Читать Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Неигровой персонаж тоже может стать королем 7.20

«О, нет власти? Законопослушные?»

Он холодно рассмеялся. «Вот, я есть власть. Я - закон.» Если Си ЮйФан хотел, чтобы люди умерли, это несложно.

СюньМи улыбнулась, наблюдая, как муж сразу изменился в поведении. Это было так захватывающе. Ее восхитительно медленный муж также имел сильную сторону. Как мило.

«Точно. Я кое-что забыла. Йи Лин, ты вернешь то, что принадлежало мне, что ты у меня взял? Или нам пойти в суд? Ведь такой подход больше свойственен нашим личностям.»

СюньМи радостно подбавила своими холодными словами еще холода. Дипломат, который должен быть повышен до министра, и дочери двух маршалов. Здесь более подходящий вариант - суд.

Йи Лин больше не мог оставаться спокойным. Он взял много денег. Несмотря на то, что сейчас он мог вернуть их, никто бы не хотел отдавать то, что считал своим.

Йу ЛинСи еще больше этого не хотела. Ниан СюньМи проиграла в их сражении. Зачем она притворяется победительницей? Почему она в центре внимания? Почему? Она была дочерью семьи Ни.

«Ниан СюньМи, не переступай черту. Ты сама дала Лин ге деньги. А теперь, когда он стал успешным, ты тоже хочешь кусок пирога? Как можно быть такой бессовестной? И почему бы тебе не взглянуть на свой статус? Какое право ты имеешь так с нами разговаривать? Думаешь, что приглашение сюда значит, что тебе все можно? Как смешно».

Она смеялась над ней. Она посмотрела на СюньМи как на мусор.

Разумеется, на настроение Си ЮйФана это сильно повлияло. Чтобы к человеку, которого он хотел защитить больше всего, относились вот так. Его сердце болело.

«Охрана! Подрежьте язычок этой милой девушке!!

Казалось, СюньМи не хотела так быстро т них избавляться. С этого момента он будет помогать ей защищать свои интересы. Теперь их наказание в ее руках.

Посреди толпы появились трое мужчин в черном, от которых исходила аура опасности. Они направились в сторону сцены к Йу ЛиСи.

Сначала эти люди были членами команды Си ЮйФана «Серебряный Волк». Они всегда были его телохранителями, где бы Си ЮйФан ни путешествовал. Ведь он имел высокий статус. Многие ему завидовали.

Когда эти трое стали к ней приближаться, Йи ЛинСи немного забеспокоилась. Она отступила назад и спряталась за Йи Лин. Вытянув голову, она закричала: «Маршал Си, вы не можете этого сделать. Мой дедушка - герой империи. Мой отец- главный маршал. Вы - ах!» Прежде, чем она успела закончить, два больших мужчины схватили ее и вытянули вперед.

Йу ЛинСи пыталась вырваться. Ей завели руки за спину, из-за чего облегающее платье стало еще откровеннее. На глазах у всех появились два огромных персика, ничем не прикрытых. Вся толпа ахнула от такого зрелища.

Красные отметины по всему телу ясно говорили о том, что она делала перед банкетом. Для некоторых, несомненно, это выглядело соблазнительно. В ответ на это быстро отреагировали нижние чести их тел. Для других это было отвратительно.

Си ЮйФан закрыл СюньМи лицо, как только Йу ЛинСи обнажилась. И сам отвернул голову. СюньМи не должна видеть такой поганый образ. И сам он не хотел оскверняться этой картинкой.

«Спустите ее. Если так хочет, дайте ей посмотреть на военных. Конечно, сначала отправьте ее на осмотр, чтобы убедиться, что она не заражена ничем. Если отряд чем-нибудь заразиться, будет плохо.» Си ЮйФан передумал.

Он двумя предложениями полностью решил судьбу Йу ЛинСи. Только то, что он не отреагировал сразу же, еще не значит, что он забыл о том, как СюньМи столкнули и чуть не убили электрокаром.

Си ЮйФан никогда не был доброжелательным человеком. Если кто-то выступал против него, он медленно, медленно мстил.

«Ах! Нет! Маршал Си, нет, умоляю вас! Отойдите, отойдите от меня. Я разве не дочь семьи Йу? Вы хотите стать их врагом?» Сколько бы Йу ЛинСи ни кричала и ни ругалась, два больших мужчины ее не отпускали. Они вытащили ее из зала.

Йи Лин был ошарашен этой серией событий. За несколько секунд он как будто упал с неба в ад. Так это женщина Ниан СюньМи каким-то образом связалась с маршалом Си! Черт побери, почему же он не понял этого раньше.

Если бы он знал, по крайней мере говорил бы помягче. Может он смог бы снова безнадежно влюбить ее в себя, и это помогло бы ему связаться с маршалом Си.

Еще не слишком поздно. Ведь у них есть прекрасные воспоминания, верно? Все еще находясь в мире мечтаний, Йи Лин быстро выдавил широкую улыбку и пошёл к СюньМи. Как будто он даже не был знаком с той, которую только что утащили за дверь.

«СюньМи, мы так хорошо друг друга знаем.

Но почему ты не познакомила нас с Маршалом Си. Что за ребячество. Теперь тебе нужно быть послушнее, если ты будешь с Маршалом Си.»

Йи Лин заговорил, его тон звучал так, будто он делает это ради ее интересов, а она должна его благодарить. От этого его отношения СюньМи так и захотелось ударит его.

К большому несчастью, ею удар пришелся прямо на ту нежную область.

«А--» Банкетный зал наполнил жалкий крик, и Йи Лин упал на пол. СюньМи невинно моргнула. Она правда не хотела. Это был условный ответ.

Кроме того, откуда ей было знать, что Йи Лин так не повезет. Случайный удар так легко попал в цель? Даже небеса не благоволят этому человеку. Она сохранило невинный вид.

Си ЮйФан хмыкнул и погладил ее по голове. «Хорошо, когда падает такой человек. Тогда он не сможет причинить вреда другим невинным женщинам.»

Си ЮйФан сделал шаг вперед, одной ногой наступая на руку Йи Лин. «Йи Лин, верно?» Он придавил его, прежде чем снова заговорил.

«У тебя есть время до завтра, чтобы послушно вернуть все деньги и людей, которые ты должен СюньМи. Хоть на секунду опоздаешь, не вини меня за безжалостность.»

http://tl.rulate.ru/book/12004/343318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
К слову о "случайном ударе"... Все помнят о повышенной удаче гг?)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку