Читать Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 15 – Любимая дочь семьи Янь напилась за 3 стакана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consort Overturning the World / Супруга Перевернувшая Мир: Глава 15 – Любимая дочь семьи Янь напилась за 3 стакана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 – Любимая дочь семьи Янь напилась за 3 стакана

 

После того, как Янь Сюань закончила, она поклонилась и отсалютовала. Возможно, ей не хватило аплодисментов, потому что она подняла две свои клешни в воздух и пару раз похлопала сама себе.

Хах, как так получилось, что в этот раз на фестивале Ян так мало людей?

 

У дочери семьи Янь есть прозвище «Пьяная с трёх чашек»… После первой она начинает нести чушь, после второй в неё вселяется уверенность, что она спит, а после финальной… она напьётся в дрова и уснёт.

Ли Ю увидел, что она наливает себе третью чашку и поспешил вмешаться: «Дай мне её выпить».

Разве ему не станет менее весело, если она выпьет третью?

«Ах!!! Крадёшь моё вино, ну что за нехороший человек!» - Янь Сюань обняла пустую бутылку вина, не желая её отпускать, и промямлила себе под нос, будто проклиная кого-то.

«Да, я нехороший человек».

«Дай мне выпить, я хороший человек».

«Если я дам тебе выпить, то получится, что ты продала своё тело мне» - терпеливо объяснил он.

Янь Сюань положила палец в рот, насторожившись: «…Ты врёшь, я трезва, как стёклышко… А ты умеешь делать вкусную еду и десерты?»

«…» - Ли Ю не смог сдержать смех, и кивнул: «Могу».

«Ох.. Тогда я пойду с тобой» - Яню Сюань отпустила пустую бутылку, она покачивалась и гордо улыбалась: «Папа мне сказал, что я могу заесть до банкротства кого угодно, ты уже начал бояться?»

«Похоже, тебя вырастили с заботой» - взгляд Ли Ю оглядел её с головы до пят, оценивая.

Простая одежда, в волосах нет украшений. Если сравнивать с теми разодетыми барышнями, то содержать её, кажется, гораздо проще.

Да, подобрать её в качестве домашнего питомца было бы не так уж и плохо… На самом деле, очень даже интересно.

Янь Сюань не обращала внимания на то, о чём он думает, погрузившись в фантазии об удивительной жизни в будущем.

Когда она вернётся домой, то однозначно похвастается своему отцу, что нашёлся человек, который не боится обанкротиться на её содержании…

Он понаблюдал за её «представлением» ещё немного, но увидев, что она начинает уставать, Ли Ю, который редко выказывал доброту к кому-либо, дал ей выпить третью чашку вина.

После этого определённое тело, доказав своё прозвище, сползло на стол.

Ли Ю осторожно подвинул её руку, положив под голову, чтобы она могла спать в большем комфорте.

 

В полдень на следующий день Янь Сюань, наконец, проснулась. Открылась дверь, и зашёл Тан Бэйчень. Увидев, что она проснулась, он помрачнел.

«Дворецкий Тан?» - Янь Сюань сразу заметила что-то странное.

«Молодая леди, ваша смелость переходит все границы» - он холодно хмыкнул, протягивая ей фундук: «Вам хватило смелости напиться в дрова, у вас и правда стальные яйца».

Слава богу, ничего не случилось, иначе последствия были бы ужасными.

«Хаха» - Янь Сюань осмотрела свою нетронутую одежду, и почувствовала облегчение: «Значит, человек, который пил со мной, был не таким уж плохим».

«Возможно…» - если нет, то как бы она добралась невредимой?

«О, точно, кто принёс меня домой?» - Ли Ю? Он был так добр?

«Изначально я собирался пойти за вами, подумав, что вы ранены или что-то вроде того, и увидел на земле камешек с привязанной к нему полоской бумаги…» - Тан Бэйчень внезапно замолчал и посмотрел на Янь Сюань.

«Мм, продолжай» - спокойно попросила она, сидя за столом и потягивая чай.

«На полоске бумаги было написано, что вы хотите, чтобы я вышел наружу и посмотрел… после того, как я вышел, я увидел маленькую леди в бреду с закрытыми глазами… она лежала на земле и крепко спала, обнимая маленького щеночка – кстати говоря, она его ещё и целовала… Кроме того, количество народа, собравшегося вокруг и наблюдавшего за этим, было немаленьким».

Янь Сюань подавилась чаем. Ей не нужно было думать, чтобы понять, что это всё Ли Ю! Тан Бэйчень, с другой стороны, бесстрашно продолжил: «Вы сами не проследили за своим телом! Толпа смотрела на вас с жалостью, как если бы…» - как если бы её изнасиловали. Последние слова застряли у него в горле, и Тан Бэйчень закрыл рот, выражение лица молодой леди помрачнело.

В тот день весь район был темнее тучи.

 

Новости о том, что она не вернулась домой после пьянки, быстро распространились…

Живущая по соседству бабушка сказала, что она попала под плохое влияние. Новости дошли до ушей её отца, и исход был не самым приятным – на неё орали на протяжении всего обеда.

Янь Сюано вздохнула, посмотрев на небо, её репутация послушной девочки… всё пропало… всё было разрушено Ли Ю, разрушено до самого основания.

Единственное, что её во всём этом радовало, так это то, что количество свах, посещавших её дом, значительно уменьшилось. Её отец теперь не приносил к ней в комнату эти третьесортные портреты, чтобы она выбрала из них. Это было на самом деле ложкой мёда в бочке дёгтя. Грубо говоря, если бы вы сравнили их с Ли Ю или дворецким Тан, то эти парни, похожие на нефритовые деревья по ветру, показались бы на их фоне просто плебеями.

Её мысли вдруг задержались на Ли Ю. Как он выглядел, когда думал, его улыбка, когда он пил вино и смотрел на неё, пьяненькую, или дразнил её, с блеском в глазах, его ленивые повадки, такой соблазнительный…

Чёрт! С чего это я о нём думаю? Янь Сюань стукнула себя по голове. Думать о ком-то – это уже нехорошо, а думать о своём враге… Её, должно быть, околдовали.

«Айяаа!» - в неё кто-то врезался, и она, почувствовав сильную боль, отшатнулась на пару шагов назад. Янь Сюань подняла голову, чтобы посмотреть, «не беси меня» было написано у неё на лице.

http://tl.rulate.ru/book/12010/237086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку