Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 23: Девятый Кошмар – 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 23: Девятый Кошмар – 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 22: Девятый Кошмар – 8

Перевод: kedaxx

 

– Вам молодые люде и в самом деле повезло.

Тихонько прошептал Старший Медбрат во время перевязки Су Ван, которому было уже под сорок.

– На горных дорогах часто случаются оползни или обвалы. В тот день, когда с вами произошел несчастный случай, в одном таком месте произошел обвал. Но тем людям повезло гораздо меньше. Несколько из них остались в машинах и погибли. Об этом даже сообщили в газете.  А еще газеты сообщили, что роскошный спортивный автомобиль стоимостью в миллион долларов превратился в кучу металлолома. Какая жалость.

Горные дороги, дорожные аварии.

Су Ван не спеша закрыла свои глаза. В ее памяти всплыл образ автобуса, в котором она сидела в тот день. После долгого переезда они встретились с ДТП, случившимся на дороге, по которой они ехали. Дорога была перекрыта и Ци Му пришлось ехать в объезд, свернув на другой более узкий путь, и затем после этого….

Оказалось, что это была автомобильная авария.

Теперь становилось понятно, каким образом у нее появились головные боли и почему ее память была так запутана. И еще Су Ван совершенно не имела понятия, где находились все остальные ее друзья. И Цзы Сюань?

– Старший Медбрат.

Вспомнив все это, Су Ван решила окликнуть его, когда он собирался уже уходить.

– Мои однокурсники, те, которые были вместе со мной в одном и том же автобусе, они в порядке?

– О, вы спрашиваете про них, ах. Двое из них отделались легкими ушибами и синяками. Этим утром их выписали из больницы, и они покинули это место, когда   сюда пришли забирать их родные. Но кроме них есть еще четверо, которые нуждаются в дальнейшем контроле и вы, у которой похожие травмы, как у тех четверых. И еще двое ваших друзей с более серьезными травмами находятся в коме и в данный момент пока лежат в реанимации. Но они должны будут быть вне опасности после сегодняшней ночи.

Коротко сообщив о том, в каком состоянии находились мои друзья, Старший Медбрат быстро развернулся и ушел по своим делам.

Су Ван с трудом поднявшись с кровати, надела шлепанцы и вышла из своей палаты.

Она продолжала спрашивать у людей, попадавшихся у нее на пути, и вскоре дошла до палаты, в которой находился И Цзы Сюань. Внутрь комнаты можно было заглянуть через маленькое оконце в двери. И Цзы Сюань лежал в палате не один. Он был вместе с Цинь Лу.

Оба молодых человека в данный момент лежали на своих кроватях. Они были повернуты друг к другу лицом, как будто о чем-то беседуя.

Су Ван посмотрела на повязку на руке И Цзы Сюань. Видя, что у него не было каких-то серьёзных повреждений, она успокоилась. Она не решалась войти. В палате у И Цзы Сюань неожиданно захотелось посмотреть в сторону двери, и в этот момент глаза обоих людей встретились.

Видя, что И Цзы Сюань замер, Су Ван неловко подтолкнула дверь, и вошла в палату.

– Су Ван?

Цинь Лу посмотрел на Су Ван, а потом осторожно перевел свой взгляд на И Цзы Сюань, сидевшего на кровати.

– Ты пришла навестить нас?

– Нг.

Едва слышно ответила Су Ван.

– Я надеюсь у вас нет каких-либо серьезных повреждений?

– Нет, ничего серьезного.

Цинь Лу радушно заулыбался...

– Мы получили только легкие травмы, но ничего страшного. А как насчет тебя?

– У меня тоже нет ничего серьезного. Только время от времени очень болит голова.

Сказав эти слова, она легонько потерла себе лоб.

– Я чувствую, как будто бы забыла о чем-то, но никак не могу вспомнить что же это могло быть.

Всякий раз, когда у нее болела голова, она испытывала боль и поэтому находилась в смятении или сбита с толку.  Когда головная боль утихала, Су Ван чувствовала, что все ее тело было как после побоев. И она всегда ощущать как что-то очень важное было потеряно из ее памяти, но она никак не могла вспомнить что.

– Возможно это происходит из-за того, что ты ударилась головой во время аварии? Тебе действительно необходимо сделать контроль!

– Я сделаю.

Су Ван кивнула в ответ. Вдруг как будто бы вспомнив о чем-то она не удержалась и спросила.

– Цинь Лу, я слышала от Старшего Медбрата, что в реанимации все еще находятся люди, которые не смогли прийти в себя. Ты случайно не знаешь кто они?

– Это Чэнь Юй Фэн и Бай Сяо Юэ.

Наблюдая за реакцией Цинь Лу, Су Ван поняла по выражению его лица что ему было не совсем приятно разговаривать на эту тему.

– Во время аварии они оба сидели в самом конце автобуса, куда и попал сорвавшийся камень с гор. Это было то, что мне рассказали врачи.

Так вот что с нами произошло!

Су Ван осторожно вспоминала расположение каждого сидящего в автобусе. Ци Му находился на кресле водителя впереди всех. Фань Шу Цзюнь сидел на переднем пассажирском сидении. Когда она только садилась в автобус они оба были очень заняты обсуждением вопросов относительно игр.

Позади Ци Му была Фан Тянь Тянь. Справа от нее был Мэн Тин Яо. В заднем ряду сидели И Цзы Сюань, Цинь Лу и Чэнь Юй Фэн. Бай Сяо Юэ, как всегда, сторонился всех и сидел отдельно в последнем ряду.

***

 

 

В пути Су Ван и Фан Тянь Тянь слушали музыку. После чего Ци Му взял на себя инициативу и начал с ними разговаривать. Какое-то время она поддерживала с ним беседу и не оборачивалась назад, чтобы посмотреть, что там было.

Согласно тому, что сказал Цинь Лу, Чэнь Юй Фэн и Бай Сяо Юэ когда произошла авария, сидели вместе.

Вероятно, к тому времени Чэнь Юй Фэн отошел назад, потому что он хотел что-то спросить Бай Сяо Юэ?

После посещения палаты Цинь Лу и И Цзы Сюань, Су Ван пошла дальше и наконец то нашла палату, в которой находились Фан Тянь Тянь и Мэн Тин Яо. Она тоже зашла к ним и увидела, что травмы у них тоже не были серьезными. Фан Тянь Тянь вела себя так, как всегда – была робкой и разговорчивой. Как только ей удавалось втянуть Су Ван в разговор, то конца ему не было видно. Затем она как бы невзначай поинтересовалась травмами Цинь Лу, думая, что ей удалось хорошо это скрыть.

На самом деле то, что Фан Тянь Тянь нравился Цинь Лу было ни для кого не секрет. Только Фан Тянь Тянь думала, что она успешно   скрывает это от посторонних глаз. Цинь Лу так же находился в напряжении и не мог понять, о чем она думала.

Су Ван после этого отправилась проверить как дела обстояли у Мэн Тин Яо. Отношения между ними как правило можно было описать как средние. Мэн Тин Яо не была слишком разговорчивым человеком. Она всегда мнила себя королевой и ставила себя выше других. Су Ван же в свою очередь считала, что такие люди как она были из совершенно другого мира.

Точно так же было и сейчас, когда они были госпитализированы, все находились в обычных палатах, в то время как Мэн Тин Яо оставалась в VIP-комнате на 5-м этаже, хотя она также была легко ранена. Кроме того, у нее были специальные медсестры, которые заботились о ней.

Хотя учитель сказал, что все были равны, Су Ван чувствовала, что люди подразделялись на различные категории и ранги с самого их рождения.

Это не было каким-то предпочтением, выбирать нам было не дано.

То же самое это касалось таких людей как она и И Цзы Сюань, как Мэн Тин Яо и Чэнь Юй Фэн. Чэнь Юй Фэн родился с золотой ложечкой в руке. У него была превосходная жизнь и ему не надо было заботиться ни о еде, ни об одежде, но И Цзы Сюань был бедным с самых юных лет. У него не было другого выхода, как полагаться только на себя.

А как насчет Су Ван? Она родилась в обычной семье рабочих. Хотя ее семья не влачила такую бедность, как семья И Цзы Сюань, но все-таки она прекрасно знала, что ее родители работали не покладая рук и это было для них не так уж легко.

Поэтому, полгода тому назад, когда И Цзы Сюань сказал ей, что после окончания школы хочет вернуться в свою деревню в горах, Су Ван отказалась.

Она не хотела жить в лишениях. Более того, она не хотела, чтобы ее родители продолжали страдать и мучиться.

О ней можно было сказать, что она смотрела на вещи материалистично и была тщеславна. У нее всегда превалировало мнение, что любовь – это не все, к чему надо было стремиться. Она мечтала о лучшей жизни. Она искала лучшую обстановку для себя и для своей семьи. Что в этом плохого?

Вернувшись в свою палату Су Ван почувствовала, что устала. Как только она закрыла свои глаза, она использовала всю свою силу для того, чтобы вспомнить все случившееся. Су Ван тихонько вздохнула.

Она немного расчувствовалась. Что прошло, того уже было не вернуть.

Сама того не замечая, дыхание ее выровнялось, и она погрузилась в сон.

В палате было темно. Было неизвестно, когда, но синие занавески на окнах неожиданно резко закачались. Так как будто бы кто-то силой пытался их одернуть. После того как занавески были насильно распахнуты, можно было видеть чистые окна и лунный за окнами здания.

Была ясная лунная ночь, но у окна у кровати Су Ван появился темная черная тень. Эта черная тень на окне начала извиваться и постепенно превратилась в черную арабскую цифру 5.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/440763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
.....................пожалуйста...............😁
Развернуть
#
Интересно что за тень?
Развернуть
#
....как всегда...на самом интересном месте ))
Развернуть
#
...другими словами Су Ван забыла кто она на самом деле и действительно принимает себя за здешнюю Су Ван? Я правильно поняла?
Развернуть
#
..ой давно это было... мельком пробежавшись по главе поняла, только насколько улучшился мой перевод с годами 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку