Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

「...... Похоже, что-то случилось ... вы двое, давайте поторопимся!」

 

Я первый отреагировал на происходящее и  поторопился в том направлении откуда послышался крик – и когда мы бежали то на встречу нам направлялись парочка человек спасая свои жизни.

 

「Ч-что это за фигня, я никогда не слышал об этом монстре!」

「Черт возьми! Лидеры Кобольдов не должны быть так опасны как эта штука ... 」

 

Те, кто выкрикивал это пока убегал, были Джестер и Фьюго – и не надо много ума что бы понять что эти два бравых парня бросили дам, а сами смылись, спасая свои шкуры.

 

「У этих парней кишка тонка ... Я просто расскажу всё Бреверсу, что они бросили свою группу!」

「Давай оставим это на потом, я беспокоюсь за Безымянную и Химельду ...... П-похоже они в опасности ......! 」

「 Тск ...... Хирото, Венди, создайте условия для стрельбы! 」

 

Перед нами появилось открытое место в лесу, где находился Кобольд лидер и он был намного больше, чем тот, с которым я сражался вчера. Так же там присутствовала волшебница - это была Безымянная, и её собирался ударить кобольд своей дубиной.

 

「Гуруууууу!」

「- -『 Пламя 』!」

 

Безымянная пропела заклинание и выстрелила магией - это стандартное заклинание атаки для волшебницы, сила которого зависит от уровня, оно называется 『Огненный шар』.

 

◆Журнал◆ 

• «Безымянная» использовала 『Огненный шар』! 

•« Лидер Кобольдов  A »получил 54 урона!

 

(Здоровье Лидера Кобольдов составляет более 150 ... это означает что ещё далеко до последнего удара. И его атака не прервалась ......!)

 

「Человек по имени Безымянная, сдавайся! 」

 

◆ Журнал◆ 

• «Моника» использовала Дальний выстрел! 

• «Лидер Кобольдов  A» получил 48 урона! Его атака прервана!

 

「Гаааааа!」

 

Стрела сестрёнки Моники попала прямо в лоб, так что лидер Кобольдов вздрогнул, и его атака была прервана. 

Безымянная единственная кто атаковал Лидера Кобольдов, так как Химельда ничего не могла сделать кроме как смотреть, но теперь она взяла свой кнут, который был висел на её талии, и ударила им.

 

「Эти парни, бросили меня и убежали ... Я их никогда не прощу ...! 」

 

◆ Журнал◆ 

• «Химельда» Атакует! 

• «Лидер Кобольдов  A» получил 23 урона!

 

(Этого ещё не достаточно, да ... Если так, тогда я ...!)

 

Прежде чем он смог нанести удар, мой топор вошёл в тело лидера Кобольдов. Я услышал удивленный возглас Безымянной - но все объяснения после.

 

「--Сейяяяяяяяя!」

 

◆ Журнал◆ 

• Вы нанесли атаку 「Деревянным топором」! 

• «Лидер Кобольдов  A» получил 42 повреждения! «Лидер Кобольдов  A» был побеждён. 

• Ваш уровень поднялся! Вы получили 3 очка умений. 

• Уровень «Венди» поднялся! Она получила 3  очка умений.

 

「Га ...... ...... Гарууууу」

 

В груди лидера Кобольдов торчал мой маленький топор. И когда лидер Кобольдов выпустил из рук свою дубину, он начал исчезать.

 

「Что за невероятный член группы ... Этот лидер Кобольдов должен быть легкой добычей для авантюристов ранга E」(?)

「Нуу ...... из моего предыдущего опыта ... авангард должен был принимать атаки своими щитами а огненным шаром от Безымянной атаковать их,  и возможно победить его ещё до приближения...... такова была стратегия на которую мы все согласились, но эти ребята ...... Тск 」

 

Так как это лидер Кобольдов был больше, чем ранее, то они не смогли бы победить его с этой тактикой, и они запаниковали и убежали ... Мне кажется это непростительно, что авангард и арьергард просто отступили и убежали. Химельда была сильно разочарована, и она сильно кусала губы.

 

「Вы должны побыстрее прийти в себя - де-аримасу йо ...... Сенсей, что нам делать? –Де аримасу ка, нам нужно победить еще двух лидеров Кобольдов...」

「Поскольку Лидеры Кобольдов  всегда ходят по одиночке, получается у нас ещё есть время, прежде чем они придут сюда! Если все произведут атаку, так мы сможем победить их! 」

「 ...... Хирото-кун, откуда ты знаешь привычки лидеров Кобольдов ......? 」

 

Безымянная была удивлена, но как я мог объяснить ей это. Привычки и количество здоровья лидера Кобольдов я знаю из прошлой жизни. 

Поскольку с тех пор прошёл уже 1 год, как я был реинкарнирован, некоторые вещи я стал забывать. Я думаю, что мне нужно записать все особенности связанные со вторым лидером Кобольдов. Если  сразу не сбить его с ног, то на его крик сбегутся кобольды приспешники.

 

「Мы сможем победить их атакуя вместе как мы это сделали ранее. Безымяная и Химельда, согласны ли вы нам помочь? 」

「Вам не нужно это говорить. Мое скромное я уже планировала сделать это. 」

「У меня нет выбора, эх... мне необходимо присоединиться к силе что бы закончить этот квест. Я не думаю что подхожу что бы стать авантюристом ранга E 」

「 Это не так – де аримасу йо. Мы все участвовали в победе над этим лидером Кобольдов не надо недооценивать ваш вклад - де аримасу! 」

 

Да, если Венди атакует, то нанесенный урон противнику будет увеличиваться, соответственно скорость, с которой мы сможем победить врага значительно возрастёт. Если мы, будем атаковать, тогда мы обязательно победим ......!

 

「Ну что ж, все готовы ......!?」

「ТАК ТОЧНО!」

 

Я получил их ответ, и мы с Венди продолжили этот квест. У лидера Кобольдов была старая военная рана, он направился на нас и размахивая ужасной ржавой Натой(atrocious rusty Nata?), как оружием – я спровоцировал его на атаку, но с лёгкостью уклонился со своим маленьким телом и дал шанс атаковать остальным.

 

「Сейчас! Де аримасу ...... Ваааааа!」

「Не двигайся, я стреляю! Хотя я буду стрелять, даже если ты двигаешься! 」

「『 Пламя 』! 」

「Хей Хохохо! Эй паршивый кусок мяса, иди сюда и облизывай мои туфли! 」

 

 

Конечно же хорошо что  Химельда бесстрашно набрасывается на врага но ... она становится совершенно другой когда берёт в руки оружие. Сараса тоже использует кнут, но, возможно, их методы отличаются. 

 

 

◇ ◆ ◇

 

「--Хейяяяяя!」

 

• «Венди» использовала 「Убийство」! 

• «Лидер Кобольдов C» получил 33 урона! «Лидер Кобольдов C» потерпел поражение! 

• Уровень «Венди» поднялся! Она получила 3 очка умений. 

• Венди 「Владение мечём」 навык поднялся! 

• Ваше「Владение топором」 навык поднялся! 

• Моника 「Владение луком」 навык поднялся! 

• Безымянная 「Искусство Магии」 навык поднялся ! 

• Химельда「 Владение кнутом 」навык поднялся!

 

В тот момент, когда Венди нанесла окончательный удар по лидеру Кобольдов, произошёл поток сообщений о повышениях уровней. Это прекрасное чувство не изменилось, даже после попадания в другой мир.

 

「Хааа, Хааа ...... я нанесла последний удар ... и теперь больше не могу двигаться ...」

「Ты в порядке? Хоть ты и использовала простую технику, но скорость исполнения была потрясающая ... 」

「 Венди, у меня есть зелье маны. Так как волшебную траву вчера я забрал домой, и сделал парочку. 」

「 Это правда – де аримасу ка? Я очень благодарна, Сенсей ... Пухааа, я как заново родилась – де аримасу ~ ...... 」

 

Для нас возможно победить всех лидеров Кобольдов если сражаемся  впятером. Венди сможет поднять свой уровень, и день, когда она овладеет новым навыком, не так уж и далеко.

 

「Безымянная хочешь и ты выпить это зелье маны? Так как ты использовала много раз магические заклинания, наверняка устала. 」

「... Да. Пусть мое смиренное я заплатит  правильную цену за это, так как у моего смиренного я есть деньги. 」

「Нет необходимости в этом. Поскольку из-за твоей магии, все мы выжили 」

 

Безымянная ничего не сказала и  взяла зелье, которое я вытащил, она немного посмотрела на него и сняла заглушку, чтобы выпить его. Я наблюдал за её белой шеей, когда она издавала звук * Коку *(звук глотания), выпивая его.

 

◆Журнал ◆ 

• «Безымянная» выпила зелье маны. 

• «Безымянная» восстановила 50 единиц маны!

 

Минимум это зелье восстанавливает 20 единиц маны, количество увеличивается в зависимости от пользователя, по пути это зелье восстанавливает 30% от максимального запаса маны. Это означает, что её максимальная мана будет 168 пунктов. Получается что в её Искусство Магии вкачано 12 очков. 

Хотя маги обычно не имеют высоких уровней, но у них есть способности, которые немного сильнее, чем у авантюристов в этом городе. Конечно, Искусство Магии 12 находятся на начальном уровне игры в этом городе.

 

「Фуу ... Моему скромному я полегчало. Это создано тобой, Хирото? 」

「Да. Просто я знаю как это сделать 」

「... Я понимаю. Ты не только владеешь топором, но и знаешь много о монстрах, к тому же создаешь зелья. Моё скромное я не могло поверить, что такой маленький ребенок, как ты, был лидером партии, но это было неведеньем моего скромного я. Теперь же это урок для моего скромного я, не судить человека по внешности, это то, что я решила  делать в моём сердце и уме ... моё скромное я должно начать размышлять над этим вопросом 」

「 Этот ребенок ...... ох дорогой, хоть это было опасно, но у тебя есть прекрасные качества. В отличие от мужчин в нашей группе, я вижу в тебе огромный потенциал 」

 

 

Я такой высокой оценки не ожидал от Химельды. Однако для меня не очень хорошо показать свои боевые возможности посторонним. Я рад, что те два парня убежали.

 

「Я не так хороша в нападении. Я обычно позволяю моим монстрам сражаться... но если возможно использовать людей в качестве мясного щита, по крайней мере, я так планировала. Ну, результат, вы можете видеть сами. Эти два труса теперь бесполезны 」

「 Мя-мясные щиты – де аримасу ка ...... это очень странное выражение, и чутка  ужасное 」

「 Если не думать об этом, то как мы собираемся объединиться в группу позже? Поскольку те парни сейчас бесполезны... и их непостоянство, когда женщины присоединяются к их группе тоже 」 (?)

 

Венди и сестрёнка Моника дали неприятный, но полезный совет. Химельда не возражала, а просто улыбнулась.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/261592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Доволен как слон,который нашёл кузов орешков.
Развернуть
#
Спасибо за главу !!!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку