Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эш зашёл в ванну до папы Рикардо, поэтому порядок был такой: я и Су-сан, мама Ремилия с Еленой-сан и Стеллой, Эш, ну последним был и отец. 

В раздевалке, Су-сан, которая всегда носила плетеную прическу, беспечно вытащила из неё шпильку с круглой жемчужиной, которая до этого держала волосы. Без неё, её чёрные шелковистые волосы могли лишь распуститься, подчинившись гравитации. До сих пор, Хирото ни разу не видел у Су-сан такую причёску, поэтому, увидев её в первый раз, он был очарован довольно долгое время.

В это время, сама Су-сан, сохраняя своё повседневное холодное выражение лица, уже снимала одежду: сначала белый фартук, а затем и цельное чёрное платье, что носит под ним. После того, как она избавилась от одежды, обёртывающей её спину, можно было увидеть плотный корсет, который она также, без колебаний сняла. Как она умудрялась носить его, так, чтобы не было незаметно снаружи, было загадкой, но сейчас не это самое главное. Важно то, что после того, как ослаб корсетный ремень, полностью показалась обнажённая белоснежная грудь Су-сан, которую до этого было видно лишь наполовину. И, как обычно, она сделала это без колебаний. Мой разум был в конфликте между: смотреть на неё или нет, из-за чего я просто пялился в пустое пространство.

«Молодой мастер, вы смущены?»

«Э……Н-нет, просто Су-сан носит такую сложную одежду, что мне стало интересно, не хлопотно ли это……»

«Я ношу это каждый день, поэтому уже привыкла. Да и то чувство свободы, которое возникает, когда я её снимаю, довольно увлекательно.»

Су-сан схватила полотенце, прикрыв грудь и талию, после чего начала раздевать меня. Когда я был уже абсолютно голым, в голове у меня возникли мысли вроде 'пожалуйста, будь нежной, это мой первый раз', но увидев её равнодушное лицо, я как-то успокоился.

Затем Су-сан тщательно вымыла моё тело, а в конце вылила на меня тёплой воды. Когда я оглянулся на неё, произошло нечто редкое. Су-сан улыбнулась.  

«Су-сан, ты улыбаешься,……произошло что-то хорошее?»

«Ах, простите, Молодой Господин. Просто, смотря на вас, я вспомнила своего младшего брата. Он такой же маленький, как и вы, и я так же купала его в ванной. Правда, каждый раз, когда я пытаюсь вымыть ему волосы, он не сидит на месте и цепляется за всё вокруг. Хотя он старше Молодого Господина, он всё ещё маленький избалованный ребёнок, который доставляет всем вокруг неприятности.» 

«Вот оно как……Су-сан……могу я вымыть тебе спину?»

«Ох, боже……заставлять делать такое Молодого Господина будет непростительно.»

«Это потому что сегодня последний день……я хочу выразить свою признательность…Потому что Су-сан всегда прислушивается к моим желаниям и помогает с делами по дому. Даже мама благодарна тому, что ты так помогаешь, Су-сан. Вот почему……»

Су-сан на мгновение заколебалась, но услышав моё объяснение, улыбнулась. Затем она стащила обёрнутое полотенце, а её обнажённое тело предстало перед моими глазами.

Пурун ~. С этим звуковым эффектом, перед моими глазами предстали две белые, как снег горы-близнецы. В моих глазах отразились два розовых кончика ---- Это из-за того, что она начинает чувствовать холод? Потому что мне кажется, что эти две её части сейчас напряжённее обычного.

«Что ж, тогда,……полагаюсь на вас, Молодой Господин.»

«Д-да……если тебе будет щекотно, скажи мне.»

Я отжал мокрое полотенце и обтер им тело Су-сан. Я аккуратно тёр её спину, стараясь её нежную белую кожу. Даже если у меня пока что короткие руки, пока Су-сан сидит, у меня не возникает никаких проблем в том, чтобы добраться до её спины. 

Ванным табуретом была просто деревянная доска с прикреплёнными ножками от стула. Теперь, вопрос состоит в том, что случится, если кто-то сядет на эту деревянную доску……Ну, однажды я узнал это на собственном опыте, пока мыл маме спину. Когда что-то округлое садится на неё, оно меняет свою форму, подстраиваясь под плоскую деревянную доску со звуком ‘gyuu’. Когда я заметил этот феномен, то подумал, что возможно я слишком сильно фокусируюсь на женской груди, из-за чего не уделяю должного внимания остальным вещам. 

«Ннн……Молодой Господин, немного щекотно.»

«А! И-извини……я буду осторожнее. Позволь я закончу мыть твою спину.»

Похоже, она слаба в области талии, потому что реагирует так от того, что я всего лишь тру ей спину. Обычно она не реагирует так, поэтому моё сердце начало биться быстрее.

Изгибы её талии рисовали идеальную фарфоровую вазу. Она идеальная из-за того, что всё время носит корсет? Плюс, у Су-сан были бёдра прекрасной формы и округлая мясистая попка. Будь мы на Земле, то она была бы супер моделью. Интересно, есть ли подобная работа в ‘Вечной Магии’?

Когда я протянул ей полотенце, она сама начала мыть свою грудь. Я не решался смотреть на это, поэтому, чтобы убить время, уставился в потолок ---- и тут:

«……Молодой Мастер, есть кое-что, что я хочу сказать вам.»

«Э?......»

Сказав это, Су-сан долгое время молчала. Она, просто молча, продолжила мыться. Когда она закончила, я набрал в ведро горячей воды, чтобы облить её, начиная с плеч. После этого, Су-сан повернула голову, чтобы посмотреть прямо на меня. А её глаза источали искренность, невиданную им прежде.

«Правда в том, что……на самом деле я не просто горничная. Дело в том, что я пришла из гильдии.»

«Э-это значит……что всё это время, Су-сан обманывала маму,……этого же не может быть, правда? Я не думаю, что Су-сан такой плохой человек.»

«Из-за слов Молодого Господина, моему сердцу стало легче. Но, по правде говоря, помимо обязанностей горничной, придя в этот дом, у меня были и другие цели……И я не могу легко сказать, станут ли эти цели благом для Мадам и Молодого Господина.»

«……Для меня, пока ты не причинишь вред моей семье, всё будет хорошо.»

Хотя это было не долго, но я видел, как она обычно работает. Даже если это и не было главной целью её приезда сюда, она была очень предана своей работе горничной. И из-за этого усердия, она заслужила доверие моей матери.

В тоже время она была довольно любопытна мне. У неё была какая-то часть оборудования, что, как и маска Безымянной-сан, отталкивала эффект моей [Харизмы]. Зачем же ей носить такую спец экипировку, если она была обычной горничной? Это, кстати, беспокоило меня уже долгое время.

Журнал

[Харизма] автоматически использована! Внимание «Су» привлечено к вам.

(Ах, верно,……то же самое произошло и с Филианес-сан. А причина в том, что заходя в ванну, она сняла свою экипировку.)

Возможно, это был последний шанс. Подумав об этом, Хирото больше не сомневался. Статус Су-сан, который всегда был загадкой, наконец, стал доступен! Без лишних церемоний, он немедленно зашёл в меню, чтобы отобразить её статус:

Статус

Имя: Сюзан Су Адельхейд

Человек-Женщина- 16 лет-Уровень 38

Профессия: Агент

ХП: 628/628

МП: 336/336

Навыки:

Мастер Кинжалов = 55

Рукопашная Борьба = 45

Мастер Лёгкой Брони = 28

Страж Порядка = 32

Крепкое Тело = 49

Основы Магии = 26

Материнство = 22

Кулинария = 36

Горничная = 21

Активные Навыки:

Метание Кинжалов (Мастер Кинжалов - 10)

Сдерживание (Мастер Кинжалов - 30)

Буря Лезвий (Мастер Кинжалов - 50)

Удар Кулаком (Рукопашная Борьба - 10)

Удар Ногой (Рукопашная Борьба - 20)

Бросок (Рукопашная Борьба - 30)

Захват (Рукопашная Борьба - 40)

Сокрытие (Страж Порядка - 20)

Навык Убийства 3 уровня (Страж Порядка - 30)

Грудное Вскармливание (Материнство - 20)

Простая Стряпня (Кулинария - 10)

Готовка (Кулинария - 20)

Пассивные Навыки:

Снаряжение Кинжалов (Мастер Кинжалов - 10)

Отравленный Кинжал (Мастер Кинжалов - 20)

Усыпляющий Кинжал (Мастер Кинжалов - 30)

Парализующий Кинжал (Мастер Кинжалов - 40)

Уклонение (Рукопашная Борьба - 30)

Снаряжение Лёгкой Брони (Мастер Лёгкой Брони - 10)

Ледяное Сердце (Страж Порядка - 10)

Воспитание (Материнство - 10)

Улучшение вкуса (Кулинария - 30)

Манеры (Горничная - 10)

Няня (Горничная - 20)

(Агент……Получается, Горничная всё-таки поддельная профессия, используемая в качестве маски для проникновения в дом, а её настоящая профессия – Агент……И этот пассивный навык от Стража Порядка…, Бога ради, разве это не просто для того, чтобы походить на убийцу!......)

50 очков в Мастере Кинжалов ---- трудясь лишь в пол силы, столько не набрать. У кинжала короткий радиус атак, да и урон тоже небольшой. Хотя, его использование на ранних стадиях игры довольно хлопотно, люди говорили, что после приобретения навыка ‘Буря Лезвий’ будто открывается целый новый мир! После активации этого навыка, вы будете атаковать всех врагов в радиусе действия скилла, обрушивая на каждого случайным образом от 7 до 12 атак. Если с умом использовать навык,  вы сможете ударить по одному противнику сразу 12 раз! У этого мощного навыка одновременно были высокие атака и практичность, что делало его популярным выбором у игроков.

Это наталкивает меня на ту мысль, что, возможно, трудность прокачки навыка на ранних стадиях, обуславливается тем, что позже он эволюционирует из бесполезного в богоподобный. Это кстати наглядно показывалось на моём навыке 'Ведение Переговоров'. Его прокачка до 79, была сущим адом, в течении которого мне давали сопутствующие бесполезные навыки, но, достигнув 80, он кардинально изменился, превратившись в богоподобный.

Внезапно, я глубоко задумался о принципе прокачки навыков, но вспоминая происходящую сейчас ситуации, я понял, что это не совсем подходящее время. Сейчас важно то, что ко мне домой тут пришёл обладатель такого вот трудно-прокачиваемого-в-начале навыка. ---- И то, что у неё есть такой навык наталкивает меня на вопрос, какие же у неё намерения по отношению к моей семье? Единственное, что я могу вообразить, отталкиваясь от этого скилла, так это то, что она здесь ради…убийства. Если это так…, то мама и папа в опасности!

Но я уверен, что у Су-сан нет таких опасных намерений на наш счёт. У неё должна быть своя причина для прихода сюда. Если бы её целью действительно было убийство, то она начала бы действовать сразу после проникновения в дом. Но до сих пор, она не делала ничего, помимо усердной работы горничной, а завтра она уже вернётся в гильдию.

«……На самом деле, я работаю наблюдателем для гильдии. Моя работа в основном заключается в наблюдении за теми, кто только зарегистрировался в гильдии, на случай их правонарушений по отношению к королевству или же самой гильдии, если такое происходит, мне приходится их наказывать. Но наша работа не ограничивается только этим. Помимо этого у 'нас' есть ещё одна обязанность. Вы понимаете, о чём я говорю?»

«Да. Но, у меня вопрос, почему из-за такой работы, Су-сан стала горничной?»

Она не ответила на мой вопрос и просто молча, встала. И затем, она плавными движениями стянула с себя полотенце, обёртывающее её талию. Её движения были настолько естественны, что даже я ничего особенного не заметил. После того, как перед моими глазами появилось это обнажённое тело, моя голова перестала функционировать. Затем, Су-сан подняла, всё ещё ошеломлённого её действиями, меня и вошла в ванну в обнимку со мной. Казалось, что она беспокоилась о том, что я могу простудиться, если мы продолжим так говорить.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/333503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пошла жара! :D Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку