Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 10,5 - 4 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я волновался, смогули подружиться с другими детьми, моими сверстниками, но, кажется, с этими братиком и сестренкой мне можно будет не волноваться об этом. Я тихонько поблагодарил Госпожу Елену за то, что она привела их сюда, а так же братика и сестрёнку, за то, что подружились со мной. 

Одна вещь, о которой я переживал, с момента рождения, теперь исчезла. В моей предыдущей жизни, нормально поговорить с кем-нибудь - было для меня просто чудом. Но сейчас, благодаря навыку переговоров, я могу совершенно спокойно общаться с другими людьми без особых трудностей. Знать заранее, что можно сказать, а чего не следует говорить, действительно полезно и мне больше не надо сильно волноваться из-за этого. Возможно, это странно, зависеть от этого навыка так сильно, как я, но это лучше, чем причинять вред другим людям, говоря то, что я совсем не имел ввиду, и в итоге превратиться в изгоя. 

"Чуть ранее, мама сказала нечто плохое о Дине, но он не плохой ребенок. Я уверен в этом. У него была причина так поступить. Может он кажется недружелюбным и злым, но если ты будешь со мной, думаю, он согласиться поиграть вместе"

"Хорошо. Тогда я постараюсь с ним подружиться"

Я, конечно, согласился, но насколько сложным это окажется?...У меня появилось плохое предчувствие, связанное с этим Дином. В любом случае, я не знал, какие причины заставили его это сделать. Понять его было действительно сложно. 

Но, так как именно Эш-нии попросил меня, я хотел лишний раз не нарываться на неприятности. Пока я пил воду, которую принесла Стелла-нии, я погрузился в мысли, думая о том, как стать к ним гораздо ближе. 

???

В эту ночь, из-за того, что муж Миссис Елены не было в доме, она с детьми осталась на ночь в моем доме. Папа вернулся, когда наступили сумерки, поэтому мы все вместе поужинали. Взрослые наслаждались ужином, пили фруктовый сидр, так что ужин становился более оживленным. 

"Ах, Ремилиа, слава богу, ты здесь. Ты спасла меня. Есть и другие ткачи, с которыми я работаю, но твои ткани всегда самые лучшие.... Не только здесь, не только в Мизэлле, но так же в столице, знаешь? Известность разрослась до такой степени, что люди заказывают не только ткань, но и одежду, сделанную из твоей ткани"

"Правда? Вот почему мне стали платить больше. А я уже начала думать, что мне просто стали платить больше лишь за ткань"

"Это точно. Сейчас зарплата Ремилии в день раз в 10 больше моей.... Я, конечно, горжусь своей работой, лесорубом быть хорошо, так что все нормально"

Верно… Гильдия отправила сюда на работу Мисс Суу, на определённый промежуток времени. По истечении этого периода, она снова вернётся в гильдию. Я уже слышал об этом, когда мы возвращались, закончив сегодняшние задания.

«Суу, пришедшая сюда, действительно помогла мне. Она даже заботиться о Хирото должным образом»

«Ах, вот почему ты можешь работать весь день, не волнуясь ни о чем. Ремилию действительно невозможно потревожить, когда она работает. Её способность сосредоточиться просто удивительна»

«… Ну, это одна из тех вещей, которая заставила меня пасть перед ней»

«Рикадо, я тебя накажу после этого, ясно? Ты видимо слишком много выпил, я тебя не понимаю. Ты такой плохой»

«И почему все так сложилось…Ах, точно. Сегодня с нами Мисс Елена с детьми…Хирото, пожалуйста, простите своего слабоумного отца…»

«…Папа Хирото дома…Я завидую…»

«Наш отец продолжает ходить в Мизель и обратно из-за своей работы. Самое долгое, насколько он может остаться дома – это всего лишь один день. Из-за этого…»

«Это потому, что он возглавляет торговую компанию в Падуле? Так вот чем занимается муж госпожи Елены. Ему ведь подчиняется много людей, разве это не замечательно? Чем важнее у человека работа, тем сложнее уйти»

После слов отца Мисс Елена слегка улыбнулась. В этой улыбке было скрыто столько одиночества. Но, когда наши глаза встретились, одиночество стало таять и исчезать. 

Может быть, заботясь обо мне, она забывает об одиночестве, которое чувствует….Я думал об этом всего секунду, но потом мысли увели меня в другую сторону. О чем же я думаю? Мне всего лишь один год. Я не могу брать на себя такую ответственность. 

«Хирото, ты должен хорошо заботиться о своих родителях. Они молоды и талантливы, даже я должна признать это»

«Вы нас слишком хвалите…. И Миссис Елена, вы же не на много старше нас, разве нет?»

Ответила мать Ремилия, едва сдерживаясь, чтобы не покраснеть. Госпожа Елена выпила стакан фруктового сидра и сказала:

«Ух…Вы оде еще совсем молодые. Я даже иногда завидую этому. Для меня получить любезность от мужа это нечто невозможное. Но с вами совсем по-другому…верно?»

«Н-нет…ну…Хирото все еще совсем маленький… и мы тоже молоды…»

«Дорогой, успокойся. Не стоит так волноваться из-за подобных разговоров. Хирото, все в порядке? Эш и Стэлла….Ну, вы все равно не поймете»

«Что это? Сестренка Рамелиа»

«Ух… Я думала ты будешь звать меня тетей или бабушкой. Какое облегчение. Я думала всех, у кого уже есть дети, называют тетя»

(Ей все еще было 19 лет…Госпожа Елена тоже была не особо старше. Их все еще нельзя было назвать бабушками)

Елена покраснела. Наверно она выпила много алкоголя. Мама, которая обычно не пила алкоголь, сегодня тоже выпила. Ее бледная кожа тоже покраснела. Она редко присоединялась к папе, когда он пил алкоголь, но когда она так делала, то после очень крепко спала, и поздно вставала на следующий день. 

В это время, как правило, Госпожа Су уже готовила завтрак. Мама тоже нуждалась в отдыхе. А Су, служанка, очень ей помогала….Я так же брал на себя некоторую заботу. 

«Мадам, после обеда, что насчет порядка купания?»

«Хм…точно…Госпожа Елена и ее дети пойдут вместе. И, пожалуйста, позаботься о нем, мисс Су»

«ЭЭ…Мама, ты имеешь в виду…?»

Раньше такого никогда не было. Обычно, когда Мисс Су оставалась у нас ночевать, это было из-за того, что мама много работала, и у нее не было времени готовить завтрак. И когда так получалось, Су всегда мылась одна…

Ну, это не то, что я должен говорить, но я превратился в демона сосущего молоко из груди. Почти каждая женщина, которую я знал, стала жертвой моих клыков. И, единственная, кто избежала моих зубок, была мисс Су. В некотором смысле, это было моей отчаянной мерой, чтобы очистить свою карму, которая была запятнана с самого рождения….но это было только с точки зрения сосания груди. 

(Если бы это было ограничивалось лишь принятием ванны, тогда все было бы хорошо, верно?)

Это было невозможно с моей прежней жизнью, но теперь можно было достаточно насладиться очаровательными обнаженными женщинами. Да, это битва! Война! Теперь, если я буду видеть их обнаженные тела, то мое сердце все равно будет спокойным. Мне нужно было поступать мудро и не раз, и снова придется поступить мудро. Если я буду постоянно на это реагировать и вести себя как извращенец после года, то меня точно сочтут воплощением дьявола. Ну, Памела уже относиться ко мне так. 

«Я могу помочь позаботиться о Хирото, потому, что маленькая Стелла такая застенчивая»

«Я-я-я…нет, так неловко…»

«О, действительно? Ты пойдешь в ванну с братиком?»

«Я пойду сам, позже, так что все в порядке. Я уже могу принимать ванну самостоятельно, с тех пор как исполнилось три, я привык к этому»

Насколько вы взрослый? Хирото хотел прокричать, но сдержался. Он действительно удивился, насколько взросло мыслил Эш, он даже решил дать ему титул. Эш Святой? В самом сердце. Серый Всевышний Святой Эш! Как же здорово это звучало в голове!

«После этого я почищу ванну. Я пойду, начну кипятить воду, поэтому, пожалуйста, немного подождите»

«Тогда я оставлю это тебе, родная. Чувствую, что уже напилась. Я просто протру свое тело. Но завтра я приму нормальную ванну»

«Как насчет того, чтобы поменяться со мной? Моя дочь тоже пойдет, но, Стелла ты не против пойти с Рамелией?»

«Да, хорошо. Мисс Рамелия, мы можем принять ванну вместе?»

«Ох…раз ты так говоришь, как я могу отказаться»

Госпожа Елена, похоже, хотела наградить маму. Две зрелые дамы, которые были вместе в ванной… разве это не элегантное зрелище?

http://tl.rulate.ru/book/1181/309841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сяп
Развернуть
#
Я уже начинаю путать и забывать всех женщин которых осквернили гг :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку