Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Моя жена, я так соскучился по тебе за эти два месяца, пока был в США» - сказал Гарри и поцеловал ее в лоб. В тот момент она почувствовала нежность его губ.

«Я знаю! Необязательно мне об этом всё время говорить…» - сказала Лола равнодушно. На самом деле она тоже по нему очень скучала в те одинокие ночи, когда он был в США.

«Ты сказала, что хотела бы поговорить с Чаком… Ты же понимаешь, что я ревную!» - сказал он прямо, а потом поцеловал её в щеку.

Лола оттолкнула его и вытерла лицо: «Говори! Только, пожалуйста, не целуй меня!»

«Ну, и как ты собираешься мне это компенсировать?» - спросил он. Гарри подумал, что это требование вполне уместно, потому что она его жена. Лола разговаривала и смеялась с посторонним мужчиной у него на глазах. Очень мило с его стороны, что он вообще не убил Чака из-за этого.

«Послушай, я нехорошая женщина. Я чуть был не вышла замуж за Томаса Херрена, теперь Чак преследует меня. Как насчет того, чтобы отпустить меня?» Лола даже не знала, почему у нее хватает терпения обсуждать это с ним.

«Нет! Это я чуть было не совершил самую большую ошибку и своей жизни и не женился на Иоланде. Потом у меня случилась интрижка с Черри. Ты ведь тоже простила меня, разве нет? Так что давай обо всём забудем! Здесь и сейчас! И я подарю тебе счастье, Лола! Это очень мудрый выбор для тебя!» Гарри усмехнулся и почувствовал, что торговаться с ней – довольно весёлое занятие.

Лола возразила: «Конечно, я не простила! Я всегда хотел наказать эту чёртову Иоланду! А Черри…Черри вышла замуж, и я больше не сержусь на нее!»

Он ответил с широкой улыбкой: «Моя любовь, я знаю. Ты тоже ревнуешь, да?» Он, конечно, знал, что она все еще любит его!

Лола не знала, что сказать. Похоже, Гарри ее одурачил.

«Нет, ты плохой человек! Просто ужасный! Оставь меня в покое!» Она попыталась оттолкнуть его, но тщетно. Он был очень настойчив.

«Иоланда заслуживает смерть! Я поддержу тебя во всем!» Гарри сам надеялся, что Лола будет жестока и безжалостна к Иоланде. Эта дрянь не заслуживала прощения и снисхождения!

Услышав его слова, Лола была немного напугана: «Я всегда ненавидела ее. И я так и не смогла наказать её, но….» Она сказала честно, но ей и в голову не приходило убить ее.

Она просто хотела избить ее и запереть в какой – нибудь тёмной комнате.

Но, похоже, Гарри ненавидел Иоланду даже сильнее, чем Лола.

«Ты расследовал то дело, которое произошло несколько лет назад?» - спросила она с явной осторожностью.

Гарри кивнул и нежно погладил ее по волосам. «Прости, я заставил тебя чувствовать так плохо…Я никогда себе этого не прощу…» Мужчина посмотрел на нее, чувствуя себя таким виноватым, что обвинил ее в том, чего она не делала.

Лоле стало тяжело дышать. Она посмотрела на него со слезами на глазах. Она знала, что теперь он полностью ей доверял.

«Значит, ты понял, что и раньше обижал меня?» - вдруг закричала она. Гарри решил, наконец, поверить ей. Но, возможно, уже слишком поздно, и ничего нельзя изменить…

«Прости меня, Лола. Я возмещу тебе всю ту боль, которую когда – то причинил. Пожалуйста, дай мне шанс!» - сказал Гарри и поцеловал. Его главной целью в жизни стало сделать счастливой.

Лола вытерла слезы и упрямо сказала: «Я всегда тебе верила. Я никогда в тебе не сомневалась, а ты…Ты мне не поверил, когда я так в тебе нуждалась.... Я тебя не прощу!» Лола разозлилась и сильно укусила его за руку.

А потом бросилась в кабинет.

Она не простит его так легко!

Черт! Черт! Черт!

Черт! Черт! Черт!

Он поспешно догнал ее и поднял на руки, прежде чем она успела открыть дверь.

«Я знаю, что виноват перед тобой…Но пожалуйста, дай мне шанс загладить свою вину. Не отказывайся от моей любви и заботы. Пожалуйста!» Он старался быть с ней как можно мягче.

Лола вытерла слезы и посмотрела на него: «Давай прямо сейчас. Покажи мне, насколько ты искренен!»

Гарри промолчал. С Лолой на руках он подошел к столу, осторожно посадил её и поднял обе ее ноги. Она чувствовала настоящее блаженство, когда он медленно целовал ее бедра. Все глубже и глубже...

Лола была в замешательстве. Так вот как он показывал свою искренность?

...

В полночь

Прежде чем уснуть, Лола успела пожалеть о случившемся. Она решила не прощать его! Никогда! И она покинет это место, после того, как завтра навестит его дедушку!

http://tl.rulate.ru/book/11719/561931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку