Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 35.2: Девятый Кошмар – 20 (Эпилог) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 35.2: Девятый Кошмар – 20 (Эпилог)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга 

Глава 35.2: Девятый Кошмар – 20 (Эпилог)

Перевод: kedaxx

 

И Цзы Сюань находился в трансе. В прошлой жизни он и Мэн Тин Яо были парой. Но к этому времени они оказались в ловушке девятислойного мира кошмаров. И Цзы Сюань используя свой навык убивает настоящего Кошмара, в следствии чего становится обладателем одного из навыков самого Кошмара. После чего И Цзы Сюань не сообщая об имеющихся у него навыках, сбегает из мира кошмаров вместе с Мэн Тин Яо, когда они оба оказываются на волоске от смерти.

К тому времени И Цзы Сюань признается в том, что на самом деле пошел на поводу своих эгоистичных желаний. Ему очень нравилась Мэн Тин Яо, и он во что бы то ни стало, хотел бы завладеть ее сердцем.  Поэтому он сделал все, чтобы стать единственным героем ее сердца и самым важным человеком в ее жизни.

Сбежав из мира кошмаров, И Цзы Сюань думал, что и он, и Мэн Тин Яо уже были спасены, но вскоре они поняли, что им таки и не удалось вернуться в свой изначальный мир.

Оказалось, что дорога, на которой они попали в автомобильную аварию, было местом, в котором соединялись человеческий мир и ад. Души восьми из них были втянуты в мир ада, и кошмар, который они испытали в начале, был только первым слоем ада.

В аду было всего 18 слоев. И только после того, как вы прошли через все 18 его слоев, вы получали возможность снова вернуться в мир людей. И Цзы Сюань уже сбился со счету и не помнил, сколько лет он пребывал в этом мире и скольких людей он убил. Все что он помнил, было то, что его навык становился все мощнее и мощнее в этом месте, младший брат был рядом с ним, да и число женщин тоже все время увеличивалось. Но несмотря ни на что, его бесспорным фаворитом всегда продолжала оставаться Мэн Тин Яо.

Под конец своей прошлой жизни, он вспомнил, что попал в ловушку и был убит. Мэн Тин Яо тоже оказалась в очень опасной ситуации, как и он. И ему все еще не было известно, продолжалось ли все оставаться как прежде или нет.

Тин Яо......................

И Цзы Сюань тяжело вздохнул в глубине своего сердца. Все в его прошлой жизни уже прошло. Но у них все еще была эта жизнь, в которой они могли быть вместе.

Когда И Цзы Сюань разобрался со своим настроением и снова посмотрел на Мэн Тин Яо, то понял, что она уже заплатила за этот таинственный нефрит.

Видя, что она собирается покинуть его, сердце И Цзы Сюаня заволновалось, и он внезапно дернул Мэн Тин Яо за руку.

На лице Мэн Тин Яо застыло ледяное выражение, когда она почувствовала, что кто-то дернул ее за руку. Но когда она увидела, что это был И Цзы Сюань, то черты ее лица немного расслабились, однако следы разочарования все еще были заметны по сдвинутым к ее переносице бровям.

– Ах, это ты. что-нибудь случилось?

– Этот нефрит...................

Взгляд И Цзы Сюань упал на нефритовый кулон, которую Мэн Тин Яо повесила себе на шею. Хотя И Цзы Сюань всячески пытался скрыть свой интерес, но Мэн Тин Яо успела заметить скрытый свет в его глазах.

– Тебе нравится эта нефритовый кулон?

Мэн Тин Яо в упор посмотрела на И Цзы Сюань и холодно спросила его об этом прямо в лоб.

– Мм, вообще то......................эх, Су Ван всегда нравилась эта кулон, и я хотел ее купить в качестве подарка на ее день рождения.

Нефритовый кулон по оригиналу была сделан в женском стиле. И Цзы Сюань не растерялся и находчиво нашел предлог, который казался вполне разумным.

– О, это же так просто. На самом деле я купила несколько таких украшений и собираюсь подарить их своим подругам по общежитию. Тебе не нужно покупать именно этот кулон, поэтому  выбери что-нибудь другое.

После того, как она закончила, Мэн Тин Яо собралась было идти, но И Цзы Сюань преградил ей дорогу.

– Тин Яо!

Он снова остановил ее, и на этот раз лицо Мэн Тин Яо стало еще холоднее.

– Что-то я тебя больше не узнаю, И Цзы Сюань.

Лицо И Цзы Сюань тоже немного изменилось. Он просто вспомнил, что теперь он и Мэн Тин Яо были просто обычными однокурсниками и не более того.

–  .... Мэн Тин Яо, я уже обещал купить это для Су Ван, и ей нравится именно эта кулон, который носишь ты. Не могла бы ты продать мне его обратно? Я заплачу тебе столько, сколько ты захочешь!

– У тебя есть деньги?

Мэн Тин Яо несколько странным образом подняла свои глаза вверх и посмотрела на И Цзы Сюань.

– Джентльмены не принуждают людей любить силой. Я не знаю нравится этот кулон Су Ван или нет, но я от него без ума. Поэтому попрошу тебя освободить путь и дать мне пройти. Я очень спешу!

Произнеся эти слова Мэн Тин Яо нарочито большими шагами, прошла мимо И Цзы Сюань.

Глядя на удаляющуюся фигуру девушки, глаза И Цзы Сюань вспыхнули огнем, но он так и остался стоять на месте не шелохнувшись.......

Дни шли один за другим своим чередом. И все, казалось, было тихо и спокойно, как обычно. В тот день, когда у Су Ван было день рождения, И Цзы Сюань решил расстаться с ней, а затем начал искать различные возможности, чтобы приблизиться к Мэн Тин Яо. Но Мэн Тин Яо вела себя очень холодно и с ней было очень трудно иметь дело.

По прошествии шести месяцев Чэнь Юй Фэн предложил всем вместе отправиться загород на пикник. По этому случаю он приготовил свой семиместный Ауди, чтобы все восемь человек могли свободно разместиться.

И Цзы Сюань который все это время уделял большое внимание Мэн Тин Яо, знал, что она все еще носила этот нефритовый кулон. Она все еще не активировала его, более того, она даже не подозревала, что кулон обладала секретным свойством.

И таким образом этот выезд на природу стал самым важнейшим вопросом, который занимал все мысли И Цзы Сюань.

Он был знаком с миром грез в своей памяти. В этом мире он снова имел возможность завоевать доверие Мэн Тин Яо и присвоить себе ее нефритовый кулон. А затем активируя свои способности, он снова мог победить Кошмара. Таким образом все было точно так же, как и в прошлой жизни, когда он привел с собой Мэн Тин Яо в Ад и боролся с возникшими на его пути трудностями и опасностями. Но на этот раз он должен был заставить предавших его людей заплатить за это в десять раз больше прежнего, и в сто раз больше за пролитую кровь!

План И Цзы Сюаня был идеальным, но, к сожалению, все пошло не так с самого начала.

Чэнь Юй Фэн организовал эту поездку на природу для того, чтобы преследовать Мэн Тин Яо. Хотя она дала свое согласие на пикник, но в то же время она изменила место его проведения........

Не было никакой автомобильной аварии, не было Кошмара и не было никаких навыков.

И Цзы Сюань был бестолковым и невежественным. Он чувствовал, что весь мир был неправ.

Здесь действительно было что-то не так. И его жизнь не должна была быть такой.

В тот самый момент, когда он готов был сломаться от переполнявших его эмоций, И Цзы Сюань наконец остановила Мэн Тин Яо, которая собиралась прогуляться, у дверей своей виллы.

Глядя на нефритовую подвеску, которую она все еще носила на своей шее, глаза И Цзы Сюаня вспыхнули жадным, бешеным красным огнем.

– Отдай мне кулон!

Нефритовый кулон, нефритовый кулон...............он хотел нефритовый кулон, он хотел навык............... Он не хотел быть обычным человеком. Он был рожден, чтобы быть выше людей!

Мрачное выражение лица И Цзы Сюань постепенно превратилось в свирепое. Глядя на это знакомое и странное лицо, Мэн Тин Яо наконец то вздохнула и положила палец на кулон, который стал очень блестящим и гладким.

– И Цзы Сюань, я знаю, что я тебе нравлюсь. Ты ведешь себя таким образом, потому что на самом деле просто хочешь быть вместе со мной? Вообще то ты из тех людей, с которыми не сложно согласиться. И хочу тебе сказать, что я даже готова подумать о том, чтобы быть с тобой.

Пока Мэн Тин Яо говорила, она подняла свое лицо вверх и не отрывая глаз, смотрела прямо в лицо И Цзы Сюань.

– И Цзы Сюань, ты и я вместе. Мы можем быть счастливы до конца своих дней. Как ты думаешь, это хорошо или нет?

Счастливы?

Глаза И Цзы Сюань все еще были прикованы к груди Мэн Тин Яо. Он уже привык к тому, что привык считать себя выше людей. Он уже давно смотрел на простых людей, как на букашек. Он чувствовал, что его существование уже было подобно богоподобному существу. Как он мог хотеть стать снова обычным человеком?

– Тин Яо, я люблю тебя. И я бы хотел прожить с тобой всю жизнь. Будь послушной и отдай мне нефрит. Я могу привести тебя к вершине славы. Никто в этом мире не может превзойти меня.

Казалось, что И Цзы Сюань снова увидел свою прошлую жизнь, где он сидел и обнимал бесчисленные суммы денег и бесчисленное число красоток. Это была жизнь, которую он должен был иметь.

– Ха, ха-ха.

Услышав, что сказал И Цзы Сюань, Мэн Тин Яо не смогла удержаться от смеха. Она смеялась чуть не плача.

Оказалось, что все, что сказал Фань Шу Цзюнь, было правдой.

На самом деле она молилась о своей половине, с которой она могла бы провести всю свою оставшуюся жизнь. Вообще то она хотела снова быть вместе с И Цзы Сюань. Жить всю жизнь до самой старости в супружеском блаженстве. Это действительно были ее собственные безумные мечты!

– Нефритовый кулон или я. Ты можешь выбрать только что-то одно.

Мэн Тин Яо сняла свой нефритовый кулон и положила его себе на ладонь. В ее сердце все еще была какая-то экстравагантная надежда.

Тем не менее, колебания И Цзы Сюань продлились лишь одно мгновение, после чего он все же выбрал таинственный нефритовый кулон...............

На первый взгляд И Цзы Сюань казался умным и решительным, но на самом деле он был эгоистичным и себялюбивым человеком.

Су Ван спокойно смотрела на то, как И Цзы Сюань преисполненный радости и волнения взял в свои руку кулон, а потом как Мэн Тин Яо с разбитым сердцем повернулась и ушла прочь.

Говорят, что в любви всегда теряет тот, кто делает первый шаг.

Это выражение не всегда оказывалось точным.

 

 

 

Некоторые люди очень впечатлительны, а некоторые могут очень быстро нарушить обет верности.

С самых древних времен мужчины были непостоянны. Но Су Ван также верила в то, что в этом мире были влюбленные до безумия мужчины, например такие как Цинь Лу.

Но таких, как И Цзы Сюань было больше. Не желая быть таким как все, они откусывали кусок, который им было не проглотить, думая, что они были страстно влюблены, но на самом же деле они были самыми ненадежными.......

– Фань Шу Цзюнь, на этот раз ты прекрасно справился с моим поручением.

Су Ван повернула голову и посмотрела на Фань Шу Цзюнь, который молча стояла позади нее и застенчиво улыбался.

–  Что ты собираешься делать дальше?

– Я хочу, чтобы И Цзы Сюань продолжал быть обманутым в следующем слое снов и продолжал перерождаться снова и снова...............до тех пор, пока у него ничего не останется.

Голос Су Ван прозвучал спокойно и в нем не было ни капли холодности. Но Фань Шу Цзюнь почувствовал, как все его тело похолодело.

Женщины действительно были чудовищными существами.

Фань Шу Цзюнь не понимала почему Су Ван хотела мучить И Цзы Сюань таким образом. Но   вникать в подробности этого вопроса он тоже не собирался.

Он и Су Ван были просто партнерами, возможно следует добавить, что это были отношения субординации. Он выполнял то, что ему было приказано. Каждый получал желаемое, и в конце все были счастливы. Этого было достаточно ...

 

…………….

 

Когда Су Ван снова открыла свои глаза на складе исполнения, ее взгляд было особенно острым.

В мире снов она неоднократно делала так, чтобы все выступали против И Цзы Сюань, в результате чего рядом с ним не осталось никого из друзей. Мэн Тин Яо тоже разуверилась в нем. Он был брошен всеми и оставлен бороться в полном одиночестве во вчерашнем сне.

Это был конец И Цзы Сюань.

Выйдя из комнаты исполнения, Су Ван проверила свои накопленные очки, затем нахмурилась и сразу же открыла панель задач в коммуникаторе. Она случайно выбрала задачу более низкого уровня, и даже не глядя на нее, сразу же вернулась в комнату исполнения--------

На этот раз она неожиданно столкнулась с людьми оттуда, что испортило ей настроение. И для того, чтобы повысить свое испорченное настроение, ей нужно было срочно войти в мир с простой и несложной задачей.....................

 

 

 

Примечание переводчика:

  1.  Су Жуй будет дебютировать в следующем томе Возлюбленный Козел отпущения.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/515079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Возлюбленный козел отпущения" многообещающее название😏
Развернуть
#
.......................Иногда очень сложно адекватно перевести с английского.........я еще подумаю над названием арки...............это не окончательный вариант...........тут главное, сообщить, что наше дитятко Су Жуй уже в пути.....😁
Развернуть
#
Подозреваю, что он и будет тем самым "козлом", не?
Развернуть
#
рожденный ползать, летать не может 😁
Развернуть
#
О, маньяк вернулся! Теперь будет еще веселее)
Развернуть
#
Мой Любимый Козёл Отпущения)
Развернуть
#
Только во второй половине этой арки стала понимать, что за "ху" тут происходит... так все запутано было...
Развернуть
#
Через определённое время я научилась расшифровывать самиздат переводы чинайцев на английский))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку