Читать Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summoning the Holy Sword / Призыв Святого Меча: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

200 глава

На Континенте Души Дракона было много таких мест «развлечения». Когда наступает вечер, дворяне обычно тратят время в попойках и смехе всю ночь. В то время как простолюдины могут лишь пить дешевое пиво к пабах. Кто с женами, проводят время дома, а одиночки имеют выбор лишь в виде борделей.

Славная Звезда была одним из таких мест, которое обеспечивает тепло холостякам. Но он отличался от большинство низко классных борделей, так как это место в основном обслуживает богатых клиентов. Их мебель и украшения были очень хорошими. И с внешней стороны вы никогда не догадаетесь что это место было для «грязных дел», а скорее гостиница высокого класса.

В игре игроки также посещали такие заведения. Конечно, куча из них были движимы грязными мотивами и говорили официанте чтобы им дали лучшую. И получив деньги, НИПы вели игроков в особую ВИП комнату наверху.

Для игроков, первый раз был словно захватывающие американские горки. Все виды пошлых вещей были в их умах. Несмотря на неуверенность, как НИП виртуальной реальности будет предоставлять им особые услуги, но даже если они не смогут физически коснуться их, танцы и стриптиз будет неплохим – ради опыта, конечно. Кроме того, поскольку это просто игра, им не нужно беспокоиться о том, что власти совершат набеги на бордели.

Как только они появляются в такой ожидаемой особой ВИП комнате, они сразу же закрывают дверь и садятся на диван, смотря на завесу, ожидая как начнется шоу.

Ту-дум, ту-дум, ту-дум. Словно американская горка, достигшая вершины, их сердце разгонялись в ожидании. Но, увы, когда завеса падает, их приветствует огромный голый речной краб, который стоит посреди арены, махая своими клешнями в стороны перед игроком…

Конечно, игроки были ошеломлены. Все их надежды и ожидания были разбиты. Естественно они не позволяли этому делу сойти в рук, и сразу же идут бушевать на форумы. Однако официальный ответ от разработчиков гласит: «Из-за законов мы не можем…»

Поскольку разработчики так сказали… что еще могли сказать игроки? Они могли лишь сдаться и забыть об этом.

В конце концов, компания выразила свою добрую волю и выдала компенсацию игрокам, заметив речного краба монстром сундуком, но для игроков это просто не было одним тем же…

Когда Род встал у входа в Славную Звезду, он невольно вспомнил события из прошлого. Но то было в игре и компания игры должна была заменить женщин крабами, или иначе они нарушат закон. Сейчас же мир реален, и он не должен был беспокоиться о встрече речного краба в особой ВИП комнате. Но тем не менее, цель его визита была не в потерянном содержании игры.

«Приветствием, Господин.»

Женщина быстро подошла к нему. Это была девушка из рынка этим утром. Внешний вид Рода не отличался от того что был ранее, с его плащом, скрывающим лицо. Внешность женщины слегка отличалась. Она нанесла легкий макияж и одела отличное вечернее платье, которое подчеркивало ее красоту. Видя появление Рода, женщина улыбнулась и вежливо поклонилась. Род слегка кивнул в ответ.

«Пожалуйста, пойдёмте за мной.»

Ничего более не говоря, женщина развернулась и повела Рода в здание. Эта хорошо одетая женщина кажется обладала высоким статусом в этом месте. Когда они вошли через главный вход, охрана посмотрела на меч на талии Рода и пыталась остановить его. Однако, когда женщина кашлянула, охрана сразу же убрала свои руки. Было ясно что личность этой женщины не простая.

Однако, Род особо не задумывался над этим, потому что он здесь не из-за нее.

Войдя в здание, он понял, что свет был слегка притушен. Играла мягкая мелодия на фоне, освещение создавало странно теплую атмосферу. Род не колебался долго и ушел, кинув пару взглядов на соседние комнаты. Было ясно что это место было не средним борделем низкого класса, не в каждой комнате была раздетая девушка танцовщица, флиртующая с мужчинами за широко открытыми дверьми.

Род изначально думал, что женщина поведет его к «особую Вип комнату». Он не ожидал что она поведет его в темный угол. После того как ее работа была сделана, она покинула поспешно комнату.

Род спокойно осмотрел все вокруг, прежде чем наконец посмотреть на мужчину, сидящего на диване перед ним.

«Приветствую, Мистер Шон.» - Род сел на диван напротив мужчины.

«Приветствую, Мистер Род.»

«Тень» Шон, лидер группы наемников Темный Клык. Он обладал схожим внешним видом, как и Род, единственное отличие было в его бледно-белой маске, которая отражала сияние канделябр на столе. Шон спокойно кивнул, признавая приветствие Рода, но Род не обратил на это внимание.

«Если быть честным, я был удивлен, получив ваше приглашение. Но я надеялся, что вы выберете посланника по лучше, и также не будете беспокоить моих людей.» - сказал Род, перекинув ногу через ногу.

Он не чувствовал никакого давления перед холоднокровным киллером. Он спокойно потянулся за бокалом и налил себе выпить. В то же время он недовольно ворчал, что было отчетливо слышно Шону. Однако Шон лишь улыбнулся и покачал головой.

«Селина моя помощница, и иногда, она бывает слишком капризной. Как убийца, это неприемлемо. Я думаю пришло время изменить этот ее недостаток… За нападение на ваших людей, я официально извиняюсь, Мистер Род.»

«Вы не должны извиняться, я просто сказал.»

Род подал жест рукой и откинулся на мягкий диван, глядя на мужчину с любопытством и насторожённостью. У него не было контактов ранее с группой наемников Темный Клык и между ними не было ранее конфликта. Так почему Шон пригласил его?

«Давайте перейдем к сути… мистер Шон. Зачем именно вы меня искали?»

Шон не ответил сразу же. Вместо этого он на мгновение замолчал и сказал: «Мистер Род, если я не ошибаюсь, вы и ваша группа наемников будете принимать участие в фестивале через два месяца.»

«Верно.»

Род кивнул. Он не был удивлен что Шон знал об этом. В конце концов Ассоциация Наемников подошла с этим вопросом к трем лучшим группам наемников. Однако Хиллер отказал, а Шон намеренно избегал их, услышав это. Сейчас он лично позвал Рода чтобы обсудить это, чего он хочет?

«Тогда я надеюсь, что вы будете помнить о человеке по имени Кароди.»

«Кароди?»

Род нахмурился. Он пролистал свои воспоминания в поисках этого человека.

«Кароди Кастер?»

«Вы знаете его?»

Шон был слегка удивлен знанием Рода. Хотя его маска скрывала его выражение лица, он несколько повысил тон, что отличалось от его обычного глубокого голоса. Однако, Род не объяснял и просто пожал плечами.

«Если вы имеете в виду Кароди, что возглавлял секретные войска Черный Клинок под руководством парламента Страны Света, тогда да, я слышал это имя.»

«Слышал?»

Шон посмотрел на Рода, его глаза показали насмешливое выражение. Спустя мгновение он фыркнул.

«Секретные войска, да? Если наемник Королевства Мунн может спокойно узнать имя командира секретных войск парламента, тогда кажется, что эти старые твари, которые только и могут что воевать своими языками, действительно бесполезны. Хмф, но это отлично. Поскольку вы знаете его, тогда вы должны понять меня, мистер Род.»

«Если я не ошибаюсь, вы имеете в виду что Кароди появится на фестивале?» - Род задал вопрос, в подозрении приподняв брови: «Но мистер Шон, как это связано со мной?»

«Я не знаю деталей, мистер Род. По отчету что я получил пару дней назад, Страна Света уже подготовила Черный Клинок к попытке удара по вам во время фестиваля… Ясно что вы должно быть порушили как-то планы этих идиотов.»

«Во время фестиваля?»

Выражена лица Рода было пустым, но его тон остался спокойным.

«Да, и судя по моей разведке, он будет скрываться как наемник определенной гильдии и создаст «несчастный смертельный случай» во время соревнования. Таким образом его не будут расследовать, и он не получит наказания и кроме того, он не привлечёт внимание Мунн, и не создаст проблем между двух стран… Даже хотя я чувствую, что уже ничего не может ухудшить отношение стран…»

«Я запомню, мистер Шон.»

Род не показывал никакого выражения лица, но глубоко внутри он уже запомнил это. Род не был удивлен разведкой Шона, так как это правда, что Род разрушил все приготовления в Регионе Пафилда. Будь то месть или чтобы заткнуть его от раскрытия секрета, парламент не отпустит его так легко. Кажется, что предсказание Рода было верным. Страна Света не будет больше его терпеть.

Черный Клинок был одним из тайных сил парламентом. Честно говоря, они не были сильны. По системе уровней в игре, большинство их членов были между 30-40 уровнем и уровень Кароди был около Серека. Если бы это было ранее, Род бы без вопросов проиграл Кароди. Но сейчас, хотя он не мог сказать, что он гарантировано победит, если он достаточно подготовится, Кароди не будет угрозой для его жизни.

Однако…

«Мистер Шон, хотя я запомнил ваши слова, я думаю вы пригласили меня не только чтобы сказать это.»

«Конечно.»

Убийца слегка кивнул и признал подозрения Рода. После, без предупреждения, его голос внезапно стал глубоким, раскрывая его ледяную жажду крови.

«У меня есть просьба… Мистер Род. Как только вы встретите его во время фестиваля, я надеюсь, что вы не покажите пощади. Если вы сможете успешно убить его, тогда я гарантирую вам, что мы, Темный Клык, подчинимся вашему желанию… каким бы оно не было.»

Услышав это, Род неожиданно был удивлен.

http://tl.rulate.ru/book/11994/616835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку