Читать Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Trapped with the CEO / В ловушке с генеральным директором: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прогнать Лолу из развлекательной индустрии

Лола почувствовала, что стала немного задыхается из – за такого количества людей, которые были на банкете. Поэтому она поставила бокал и вышла на палубу, чтобы подышать свежим воздухом.

Круизный лайнер стоял у побережья и покачивался на волнах. Лола смотрела в даль, в темноту, вспоминая ту ночь, когда она прыгнула в море.

Мужчина, который когда-то принадлежал ей, теперь наслаждался обществом другой женщины. В тот момент ей не оставалось ничего, кроме как сосредоточиться на съемках.

«Так вот ты где!» Не обращая внимания на отвратительный голос сзади, Лола продолжала смотреть в тёмную даль, положив руки на перила.

«Ну? Ты снова собираешься покончить с собой?» Иоланда кружила вино в бокале. Казалось, у неё было хорошее настроение.

Лола молчала. Иоланда испортила такой прекрасный момент! Когда Лола собиралась уйти, Иоланда схватила ее за руку.

«Отпустите меня!» Лола почувствовала отвращение от прикосновения Иоланды. Эта рука сбросила её с лестницы и убила ее ребенка!

Эта мысль заставила Лолу освободиться от Иоланды, но та не думала её отпускать. Вместо этого Иоланда бросила бокал вина в море и стала перелазить через перила, все еще держась одной рукой за Лолу.

Иоланда пыталась снова ее подставить! Разве она не боялась смерти? Лола успела среагировать на этот раз, поэтому сразу взяла Иоланду за другую руку, чтобы остановить ее.

«Черт! Ты можешь покончить с собой, но не втягивай меня в это!» Но Лола не смогла остановить ее. Иоланда перелезла через перила и, заметив приближающихся людей, сознательно поскользнулась и потеряла равновесие.

«Помогите! Помогите мне пожалуйста!» Иоланда крепко схватилась за Лолу двумя руками. Почувствовав, что Иоланда вывихнула ей руку, Лола продолжала её держать обеими руками.

Иоланда не могла упасть. Если она это сделает, Лола никогда не сможет очистить свое имя.

Призыв о помощи привлек внимание людей, и Гарри сразу понял, что что-то не так. Он подбежал и увидел, как Лола тянет кого-то из- за перил.

Он подбежал к ним и обнаружил, что Иоланда, часть тела которой находилась в воде, крепко держалась за руки Лолы.

Лола выглядела бледной, её лоб вспотел в такой холодный зимний день.

Она крепко держала Иоланду за руку, чтобы та не упала. Гарри без колебаний схватил Иоланду за запястье. С помощью других людей он, наконец, вытащил Иоланду обратно на палубу.

Лола держала онемевшую левую руку и холодно смотрела на Иоланду, которая дрожала в объятиях Гарри.

Лола, ты такая тупая! Почему бы тебе не умереть прямо сейчас? Это не первый раз, когда тебя подставляет Иоланда, и ей это снова удалось! Какая же ты бездарная! Лола проклинала себя.

Она слышала, что другие люди стали говорить о ней.

«Лола такая порочная женщина. Я этого не ожидала»

«Да, вот почему мы говорим, что людей нельзя судить по их внешности»

Лола горько засмеялась. Они решили, что она виновна еще до того, как Иоланда сказала им, спасала ли Лола её или убивала.

«Лола, мы с Гарри любим друг друга. Почему ты всё время пытаешься меня убить?» Слезы капали с глаз Иоланды. Она кричала так, как будто у нее был нервный срыв.

«Итак, Иоланда и Мистер Си - действительно пара!»

«А что до прошлого видео, значит, Лола была дейсвительно его любовницей!»

«Иоланда - такой хороший человек. Как Лола может пытаться убить ее? Она отвратительна!»

Лола облокотилась на перила и засмеялась. Что она могла сказать, чтобы защитить себя? Для них это было фактом, не так ли? «Мисс Мо, вам нравится притворяться такой чистой и невинной?»

«Лола все равно не признается, несмотря на то, что её поймали с поличным!»

«Она такая бесстыжая!»

Гарри, после долгого молчания, холодно озвучил Лоле приговор: «С сегодняшнего дня я запрещаю Лоле Ли появляться в развлекательной индустрии!»

«Иоланда, это то, чего ты хотела? Позволь мне тебе кое – что сказать. Гарри Си для меня как пара поношенных туфель. Забирай его, если хочешь! Ведь, слепец, не умеющий отличить правду от лжи, не стоит моей любви. Я разрешаю тебе, забирай его!»

«Какой сложный любовный треугольник!»

«Так много информации! Это превзошло даже наши самые дикие предположения!»

Лола взглянула на толпу и сказала: «Мы с Гарри зарегистрировали брак летом. Но зимой развелись, после того, как эта женщина появилась в нашей жизни. А теперь скажите мне, кто из нас любовница?!»

Слова Лолы оставили толпу в безмолвном изумлении. Теперь настала очередь Иоланды испытать гнев и смущение. Лола, прекрати эту отчаянную борьбу!

Гарри, окутанный леденящим гневом, подошел к Лоле. Она сказала, что он был парой изношенных ботинок? Слепцом, который не мог отличить ложь от правды? Он схватил её за горло, словно он дьявол из ада с косой смерти.

Лола без страха закрыла глаза. «Кроме того, эта женщина убила нашего ребенка, а меня сделала «козлом отпущения». Смешно, но наш слепой Гарри верил в ее ложь. Хахаха...Кхххх» Лола больше не могла издать ни звука.

Люди вокруг смотрели на Иоланду. Она занервничала и сразу объяснилась. «Ты сама решила сделать аборт! Это определенно не имеет ко мне никакого отношения. Лола, ты что, сумасшедшая?»

Было трудно понять, кто из врет.

Это был очень информативный разговор! Все были ошеломлены. У богатой и влиятельной семьи, оказывается, столько скелетов в шкафу!

Лола перестала сопротивляться. Для нее жизнь стала бессмысленной после окончания актерской карьеры.

В этот момент Гарри отпустил ее. «Ты действительно хочешь умереть? Нет! Я хочу, чтобы ты осталась в живых и страдала!» Его глубокий голос был унесен морским бризом.

Лола, дрожа, опустилась на колени на палубе и устремила красные от слёз глаза на Иоланду.

«А знаешь, почему я женился на тебе?» Гарри опасно улыбнулся ей и сообщил правду, которую она, наконец, поняла.

«У тебя есть то, что все желают, включая Томаса Херрена. Или ты думаешь, что ты действительно настолько очаровательна?» Он пренебрежительно заявил: «Он хочет от тебя то, что и все хотят!»

Так вот в чем была причина... Лола наконец поняла, что именно ее карманные часы привлекли и Гарри, и Томаса Херрена.

Забавно...

«С этого момента, пока я еще дышу в этом мире, Гарри Си и Иоланда Мо будут моими смертельными врагами!» Ее голос был хрипловатым, но достаточно громким, чтобы его можно было услышать.

Иоланда ушла при поддержке Гарри, за ней последовали все остальные присутствующие. Лола, которая была в трансе, осталась сидеть на палубе одна.

Через некоторое время Лола услышала, как Джозеф приближается к ней.

http://tl.rulate.ru/book/11719/366870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку