Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 16(1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 16(1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

Марсель выслушал Мицуху: «Сегодня вечером у нас будет дегустационная вечеринка. Пожалуйста, приходите с четырьмя людьми, включая Вас самого, включая тех, кто имеет право принимать решение. О, и, пожалуйста, приходите голодными» и ушла домой. При этом не забыв, взять нож и другие вещи.

Согласно рассказу Марселя, человек, который дебютирует, является, конечно, главным героем вечеринки, сначала простое представление: «Эта девушка вступила в возраст, когда она становится кандидаткой на вступление в брак», а затем, кажется, обмены между дворянами. Главная героиня будет проводить обмены между детьми, а взрослые будут говорить о «вещах для взрослых».

Поэтому без этих особенностей в программе успех дебютной вечеринки можно сказать зависит от: «50% еды, 20% одежды, 20% самого человека и 10% другого». М-м-м, кулинария - это большая ответственность.

Мицуха быстро телепортировалась, когда Марсель ушел. Она вышла из дома, как только переоделась. Место назначения - Ми, подруга детства со времен детского сада Мицухи, ее семье принадлежит винный магазин. Хотя сама Ми не посещает колледж в городе, сегодня цель не увидеть Ми. Придя в дом Ми, Мицуха громко крикнула у входной двери.

«Извините меня ~!»

Нет, на мой взгляд, мне все равно, действительно ли я кричу. Потому что я занимаюсь этим с детства, так что люди в доме и соседи привыкли к этому.

Как обычно, вышел папа Ми.

«Ми здесь нет»

М-м-м, я знаю.

«Нет, я здесь, чтобы увидеться с дядей сегодня».

«О, я рад. Итак, что такое?»

«Пожалуйста, продайте мне алкоголь».

«Что?»

В конце концов мне каким-то образом удалось убедить неохотного дядюшку и получить ликер. Я заставлю его доставить его ко мне домой позже.

Содержание моего убеждения? Кажется оно было таким: У меня есть шанс устроиться на работу, руководя вечеринкой иностранца, мне нужен был образец блюд и ликера, так что я просто сказала правду. Нет, дядя умеет находить ложь. Может быть, это была большая покупка. Если все пойдет хорошо, сработало. Нет, я не пью, правда.

Затем я купила еду, которая не так легко портится, а именно: реторты, консервы и фрукты. Я также купила мороженое и отправила его в холодильник.

Вечером я получу гарниры.

Я забронировала суши-бар. И попросила шеф-повара в знакомом французском ресторане заранее приготовить несколько супов и блюд на вынос.

Хорошо, до тех пор, пока не куплю гарниры и не заберу заказанные блюда, давайка в первый раз побездельничаем дома?

«Добро пожаловать»

Я открыла дверь и поприветствовала, как и планировалось, четырех человек с Марселем во главе.

Двое - виконт и его жена. Другая - женщина около тридцати, она подчиненная Марселя и, кажется, повар, су-шеф. Повара женского пола кажутся редкими, но, как вторая на благородной кухне, она должна быть способной женщиной.

Сопроводив всех на кухню, пришло время для приветствия.

«Спасибо, что пришли сегодня, я владелеца универсального магазина Мицуха, Мицуха Ямано».

Самостоятельное знакомство со стороны посетителей отсутствует. Это только неофициальная вечеринка. Марсель только что пришел в знакомый магазин со своими друзьями.

Никто здесь не знает слабых сторон или проблем, которые у них есть. Реальное дело только в том случае, если разговор переходит на следующий этап.

Ах, я знаю, это были мистер и миссис виконт, когда я увидела их одежду. Марсель тайно рассказал мне о них.

«Я приготовила попробовать множество блюд на сегодня. Таким образом, в отличие от еды полного курса, они не будут упорядочены в последовательности. Вообще говоря, в мои обязанности входит много вещей. Поскольку всех блюд - небольшое количество, я извинилась, что будет подано только одна порция каждого.

Пожалуйста, поделитесь блюдами. Просто попробуйте, пожалуйста, не пытайтесь насильно съесть их все. Вы не сможете попробовать остальное.

Четыре человека молча кивнули.

Теперь мы должны начать?

«Это суп Консоме»

Как и ожидалось, суп подавался индивидуально.

Суп сияет золотистым цветом. Он был приготовлен шеф-поваром французского ресторана.

Выражение лица четырех человек изменилось в тот момент, когда они почувствовали запах. Отпив немного, они наслаждались глубиной вкуса с затуманенным видом.

«……»

Никто не проронил ни слова.

Рука, которая двигает ложку, похоже, не останавливается.

«Я буду представлять все больше и больше блюд, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь их пробовать».

И блюда стали появляться одно за другим.

Французские, китайские, японские, без гражданства и т.д.

Если говорить о вещах из надлежащих магазинов, то есть продукты из супермаркета, реторты и консервы, что угодно. Все они вкусные и редкие. Конечно, есть также рыбные блюда и суши.

И алкоголь. Пиво, вино, виски, бренди, сакэ. Я не забыла совет быть осторожной с крепким алкоголем.

Я думала, что они будут задавать мне вопросы, но все только пили и ели молча. Вы могли бы сказать, что это анти климатическое или жуткое явление...

После этого, может быть, из-за того, что их желудки сильно опухли, скорость их приема пищи снизилась, и начали появляться часто задаваемые вопросы.

«… Это не еда и не алкоголь из этой страны, не так ли?»

Оу, прямое попадание от виконта в самом начале!

Да, они из моей страны и соседних стран.

«Ты их приготовила?»

Да, они повелись!

«Это из моей страны»

Мм, в этом нет лжи.

«И кто ты такая?»

«Я теперь человек этой страны, и я живу здесь мирно. На этот раз есть только образец, меня попросили о невозможно, я смогла получить пока только это»

« М-м-м… »

«Н, но тогда дело в том, что ты научишь меня этому блюду!» - душераздирающий голос Марселя. М-м, тогда нет смысла.

«Я могу приготовить по рецепту. Пробуя его снова и снова, я запомнила вкус. Теперь, я полностью помню его вкус».

На лицах Марселя и его подчиненной женщины пошли судороги.

«А как насчет материалов? Особенно, на счет рыбы. Например, не могли бы Вы рассказать мне как Вы доставили их?»

Ах ~, все верно.

«Пожалуйста, оставьте это мне. Для этого есть «Универсальный магазин Мицуха», так как здесь есть консультационный уголок, на который Вы можете положиться, любая проблема, от любовных отношений до территориального управления. На этот раз мы возьмемся за эту задачу в форме поддержки в поиске решения. К запросу на консультацию, а не к продаже товара. Конечно, необходимые расходы будут оплачиваться отдельно».

«Фу, ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха-ха!» - засмеялся виконт.

«Мицуха, я бы хотел заключить с Вами контракт, во что бы то ни стало. Контракт относится к предложению ингредиентов для приготовления пищи и инструкции по приготовлению, поэтому я прошу Вас: «М-м-м, похоже, удалось. Нет, конечно. Разве я уже не достигла победы на этапе супа шеф-повара? Теперь я могу разбогатеть. Но…….»

«Но я отказываюсь!»

От слов Мицухи, виконт, который смеялся, застыл с широко открытым ртом.

«Нет, нет, я не против взять на себя приготовление пищи. Просто, только это не весело, так что...»

«Что ты имеешь в виду?»

«Платье и инструкция по подготовке, не могли бы Вы оставить все это мне? Для меня, кого называли «Багровый анализ мочи» в начальной школе!»

«Инструкции по подготовке?»

После долгого обсуждения было решено, что большая часть партии будет доверена мне при различных условиях, таких как постоянные отчеты, объяснения всего содержания и репетиции.

Ну, конечно, для такого важного события такие вещи, как передача всего остального или выступления без репетиций, невозможны, верно.

Если клиент такой дурак, я бы никогда не взялась за работу.

После этого, по отчаянному ходатайству Марселя и его подчиненной, я на мгновение телепортировалась из другой комнаты в дом и принесла много пакетов. Они хотят отвезти домой остатки…

М-м, съешьте это прежде, чем испортится. Если это произойдет, помните, я снова куплю несколько разных. И вам не нужно стараться съесть их все.

Не похоже, что мы подадим обычную кухню этой страны, также я принесу десерты.

Вам просто нужно выбрать несколько, которые понравились ... а, вы не слышали, так?

Виконт забрал все остатки спиртного. Я также получила дополнительный заказ. Я попрошу отца Ми доставить больше и сообщу о подтверждении крупного заказа по пути.

http://tl.rulate.ru/book/11832/484338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за главу 💗
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Так так так. Вернёмся к прозвищу в начальной школе. Шта?!
Развернуть
#
“ «Мицуха, я бы хотел заключить с Вами контракт, во что бы то ни стало. Контракт относится к предложению ингредиентов для приготовления пищи и инструкции по приготовлению, поэтому я прошу Вас: «М-м-м, похоже, удалось. Нет, конечно. Разве я уже не достигла победы на этапе супа шеф-повара? Теперь я могу разбогатеть. Но…….»
«Но я отказываюсь!»
От слов Мицухи, виконт, который смеялся, застыл с широко открытым ртом.
«Нет, нет, я не против взять на себя приготовление пищи. Просто, только это не весело, так что...»
«Что ты имеешь в виду?»
«Платье и инструкция по подготовке, не могли бы Вы оставить все это мне? Для меня, кого называли «Багровый анализ мочи» в начальной школе!»
«Инструкции по подготовке?»
После долгого обсуждения было решено, что большая часть партии будет доверена мне при различных условиях, таких как постоянные отчеты, объяснения всего содержания и репетиции.”

Что здесь произошло?! Сначала ей предложили дать рецепты, Она отказалась, но при этом сказала, что подготовит инструкции. А потом вроде как собирается все приготовить, хотя это вроде как не весело.
Ничего не понятно, но очень интересно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку