Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем, Су-сан сказала, что хочет сходить со мной на ночную прогулку. Мама и папа подумали, что таким образом Су хотела создать её последние воспоминания со мной, поэтому позволили нам сделать это, с условием, что не уйдём слишком далеко. Ну, на самом деле, наша истинная цель состояла в том, чтобы выйти(куда выйти я не понял), из-за чего мы не сможем выполнить их просьбу, но тут ничего не поделаешь. А, вообще, в плане боевых способностей, Су-сан превосходит даже отца, поэтому, думаю, им не о чём волноваться…, хотя это всё равно не очень хорошая отговорка, чтобы сделать то, что мы задумали.

[Павильон Красной Розы] – место в котором пьют Безымянная - сан и остальные находится на рынке, в переулке главной улицы. У него снаружи висит большая вывеска, поэтому его довольно легко найти. Но, когда мы нашли вывеску, Су-сан вдруг взяла меня на руки и скрылась в темноте, стерев своё присутствие.

«Как мы и думали…Джестер и Юго действительно намерены совершить преступление.»

«!!!...Старшие сёстры в опасности! Су-сан…!»

Джестер и Юго только что вышли из [Павильона Красной Розы], неся на плечах двух девушек. Джестер нёс Химельду – сан, а Юго Безымянную – сан. Кажется, девушки были без сознания. Безымянная – сан хвасталась своей устойчивостью к алкоголю, поэтому было маловероятно, что она пьяна ---- а это значит.

«Судя по всему…Молодой Господин, похоже, этих девушек как-то накачали наркотиками.»

«Су-сан, ты определённо не можешь потерять их след. Следуем за ними, только так, чтобы нас не обнаружили.»

«Да…пойдёмте. Молодой Господин, я испытываю глубокое уважение к вашему несгибаемому чувству справедливости. И мои чувства к этим двум парням…»

Су-сан не закончила говорить, но её взгляд, кажется, мог заморозить воздух вокруг.

Думаю, если бы меня здесь не было, то она, не задумываясь, убила бы этих ребят. Это показывает то, насколько ей противно то, что собираются совершить эти двое.

«Я не хочу, чтобы Су-сан пачкала свои руки кровью этих подонков. Ради своего же блага, им нужно покаяться за свои грехи.»

«…Прошу прощения за мою невежливость. Выйти из себя перед Молодым Господином… И это когда я решила больше не показывать вам свою неловкую сторону.»

«Это было немного страшно, но я понимаю, насколько зла сейчас Су-сан, и нахожу это очаровательным. Потому что сейчас я тоже сильно злюсь.»

Я хотел сказать это лёгким тоном, но услышав мои слова, Су-сан пристально уставилась на меня.

И, даже в этом тёмном переулке, который освещён лишь лунным светом, я, кажется, увидел, как её щека немного покраснела.

«…Эти слова очень дороги мне. Поэтому, я буду хранить их глубоко в своём сердце. Поспешим, Молодой Господин!»

Журнал

«Су» использует ‘Сокрытие’*

Ваше и «Су» присутствие исчезает.

Благодаря навыку Су-сан мы смогли проникнуть незамеченными в гостиницу, последовав за Юго и Джестером.

Двигаясь осторожно, чтобы нас никто не заметил, мы направляемся в ту же комнату, что и двое парней.

Су-сан проигнорировала дверь, ведущую в их комнату, и вместо этого открыла окно в холле и выпрыгнула из него, после чего взобралась по стене на крышу гостиницы. Оттуда она двинулась в сторону окна, выходящего из нужной нам комнаты. Найдя его, она посмотрела на то, что там происходит ---- и то, что она увидела внутри:

«Хах, спят как убитые…, теперь они не смогут проснуться до завтрашнего утра.»

«Идиот, у нас были бы неприятности, будь это не так. Если они проснутся посреди дела и устроят шум, Гильдия, определённо, поймает нас и вызовет много неприятных вещей.»

«Если это произойдёт, мы можем просто покинуть Мизелль. Или ещё лучше, мы можем уехать в другую страну, в которой никто нас не знает.»

«Женщины в других странах тоже вкусные. Мы уже стали авантюристами, и, пока можем, должны делать всё, что хотим, наслаждаясь этим.»

В номере на двух кроватях неподвижно лежали Химельда-сан и Безымянная-сан. А двое парней стояли перед ними и, снимая свои рубашки, собирались приняться за дело. После этого, они, определённо, начнут стаскивать платья с бессознательных девушек.

(…Я никогда не думал, что они будут настолько низкими. Кажется, даже, если я убью их здесь, на это никто не пожалуется.)

«Я думаю, лучше будет убить их прямо здесь и сейчас. Но, определённо, будет плохо, позволить увидеть вам такую кровавую сцену. Что я должна сделать, Молодой Господин?»

«У-уммм…, я думаю говорить о том, убивать или нет, чрезчур на данный момент.»

«П-простите мою невежливость. Но нынешняя ситуация не даёт нам времени на раздумья. Мы должны действовать быстро, пока не поздно. Нужно начать, как только эти двое прикоснутся к телам девушек. Молодой Господин, у вас есть какой-нибудь план?»

Во время этого кровожадного диалога, гнев Су-сан немного поостыл, и ей удалось вернуть себе спокойствие. Это также показывает, насколько она профессиональна в выполнении такой работы. Для неё будет очень легко избить этих парней, даже с закрытыми глазами и связанными руками, потому что даже простой её пинок, уже будет чрезчур сильным для них.

«В любом случае, может ли Су-сан оставить это мне? Я хочу кое-что опробовать на них.»

«Поняла, Молодой Господин!»

В комнате, Химельда-сан уже лишилась своих кожаных доспехов. И теперь, кинжал собирался разрезать её тканевую одежду. Но на этом преступление заканчивается.

Журнал

Вы активировали 'Очарование'

‘Шарм’ автоматически активен! «Джестер» и «Хъюго» успешно противостоят ему.

(Так им удалось оказать сопротивление, да? Какие счастливчики…Ничего не поделаешь, попробуем другой метод.)

Журнал

Вы вызвали «Джозефину»!

Я вызвал свою слизь и позволил ей проникнуть в комнату. И, она, падая с потолка, попала прямо в Джестера, собирающегося прикоснуться к груди Безымянной.

Бьённ~

«У-увааа! Что это за хрень! Откуда она появилась!?»

«Успокойся Джестер! Не суетись так! Люди снаружи могут тебя услышать!»

«----На самом деле, мы уже всё и услышали. И не смей двигать ни единым мускулом. Если дёрнешься, мы будем рассматривать это, как враждебное действие и убьём вас на месте.»

«Чт…!?»

Когда, издавая громкий крик, они отвлеклись на появление слизи, Су-сан пробралась в комнату, и, держа в обеих руках ножи, приставила их к шеям парней. Кто мог догадаться, что она спрячет их в своей юбке? Даже я не знал.

«М-мы только пытались помочь этим дамам, вернув их обратно в комнату, потому что они нас попросили. И то, что сейчас происходит это наше личное дело. Вы не имеете права сделать нам что-либо, потому что мы не сделали ничего неправильного!»

«В-верно…Мы ничего не сделали. Мы [ещё] ничего не сделали,  и вы направляете на нас кинжалы. Разве это не вы делаете что-то странное, мисс?»

«Мы позже спросим у фармацевта, какими наркотиками вы накачали этих девушек. Он сумеет распознать его название. Поэтому вы, дяденьки, можете перестать изображать, что ничего не знаете.»

Я говорил стоя над ними, но эти парни не смогли даже поднять головы, чтобы найти меня.

«Этот голос…Ребёнок!?Не говорите мне, что ты то отродье, что играло здесь с этими девушками……!»

«----Вам, подонкам, не разрешено обращаться к моему Молодому Господину своими грязными ртами!»

«Аргх……!»

(Э-это движение…это подавление(П.П.: submission не уверен точно как сказать, крч в единоборствах эта хрень, загугли, у меня словарного запаса не хватает, то ли захват, толи залом), правильно? Быть способной проворачивать это одной рукой, и на двух целях одновременно…это просто удивительно! Выглядит очень больно, но они это заслужили.)

Су-сан скрутила обоих: и Джестера, и Хъюго, всё ещё угрожая им кинжалами, делая тех неспособными двигаться под эгидой её техники.

Когда они упали на пол, крича от боли, я, наконец спрыгиваю вниз, а Су-сан ловко ловит меня.

«Молодой Господин, что мы должны сделать с ними дальше? На мой взгляд, им нужно серьёзное перевоспитание, чтобы они осознали всё…как вам идея?»

«Х-хииииии----Я-я виноват! Я ошибался, пожалуйста, простите меня! Я ничего больше не сделаю этим девушкам и покину город, так что, пожалуйста, простите меня!»

«П-пожалуйста, простите нам наши проступки! Меня дома ждут пожилая мама и трое детей!»

Признание Джестера…ну…уже было плохим, но заявление Хъюго было настолько плохо, что даже Су-сан дёрнула бровью от недовольства.

«Хъюго Майкстроу. Родился в южной части Королевства Юнеган. Не женат. Состоит в гильдии авантюристов вот уже восемь лет, но до сих пор имеет лишь F-ранг, не пытаясь подняться выше. Твоя семья состоит лишь из старшего брата и отца. Я где-нибудь ошибся?»

«Гу……Откуда ты столько знаешь обо мне? Ты суч – нет, ваше превосходительство…возможно, что вы гильд……!»

«Я не вижу необходимости отвечать на той вопрос. Ты обвиняешься в том, что подверг опасности члена своего отряда, сделав из него приманку, пытаясь выиграть шанс на свой собственный побег. А также ты обвиняешься в накачивании наркотиками и похищении своего товарища. Я был свидетелем тому, в чём вы оба обвиняетесь. Поэтому, прямо сейчас приведу в исполнение ваше наказание.»

«Т-ты суч*нок! Да что вообще девушка может сама сде……Угья!»

Джестер начал ругаться, пытаясь сопротивляться, и решил напасть на Су-сан, но забыл о слизи. Она же в свою очередь опутала ноги Джестера, заставив того сразу споткнуться.

«#*%$&!@»

Хъюго также попытался атаковать Су-сан, но она грациозно уклонилась, после чего отправила его в обморок рубящим ударом ладони по затылку. Она не ударила его в живот, потому что Хъюго недавно пил алкоголь. И если она попадёт в 'нужное место', то здесь произойдёт в некоторой степени катастрофа.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/333505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
"Я не хочу, чтобы Су-сан пачкала свои руки кровью этих подонков. Ради своего же блага, им нужно покаяться за свои грехи."
Как же задолбали ОЯШи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку