Читать Наруто Тень Водоворота / Наруто: Книга 2 Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Наруто Тень Водоворота / Наруто: Книга 2 Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как бы мне не хотелось сейчас возвращаться к себе и разбираться с девичьими чувствами, но тут уже ничего не поделаешь. Сам тр**ал, сам и разбирайся. Нечего вчера было думать не той головой под воздействием алкоголя. Если честно, когда Инузука начинает хмуриться, рычать и показывать клыки, то становится реально страшной, со своими-то глазками звериными. Да и сейчас, кристально трезвым и без искажающего воздействия на соображалку, можно хотя бы себе признаться, что я просто побоялся бы затащить ее в постель... Ну, не побоялся, поскольку сильнее напарницы даже не в два раза, так что и вреда не причинила бы при всем желании, но не решился-то точно. Все же Тсуме из той порды женщин, что называют бой-бабами и никак иначе. Пусть сейчас ей всего четырнадцать (или пятнадцать уже есть? С этой войной дерьмовой обо всем забываешь напрочь!), но если вспомнить первоисточник, то там она крепко держала клан в кулаке как лидер, а муж даже удрал от нее, вроде бы подавшись в нукенины. И зачатки такого характера видны уже сейчас.

Правда, в палатке меня ждала несколько иная картина, чем ожидалась. А именно - издерганная и явно не знающая куда деть руки, одетая Инузука, почти до крови искусавшая нижнюю губу. Учитывая, что она так делает только в минуты сильнейшего волнения или расстройства, то состояние напарницы очень даже понятно. Так что накидиваться с угрозами и чем-то подобным на меня никто не стал, несмотря на подспудное ожидание. К тому же и ее положение тела (ноги под себя, руки на коленях) показывало далеко не агрессию, а готовность к разговору.

- Хмм, я так понимаю, Хьюга исчезла как только оделась? - спросил я, просто чтобы не молчать на пороге.

- Хай, - тихо ответила Тсуме, по-прежнему не смея поднять на меня взгляд.

Ну нет, так дело не пойдет! Уже позабыв про свои страхи, я плюхнулся на застеленный футон (наверняка она же и постаралась) рядом и подхватив за талию, перенес вякнувшую от неожиданности девушку к себе на скрещенные в позе лотоса ноги. А сам еще и обнял, чтобы никуда не рыпалась, пытаясь убежать. В конце концов, я совсем забыл, что приходится иметь дело с эмоционально нестабильным подростком (война, убийства, кровь и все такое, пожительного воздействия на психику женщин точно не оказывают), а не взрослой и опытной женщиной.

- Значит так, в произошедшем вчера нет ничего страшного или постыдного ни для одного из участников, - начал я, положив подбородок на макушку куноичи и покрепче прижимая ее к своей груди, чтобы даже не думала рыпаться. - Единственное, что жаль, так это то, что твой первый раз произошел в таком состоянии, да еще и в несколько большей компании, чем стоило, но смею надеяться, что хоть удовольствие ты получила?

Пусть это и был риторический вопрос, но Тсуме промолчала, а я отметил начавшие предательски краснеть ушки. Впрочем, мне ответ и не требовался.

- Что касается наших отношений после вчерашнего - ничего не изменилось совершенно и не будет меняться до тех пор, пока ты этого сама не захочешь. Мы по-прежнему напарники и никакие шуточки или намеки я отпускать не намерен. Как и повторно пытаться затащить в кровать.

После моих слов, девушка ощутимо расслабилась, обмякая в моих обятьях. И хоть она все еще ничего не говорила, но молчание стало уже не таким напряженным, как в начале. Мысленно, я похлопал себя по плечу за верно подобранные слова и правильно определенные страхи напарницы. Оставалось только пожалеть, что у шиноби нет профессиональных психологов, которые и должны разбираться с такими случаями, а не мне подрабатывать на пол ставки!

- Ах да, можешь не волноваться насчет последствий вчерашнего - я стерилен, - впомнил еще одну деталь.

- Что? - в этот раз Тсуме молчать не стала, попытавшись извернуть шею и посмотреть мне в лицо.

- Нет-нет, я способен иметь детей, вот только толковый медик способен сделать себя бесплодным без последствий до тех пор, пока не решит оставить потомство, - я мудро умолчал на счет еще и печати, гарантирующей, что меня не расколят на отпрысков при случайной связи в любом случае.

- А... Понятно.

- Так вот, на твоем месте я бы относился к случайным связям во время войны или миссий намного проще, чем к тем, что случаются в деревне - близкая опасность всегда стимулирует в человеке гормоны и инстинкты к продолжению рода как своеобразный способ защиты, не позволяющий вымереть нам как популяции. Ведь если бы шиноби не заводили детей настолько рано, то едва ли Коноха сейчас имела бы и половину своего контингента бойцов. К тому же, данный способ получения удовольствия и снятия стресса является одним из главных средств не сойти с ума, не впасть в депрессию или не совершить самоубийство для многих шиноби, познавших ужасы войны. Собственно, если взять как пример недавно бывшую здесь Хьюгу - затащила понравившегося парня в постель, получила желаемое и после спокойно ушла по своим делам. А ведь я могу тебе точно сказать, что она уже вышла замуж. И таких случаев хватает. Так что это один из немногих способов расслабиться и сбросить напряжение, на который смотрят снисходительно, в отличие от наркотиков или алкоголя. Ну и к первому так же относятся особые виды табака, что так любит курить наш Хокаге. И я предпочту, чтобы ты переспала со мной или с кем-нибудь другим (предохраняясь, разумеется), чем вновь решила попробовать употреблять наркотики, не имея возможности быстро очистить организм от этой дряни.

- Слушай, откуда ты все это знаешь, - дослушав мою небольшую лекцию, удивилась Тсуме, устраиваясь поудобнее, - вроде мы провели на фронте одинаковое время, но ни о чем подобном я как-то не слышала.

- Так и я все это узнал не здесь, а еще до войны, - хмыкнул я, шутя щелкнув девушку по кончику носа и тут же отдернув руку от лязгнувших зубов.

- От кого? С тобой в госпитале работает такая же новенькая Учиха, так что это не она просветила тебя, с больными я сомневаюсь, что ты просто болтаешь за жизнь, а появись у тебя кто даже на одну ночь, так я бы точно это учуяла, - проворчала Инузука.

- Ох-хо-хо, так мы отслеживаем этот момент у своих напарников, - насмешливо протянул я, - неожиданно!

Сверху мне было прекрасно видно, как куноичи сравнялась лицом со спелым помидором.

- Н-не отслеживаю, - внезапно стала запинаться она, съеживаясь и опуская голову, как напрудивший лужу щенок, обнаруженный на месте преступления.

Подобное сравнение меня порядком насмешило и я чуть было не выдал его в слух, но к счастью, вовремя опомнился. Конечно, можно было поприкалываться над бедняжкой немного, но разговор мы так и не закончили, так что в этот раз Тсуме повезло, но пусть и не расчитывает, что я об этом забуду... Когда пространства для маневра будет побольше и убежать не составит особой проблемы.

- Ладно, я тебе верю... Немного! Оу! - вскинувшая голову куноичи чувствительно заехала мне по подбородку в ответ на подколку. - А узнал я все это от одной опытной куноичи, заранее просветившей меня в реалии походной жизни.

- Так мне не показалось присутствие на тебе едва различимого постороннего женского запаха еще в академии! - неожиданно воскликнула Инузука. - А потом уже другого во время наших командных встреч! Ты уже тогда шлялся по бабам!

Мысленно, я проклял излишне чувствительный нос клана собачников и слишком сообразительный ум напарницы, живо сложившей два и два, получив ожидаемую картину.

- Между прочим, это тебе лечебная печать досталась бесплатно, только по причине нахождения со мной в одной команде, - я шлепнул ладонью по плоскому животику ойкнувшей куноичи, - а вот некоторым девушкам она оказалась не по карману, что и привело к заключению соглашения, устраивающего обе стороны.

- Ты брал за свою работу натурой? - изумленно-пораженный голос извернушувшейся, чтобы посмотреть мне в лицо Тсуме, выдавил из меня смешок - уж больно забавное было зрелище.

- Точнее будет сказать, что это было по обоюдному согласию - она не видела в этом ничего зазорного, а я получал желаемое, несмотря на свой возраст и невозможность посетить улицу красных фонарей легально и не засветившись при этом, а так же очень даже полезную информацию о житье-бытье шиноби без прикрас как бонус, - уточнил я.

- Но чтобы кто-то согласился...

- Не знаю, в курсе ли ты, но бесклановым куноичи довольно сложно живется и оказаться во время миссии в постели у жертвы, просто чтобы после или в процессе траха кого-то зарезать, вовсе не такое уж редкое явление. А добыча важной информации через постель? Тоже не такое редкое задание. К тому же, многие приезжие аристократы вовсе не прочь заполучить в свою постель смертоносных и стройных куноичи, что не считают зазорным заработать подобным образом. И если отказаться от подобных заданий, то остаются только малооплачиваемые миссии на подобие курьерских или с большим шансом встретить врага, где и помереть женщине куда легче, чем мужчине. Так что лучше попрыгать на красивом молодом мальчике и получить возможность на второй шанс, чем попасть в постель какого-нибудь старого ублюдка. Это не мои слова, а ее собственные.

От таких откровений, Тсуме немного зависла, переваривая новую информацию. Я же терпеливо ожидал ее реакции.

- Как-то все это неправильно, - вздохнула девушка, поднимая на меня свой взгляд.

- Какой мир - такие и правила, пожал я плечами и успокаивающе похлопал ее по спине, - правда, сейчас ситуация будет ощутимо улучшаться.

- Почему это? - вздернула бровь Инузука.

- Потому что в академии наконец-то начали давать даже для бесклановых настолько солидную базу, что и не слишком сильные куноичи способны нормально прожить на заработки от боевых миссии, так что "медовые" будут брать только те, кто не видит в них ничего зазорного, предоставляя остальным более широкий выбор. По крайней мере, это тебе не времена клановых войн, когда глава мог вызвать любую подчиненную и просто приказать соблазнить кого-то или даже понести ребенка от сильного вражеского воина. Отказ при таких заданиях даже не подразумевался. Конечно, и сейчас такое может быть, как не трудно догадаться по попыткам привлечь мое внимание в академии, но на сей день девушка имеет возможность сказать нет и в худшем случае стать просто бесклановой.

Я не стал упоминать Хьюг с их уродской печатью рабства, но общая мысль от этого не изменилась. С созданием скрытых деревень клановые пользователи чакры получили больше личной свободы и возможностей, чем при временах кланов, когда все было подчинено жесткой иерархии.

- Впрочем, мы немного отклонились от темы - даже во время длительных миссий не редки ситуации, когда напарники оказываются друг с другом в постели при обоюдной симпатии. Тело все равно требует своего, а даже такой незначительный фактор, как излишняя раздражительность, может привести к фатальным последствиям для команды. Не думаешь же ты, что при составлении команд это не учитывается? Хотя бы одна куноичи, но всегда бывает в составе всех новообразованных троек генинов, даже если иногда это оказывается сенсей. Точно такой же логикой руководствуются и при выборе состава на конкретные миссии, важные для деревни. Зачастую, в мужской компании куноичи играют роль своеобразного буфера между не слишком схожими по характерам напарниками. Шансы поубивать друг друга в чисто мужской компании при возникновении каких-либо трений намного выше, чем при присутствии хотя бы одной особы противоположного пола.

- Ого!

- Вот тебе и ого! А ты тут так разволновалась из-за одного раза, - хмыкнул я, довольный произведенным впечатлением. - Так что пока ты помнишь, что мы клановые со всеми вытекающими последствиями, я вполне не прочь проводить некоторые ночи в твоей компании.

С удовольствием понаблюдав, как начинает розоветь и отводить взгляд Тсуме, я вздохнул и снял ее с колен.

- И раз уж мы все обсудили, то тебе пора бежать искать Куромару - бедный пес еще со вчерашнего дня не кормлен и не заявился на порог моей палатки только потому, что понимает необходимость твоего отдыха.

- Точно, Куромару! - тут же в панике подскочила девушка. - Я про него совсем забыла!

И подскочив на ноги, она бросилась к выходу. Но на самом пороге приостановилась и обернувшись, послала мне ослепительную клыкастую улыбку.

- Спасибо!

После чего выскользнула из палатки. Ну что ж, с этой проблемой разобрались, пора и просто отдохнуть - я уже и забыл время, когда можно было взять и подремать в постели, ни о чем не думая и не волнуясь. Завтра будет новый день, полный тревог и забот, а сегодня я отдыхаю. В конце концов, гены ленивцев Нара во мне тоже имеются.

http://tl.rulate.ru/book/11942/233659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я один настолько пошлый, что я только и думал: «Ей наверное нравится по собачьи...»?
Развернуть
#
А верность парням/мужьям? Не не слышали)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
谢谢!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку