Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Богиня перевоплотила Хину в теле реинкарнации Королевы Демонов...... И делая это, она определённо, должна была знать, что в будущем, жизнь Хины, была бы наполнена страданиями.

Она сделала это с плохим намерением по отношению к Хине? Или для Богини такие трудности были лишь на уровне обычной шалости.

Если всё так, то получается, что Богиня втянула Хину во всё это обманом? 

«Как ты можешь быть неудачником? Разве это не Хиро-чан был тем, кто в детстве постоянно меня защищал?......Кроме того, твоя склонность к этому не изменилась и сейчас, не так ли? В конце концов, то, что после всего, ты всё-таки вернулся сюда на моё спасение, полностью это доказывает. С того времени, Хиро-чан совсем не изменился. И я тоже, всегда...всегда............»

Последняя часть её слов была искажена плачем, и я так и не смог полностью разобрать то, что она хотела мне сказать.

Но так или иначе, как ты вообще можешь мне доверять? В конце концов, это я был тем, кто сдался первым.

Даже если кто-то другой забрал бы тебя, и я соврал бы самому себе, что благословляю вас, то с лёгкостью смог бы освободиться от этого чувства. Моё прошлое я думало лишь о такой бесполезной вещи, как о защите своей никчёмной гордости, совсем не думая о тебе.

«......Хиро-чан, это я была той......, кто умоляла Богиню......переродиться поближе к тебе...... А она сказала мне......хик......, что может позволить мне, но......на своём пути я буду испытывать некоторые неудачи......вот что она мне сказала......»

«И тебя устроили такие условия?......Зачем?......Почему, даже зная, какие тебя будут ждать неприятности ......ты всё равно решила пройти через всё это? Ради этого ты даже решилась бросить все те вещи, что у тебя были в прошлой жизни......Разве  этом есть какой-то смысл......?»

Я больше не мог сдерживать те чувства, что когда-то разлил по бутылкам и отложил подальше. Я сорвался даже несмотря на то, что у меня не было никакого права вот так вот злиться на Хину.

Если бы она не попыталась сыграть в [Вечную Магию], то не перевоплотилась бы здесь...... Я не мог ничего с собой поделать, и, дабы убежать от реальности, вновь начал раздумывать о сценарии «что если».

«......Если бы я только......не играл в ту игру......то ты бы не......»

«Нет......неверно. Хиро-чан, разве не ты всегда говорил, что игры намного лучше реальности? Из-за этого, я также решила создать своего персонажа и немного поиграть. И знаешь что, мне было действительно весело!»

«......Почему ты зашла настолько далеко......Разве у вас с 'ним' не было счастливых и гармоничных отношений......?»

Этот 'он' – другой мой друг детства. И тот парень должен был встречаться с Хиной...... И всё же, почему мне кажется, что Хина решила перевоплотиться вслед за мной без каких либо колебаний?

«Неужели ты по ошибке нажала не на ту кнопку......, не зная, что в конечном счёте ты перевоплотишься в этом мире?......Я ведь правильно тебя понял......?»

«Как бы я могла так ошибиться?...... Я выбрала такую судьбу по своей воле. Я сказала Богине о своём желании, а затем перевоплотилась здесь.»

Риона уже перестала плакать, а в её по-кроличьи красноватых глазах, можно было увидеть оттенок застенчивости. Но даже так, она всё ещё продолжила свою решительную и твёрдую речь:

«Всё из-за того, что я хотела пойти туда же, куда и Хиро-чан.» 

«......Почему ты......»

«Потому что я хотела сказать Хиро-чану правду. На самом деле, я не встречалась с Кё-чаном. Я отказала ему, ведь была кое-то более достойная, чем я......И всё же, тогда, я не смогла рассказать об этом тебе......»

То есть она перевоплотилась здесь только для того, чтобы рассказать мне об этом?

Ты глупая? Дурная?......пойти на такие крайние меры.

«......Ты действительно глупышка. Даже если 'он' был не так хорош, ты ведь могла найти и другого, получше, не так ли?......Почему же ты решила втянуть себя в такие неприятности, придя сюда......?» 

«Не говори так. Разве это не тот мир, что Хиро-чан так сильно любил даже в прошлой жизни? Это место действительно невероятно...... И знаешь, я ведь тоже всегда любила магию!»

Её манера речи переключилась с четырёхлетней Рионы на шестнадцатилетнюю Хину. Если бы кто-то сейчас её услышал, то определённо был бы удивлён такой вот неожиданной сменой стиля...... И вот, слушая её, я вдруг вновь убедился, что передо мной действительно была самая что ни на есть настоящая Хина.

Даже я, независимо от того, насколько сильно стараюсь, иногда всё же возвращаюсь ко своим старым привычкам. В случае же Хины, её стиль речи не давал мне совсем никакого ощущения неуместности...... Когда я снова об этом задумался: она сделала так, чтобы увидеть мою реакцию, или она действительно......

«......Ты восстановила свои воспоминания о прошлой жизни с самого рождения?»

«Нет......Когда я увидела то, как ты был практически полностью превращён в камень, внутри моего сознания внезапно возникли картинки, изображающие воспоминания о том случае, когда Хиро-чан был сбит грузовиком......и, благодаря этому, я, наконец, вспомнила, что я – Хина.»

«Вот оно как?...... Что ж, тогда это всё объясняет. Однако......»

Будучи ещё совсем ребёнком, первым словом Рионы было именно моё имя...... Может ли это быть из-за того, что, несмотря на потерю всех воспоминаний, подсознательно она всё ещё помнила моё сокращённое имя?

«......Тогда, похоже, я не имею права называть тебя глупой. В конце концов, я намного тупее.»

«Ну, ничего не поделаешь, ведь у тебя в прошлой жизни всё просто напросто пошло наперекосяк. Однако живущий в этом мире Хиро-чан – довольно-таки энергичный и живой мальчик......и я думаю, что ты выглядишь замечательно. Нынешний Хиро-чан – самый решительный и энергичный из всех тех Хиро-чанов, что я знаю в обоих мирах.»

«З-замечательно?...... Это всё из-за того, что я получил множество бонусов......»

«Но, знаешь, что, это ещё не всё. Я знаю, что Хиро-чан уже практиковался во множестве таких вещей, которыми дети совсем не занимаются. Я ведь всегда хотела играть с Хиро-чаном и никак не могла на тебя насмотреться. Настойчивость Хиро-чана действительно невероятна.»

Ничего не могла с собой поделать, постоянно желая играть со мной. Узнав о чувствах Рионы, я начинаю ощущать смущение. Она заботилась обо мне больше чем я о ней, и это несмотря на то, что я поклялся её защищать, а что ещё хуже, так это то, что из-за чувства вины перед Хиной, я часто пренебрегал и старался дистанцироваться от Рионы.

И всё это произошло из-за того, что она была так сильно похожа на Хину. Я отдалился от неё, стараясь избегать, а всё лишь из-за мыслей о прошлом.

---- Но теперь, я знаю, что Риона – это действительно самая настоящая реинкарнация Хины...... Зная это, теперь у меня больше нет причин и дальше избегать её.

«......Мы должны что-то сделать с этими крыльями. Если мы пустим всё на самотёк, то так ты действительно можешь стать Королевой Демонов......и если это действительно произойдёт, то не знаю, смогу ли я что-нибудь сделать для того, чтобы решить эту проблему.»

«......Что если я пойду туда, где совсем нет людей и просто буду тихо мирно жить там? Таким образом, я не причиню никому вреда.......верно?»

«Я не позволю этому случиться. Сараса-сан, да и Хайнц-сан не хотели бы этого...... а также, не забывай о тех наших друзьях, что ждут твоего возвращения.»

Я подошёл к Рионе со спины, а затем снял висящий на её спине кулон. Эх, у меня не хватает смелости сделать это, стоя прямо перед ней, даже несмотря на то, что в данный момент мы оба выглядим лишь как маленькие дети.

«Ах......Хиро-чан, этого нельзя делать! Если ты снимешь его, то......»

«Пожалуйста, не двигайся несколько секунд. Я верну его тебе после того, как кое-что сделаю, так что потерпи немного......»


Журнал

- Вы сняли с «Рионы» снаряжение – [Антимагический Кулон].

Сняв кулон, я достал тот ошейник, что взял у Сарасы-сан перед своим приходом сюда.

Если после того, как я надену этот ошейник на шею Рионы, её профессия так и не изменится на [Раба]...... Если её демонизация так и не остановится. Шанс того, что случится именно это довольно высок, и даже зная это, я пытаюсь надеть на неё этот плохо выглядящий ошейник. Я действительно не могу больше продолжать в том же духе.

Но даже так,  мне нужно спросить её заранее. Всё, что я могу сейчас сделать, так это рассказать её то, как я пришёл к такому, для того, чтобы она, по крайней мере, также поняла мою логику задуманного......

«......Я хочу, чтобы ты надела этот ошейник. Если ты сделаешь это, то твоя 'трансформация' перестанет прогрессировать......возможно......»

«Э?......Ээээ?......Ошейник? Это ведь та вещь, что надевают на собак?»

«Нет, этот отличается от собачьего. Этот ошейник – особенность этого мира и предназначен для ношения людьми. Скажем так, некоторым людям приходится носить его, и они не в праве от этого отказаться. Кстати, его размер будет подстраиваться под носителя, так что думаю, он не будет причинять дискомфорт......А также, этот ошейник ни за что не будет душить тебя......наверное......»

Как я вообще могу быть настолько спокойным, рассказывая её об этом ошейнике? У меня даже голос был каким-то страстным во время объяснения......надеюсь, что она не подумает обо мне, как о человеке со странными наклонностями......

«Ну, так или иначе, для начала, просто попробуй надеть его. Если он не сработает, то ты сможешь снять этот ошейник. И если такое действительно произойдёт, то мне просто нужно будет найти другой метод...... Возможно ради нового способа, мне таки придётся отправиться в долгое путешествие.»

«......Я поняла. Раз Хиро-чан так говорит, то всё в порядке.»

«......Правда будет нормально, если ты сделаешь это? Я имею ввиду, получить ошейник от кого-то вроде меня......»

Услышав мой вопрос, щёки Рионы начали постепенно краснеть. Затем она берёт из моих рук ошейник, надевает его на шею и говорит......конечно же с её чрезмерно заманчивым жестом, который, несмотря на ё всё ещё совсем молодой возраст, может очаровать любого:

«Всё будет в порядке, если Хиро-чан наденет его на меня. Мне не будет неприятно стать...рабыней Хиро-чана.»

«Ух......Ч-что ж, я знаю, что это всего лишь шутка, но не заходит ли она чрезчур далеко......?»

«К-как я могу шутить об этом......Итак, что мне делать с уже некоторое время плавающей надписью [Хотите ли вы стать рабыней «Хирото»]?»

Я просто передал ей ошейник, а она уже выдала такую реакцию...... Таким образом, мы понимаем, что Риона также может видеть Журнал Событий. Похоже, это что-то вроде навыка, что даётся лишь человеку, перевоплощённому сюда с Земли.

«......Д-дело не в том, чтобы стать рабом или нет. Речь идёт о смене твоей профессии, как в игре. Раса Рионы – [Суккуб], поэтому у тебя есть лишь ограниченный диапазон вариантов на смену......Если система определила твою расу, как монстра, то......Мне было интересно, смогу ли просто превратить тебя в моего вассала, если выполню необходимые условия......»

«......Ухуху......Хиро-чан, спасибо.»

«Ээ......З-за что......»

Почему ты говоришь 'спасибо'? Моя идея ведь на самом деле противоречит здравому смыслу. Было бы нормально, почувствуй ты отвращение...... Однако, Риона, похоже, наоборот, рада, принять это.

«Ну, ведь раз Хиро-чан не решается дать мне этот ошейник, то он сильно беспокоится о моих собственных чувствах. Я права?»

«К-конечно бы я беспокоился......Разве не нормально было бы испытывать к такому отвращение......нет......?»

Даже Сараса-сан носила этот ошейник лишь из-за того, что у неё не было иного выбора, ведь сама снять его она не могла. Если бы я не сделал её своим вассалом и не переписал имя «владельца», то также не смог бы снять его с неё.

«......Всё в порядке, если это сделает Хиро-чан. Я безусловно отказалась бы, если бы это был другой человек......, но если это Хиро-чан......»

«......Я понял. Спасибо. Что прислушалась ко мне.»

«Не за что......, но если бы я не смогла вернуться в свою форму......Если бы я трансформировалась ещё дальше, чем это......»

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/383624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
боги, сколько самокопания на ровном месте...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку