Читать Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Saving 80,000 Gold in an Another World for Retirement / Накопить 80 000 Золотых Монет на Спокойную Жизнь в Старости в Другом Мире: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

«Сэр, у Вас посетитель» 

«Что? Таких планов не было…»

Лорд территории Бозе, граф Клаус фон Бозес, с подозрением взглянул на дворецкого. 

Стефан, будучи доверенным ветераном поколения моего отца, не допустил бы такой грубой ошибки и наверняка не сделал бы ничего лишнего, например, ответив сомнительному гостю, которому не было назначено. Тогда это особый гость, раз Стефан решил свести нас? 

В таком случае из уважения к Стефану, нет, я верю в Стефана.

«Я встречусь, проведи гостя в приемную, когда будешь готов» 

Хмм? Почему ты не уходишь? 

«А как насчет Вашей жены и детей?» 

Что ты сказал! Сообщи моей семье! Какого черта ты думаешь, Стефан! 

«… Позови их» 

«Понял» 

Я решил поверить в суждение Стефана, поэтому я буду верить ему до конца.

Во время приема был собран каждый член семьи Бозес. Это далеко от королевской аудиенции, большой стол и места за ним, как обычно. Хотя цена стола не очень «обычная».

Обычно невозможно внезапно представить всю семью посетителю без предварительного уведомления. Его жена Айрис и трое их детей волновались с беспокойными выражениями на лицах. Клаус ничего не говорил, пока его семья в таком состоянии. Это неизбежно, потому что Клаус тоже ничего не знает, но он не мог сказать ничего подобного. 

(Пожалуйста, Стефан ...) 

Кажется, что Стефан, наконец, привел гостя.

«Родом из Японии, Мицуха фон Ямано прибыла, чтоб поприветствовать графа Бозес».

Клаус был удивлен, увидев человека, который вошел в комнату и был представлен Стефаном, его дворецким. Красивые распущенные черные волосы, лицо, похожее на купольное, и загадочное платье, которое никогда прежде он не видел. 

Пальто, которое, кажется, позволяло легко передвигаться с множеством прикрепленных карманов и таинственным инструментом рядом с ножом на поясе.

Кажется, что она из чужой страны, о которой я никогда не слышал, но путешествие в одиночку без сопровождения или слуг, даже если она дочь дворянина? Более того, она десятилетний ребенок! 

Гнев Клауса стал разгораться. Не по отношению к девушке, а по отношению к родителям и окружающим. Почему они не остановили ее! Почему они позволили ей?!

«Рада встрече, меня зовут Мицуха фон Ямано. Хоть и прибыла из далекой страны, я хотела посетить графа Бозес и выдвинула необоснованную просьбу к Вашему дворецкому. Пожалуйста, простите меня». 

Клаус был впечатлен ее твердой манерой речи, которая не соответствовала ее возрасту. Хм, хотя она молода, как и ожидалось от кого-то, кого одобрил Стефан.

«Вы проделали длинный путь, должно быть, Ваше путешествие было утомительным. Хорошо отдохните некоторое время в моем доме. Так почему же кто-то из столь далекого места посетил дом Бозес?»

Если вы приехали из далекой страны, Вы бы сначала отправились в столицу. Нет причин останавливаться у лорда такого места.

«Да, на самом деле на меня напала группа зверей в середине пути, моя жизнь была в опасности, и я была спасена людьми данной территории. Я хотела бы поделиться этим с лордом, чтобы Вы как можно скорее узнали о моей благодарности и наличии хороших подчиненных».

«Что, это правда?!»

Это счастье. Что кто-то оценил и сообщил мне, что люди с моей территории помогли, не грабив. Я смог показать это своим детям. Как это восхитительно! 

Пока я был погружен в эмоции, мисс Мицуха достала пакет из своей сумки.

«Хотя это скромная вещь, я буду рада, если Вы примете этот предмет, привезенный с моей родины, в качестве моей признательности». 

Стефан принял его и передал Клаусу.

«Что, что, это...»

Большой вес указывает на то, что он сделан из металла, но это сложный элемент с блестящим цветом и глянцевым покрытием. Я никогда не видел такое прежде, и не понимаю его применения вообще. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что это подарок, сделанный посредством передовых технологий.

«Это складной нож». 

«Что, нож!» 

Нож, когда Клаус услышал, его глаза широко раскрылись. Хотя это сложно и дорого, что-то такое короткое и трудное для понимания? А складной? Как вы используете его?

«Да, хотя я сказала нож, он не похож на тот, который используется в бою… Ну, это как инструмент. Нож, ножницы, пилочка и т.д., Внутри сложены различные мелкие инструменты. Я думаю, это легче понять, если вы зацепите и потянете кончиком ногтя».

Услышав это, Клаус перепробовал разные вещи и каким-то образом преуспел в извлечении лезвия, ножниц и т.д. 

«К, какая подробная структура...»

Клаус был ошеломлен сложным предметом. Дети также заинтересовались и окружили Клауса, чтобы посмотреть на предмет.

«Это отличная вещь. Я должен что-то дать в ответ во что бы то ни стало... Мисс Мицуха, что Вы планируете теперь?»

«Да, я собираюсь поехать в столицу. Поскольку это займет некоторое время, время драгоценно...»

«Исключено!

Клаус невольно встал и закричал. 

«Прямо сейчас стемнеет! Во-первых, для ребенка странно путешествовать так долго в одиночку! Я не позволю такому произойти!» 

Забыв чрезмерно вежливые выражения благородного, он неумышленно закричал.

«Подождите три дня. Карета, направляющаяся в столицу, отправляется через три дня. Возьмете ее». 

«Эм, извините, это немного смущает, но мои командировочные расходы отсутствуют, поэтому я не могу…»

Штооо? 

Клаус широко раскрыл рот от смущенного ответа Мицухи. 

Не хватает для оплаты перевозки? Пока Вы носите такой дорогой наряд? Вы просто вручаете мне предмет, который, вероятно, стоит десятки золотых, но вы дарите его благородному человеку из благодарности?

«… Пока оставайтесь у меня сегодня. Я попрошу Вас объяснить ситуацию позже»

Попросив Стефана отвести Мицуху в гостевую комнату, чтобы та хорошо отдохнула до обеда, Клаус поставил локти на стол.

«Дорогой…» 

«Извини, дайте мне немного подумать…» 

Из-за Клауса, который прервал слова своей жены Айрисы, она поморщилась, а затем забрала детей и вышла из комнаты с горькой улыбкой. 

«Это именно та девушка ...»

В то же время, Мицуха, которая направлялась в гостевую комнату под руководством Стефана, дворецкого, также с кротким выражением лица, улыбалась в своем сердце. 

«…… Я выиграла»

Мицуха, которую провели в гостевую комнату, стала вынимать багаж один за другим из рюкзака.

 

Платье, которое было сложено аккуратно, чтобы не помяться. Туфли, которая были набиты, чтобы не помяться. Шкаф с откидным ножом внутри. И представленный сегодня предмет - самое прекрасное жемчужное ожерелье. Подготовка неуклонно продвигалась.

Несколько часов спустя Стефан, который пришел за Мицухой, чтобы проводить ее в столовую, был так удивлен, что повысил голос, не задумываясь.

 

...Для Стефана, Стального дворецкого, это была ошибка всей жизни.

 

http://tl.rulate.ru/book/11832/477321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Пометил опечатки.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку