Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(8) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(8)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже если её демонизация наполовину и была остановлена, навык Рионы [Несчастье] уже вышел за сотню. Самое страшное – это то, что у этого навыка был естественный влияющий на него эффект [Прорыва Предела]. Это также подтверждает слова Юйси о том, что сражаться лицом к лицу с ней, Высшим Драконом, могли лишь такие существа, как Короли Демонов и Герои...... Возможно это как раз из-за того, что лишь эти три существа могли естественным образом изучить навык [Прорыв Предела].

Даже с моим уже достигшим 100 Уровня навыком [Фортуна], я все ещё не могу аннулировать эффект [Несчастья] Рионы. К счастью, с того самого дня, её навык [Звезда Несчастья] больше не был задействован, но, так или иначе, мне всё равно нужно быстро что-нибудь предпринять, прежде, чем произойдёт что-либо опасное.

Для этого, ну, хотя, не только по этой причине, я и пришёл сегодня в лес в одиночку. Сегодня моим пунктом назначения было то озеро, где я впервые встретился с Юйсей......, и, естественно, так как я ей приказал, сама Юйся была уже на месте, ожидая моего прихода.

Приближаясь к озеру я услышал слабый звук брызг воды. Добравшись до туда, так как мой обзор больше не ограничивали деревья, я, наконец, смог полностью разглядеть маленькую девочку, стоящую на мелководье озера.

«Хирото-сама......»

Как и всегда, она носила тонкую, шелковистую одежду, что едва прикрывала её интимные части тела. Мда, с таким внешним видом как у ней, не каждый осмелится пройтись по людях. Ну, сама она, кажется, не возражает. Похоже, у неё нет никакого чувства застенчивости ---- или так думал я.

Почувствовав на себе мой взгляд, мой страж, Юйся, похоже, всё-таки ощутила некую застенчивость. Но даже так, она всё ещё продолжала улыбаться мне...... Она, как говорится, может показать столько до тех пор, пока на неё смотрю лишь я.

«С твоим гнездом всё в порядке? Ничего, что ты вот так отсутствуешь там?»

«Там сейчас мои подчинённые, так что всё в порядке. Сейчас они даже стали частенько выходить в лес...... Я ведь не могу позволить знакомым Хирото-сама пострадать от нападения каких-нибудь монстров. Защищать из тени – мой долг.»

«С-спасибо......, Юйся. Несколько недель назад, я даже не мог бы представить себе, чтобы ты сказала такие слова.»

Я просто высказал свою благодарность, но Юйся всё ещё продолжала пристально смотреть на меня. На её щеках всё ещё были следы румянца, но улыбка уже исчезла.

«......Защита сокровищ – это обязанность, что я унаследовала от своей матери. Но теперь, я также должна оставаться рядом с вами, Хирото-сама.»

«А......Тебе не нужно заходить так далеко. Нормально, если ты просто иногда будешь делать это. Или же можешь приходить лишь тогда, когда я тебя об этом попрошу......Ва......!»

Юйся подошла ко мне поближе, продолжая всё также пристально на меня смотреть. Из-за того, что она была выше меня, ей пришлось немного наклониться для того, чтобы лучше видеть меня......и поэтому, пара нежно выглядящих курганов, которые по идее должны быть невозможны для аватара дракона, повисли под силой их тяжести, став похожими на хорошо созревшие плоды. Я не мог пожаловаться даже на размеры этих экзотических фруктов.

(Что за бомбический стиль......, но ведь Юйся - дракон......не человек.)

«Вот почему......я также хочу......создать потомство для защиты сокровищ.»

«В-вот оно как, потомство, да?......Погоди, ЧТО!?»

Юйсе самой должно быть ещё всего лишь 15 лет. И даже так, она начала речь о создании её собственного потомства......Н-нет, неважно, как я об этом думаю, даже дракону 15 лет ещё слишком рано рожать детей,......или нет?

«......Я хочу дать жизнь ребёнку Хирото-сама. Тогда я буду растить наших детей-драконов, которые позже унаследуют мою обязанность по защите сокровищ.»

«Чт-......Ю-Юйся, погоди минутку, хорошо?......Ты же знаешь, я ведь всё ещё......для нас всё ещё рановато заниматься такими вещами......»

Так, для начала, могут ли вообще спариваться драконы с людьми и рожать детей? Нет, нет, нет, даже если отбросить этот вопрос, я сам всё ещё слишком молод, и, даже если бы и захотел, моё тело не позволило бы мне сделать это.

«Причина, по которой Императрицы Драконов могут принимать человеческую форму – для того, чтобы суметь спариться с человеком......Среди нашего вида были даже те, кому удалось заполучить в свои партнёры героев для дальнейшего создания потомства. Одним из таких примеров служит моя мама......Из-за этого, члены нашего вида, в основном наполовину люди и наполовину драконы. ИЮ даже если кровь смешается, мы всё равно не потеряем нашу силу.»

«Я-ясно, я понял......Погоди, ты только что прочла мои мысли......?»

«Будучи в форме дракона я могу говорить с вами прямо мысленно. Это также означает, что я способна на чтение мыслей.»

Короче говоря, получается, что она может общаться телепатически?...... Я не знаю, какими способностями ещё обладает Высший Дракон, но даже это уже на уровне Эсперов. Ну что я могу ещё сказать, чего и следовало ожидать от расы, что властвует над остальными драконами.

(......Если это так, то......тот факт о моей зависти к навыку [Прорыв Предела] Юйси......Нет! Если я подумаю об этом, то она......)

«......Прорыв Предела......?»

Похоже, даже если я ей скажу название навыка, она всё равно ничего не поймёт, что я имею в виду. Это также относится и к остальным людям. Никто не говорит о [Крепком Теле] или о [Сопротивлении Магии] в своих повседневных темах. В людских разговорах появляются лишь те навыки, которые, скорее связаны с работой и являются ей не отменной, тренируемой частью, и это такие навыки, как [Рыцарство] или [Фармацевтика].

«Под Прорывом Предела я имею в виду......ну, в буквальном значении этих слов: прорвать предел, ил что-то в этом роде. То, что помогает Высшим Драконам становиться сильнее обычных Драконов из другой расы......вот о чём я говорю.»

«Всё, что у меня есть, принадлежит вам, Хирото-сама. Я ведь сказала, что посвящу всю себя......И у меня нет никаких намерений, забирать свои слова обратно.»

Юйся, как и прежде сутулится, продолжая пристально смотреть на меня. Не в состоянии больше выдерживать на себе её взгляд, я передвинул свой взгляд к озеру и тому, что от него отражается......наконечники обоих щедрых курганов Юйси, которые о идее должны были скрывать 'ну хоть что-то', начали соскальзывать со своего изначального положения.

(......Я всегда хотел их потрогать, и......всегда ждал её разрешения......неужели наконец-то пришло время?)

«Потрогать?......Если Хирото-сама хочет прикоснуться ко мне, то вам можно касаться меня там, где бы вы ни захотели. Я не возражаю......В этом случае, скорее всего, поднимется скорость моего сердцебиения, но это не проблема. Это мне не навредит.»

«......Да, хорошо. Спасибо, Юйся......, я всегда хотел их потрогать.»

Выражение лица Юйси совсем не изменилось. Но даже так, она делает всё возможное, чтобы понять всё то, что чувствую я, человек.

«......Я – верная рабыня Хирото-самы. Даже если у Хирото-самы будут и другие жёны, пока вы будете относиться ко мне, как к одной из них и создаст вместе со мной потомство, то я буду счастлива.»

«А......А-ага......Когда я вырасту и пойму, что время пришло, то давай сделаем это. Я возьму на себя всю ответственность.»

---- Юйся выдала мне легкую улыбку. Я уже знаю, что у неё на самом деле также есть весь спектр эмоций, а её лицо не постоянно находится в невыразительном состоянии. У неё действительно прекрасная улыбка.

Она, ничего не говоря, выпрямилась и выставила поближе ко мне свой перед. Юйся поднял тот прозрачный тонкий шёлк и аксессуары, что нагло скрывали её интимные части.

---- Я уже довольно долгое время воздерживался от таких извращенств. Последнее время, перестав делать это с Моникой-сан и другими, я полностью сосредоточился на тренировке мастерства в своих навыках......я ведь хотел стать человеком морали.

Но прямо сейчас, прямо передо мной повисли два запретных плода с надписями [Прорыв] и [Предела]. Мой инстинкт геймера просто напросто не смог устоять перед таким искушением. 

«Если это будут дети Хирото-самы, то они, безусловно, станут лучшими хранителями сокровищ, чем я сама. А до тех пор, я хочу посильнее укрепить наши с вами отношения...... Как результат, это может привести даже к ещё более сильному ребёнку.»

Думаю, я могу понять то, насколько для Юйси важно завести ребёнка. Это прямо как для меня самого важно получить навык [Прорыв Предела].

Я просто обязан получить [Прорыв Предела] и поднять Уровень своего навыка [Фортуна] за 100 для того, чтобы быть способным подавлять усилившееся [Несчастье] Рионы!

Мелководье было заполнено прозрачной водой, а щебетания маленьких птичек эхом отдавались откуда-то издалека. Под палящими солнечными лучами, Юйся медленно наклонилась передо мной. Половина её тела и так уже была мокрой от окружающей нас воды(П.П. ага, от воды), и вот, я без колебаний протянул руку к одной из сторон её символа материнства.

Журнал

- «Юйся» даёт вам разрешение на [Кормление Грудью]. Вы принимаете это?   ДА/НЕТ

Я стремился к этому с того самого момента, как я впервые увидел её на этом озере и заглянул в её статус.

Осознавая, что в данный момент моё сердце колотилось настолько сильно, что, казалось, было готово вот-вот выпрыгнуть через горло, я протягиваю обе руки к двум, свисающим вниз, запретным плодам, пытаясь удержать их снизу вверх.

Когда мои руки, наконец, коснулись этой удивительной парочки, из них сразу же начала сочиться сладкая роса. Она быстро начала наполнять мои ладони, и вот-вот было готова пролиться на поверхность воды ---- Но я рефлекторно ловлю эти падающие капли ртом.

Это не обычное коровье молоко......это молоко самого дракона......

«Хирото-сама......, как оно? ......Моё......»

«......Оно действительно вкусное......я никогда в своей жизни не пил настолько вкусного молока.»

«На самом деле, оно нужно для воспитания молодых драконов...... Для людей такое может оказаться слишком сильным.»

Юйся быстро поменяла своё выражение лицо со всё ещё мудрого к настолько нежному и доброму, что даже я сам не мог поверить, что оно могло принадлежать этому вот Высшему Дракону. Когда наши глаза встретились, она, слегка смутившись, отвернула свой взгляд. Но даже так, она совсем не пыталась отдёрнуть меня.

Пока я пил, сочащуюся из Юйси сладкую росу, я также не забывал наблюдать и за журналом событий, до тех пор, пока в нём не появилось такое долгожданное уведомление......!

Журнал

- Вы чувствуете, как собираетесь достигнуть навыка [Прорыв Предела]...

«......Хирото-сама......?»

Всё верно. Как можно было бы легко заполучить такой невероятный навык? Юйся, кажется, не знала о том хаосе, что творился у меня в голове, и наклонила голову в непонимании.

«......Юйся, я извиняюсь, но ещё один раз......»

«......Я поняла. Если мастер этого желает, то неважно сколько раз......»

Я вновь прикоснулся к её груди, после чего вновь начала сочиться сладострастная роса. Я быстро уловил её ртом, снова начав пить.

С этого момента, я определённо буду продолжать вот так вот звать её для помощи в 'тренировках' моих навыков......но, конечно же, всё не так просто.

Я уже начала пятую попытку, но так и не достиг успеха. И вот, когда я уже собирался сдаться, думая, что мне просто напросто не хватает для этого таланта, мне, наконец-то, удалось обучиться этому навыку. А из-за того, как я настойчиво [собирал молоко], уровень привязанности ко мне Юйси, кажется, перешёл на следующую стадию.

Журнал

- Вы выучили навык [Прорыв Предела]! Тот предел, что вы ощущали до сегодняшнего дня, больше не кажется пределом.

- Уровень привязанности «Юйси» вырос! «Юйся» чувствует заинтересованность в вас.

«......Я прямо чувствую, что даже сейчас смогу создать потомство. Когда мастер вот так прикасается ко мне, то мне кажется, что я уже становлюсь матерью.» 

«Я-я ведь уже говорил тебе, чтобы ты перестала называть меня 'мастер'...... Скорее я хотел бы, чтобы ты называла меня просто Хирото, без каких либо уважительных приставок.»

«Мне кажется, что называть вас 'Мастером' – лучше всего. Потому что, делая так, я могу ощущать то чувство подчинение, говорящее мне, что я принадлежу вам......Это действительно хорошее чувство.»

......Неужели......Юйся – это М(П.П. М- мазо S - садо)? Мда, в такой то ситуации, я вдруг начал беспокоиться о таких вещах.

Журнал

- Вы получили Титул [Тот, Кто Покорил Высшего Дракона]!

(Титулы......в такой-то момент. Но я даже чувствую себя счастливым.)

В игре также были Титулы. Имея определённый Титул, вы могли получить доступ к большему количеству мест, или даже заполучить уникальный квест. Вот почему получение большого количества Титулов считалось довольно-таки хорошей вещью. 

«......Мастер......, я хотела бы постоять вот так ещё немного.»

«Х-хорошо......э......мне так даже комфортно. Я тоже чувствую себя хорошо, Юйся.»

«Даже драконы, время от времени, хотят принять ванную. Вот почему мне так нравится это озеро.»

Юйся плыла по озеру лицом вверх, пока я сидел у неё на коленях. Выражение её лица было наполнено удовлетворённостью. Теплая вода, текущая из подземных каналов, делала температуру озёрной воды в самый раз для купания, даже несмотря на то, что весна всё ещё не наступила.

Юйся просто продолжала плыть по воде и загорать, совсем не заботясь о том, что её одежда намокла. Мне даже интересно, как далеко я мог бы зайти вместе с ней рядом со мной......я имею в виду с её крыльями. Вместе с ней, я смог бы путешествовать и ещё быстрее найти решение, для освобождения Рионы, от её ужасной судьбы. Даже Демонический Меч...... а также вопрос, связанный с поисками Богини.

Моё приключение лишь начинается. Интересно, что мне делать после того, как я освоил навык [Прорыв Предела]? Мой разум начал блуждать, пока я сам всматривался в широкое и необъятное небо.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/383626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод, проду!)
Развернуть
#
Почему мне кажется, что дракоше больше подошёл характер тсундере?
Развернуть
#
Может быть вы искренний фанат Эко?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку