Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 19(4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В [Вечной Магии] было оборудование, что заставляло любого надевшего его человека или же полуэльфа попадать под статус рабов, и называлось оно – [ошейник раба].

В том случае, если раб был куплен, то он не мог снять это колье до тех пор, пока не отработает ту сумму, за которую его купил хозяин. А в случае такого раба-полуэльфа, как Сараса-сан, эта сумма была намного выше той, что была у человеческого раба.

Даже если ей и удалось получить профессию [Мудреца], её навык раба никуда не исчезал. В её статусе я мог видеть, что у этого её навыка было всё ещё 10 Уровней.

Вспоминая игру, рабы Мечники могли освободить себя от рабского контракта либо путём прямой работы, либо альтернативно. Другой человек мог оплатить долг своего «раба», и тогда, их навык мгновенно опускался до 0 Уровня. Это увеличивало вашу связь с этим NPC, после чего вы даже могли бы нанять его, в качестве члена своего отряда.

---- Следуя этой системе, я также смогу заплатить соответствующий выкуп за Сарасу-сан и освободить её от рабства.

«Хирото-чан......Я действительно не могу снять с себя это колье. Если бы тем, кто надел его на меня был не тот человек, тогда......Ух»

Я впервые вижу, чтобы Сараса-сан была настолько сильно взволнована. Обычно нежная Сараса-сан в данный момент выглядела так, словно боялась меня, делая несколько шагов назад.

Я не стал немедленно сокращать между нами расстояние, и делаю это так, чтобы не пугать её ещё больше.

Женщина, чей рост заставляет меня поднимать голову, чтобы смотреть на неё, теперь действительно была напугана, как маленькая девочка. Неужели это освобождение её от рабства действительно настолько пугающе......? Она ведь ничего от этого не потеряет, так не стоит ли нам просто попробовать? Однако, кажется, что эта проблема не так проста, как я о ней первоначально думал.

Быть может, она думает, что недостойна этого? Думает, что она недостойное создание, которое не заслуживает быть освобождённой мной от рабства...... Это единственное о чём я могу думать, смотря на такую вот реакцию Сарасы-сан.

«......Единственный кто снимет с меня этот ошейник......несмотря ни на что будет Хайнц. Потому что этот человек......пока я не освобожусь от рабства, никогда......»

---- Ах, так вот в чём дело.

Сараса-сан называет Хайнца своим мужем, однако......Риона – не их дочь. И это не всё......

Отношения между Сарасой-сан и Хайнцем даже и близко не были теми, что были между мужем и женой. Так вот в чём причина того, почему Хайнц-сан так часто выходит ночью за выпивкой, и даже дал моему отцу совет делать это в меру.

Я не знаю, что такое между ними произошло, что заставило их жить в Мизелле...... Как не знаю и той причины, из-за которой они решили воспитывать Риону, как свою дочь.

Возможно, если пройдёт ещё немного времени, то Сараса-сан и Хайнц-сан действительно станут настоящими мужем и женой. И тогда, её ошейник снимет кто-то другой, помимо меня.

---- Но я......даже если тем, кто снимет этот ошейник буду я, я определённо не буду заставлять Сарасу-сан делать что-то силой. Я с радостью дам ей свободу и от души пожелаю счастья.

«......Я хочу спасти Риону. И для её спасение я сделаю всё возможное. Понимаю, что ты можешь подумать о том, что я несу ерунду, но......»

«Спасение Рионы......будет возможным в том случае, если ты получишь этот ошейник......?»

И вновь, Сараса-сан коснулась своей, покрытой шалью, шеи. Должно быть, [ошейник раба] именно в том месте.

Мгновение, Сараса-сан смотрела в пустоту.

---- И вот, после этого, в её глазах загорелся решительный огонёк.

«......С того момента, как я впервые тебя встретила. То сразу поняла, что после, для нас с Рионой определённо что-то, да изменится...... У меня всегда было такое вот предчувствие. И кроме чувства благодарности к муже......, такое же чувство у меня есть и по отношению к Хирото-чану.......»

«Сараса-сан, я чувствовал благодарность к вам, за ваше хорошее ко мне отношение, ещё с того момента, как был ещё совсем ребёнком, и до сих пор. Поэтому, чего бы вы ни захотели, я постараюсь исполнить ваше желание. Даже если ваше желание состоит в том, что я должен отказаться от взятия вашего колье......»

«......Ну как я могу отказать, когда ты говоришь такие слова? Почему Хирото-чан такой......да ты к тому же всё ещё всего лишь 4-х летний ребёнок......»

Сараса-сан была сбита с толку. Я понимаю, что она не может ничего с этим поделать......в конце концов, даже если обычно я веду себя, как ребёнок, мои нынешние слова – совсем не детские.

А всё из-за того, что я сказал ей о внесении выкупа за освобождение её из рабства.

«Думаю, по сравнению с остальными, я взрослею слишком быстро. Однако даже у меня есть такие времена, когда я хочу подольше оставаться, или, по крайней мере, вести себя как ребёнок. Я понимаю, что таким образом хочу, чтобы некоторые вещи были для меня проще, но даже так, перед своими отцом и матерью, я буду продолжать играть роль ребёнка.»

«Ты......ты ведь уже всё понимаешь, не так ли? Поскольку ты, кажется осознаёшь такие вот вещи, то наверное, также понимаешь и другие взрослые секреты?......Ты понимаешь, что я думаю о Хайнце, как о......?»

«Вы думаете о нём, как о важном вам человеке, поэтому и не хотите предавать. Я прав......? На самом деле, я не так хорош в понимании таких вот вещей.»

Мне действительно стыдно говорить вслух о таком. В конце концов, возраст моей души уже в двадцатых годах, но я сам до сих пор профан в романтике.

Я конечно мог понять её. Ведь по сравнению со своей прошлой жизнью, в этой я познакомился с женщинами гораздо ближе.

Однако, если Сараса-сан думает о Хайнце-сане, как о самом важном, то я......даже если это для Рионы, я буду заставлять её отдавать мне важную Сарасе-сан вещь.

---- Я не могу заставлять её силой, поэтому мне нужно будет найти какой-нибудь другой способ.

И в тот момент, когда я об этом подумал, Сараса-сан внезапно взяла и сняла тот платок, что покрывал её шею. Под ним был плотно охватывающий её белую шею, ошейник, обитый чёрной кожей, с обломком цепи посередине. 

«......Мой муж......, нет, Хайнц-сан, обещал, что когда-нибудь снимет с меня этот ошейник. И я думала, что подожду до тех пор......Однако, похоже, если я не сделаю этого сейчас, то Риона не сможет вернуться домой. Я правильно говорю,......Хирото-чан......?»

«......Да. Если всё пойдёт так, как я и планировал, ведь другого способа я пока что придумать не смог. Такой метод мышления может показаться безответственным с моей стороны, но...... Мне до сих пор кажется, что этот метод будет всё ещё лучше, чем просто сидеть сложа руки.»

Это лишь временное решение, которое мне понадобится до тех пор, пока я не смогу придумать, как запечатать силу Королевы Демонов в Рионе навсегда.

Не могу ведь я позволить до тех времён ей жить одной одинёшеньке? Мне было бы слишком жалко Риону......вот почему...

Журнал

- «Сараса» ожидает вашей команды. В будете отдавать приказ?   ДА/НЕТ

Уровень близости с Сарасой-сан у нас остаётся на самом высоком уровне даже без использования навыка [Очарование].

Её чувства по отношению ко мне на том же уровне, что и к Хайнцу-сану, а то и выше. Эх, если она думает, что её чувства ко мне – это предательство по отношению к Хайнцу-сану, то......я действительно мучил её долгое время.

И вот теперь, я, видимо, собираюсь совершить ещё один грех. Ошейник раба, который я получу от Сарасы-сан......будет использован на её дочери, Рионе.

Если Риона даст на это согласие, то её профессия превратится в [Рабыню].

Если это действительно сработает, то она больше перестанет быть [Ребёнком Разрушения]. А её судьба, как реинкарнации Королевы Демонов будет отложена до более поздних времён, до тех пор, пока я не наберусь достаточных сил для её защиты.

Ну а если этот метод не сработает, то у меня не останется ничего, кроме как......сделать всё возможное для её спасения.

Я делаю это не только из-за того, что она пожертвовала собой, ради моего спасения......это не единственная причина.

Я делаю это из-за того, что просто напросто хочу её спасти. Я хочу, чтобы она жила обычной жизнью. Вот в чём была самая большая и важная причина.

«......Я собираюсь надеть этот ошейник на Риону. Если вы согласны с этим, то, пожалуйста, передайте его мне.»

«......Если это действительно спасёт её, то я доверюсь тебе. Я поверю Хирото-чану.......»

Сараса-сан, наконец, улыбнулась. И эта улыбка выражала не «белый флаг», или её безответственность.

‘Ошейник Раба – важная вещь, что нужна для спасении Рионы’, ну кто бы поверил в такую вот глупую историю? Однако Сараса-сан верила именно в меня. Она доверяла мне без малейших колебаний.

Журнал

- Вы взяли на себя выкуп за рабыню «Сарасу», отдав 2000 золота.

- Вы сняли с «Сарасы» оборудование [Ошейник Раба].

- Вы получили [Ошейник Раба].

Деньги, которые я до си пор сохранял в своём инвентаре в основном пошли на [покупку] Сарасы-сан. Однако сделал я это без малейших колебаний. Даже если система называет это действие [покупкой], для меня это скорее [освобождение]. Я не знал о том, куда пошли, исчезающие из моего кошелька, золотые монеты, быть может в карман Богини ---- ну не мог я не подумать о такой вот саркастической шутке. Возможно даже, что эти деньги ушли к тому тёмному магу, что сделал Сарасу-сан рабыней. Кто ж его знает? В любом случае, сейчас это не так важно.

После того, как этот ошейник был снят, на белой шее Сарасы-сан показались следы красных отметин. Сможет ли она улыбаться ярче, чем сегодня после того, как и эти оставшиеся следы, исчезнут навсегда?...... Вернётся ли она после этого к своей первоначальной жизни?

«......Пожалуйста, позаботься об этой девчонке. Я буду ждать её возвращения дома.» 

«Да, я обязательно верну её обратно. Я сделаю всё возможное, чтобы Риона смогла вернуться домой.»

 ***

(Tls: Читая это я вот о чём подумал: Он сделает дочку рабыней, а мать NTR! Очарование – это улучшенная версия гипноза!)

(П.П. NTR – Netorare – это жанр хентая, где фигурирует измена с mind break)

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/380489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку