Читать 転生して天才子役になってみたけど、もうやめたいです/TTKWQ/I Reincarnated and Tried to Become a Genius Child Actor. I Want to Quit. / Я реинкарнировал и попытался стать гениальным ребенком-актером. Я хочу бросить.: Глава 1. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 転生して天才子役になってみたけど、もうやめたいです/TTKWQ/I Reincarnated and Tried to Become a Genius Child Actor. I Want to Quit. / Я реинкарнировал и попытался стать гениальным ребенком-актером. Я хочу бросить.: Глава 1. Часть 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Откуда берется душа, и куда она возвращается?

Я лениво раздумывал над этим в моем трехлетнем теле. Я способен философствовать в столь раннем возрасте потому как реинкарнировал. У меня сохранились воспоминания о моей предыдущей жизни.

В моей предыдущей жизни, я был заурядным парнем. Я родился в обычной семье, рос совершенно обычным, и пошел в совершенно обычный университет. Думал, что получу обычную работу и буду жить обычной жизнью. Но, я устроился в черную компанию.

Более того, мир вошел в новый ледниковый период — ледниковый период безработных. Менять работу было совершенно безнадежно. До моего выпуска из универа, мне сказали(пригрозили), что будет невыгодно стремиться к повторному трудоустройству.

И так, я терпел 3 года. После этих тяжелых 3 лет, я сменил работу! К сожалению, моя новая компания была еще чернее. Мне хотелось реветь.

Переработка за переработкой. Днями не ночуя дома. В конце концов, я уснул, когда подумал, что смогу пойти домой. Так как у меня больше нет воспоминаний, думаю, что я заработался и ушел на небеса как есть. Менеджером компании.

По какой причине мы рождаемся и по какой причине живем? Это заставляет меня думать, что я смотрю аниме об определенном ребенке. Ну, причина для рождения и жизни определенно не в становлении работником черной компании и смерти от переутомления… Вот во что я хочу верить. Поэтому, я хочу насладиться моей новой жизнью! Я хочу жить работая по самому минимуму который возможен! Я абсолютно не хочу работать.

Однако, только очень богатые люди могут позволить себе не работать. Несмотря на то, что у моей семьи есть деньги, это всего-лишь средний класс. Если я попытаюсь жить не работая, я принесу своим родителям неудобства.

К тому же, у меня огромная проблема. В этом мире — я девочка! В моей предыдущей жизни, я был парнем, так что это так называемая реинкарнация со сменой пола. Черт возьми.

Хотя существует Закон о равных возможностях трудоустройства, существуют препятствия на пути улучшения положения женщин в общих профессиях в Японии. Я не хочу работать до пенсии.

Как женщине, я думаю было бы замечательно стать домохозяйкой. Но, внутри я мужчина. Если я выйду замуж за парня — это яой, а если я женюсь на девушке — это юри. Мне придется провести всю жизнь одному.

Даже если я не буду работать в компании, я думал, что смогу легко заработать деньги с моим читом, который получают все реинкарнировавшиеся в другие миры. Тем не менее, после ряда воодушевленных попыток, я понял, что у меня нет ничего сверхъестественного, чудотворного или магического. Разумеется, я не собираюсь проверять силы Возрождение после смерти, ни в жизнь. Господи, почему я переродился в Японии?! Я хочу свой рабский гарем другого мира!

Тем не менее, ко мне должны относится как к гению, потому что я был взрослым в предыдущей жизни. Как говорится, божественно в десять, талант в пятнадцать, но обычно в двадцать. Именно так.

Я был обыкновенным в своей предыдущей жизни, и как у любого другого человека, у меня не было никаких особых навыков. В начале лучше быть обычным; у меня были бы проблемы, если бы ожидания окружающих тщетно пропали…

Сегодня, я лениво смотрел телевизор, думая о своем будущем…

«Уникальная возможность для гениальных детей! Рейтинг годового дохода популярных детей?!»

Это были разные шоу, одна хуже другой. Когда детское шоу «Накорми мою голову» закончилось, оказалось, что оно широко известно среди домохозяек.

«А теперь, годовой доход выдающегося ребенка-актера составляет...»

Дадан! Часть огромной флип-доски перевернулась с громким звуком. Как удивительно. 9 знаков. 100 000 000 йен!

Взрослая версия этого ребенка, грациозно поприветствовала зрителей и заговорила о каждодневных занятиях. Когда в зале показали эпизоды с дебюта актера, оказалось, что он играет с юных лет.

Все реинкарнировавшиеся должны становиться выдающимися детьми.

Топ-ребенок за год зарабатывает больше, чем обычный служащий сможет заработать за всю свою жизнь.

- Я хочу стать ребенком-актером!

Даже когда ты вырастаешь и становишься обычным, если ты заработал деньги как Топ-ребенок, ты можешь жить шикарно. Если бы у меня были деньги, я бы уехал в пригород и не работал. Начнем!

- Я буду не просто хорош, я буду превосходен! Жизнь топ-ребенка, я иду! Скажем да куче денег и безработности!

http://tl.rulate.ru/book/11989/231288

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Заинтриговало)Ждем-с
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Может идол а не топ?
Развернуть
#
Или тут про кино/сериалы? (Видимо да)
Развернуть
#
Как женщине, я думаю было бы замечательно стать домохозяйкой. Но, внутри я мужчина. Если я выйду замуж за парня — это яой, а если я женюсь на девушке — это юри. Мне придется провести всю жизнь одному.
Вот к чему приводят моральные принципы!
Развернуть
#
Всё! Именно с этого момента решил не дочитывать это недоразумение.
Развернуть
#
LightFire, а ты че, яойчика ожидал? Обломали, да? 😁
Развернуть
#
Да. Хочется произведение с мучениями парня в женском теле которая вышла замуж и имеет детей. Лол.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку