Читать Tales of Herding Gods / ToHG / 牧神记 / Сказание о Боге-пастухе: Глава 32. Божественное Копьё :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tales of Herding Gods / ToHG / 牧神记 / Сказание о Боге-пастухе: Глава 32. Божественное Копьё

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Божественное Копьё

Волосы Циня Му встали дыбом, он мгновенно отреагировал, схватив духовный меч, что проткнул его ладонь.

«Му ...»

Бабушка Сы не могла не вскрикнуть, но после взгляда Главы Деревни, она не стала продолжать что-либо говорить.

Когда Цинь Му схватился за духовный меч, он застрял в его ладони и ему было трудно вытащить его, в результате чего его ладонь превратилась в кровавое месиво. Так как у него было плотное жизненное ци, что защищало его ладонь, он не позволил духовному мечу, разрезать его ладонь.

В следующее мгновение вылетел третий, а затем четвёртый и пятый мяч!

Взгляд Цяня Цю начал мерцать. Победа уже была в кармане. То, что Цинь Му смог дойти до такой стадии в культивации, несмотря на его возраст, уже производило сильное впечатление. Однако, у Циня Му только две руки, как он сможет отбиться от всех тех мечей, что летят в него?

Внезапно зрачки Цяня Цю сузились. Руки Циня Му по многу раз хватали все его духовные мечи, выглядело так, будто у него выросли десятки рук!

Прежде чем меч собирался проткнуть Циня Му, он уже был схвачен его рукой.

Восемь Ударов Грома, Восьмая Форма, Тысячирукий Будда!

Выражение лица Цяня Цю слегка изменилось. Он отправил вибрацию по нити жизненного ци, и духовые мечи в руках Циня Му сильно задёргались, когда они попытались вырваться из руки Циня Му. В то же самое время другие мечи взяли направлении в сторону горла и глаз Циня Му!

Цинь Му сразу же схватил пять мечей. Их ещё осталось в количестве семи штук, и они летели прямо на него. Мечи во время полёта гудели и вращались по своей оси, пытаясь просверлить большую дыру через его мозг в горло!

Бабушка Сы не могла смотреть на то, как страдает Цинь Му. Внезапно Цинь Му издал громкий рёв, и из его тела вырвалось толстое жизненное ци, и ударило в сторону мечей при помощи Ножа для Убоя Свиньи.

Дзинь-!

Сразу же семь мечей были порезаны на части и упали на землю!

«Какая же толстая нить жизненного ци!»

Цянь Цю был поражён. Удар Циня Му был слишком внезапен, в результате он не смог защититься. Кроме того, нить жизненного ци Циня Му не поддавалась никакой логике, она слишком толста, к тому же сила его ножа была слишком большой.

Нож для убоя свиньи также был чрезвычайно острым, даже острее его духовных мечей.

Учитывая силу Циня Му, в сочетании с остротой Ножа для убоя свиньи, он смог с лёгкостью разрезать на части семь мечей Цяня Цю!

Прежде чем Цянь Цю оправился от шока, Цинь Му внезапно бросил в его сторону пять мечей. Они летели в него с невероятной скоростью.

Цянь Цю, однако, улыбнулся и поднял руку, выстрелив своим жизненным ци в сторону пяти духовных мечей. В то же время ещё несколько духовых мечей снова вылетели из его сумки.

Его сумка не выглядела большой и не должна была вмещать столько мечей, и было очень странным то, что там появлялось ещё больше мечей.

Вопреки его ожиданиям, когда нить жизненного ци Циня Цю, обернулась вокруг пяти духовных мечей, что летели в его сторону, его выражение лица резко поменялось. Он испугался того, что невероятное жизненное ци было на этих мечах, в результате чего, когда нить жизненного ци обернулось вокруг мечей, оно быстро разрушилось жизненным ци Циня Му.

У Цяня Цю была довольно быстрая реакция, поэтому он использовал те мечи, что только что вылетели из сумки, чтобы защититься от тех пяти мечей.

В это же время Цинь Му бросился вперёд, и Цянь Цю сразу же указал пальцем на спину. Ещё один меч вылетел в сторону Циня Му!

Из уст Циня Му раздался странный голос. Звук был очень коротким, но он был неописуемым. Странный и зловещий звук сопровождался карана мудрой, что ударился в Цяня Цю с расстояния в несколько ярдов.

«Са мо е!»

Цянь Цю почувствовал только ветер от ладони Циня Му, он не содержал в себе какой-либо силы. Как только он собирался сосредоточиться на защите от пяти духовных мечей, его душа внезапно вылетела из тела, и была поглощена ладонью Циня Му, испугав его до чёртиков.

Кап! Кап! Кап! Кап! Кап!

Прозвучали звуки того, как в его тело втыкались пять мечей, так как он потерял контроль над своими мечами, которые должны были защитить его. Пять духовных мечей подняли его тело в небо и приземлились обратно.

Бах-!

Столб, на котором был флаг мясной лавки, задрожал, когда труп Цяня Цю упал на него с опущенной головой.

Ладонь Циня Му всё ещё кровоточила, несмотря на боль, он всё же сжал руку и сокрушил душу Цяня Цю.

Мудра Дьявольской Свободы идеально подходит для уничтожения души.

Цинь Му повернул свою голову и улыбнулся: «Бабушка, я победил!»

Бабуля Сы наконец-то успокоилась, но затем она взорвалась в ярости: «Маленький негодяй, ты повредил себе руку. Я потом тебя накажу! Не три кровь на теле! Если новая одежда пропитается кровью и грязью, и я не смогу её отстирать, я тебя и за это накажу!»

Взгляд Главы Деревни упал на Му Бэйфэня, который сидел перед ним и сказал: «Брат Му, твой ученик проиграл. Не хочешь ли ты забрать его и поместить в гроб в погребальной одежде?»

Му Бейфэн поднял голову и посмотрел на труп Цяня Цю, который висел на столбе. Он покачал головой и ответил: «Я верну его труп и дам ему надлежащее похороны. С другой стороны, у этого мелкого отродья, очевидно, чрезвычайно плотная культивация, но он использовал дьявольский голос из техники дьявола. Я презираю подобного рода техники».

То, что он имел в виду, было тем, что убило Цяня Цю, Мудра Дьявольской Свободы. Несмотря на то, что он никогда не видел ранее такого типа мудру, голос, что вышел из уст Циня Му, был явно голосом дьявола, поэтому то, что использовал Цинь Му, было, безусловно, дьявольской техникой.

Он увидел плотную культивацию Циня Му, она была намного плотнее, чем у Цяня Цю, однако Цинь Му, похоже, никогда не был на грани между жизнью и смертью, поэтому он не смог полностью проявить свою силу.

Использование дьявольской техники для победы было для него лишь дешёвым трюком, поэтому он презирал его.

Взгляд Главы Деревни дрогнул. Он также понятия не имел, где Цинь Му выучил дьявольскую технику и даже смог вытащить душу противника и уничтожить её.

Единственным человеком, что следовал истинному пути дьявола, была Бабушка Сы. Может это она передала свои умения Циню Му?

Глава Деревни тихо сказал: «Му'ер, захватывать чью-то душу - табу, поэтому постарайся использовать подобные методы не так часто».

Цинь Му сразу кивнул головой.

Глава Деревни посмотрел на Му Бейфэна и сказал: «Осталось ещё одиннадцать гробов».

Брови Му Бейфэна нахмурились, и он ответил: «Поскольку гробы и похоронная одежда изготовлены, мы, естественно, должны их использовать».

Глава Деревни ответил гостеприимным тоном: «Как пожелаете».

Му Бейфэн поднялся: «Пожалуйста».

Построении Водного Дракона Реки Ли активировалось, издав громкий звук, десять экспертов, что стояли позади него, взрывной волной распространили свои ауры, соединив их с аурой Му Бэйфэна.

Вжуух-!

Речная вода начала вздыматься, пар пошёл в небо. В крошечной Деревне Пожилых Калек, вдруг появилась из ниоткуда длинная река, её волны уходили в небо!

Она была похожу именно на Реку Ли на южной границе!

Му Бэйфэн и десять экспертов Секты Реки Ли стояли на Реке Ли меньшего размера. В реке бушевали взад-вперёд мечи, они выглядели как крошечные серебряные рыбы.

Секта Реки Ли широко известна своим мастерством владения мечами, и оно было самым лучшим на южной границе. Так как тут были десять экспертов Реки Ли, исполняющих Построение Водного Дракона Реки Ли вместе с их лидером Му Бэйфэнем, количество летающих мечей, которые они использовали, было невообразимым!

Когда Бабушка Сы сражалась с пятью Старейшинами Реки Ли, у главы пяти старейшин Ци Яньбина были спрятаны шесть тысяч восемьсот сорок два меча, что уже было внушало страх.

Теперь же, количество мечей в Построении Водного Дракона Реки Ли было в десять раз больше, чем количество спрятанных мечей у Ци Яньбина!

Десять тысяч летающих мечей образовали форму серебряного дракона в воде. Многочисленные мечи кружились в потоке вокруг дракона, готовясь к тому, чтобы начать хаос!

Цинь Му впервые увидел такое пугающее построение из мечей, о котором он даже не осмеливался и подумать раньше!

Если построение развяжет свою силу, оно, вероятно, уничтожит всю деревню!

Глава Деревни продолжал лежать в носилках. Его выражение лица никак не поменялось, когда он смотрел на столь пугающее построение из мечей, когда он тихо сказал: «Слепой».

Слепой поднял голову, как будто он смотрел на тайны Построения Водного Дракона Реки Ли. Однако, у него не было глазных яблок, он разве мог что-то видеть?

Бесчисленные мечи издавали звуки лязгов, будто бы дракон издавал рёв. Они оказывали огромное давление на Деревню Пожилых Калек!

Слепой поднял свою бамбуковую трость одной рукой и указал на бесчисленные мечи длинным песнопением: «При помощи моего умения убийцы дракона, сегодня я сокрушу Реку Ли»

Динь.

Раздался звон того, как мечи стали скрежетать. Серебряный дракон в воздухе, который выглядел так, будто бы мог всё уничтожить, внезапно застыл. Многочисленные мечи стали падать вниз на землю.

Слепой неспеша поднял свою бамбуковую трость, и маленькая Река Ли, что была образована из потока, была фактически сначала поднята тростью прежде, чем расползтись на части. Река Ли не смогла сохранить свою форму, и превратилась в огромные лужи воды, стекающие вниз.

Долгое песнопение Слепого всё ещё продолжалось, когда он шёл вперёд по воде. Его ботинки не касались поверхности воды, его трость указывала в разные стороны, то туда, то сюда. Взорвался центр между бровями эксперта Ли Цзяня, когда трость проникла через его голову.

Другой человек попытался блокировать удар рукой, но бамбуковая трость проникла в его грудь через ладонь.

Слепой прошёлся от начала реки до конца. Позади него падали трупы с неба, когда он, наконец, встретился лицом к лицу с Му Бейфэном. Цинь Му не мог сосчитать сколько раз они использовали божественные искусства.

Му Бейфэн приземлился на землю и прошёл два шага вперед.

Слепой был между словами «сегодня» и «я сокрушу Реку Ли».

«Я знаю, кто ты, Слепой. Я бы никогда не подумал, что ты будешь прятаться здесь и никогда бы не подумал, что у тебя появится такая сила после того, как твои глаза были уничтожены!»

Завершив свою речь, лицо Му Бейфэня внезапно побледнело, и он сел перед Главой Деревни, прося тихим голосом: «Мы, Секта Реки Ли, полагаемся на реку, чтобы выживать. Наша традиция – хоронить людей в воде, а не предавать их земле. Могу ли я получить ваше благословение».

Глава Деревни кивнул: «Не волнуйся, река прямо за деревней».

«Я могу умереть без сожалений, и встретить Бога Копья!»

Му Бэйфэн сончался с улыбкой на лице.

Пройдя вокруг его спины, Цинь Му вскочил в шоке, когда увидел огромную дыру в задней части головы Му Бэйфэня.

http://tl.rulate.ru/book/11928/270824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку