, как будто ее узнали, но она заставила себя притвориться, что не понимает. "Кое-кто другой?"

Ай Ми потащила ее. «Это был Великолепный Гу».

Прямо как раз когда Тон Янь хотела что-то сказать, Ай Ми поместила по одной руки на каждой стороне ее лица и повернула голову, чтобы она не могла видеть, Гу Пиншена, просто выходящего из вращающихся стеклянных дверей. «Я была права, верно? Это Проклятие милых дам, не так ли?"

Внутри вращающейся стеклянной двери наблюдалось свечение преломленного солнечного света, а также очень знакомая фигура.

Отвечая «мм-хмм», она наклонила голову, чтобы посмотреть на книги на руках, желая осмотреть их, чтобы увидеть, пропустила ли она их. Однако ее разум был в небольшом состоянии хаоса. С того момента, как он заявил, что больше не будет наставлять ее на то, когда она упала мгновение назад, и под дразнящим тоном  Ай Ми, она чувствовала себя неподконтрольной  все время и не знала  о чем она должна думать.

Ай Ми тщательно рассмотрела ее, а затем ее тон вдруг стал серьезным. «Тон Янь, шутка - шутка. Не пугай меня по-настоящему. Пять или шесть лет назад роман межу учителем-учеником точно был под запретом. Хотя в наши дни общий тон школы намного более открыт, если ты можешь избежать этого, тогда избежи этого. Разве ты не заметила этого, пара на факультете архитектуры, их отношения не выходили в открытую до окончания школы? И даже в этом случае школа не была слишком счастлива и прекратила контракт с этим учителем ».

Сердце Тон Янь задрожало, и она ударила ногой Ай Ми. "Не говори глупостей. Я все еще хочу окончить без каких-либо задержек."

Еще одиннадцать недель. Семьдесят семь дней. Половина семестра уже закончилась.

В субботу университет провел конференцию по международному экологическому праву.

Приглашенные были из всемирно известных юридических школ или были частью Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде. Просто список участников был достаточен, чтобы заставить людей в их классе кричать друг на друга, чтобы стать проводником и принять уважаемых гостей.

Естественно, что с даром Шень Яо к языкам она легко получила одну из выделенных позиций хозяев. В течение двух дней подряд она обращала внимание на человека из Программы Организации Объединенных Наций по окружающей среде, планируя, к концу, полностью добиться того, чтобы учебного письма с рекомендациями для предоставления университету.

Теперь она повернула нос к Уортонской Школе бизнеса . Юриспруденция- точнее, только юридическая программа в Йельской юридической школе - теперь была мечтой Шень Яо.

Тон Янь радостно смотрела на все, увидев Гу Пиншена, одетого в очень простое спортивное пальто, сопровождавшего нескольких человек и весело разговаривающего с ними, когда они вошли в конференц-зал. Она не могла слышать, что они говорили, но из его выражения она знала, что они должны быть его хорошими друзьями.

Когда настало время обеда, Шень Яо очень преданно составила компанию Тон Янь за столом приема, чтобы вместе отобедать.

На самом деле ее работа здесь была самой трудной, но даже самой неблагодарной. Четверо студентов , которые знали два иностранных языка, были выбраны для того, чтобы быть преданными хозяевами и гидами и иметь прямой контакт с различными почетными гостями. Все остальные нашли отговорки, чтобы отбросить странные, маленькие задания. Однако ее преследовал префект класса, чтоб она стала администратором, ответственным за регистрацию .

Первоначальные слова префекта были: «Центр конференции находится посередине сада, поэтому, конечно, стол приема будет установлен в бамбуковой роще. Там будет такое приятное настроение ». Конечно, дождливый день в ноябре было такое настроение, что люди могли умереть от холода.

"Я тебе говорю, сегодня днем, когда за столом приема ничего не будет происходить, ты иди обратно в школу, иди в ванную, и прими теплый душ. Воздух в этой бамбуковой роще такой влажный и холодный, и ты к тому же одета в юбку. Префект класса нисколько не беспокоился о том, что ты обморозишься до смерти."

Шень Яо сгорбилась от холода, тогда как она очень беззастенчиво взяла палочки для еды и вырвала целую свиную отбивную  из заправленного завтрака Тон Янь . "Расскажу кое-какие сплетни. Внутри там два человека, которые знают Гу Пиншена.Говорят, что они его старые друзья. Когда они болтали я слышала как они говорили о татуировке на руке Учителя Гу, которую он сделал себе на левой руке, и он даже не применял никакой анестезии".

Тон Янь ела яйцо с соевым соусом из ее боксерского обеда. Желток был каким-то сухим, и она схватила бутылку минеральной родниковой воды и выпила. Но потом, то теплл, которое она, наконец, сумела накопить в  теле, было снова отброшено этим одним глотком холодной воды.

Пока Шень Яо жевала мясо и вздыхала преувеличенно, Гу Пиншен, похоже, отступил на улицу, казалось, что он ищет кого-то.

Заметив этих двух сидящих за столом приема, его взгляд остановился. "Почему вы едите здесь? Есть столовая."

"Я составляю компанию Тон Янь". Шень Яо сразу же выпила воды.

"Она должна остаться здесь и следить за всем обедом. Бедные мы, а?

Учитель Гу, считая, что мы втроем сотрудничали вместе над песней, вы должны оказать содействие и связаться со школой  и сказать им, чтобы они дали нам дополнительные кредиты или что-то в этом роде ... "

Он огляделся вокруг бамбуковой рощи, которая шуршала звуками от ветра, дующего сквозь него, а затем посмотрел на Тон Янь. Однако, прежде чем он смог говорить, она поспешно вскочила: «Это неважно. Нет никакой реальной работы, которая должна быть сделана сегодня днем, поэтому я вернусь в школу ».

Когда она сказала это, внезапно поднялся порывистый ветер. Ее голые ноги были бледны от холода.

Он взглянул на часы и сказал: «В такой час вам больше не нужно оставаться здесь. Я отведу вас обеих, чтобы поесть что-нибудь горячее."

Услышав это, Шень Яо немедленно отправила в коробку обеда, который был еще более чем наполовину несъеденным.

Гу Пиншен быстро отступил внутрь, вероятно, попросив кого-то позвать такси.

Тон Янь потянула руку Шень Яо. "Если ты хочешь поесть, просто зайди в  буфет. Почему нам нужно специально выходить куда-нибудь поесть?"

"Тебе так холодно, что твои кости вот-вот станут сосульками.Еда в буфете не согреет  тебя. Супы и другие блюда в китайской кухне - это то, что может согреть человека ". Шень Яо выхватила из рук Тон Янь коробку с обедом и бросила ее в бумажный пакет.

"В будущем, кто бы ни вышел замуж за Учителя Гу, можно считать, что не будет сожалений в жизни. Он такой заботливый."

http://tl.rulate.ru/book/12100/235589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку