Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гарри и Лола путешествовали вместе уже в третий раз. В последние две поездки они вместе побывали в Эхо-Бей и Канаде.

«Дорогая, ты не устала? Мы можем сделать перерыв….» - спросил ее Гарри. Гарри подвел Лолу к столику, где они могли полюбоваться пейзажем и заказать ей стакан свежевыжатого сока.

Фотограф придумал действительно хорошую идею. Он подошел к стойке бара, принес соломинку и положил её в сок.

Эта сладкая парочка, которая так мило общалась, прекрасный видом. Камера поймала волшебный момент.

Их появление и такие масштабные съемки свадебных фотографий вызвали в Париже сенсацию. Когда они вышли из Эйфелевой башни, то обнаружили, что за ними идёт толпа людей. Они не отставали от пары, хотя те прошли уже достаточное расстояние от башни.

Лола не хотела возвращаться в отель. Она села в роскошную машину, которую Джоуи арендовал для них, и облокотилась на плечо Гарри, чтобы немного отдохнуть. Она боялась, что у нее закружится голова.

Фотограф не хотел упускать ни единого шанса насладиться прекрасным моментом. Он осторожно щелкнул по камере. Гарри опустил окно.

Фотограф поднял камеру, чтобы запечатлеть эту сцену. Гарри понял это и принял ту позу, которую хотел от него фотограф.

Фотограф сразу же нажал на затвор и сделал изумительный снимок, на котором Лола опиралась на плечо Гарри.

Когда фотограф закончил фотографировать, Гарри сказал ему: «Не удаляйте фотографии, сделанные во время этой поездки. Я хочу их всех!»

Фотограф кивнул. Конечно, он не удалит ни одного из них. Эта пара так хорошо подходила друг другу. У него редко выходили такие хорошие фотографии. Он сохранит каждую фотографию.

В пять часов вечера Лола проснулась в объятиях Гарри. Она так устала, что спала как убитая, оперевшись на него. В тот момент Гарри просматривал данные о продажах своей компании по мобильному телефону. Увидев, что Лола уже проснулась, он тут же отложил мобильник.

Он нежно поцеловал ее мягкие губы и спросил ее: «Ты проголодалась? Или, может быть, хочешь чего -нибудь выпить?» Он заботился обо всем, что ей было нужно, чтобы ей было легко и комфортно.

Лола ухмыльнулась. Она прижалась к Гарри, не желая покидать его.

«Я хочу мороженое. Я хочу чего-нибудь холодного!» - сказала она ему, как избалованный ребенок.

Гарри нахмурился, услышав ее просьбу. Он задавался вопросом, можно ли беременным женщинам есть холодную пищу, не подвергая риску малыша. Он достал мобильник и погуглил этот вопрос в Интернете. Через некоторое время он опустил стекло и помахал Джоуи, который стоял рядом с машиной.

«Пойди купи мороженого. Только одно!» Он особо подчеркнул, что одного будет достаточно. Поскольку Лола была беременна, ей не стоило есть слишком много холодной и сладкой пищи.

«Он собирается купить мне только одно мороженое?» - недовольно подумала Лола. «Но этого недостаточно...» Она вспомнила, что ела мороженое, когда была беременна Николь. Съев его, она не почувствовала ничего плохого.

Услышав его просьбу, Джоуи развернулся и сразу же пошел спрашивать у местных жителей, где здесь поблизости можно купить мороженое.

Через три минуты Джоуи вернулся с коробкой в руках. Лола с удовольствием наслаждалась мороженым. Но не успела она даже взглянуть на коробочку, как та была уже пуста...

Лола с надеждой посмотрела на Гарри. Тот улыбнулся и сказал ей: «На сегодня хватит! Давай выйдем из машины» Он запретил себе смотреть ей в глаза! Он не хотел видеть ее милое личико. Если он посмотрит на нее, то уступит ее просьбе.

Впервые в жизни бесстрашный и властный Гарри не осмеливался посмотреть ей в глаза.

Время пролетело так быстро. Вскоре после они уже оказались на Сене. Гарри вынес Лолу из машины и осторожно положил на траву.

Сена является второй по длине рекой во Франции. Она протекала через самое сердце Парижа. Северный берег был справа, а южный берег - слева.

Правый берег был главным деловым районом и политическим центром Парижа. А знаменитые кофейни и латинский район были на левом берегу. Те места были просто пропитаны невероятно сильной атмосферой литературы и искусства.

Остров Ситэ находился в середине Сены. Знаменитый Собор Парижской Богоматери находится как раз на этом острове. Помимо всего этого, на берегах Сены есть много известных культурных достопримечательностей и реликвий, таких как Лувр, Эйфелевая башня и многие другие.

Река Сена была такой же достопримечательностью Парижа. Ко всему прочему, Париж взрастил многих всемирно известных культурных знаменитостей, таких как Мопассан и Моне.

Гарри хотел прокатиться с Лолой на круизном судне и насладиться прекрасным пейзажем живописных мест на берегах реки. В это время года виды здесь были особенно очаровательны.

Перед тем как отправиться в круиз, Лола переоделась в красное вечернее платье. На берегу фотограф уже проверял углы. Затем он быстро нажал на спуск.

Они направились к Марийскому мосту, одному из трех самых древних мостов на Сене. Порыв ветра поднял вечернее платье Лолы.

Гарри и Лола, облокотившись на перила, смотрели друг другу в глаза на фоне яркого неба над головой и ярких теней внизу, на реке.

Фотограф был так взволнован, он так хотел, чтобы получился идеальный снимок. Момент был просто волшебный!

http://tl.rulate.ru/book/11719/575589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку