Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 12 (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 12 (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я пытался отвлечь себя от чувства счастья, возникшего из-за спора трёх красавиц, подумав о посторонних вещах. Эх, [Материнство] и в правду греховный навык…… Этот навык ещё больше уменьшает сопротивление владельца к маленькому мальчику.

А ведь я просто напросто хотел создать свой собственный отряд. И всё. Но похоже, эти старшие сестрёнки думают о совсем другом. И всё это из-за моего личного извращённого поведения, которое окончательно разрушило невинную цель(в основном из-за грудного вскармливания), что сделало наши отношения несколько неоднозначными.

Но так или иначе, я, в конце концов, всё-таки хотел бы получить некоторый опыт от девушек. Безымянная-сан, Венди и Моника –сан – у них у всех есть свои достойные навыки, поэтому мне бы хотелось иметь со всеми ними сбалансированные отношения, но девушек моё желание. Похоже, совсем не удовлетворяет.

«И только я подумала, что смогу провести время за приватной работой только вдвоём……» 

«Если нас будет трое, то у Уважаемого Учителя будет больший выбор, де аримасу!»

«Но Хирото ведь всё время пьёт у меня на час дольше,……чем у вас двоих. Хирото говорит, что вы не можете вырабатывать достаточно много молока.»

«Ч-что ты сказала! …… Хирото, вот увидишь! Я точно не буду чувствовать себя ослабевшей лишь из-за того, что ты высосал немного молока!»

«У меня тоже с этим всё в порядке, де аримасу! Моя диета состоит в основном из овощей и небольшого количества мяса для силы, поэтому моё молоко вкуснее, чем у остальных, де аримасу!»

«Ээээ……если всё дело в этом, то, пожалуйста…… Нет, не так…… Если можно, то……»

Мне полностью хватало и одной, а теперь вдруг я получаю трёх, чтобы сравнить вкус…….. Ну это довольно похоже на то что произошло с Моникой-сан и двумя её подругами. Из-за этого, у меня возникла неутолимая жажда.

«Хааа…… Хорошо, хорошо, я всё понял. Что ж, Хирото, сегодня мы можем хорошенько поработать все вместе, но в следующее воскресенье ты должен утром прийти ко мне домой, хорошо?»

«Я-я тогда тоже присоединюсь! Мне нужно постоянно находиться вместе с Уважаемым учителем, де аримасу!»

«Если бы Хирото пошёл вместе с другом своего возраста, то я легко бы уступила, но в этом случае, я совсем не желаю расставаться с ним.»

Живая и благоухающая Моника-сан, нежная Венди и Безымянная-сан с фигурой в форме колокола. Не хотелось бы конечно говорить, но я не буду отрицать того, что иногда сравнивал их, но, похоже, мне никогда так и не удастся прийти к окончательному вердикту.

 ***

При создании отряда, запрещено иметь какие-либо скрытые мотивы на противоположный пол ---- если подумать, то это правило создал в прошлой жизни именно я. Но с того момента, как узнал, что могу гриндить навыки с помощью грудного вскармливания, я никак не могу подавить искушение…… И прежде чем я это осознал, вокруг уже творился кавардак.

«Когда я делаю это вместе с другими, то мне даже не нужно скрытничать или сдерживать голос! Это весело, де аримасу!» 

«Я не разделяю твою точку зрения …… Хааа. Наоборот, пока я ожидаю своей очереди, то чувствую невероятное смущение……»

«Ты выпил сегодня совсем немного, всё нормально? Тебе не нужно сдерживаться передо мной.»

(…… Она немного выросла? Ну, я довольно хорошо о них заботился, поэтому это не так уж странно.)

Мне кажется, что размер груди Безымянной-сан немного подрос. Не знаю, сколько лет этой девушке, но, похоже, период её роста всё ещё не закончился.

Даже сейчас, я всё ещё помню то глубокое впечатление, когда в первый раз начал пить её грудное молоко. Независимо от того, сколько я пил, вкус совсем не приедался, на самом деле, каждый раз, я открывал для себя что-то новенькое.

Следующей была Венди. После того, как она сняла броню, то её фигура стала похожа на таковую у Алетты-сан, нет, она была даже слегка более чарующей. У меня совсем не возникает проблем с тем, чтобы пить её молоко.

«С того момента, как я присоединилась к отряду Уважаемого Учителя, я……..начала думать, что мне действительно повезло родиться женщиной, де аримасу. Я всегда чувствую облегчение, когда мы делаем «это», де аримасу.»

«……..Хирото, Венди ведь тебя не удовлетворила? Если так и есть, то скорее иди ко мне.»

«Он говорил, что не будет возражать, даже если молока будет немного, де аримасу йо……..В своём письме,…….написанном в очень вежливой, но милой манере.»

(Эх, нельзя было просто порвать это письмо и сжечь его……?)

Если бы 'Я' из предыдущей жизни узнал, что я вот так запросто раздаю такие письма всем членам моего отряда, то он, скорее всего, наорал бы на меня:'Ты что, ё**ный жиголо!?'. Ну, в том мире уже никто не говорит 'Жиголо', хотя… Так, нет, это не имеет значения.

От этих двух девушек я получаю лишь очки для навыков [Воин] и [Стихийная Магия], поэтому они пока что всё ещё не такого уж высокого уровня. Пока у меня есть шанс достигнуть 30 Уровня навыка посредством ‘благодарности за хорошую работу’, то я продолжу пользоваться этим методом ускоренного усиления своих способностей. 

Но на самом деле, даже если я достигну 30 Уровня в этих навыках, то, скорее всего, не смогу перебороть искушения продолжать заниматься «этим». Эти трое всё ещё сидят передо мной, обнажив свои холмы, от которых я никак не могу отвести взгляда. 

«Что же, дальше ведь опять очередь моего скромного я, верно? Сегодня мне всё время кажется, что я нахожусь под необычайно возбуждённым взглядом……»

«Э…… Д-да, пожалуйста. Если ты сможешь ещё немного……»

«Ты можешь получить столько, сколько захочешь. Потому что сегодня у моего скромного я осталось ещё довольно много сил. Плюс, когда Хирото делает «это» со мной, то я чувствую, как усталость уходит, а не накапливается.»

Кажется, что, когда девушки кормят меня грудью, то автоматически улучшают метаболизм своей груди. Из-за того, что с отдачей молока они теряют ману, то напряжение в их плечах и грудях ослабевает. Это, кстати, довольно сильно нравилось девушкам, поэтому после квестов они обычно просят меня заняться ‘этим’. Это, кажется, также улучшает их сон.

«Форма груди Безымянной-сан действительно невероятна, де аримасу. Даже я понимаю, почему они смогли очаровать Уважаемого учителя, де аримасу ко.»

«Эх, вместо этого, ты наоборот должна была сказать, что ни за что не проиграешь ей. Однако, похоже, Венди тоже неуклонно растёт в этом аспекте,……должно быть это из-за постоянного кормления грудью Хирото. Со мной было то же самое, когда он впервые попил молока у меня. В то время, моя грудь внезапно получила новый толчок к росту.»

Основная причина такого толчка к росту их грудей должно быть заключается в повышении уровня навыка [Материнство]. Однако после обмена полученными «пользами», я естественно выигрываю.

Журнал

- «Безымянная» использует на вас [Кормление Грудью].

- Навык [Стихийная Магия] повысил уровень! Ваше понимание законов этого мира снова углубилось.

- «Безымянная» улыбается.

- «Венди» использует на вас [Кормление Грудью].

- Навык [Воин] повысил уровень! Боевой дух в вашем сердце вновь укрепил свои силы.

- «Венди» ощущает счастье.

- «Моника» использует на вас [Кормление Грудью].

- Навык [Охотник] повысил уровень! Ваше охотничье мастерство вновь улучшилось

- «Моника» шепчет: 'Фуух,…..Я чувствую себя отдохнувшей. Как и ожидалось.'

Когда Венди и Безымянная-сан услышали искренний шёпот Моники-сан, то также кивнули в согласии с ней. У них до сих пор была обнажена грудь…….  Думаю, я никогда не смогу привыкнуть к этому прекрасному зрелищу, так как мой мозг постоянно признаёт это, как нечто чрезвычайно удивительное.

«Именно в такие вот времена, дух моего скромного я исцеляется больше всего. Но я не могу не ощущать одиночество внутри себя каждый раз, когда Хирото-кун возвращается домой…… Спасибо, что смог уделить сегодня так много времени.»

«Я чувствую то же самое, де аримасу…… Иногда я думаю о том, как было бы хорошо вот так провести целый день вместе с Уважаемым Учителем, де аримасу.»

«Если вы будете так говорить, то Хирото будет обеспокоен выбором. Ну, так или иначе, всё в порядке. Потому что я сделаю так, что Хирото будет смотреть лишь на меня.»

Когда Моника-сан произнесла эти слова, я прямо-таки увидел, как в глазах Венди и Безымянной-сан загорелся дух соперничества. И это из-за меня? Я наполовину счастлив и наполовину обеспокоен за наше будущее. Если всё продолжится в таком ключе, то, что произойдёт дальше? Я просто небрежно об этом подумал, будто это вовсе и не моя проблема.

Связь между членами отряда – важная вещь. Но я не могу просто проводить целые дни за выполнением квестов. Я должен немного отдохнуть от квестов и провести некоторое время, как маленький ребёнок, коим я сейчас и являюсь.

Чувствуя в своём сердце покаяние, я продолжаю лежать на коленках Моники-сан и жадно сосать её два загорелых холма. Делая это, я подумал о том, что прямо сейчас будто бы удерживаю тяжёлую колонну от разрушения, побуждая поскорее уйти отсюда членов моего отряда. Опять же, о чём я вообще думаю?

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/362492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Молочный вампир...
Развернуть
#
Весёлый молочник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку